Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 959 из 1034 ПерваяПервая ... 459 859 909 949 957 958 959 960 961 969 1009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,161 по 19,180 из 20669
  1. Вверх #19161
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Это не основной источник информации, а просто дополнительный к отзывам на Автостраде и гуглению по запросу "такая-то область ремонт дороги", "go highway", а также прошлогоднему опыту поездки с его экстраполяцией на 2019 год, с учетом государственной и даже международной приоритетности данного направления. Ну и никто не отменяет элементарной логики. Там где просто залатано, ежу понятно, что со снегом латки сойдут. Но на участках go highway, где на европейские деньги сделан капитальный ремонт, явно все по-другому, это хорошо заметно на видео.

    На данный момент все разрозненные источники информации подтверждают - ехать можно
    Только осторожно)))))))У меня мнения разделились,50/50)))


  2. Вверх #19162
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Ница -Париж Самолёт 44евро и 140 евро поезд. Это бред какой то с железной дорогой творится. А по факту машиной своей дешевле до львова доехать, да я думаю и быстрей. Они там охренели со своими хотелками.

  3. Вверх #19163
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    почему не предлагается на укрзализныце поезд 136Ш Белгород-Днестрвский - Черновцы,Одесса-Рахов?Где эти маршруты?
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  4. Вверх #19164
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    почему не предлагается на укрзализныце поезд 136Ш Белгород-Днестрвский - Черновцы,Одесса-Рахов?Где эти маршруты?
    маршруты на месте, где же им ещё быть...

  5. Вверх #19165
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    почему не предлагается на укрзализныце поезд 136Ш Белгород-Днестрвский - Черновцы,Одесса-Рахов?Где эти маршруты?
    Это риторический вопрос или просто не по адресу?

  6. Вверх #19166
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Это риторический вопрос или просто не по адресу?
    нет доступных к покупке билетов...ни на июль,ни на начало августа
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  7. Вверх #19167
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    нет доступных к покупке билетов...ни на июль,ни на начало августа
    билетов нет, а поезда то есть.

  8. Вверх #19168
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    нет доступных к покупке билетов...ни на июль,ни на начало августа
    Для меня тоже загадка,в 8 утра нет билетов,в 8.10 осталось 2 билета.как такое может быть?химичят и с рук продают.
    Второй год невозможно запланировать отпускиз-за этих билетов.начальника Одесской ж.д и укрзализныци надо повесить за одно место(((((((

  9. Вверх #19169
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Есть ли надежда, что по приезду утром во Львов, найдётся способ добраться до Поляны? Имею ввиду частников. Транспорт, который идёт в ту сторону, отправляется вечером, а поезд во Львов приходит утром.

  10. Вверх #19170
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Есть ли надежда, что по приезду утром во Львов, найдётся способ добраться до Поляны? Имею ввиду частников. Транспорт, который идёт в ту сторону, отправляется вечером, а поезд во Львов приходит утром.
    Как вариант, Львов-Свалява куча электричек в течении дня, а оттуда до Поляны 10км, думаю уже не проблема на месте найти.

  11. Вверх #19171
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Для меня тоже загадка,в 8 утра нет билетов,в 8.10 осталось 2 билета.как такое может быть?химичят и с рук продают.
    Второй год невозможно запланировать отпускиз-за этих билетов.начальника Одесской ж.д и укрзализныци надо повесить за одно место(((((((
    Сто процентов!!!
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  12. Вверх #19172
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    нет доступных к покупке билетов...ни на июль,ни на начало августа
    На 7 августа куча билетов. На 8 и 9 августа тоже есть по паре штук. На июль, понятное дело, нет, так как разгар сезона и билеты в продаже уже давным давно появились и раскупились

  13. Вверх #19173
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    На 7 августа куча билетов. На 8 и 9 августа тоже есть по паре штук. На июль, понятное дело, нет, так как разгар сезона и билеты в продаже уже давным давно появились и раскупились
    пара боковіх в плацкарте или верхних, и только 7 августа - да,это куча!И с каких пор лето - это разгар сезона в Карпатах?Может там море-океан?
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  14. Вверх #19174
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    лето в Карпатах - это тоже сезон) или вы думаете в горах летом делать нечего?
    те кто живет на море, стабильно ездят в горы)))
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  15. Вверх #19175
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    пара боковіх в плацкарте или верхних, и только 7 августа - да,это куча!И с каких пор лето - это разгар сезона в Карпатах?Может там море-океан?
    Так может в Одессе море? или людям, приехавших из закарпатья в Одессу на море, домой возвращаться не нужно?))))))))))))))
    Вы не обращали внимание, что из Одессы туго с билетами летом ВО ВСЕ направления, а не только в Карпаты?
    Последний раз редактировалось Натали Счастливая; 27.06.2019 в 14:09.
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  16. Вверх #19176
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    И с каких пор лето - это разгар сезона в Карпатах?Может там море-океан?
    Вы серьезно сейчас?

  17. Вверх #19177
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    лето в Карпатах - это тоже сезон) или вы думаете в горах летом делать нечего?
    те кто живет на море, стабильно ездят в горы)))
    О,да
    Наш вариант
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  18. Вверх #19178
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    147
    Репутация
    119
    Посмотрел погоду «на сейчас».
    Одесса - 32.
    Поляница - 22.
    Выбираю Карпаты )))
    Слава Україні!

  19. Вверх #19179
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    пара боковіх в плацкарте или верхних, и только 7 августа - да,это куча!И с каких пор лето - это разгар сезона в Карпатах?Может там море-океан?
    Вы явно редкий гость в Карпатах. Мы бронировали жилье в Карпатах на вторую половину июня - в середине апреля. Все приличные гостиницы и базы отдыха с адекватным соотношением цена/качество были уже заняты (Кремениця, Пацьорка, Горицвет, Великий, Байка и др). В итоге пришлось переписывать отпуск под освободившиеся даты, чтобы попасть в Горицвет. Сейчас вот как раз тут отдыхаем. Хозяин говорит, что до конца лета уже всё забронировано, осталось буквально одно-два окошка на непродолжительное время, и то там под вопросом ещё.

    А билеты мы покупали в первой половине мая ровно за 45 суток. И то, когда мы брали билеты из Одессы, то я на 2 часа провтыкали время и там оставалось только пару верхних полок в купе и 9 боковушек в плацкарте. Так как нас ехало 7 человек, пришлось брать плацкарт и я, беременная, среди нас были дети, но мы брали, что есть, так как знали, что потом может не быть. Обратно удалось взять купе, но там уже я за 45 суток с 7.30 сидела с двух устройств и вылавливала заветные билеты...

    И, как человек, который ездит в Карпаты каждый год по 4 раза, могу сказать, что лето - самый аншлаговый сезон. Всегда берём билеты за 45 суток ровно в 8 утра и задействуем при этом минимум 2-3 гаджета. Когда 4 года назад решили внепланово в конце августа поехать второй раз за лето в Карпаты, и искали билеты за месяц, то ехали с тремя пересадками через Вапнярку (Уманский поезд и Львов (Черкасский поезд), а потом электричка 3 часа до Славского.

    Так что ситуация стандартная. Карпаты - самое популярное направление для летнего отдыха у одесситов, а Одесса - самое популярное направление для отдыха у Западной Украины

  20. Вверх #19180
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Вы явно редкий гость в Карпатах. Мы бронировали жилье в Карпатах на вторую половину июня - в середине апреля. Все приличные гостиницы и базы отдыха с адекватным соотношением цена/качество были уже заняты (Кремениця, Пацьорка, Горицвет, Великий, Байка и др). В итоге пришлось переписывать отпуск под освободившиеся даты, чтобы попасть в Горицвет. Сейчас вот как раз тут отдыхаем. Хозяин говорит, что до конца лета уже всё забронировано, осталось буквально одно-два окошка на непродолжительное время, и то там под вопросом ещё.

    А билеты мы покупали в первой половине мая ровно за 45 суток. И то, когда мы брали билеты из Одессы, то я на 2 часа провтыкали время и там оставалось только пару верхних полок в купе и 9 боковушек в плацкарте. Так как нас ехало 7 человек, пришлось брать плацкарт и я, беременная, среди нас были дети, но мы брали, что есть, так как знали, что потом может не быть. Обратно удалось взять купе, но там уже я за 45 суток с 7.30 сидела с двух устройств и вылавливала заветные билеты...

    И, как человек, который ездит в Карпаты каждый год по 4 раза, могу сказать, что лето - самый аншлаговый сезон. Всегда берём билеты за 45 суток ровно в 8 утра и задействуем при этом минимум 2-3 гаджета. Когда 4 года назад решили внепланово в конце августа поехать второй раз за лето в Карпаты, и искали билеты за месяц, то ехали с тремя пересадками через Вапнярку (Уманский поезд и Львов (Черкасский поезд), а потом электричка 3 часа до Славского.

    Так что ситуация стандартная. Карпаты - самое популярное направление для летнего отдыха у одесситов, а Одесса - самое популярное направление для отдыха у Западной Украины
    согласна!!!! я тоже когда-то думала что в Карпаты ездят только на лыжи))))))) потом увидела на пляже в маленьком городке что с Карпат полно желающих ехать на море)))) и когда с дочкой стали ездить на осенние каникулы в Карпаты, поняла что и типа в межсезонье надо выкараулить билеты)))


Ответить в теме
Страница 959 из 1034 ПерваяПервая ... 459 859 909 949 957 958 959 960 961 969 1009 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения