Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 994 из 1033 ПерваяПервая ... 494 894 944 984 992 993 994 995 996 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,861 по 19,880 из 20659
  1. Вверх #19861
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,104
    Репутация
    18290
    У нас сейчас сотрудник с детьми и родителями застрял в��Буковели.
    Не могут ни выехать,ни билеты сдать. Вроде как нашли микроавтобус за 14 тыс. Грн.на воскресенье.Вот такие вот дела...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


  2. Вверх #19862
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,298
    Репутация
    21757
    Билеты на поезд можно сдать в течении двух (информация на момент) месяцев.
    Ну и ехать (возвращаться), "своим ходом", нанимая попутный автотранспорт или такси.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #19863
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,298
    Репутация
    21757
    Обновление информации:
    Повернення проїзних документів, оформлених касами Укрзалізниці у внутрішньому та міжнародному сполученні, для виїзду в період з 18 березня 2020 року до дати відновлення курсування поїздів та повернення коштів у повному обсязі за придбані у касах квитки буде здійснюватись після закінчення карантинних заходів протягом 90 діб для внутрішнього сполучення.
    (с) Справочное Бюро Петрухи Чорномора (Железная Дорога и Общественный Транспорт)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2625619&p=74303747&viewfull=1#post74303747
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #19864
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,298
    Репутация
    21757
    По-моему, на фоне всего того, что сейчас происходит, это сейчас совсем неактуально.
    Давайте переждём всё это, ведь совершенно неизвестно, как мы все переболеем, как прямом, так и переносном смысле, нет известности, что будет с экономикой (находимся на пороге дефолта: курс "таллера" уже поднялся, а сама гривня вниз покатилась), восстановится транспортное сообщение (самое главное) -- вот тогда и давайте что-то решать по теме...
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 21.03.2020 в 23:24.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #19865
    Посетитель Аватар для damirdamir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    274
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от trener76 Посмотреть сообщение
    Ну ладно, ладно - не всё так жутко в Закарпатском Королевстве, как показалось подвеске вашего Пассата. Местные горцы очень даже резво скачут и не особо пэрэймаються. Берите на вооружение многократно проверенный способ "поймай и удержи зайца" - так проще, безопаснее и даже интереснее ехать.

    Что касается действительно аццкого трэша, так у меня в памяти только один такой участок в Карпатах - до базы Заросляк. Там нет никаких описываемых вами "бесконечных ям" - там просто нет дороги от слова ваще... Есть камни разных форм и размеров - по ним и передвигаешься. На КПП, когда платил за въезд, я на полном серьёзе предложил местной тётке поставить дополнительный ящик для сбора денег на строительство дороги вместо этого п@zд...а. И пытался ей математически доказать, что к окончанию летнего сезона денег хватит не только на новую дорогу, но и на "різні потреби" всем приближённым к императо.., то бишь к туристическому бизнесу. Она что-то начала рассказывать про "підпорядкування доріг" и я сразу понял - не при нашей жизни будет это счастье. Но хотел бы ошибаться в данном случае... может, в последние годы и сделали что-то, не в курсе.. поправьте, если что.
    я был там в конце мая 19 года... дорога соответствует описанию,хотя при внимательном рассмотрении можно утверждать что асфальт там когда то был. кстати платить надо если ты собрался на говерлу,я сказал что еду в заросляк и ничего не платил.ну дата моей инфы известна. машин,да не ярис,но полный не включал,в отличие от многих других мест в карпатах

  6. Вверх #19866
    Посетитель Аватар для damirdamir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    274
    Репутация
    139
    с тех пор дороги стали лучше... я на нг ездил в венгрию, зацепил карпаты,косонь яблуница,все преодолеваемо и даже на легковом авто. от яремчи на черновцы хмельницкий умань.. там вообще глаз радуется. в некоторых местаз конечно не венгерская М03,но по витчизняным меркам оч даже ничего

  7. Вверх #19867
    Цитата Сообщение от damirdamir Посмотреть сообщение
    я был там в конце мая 19 года... дорога соответствует описанию,хотя при внимательном рассмотрении можно утверждать что асфальт там когда то был. кстати платить надо если ты собрался на Говерлу,я сказал что еду в Заросляк и ничего не платил.ну дата моей инфы известна. машин,да не ярис,но полный не включал,в отличие от многих других мест в Карпатах
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  8. Вверх #19868
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    По-моему, на фоне всего того, что сейчас происходит, это сейчас совсем неактуально.
    Давайте переждём всё это, ведь совершенно неизвестно, как мы все переболеем, как прямом, так и переносном смысле, нет известности, что будет с экономикой (находимся на пороге дефолта: курс "таллера" уже поднялся, а сама гривня вниз покатилась), восстановится транспортное сообщение (самое главное) -- вот тогда и давайте что-то решать по теме...
    Мудрые слова.
    Я уже смирилась почти с тем, что этим летом не проведу отпуск в любимейших горах, а буду дай Боже на море киснуть...
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  9. Вверх #19869
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,298
    Репутация
    21757
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Мудрые слова.
    Я уже смирилась почти с тем, что этим летом не проведу отпуск в любимейших горах, а буду дай Боже на море киснуть...
    Да, в смежной теме (про отдых и туризм на Бугазе) я тоже примерно сказал про "перспективы" на это лето:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=38706&p=74333493&viewfull=1#post74333493
    (Та тема несколько оживилась, где тоже многие высказывают свои скептические прогнозы).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  10. Вверх #19870
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Свою майскую поездку в Карпаты перенесла на сентябрь, там видно будет. Вдруг жаркое лето выжжет эту заразу и все ломанутся на отдых))).

  11. Вверх #19871
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    64013
    в теме тишина......

    Вот это горяне попали - зима не удалась, многие не поехали и сейчас весной все пустует, карантин
    Прям жалко людей
    и за ЙОлками уже соскучилась)

  12. Вверх #19872
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    В этом году конечно все печально! Но обязательно будет хорошо!

  13. Вверх #19873
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    в теме тишина......

    Вот это горяне попали - зима не удалась, многие не поехали и сейчас весной все пустует, карантин
    Прям жалко людей
    и за ЙОлками уже соскучилась)
    Если границы не откроют, а до осени мне кажется это вполне вероятно, горяне еще свое возьмут, т.к. вариантов может не быть )

  14. Вверх #19874
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Если границы не откроют, а до осени мне кажется это вполне вероятно, горяне еще свое возьмут, т.к. вариантов может не быть )
    Ты думаешь цены взвинтят,
    дабы отбить три нулевых сезона?
    Хотя с них станется.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  15. Вверх #19875
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ты думаешь цены взвинтят,
    дабы отбить три нулевых сезона?
    Хотя с них станется.
    обязательно. Поэтому скорее бы открыли границы

  16. Вверх #19876
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    64013
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    обязательно. Поэтому скорее бы открыли границы
    Вряд ли.
    Многих людей "опустошил" карантин, многие потеряли работу... Кто сейчас будет переплачивать? Даже не так, "хто спроможний"?) Единицы.
    Смотрела недавно интервью с ресторатором Борисовым. Из 4500 сотрудников остались задействованными на сейчас 17
    Многие не поедут, будут "восстанавливать финансовые силы"
    Нет смысла горянам поднимать цены. ИМХО

  17. Вверх #19877
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    В этом году наверное не скоро все откроют

  18. Вверх #19878
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Свою майскую поездку в Карпаты перенесла на сентябрь, там видно будет. Вдруг жаркое лето выжжет эту заразу и все ломанутся на отдых))).
    Оптимистичненько) Но будем надеяться.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  19. Вверх #19879
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Свою майскую поездку в Карпаты перенесла на сентябрь, там видно будет. Вдруг жаркое лето выжжет эту заразу и все ломанутся на отдых))).
    А почему летом не поехать? Мы свою традиционную летнюю поездку в Карпаты не отменяли (разве что блок-посты на всех дорогах поставят).
    Mens sana in corpore sano

  20. Вверх #19880
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Дождей нет, сухость страшная. Боюсь, что оооочень жарко будет этим летом в Карпатах.


Ответить в теме
Страница 994 из 1033 ПерваяПервая ... 494 894 944 984 992 993 994 995 996 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения