Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 956 из 1034 ПерваяПервая ... 456 856 906 946 954 955 956 957 958 966 1006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,101 по 19,120 из 20669
  1. Вверх #19101
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    807
    Репутация
    417
    В плохую погоду дядечки с медалями и чаем не было на самом верху,так что для деток можно медаль "За покорение Говерлы" купить внизу на рынке(естественно,что тайно)..20грн стоит


  2. Вверх #19102
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    В Яремче идет прямой поезд.



    Надеюсь, такого никогда не будет )) это же не Эверест.
    Цена зависит в основном от трансфера до точки старта, сбор 25 грн был в прошлом году, дальше сами.

    Есть конечно групповые мероприятия, но лично я смысла в них не вижу, лучше двигаться в своем темпе без оглядки на остальных.
    а, да, в Яремче прямой. Но 17 часов едет. Еще не смотрела билеты, но почитала тему и понимаю, что на июль-август уже поздно планировать поездку)

  3. Вверх #19103
    Частый гость Аватар для Pilotik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    642
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    крутоооо!!!! уже не терпится))) а палки ваши или брали где-то?
    Вход на Говерлу 30грн со взрослого детвора бесплатно,за ранее ничего не бронировали, утром приехали заплатили, маленький инструктаж,открыли шлагбаум и вперед)

    Палки напрокат перед подъёмом в сувенирных лавках 30грн пара и 100 залог, и дождевики там можно купить, сувениры, медальки, и перекусить,ну и конечно же домашние вино и настоянки))
    Последний раз редактировалось Pilotik; 21.06.2019 в 11:52.

  4. Вверх #19104
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    а, да, в Яремче прямой. Но 17 часов едет. Еще не смотрела билеты, но почитала тему и понимаю, что на июль-август уже поздно планировать поездку)
    На август еще не поздно, билеты за 45 суток начинают продаваться. Да и в июле может повезти, не все так плохо )

  5. Вверх #19105
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    а, да, в Яремче прямой. Но 17 часов едет. Еще не смотрела билеты, но почитала тему и понимаю, что на июль-август уже поздно планировать поездку)
    Почему поздно? Билеты на поезд начинают за 45 дней продавать, на август как раз еще не поздно планировать))
    В жизни нет ничего,чего стоило бы бояться,есть только то,что нужно понять.©

  6. Вверх #19106
    Частый гость Аватар для Pilotik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    642
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от chade Посмотреть сообщение
    До Ворохты(автовокзал) ходит куча маршруток,а из Ворохты до базы Заросляк нужно брать частника(300-400грн машина в одну сторону).Их полно там же за углом.Есть и на большие компании грузовые(цену не знаю,ехали семьей)
    Я не знал состояние дороги до базы "Заросляк" не хотелось убивать ходовую и мне с отеля Ворохты загнули 1000грн туда, там ждут и везут назад) Я решил что поеду потихоньку на своей. С Ворохты за 50 минут доехали)

  7. Вверх #19107
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Pilotik Посмотреть сообщение
    Я не знал состояние дороги до базы "Заросляк" не хотелось убивать ходовую и мне с отеля Ворохты загнули 1000грн туда, там ждут и везут назад) Я решил что поеду потихоньку на своей. С Ворохты за 50 минут доехали)
    Дорога там та еще, я бы свою машину пожалел... Нам трансфер организовывал хозяин жилья, в котором мы остановились в Ворохте, 700 грн туда-обратно на боевом УАЗе )

  8. Вверх #19108
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    На август еще не поздно, билеты за 45 суток начинают продаваться. Да и в июле может повезти, не все так плохо )
    Цитата Сообщение от Lulya Посмотреть сообщение
    Почему поздно? Билеты на поезд начинают за 45 дней продавать, на август как раз еще не поздно планировать))
    спасибо большое!!
    В Яремче - это поезд Одесса-Рахов, верно?
    На июль не нахожу уже ничего)

  9. Вверх #19109
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    спасибо большое!!
    В Яремче - это поезд Одесса-Рахов, верно?
    На июль не нахожу уже ничего)
    да, Одесса-Рахов. Билеты еще будут появляться, шанс есть. Мне вообще больше сентябрь понравился и по погоде и вообще, в этом году тоже если поедем в Карпаты, то не раньше.

  10. Вверх #19110
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Дорога там та еще, я бы свою машину пожалел... Нам трансфер организовывал хозяин жилья, в котором мы остановились в Ворохте, 700 грн туда-обратно на боевом УАЗе )
    а номерочек не сохранили боевого уазика?

    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    спасибо большое!!
    В Яремче - это поезд Одесса-Рахов, верно?
    На июль не нахожу уже ничего)
    а уже и не будет ничего((( мы на конец июня выцепили в начале мая, а обратно через сервис-центр отвоёвывали.
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  11. Вверх #19111
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    а номерочек не сохранили боевого уазика?
    Магнитик сохранился ) скину в личку

  12. Вверх #19112
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение

    а уже и не будет ничего((( мы на конец июня выцепили в начале мая, а обратно через сервис-центр отвоёвывали.
    капец, конечно)
    на сентябрь не могу планировать, у меня время только в июле на отдых будет. Есть еще ветки какие-то по отдыху по Украине? Думаю теперь, куда податься, кроме Карпат)

  13. Вверх #19113
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    капец, конечно)
    на сентябрь не могу планировать, у меня время только в июле на отдых будет. Есть еще ветки какие-то по отдыху по Украине? Думаю теперь, куда податься, кроме Карпат)
    думаю если поездка будет на поезде, то проблемно в любую сторону. хотя вот друзья сдали 4 билета до Львова туда/обратно, кому-то подвезло)

  14. Вверх #19114
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5621
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    капец, конечно)
    на сентябрь не могу планировать, у меня время только в июле на отдых будет. Есть еще ветки какие-то по отдыху по Украине? Думаю теперь, куда податься, кроме Карпат)
    Посмотрите у Аккорда есть туры на Волынь, очень интересный регион, незаслуженно малопосещаемый
    https://www.accordtour.com/tours/7452/vse_avtobusnyye_tury/ukraina
    Все буде добре:)

  15. Вверх #19115
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    капец, конечно)
    на сентябрь не могу планировать, у меня время только в июле на отдых будет. Есть еще ветки какие-то по отдыху по Украине? Думаю теперь, куда податься, кроме Карпат)
    да, мы еще в ноябре забронировали полностью весь дом в Татарове на сейчас (в вс едем), так как мы едем своей компанией. в хороших местах наперед все выкупают))) и билеты выкпуаем как только появляются в продаже. у нас, правда, свободные 2 номера оказалтсь, одна семья не смогла поехать и теперь не можем найти компанию... у всех работа или еще какие то дела....
    и билеты тоже сдали туда обратно... хотя может и не сдали еще, вдруг кто сможет поехать)))
    Последний раз редактировалось Mary Clair; 21.06.2019 в 13:10.
    Хорошая

  16. Вверх #19116
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    199
    Репутация
    95
    Позавчера проехал по маршруту Одесса-Умань- Винница- Львов- Чоп. Дорога на 95 процентов на 4. В нескольких местах в Винницкой, Черкасской , Хмельницкой областях, полностью ремонтируют дороги, ок 20 км. В омтальном уже отремонтированы, был очень удивлен. Ехал со сниженной скоростью, ждал подлостей, но вообщем можно было расслабиться наполовину.

  17. Вверх #19117
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    Подскажите, пожалуйста, частный сектор Яремче-Микуличин,по нормальной цене и где можно отдельно готовить
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  18. Вверх #19118
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    да, Одесса-Рахов. Билеты еще будут появляться, шанс есть. Мне вообще больше сентябрь понравился и по погоде и вообще, в этом году тоже если поедем в Карпаты, то не раньше.
    И это правильно!
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    а уже и не будет ничего((( мы на конец июня выцепили в начале мая, а обратно через сервис-центр отвоёвывали.
    Я прям обрыдалась.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  19. Вверх #19119
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Спасибо всем за советы. А если сравнивать по времени, то выходит, что быстрее доехать Одесса-Львов и потом со Львова за пару часов до Сходницы, к примеру. Верно? Одесса-Рахов намного дольше, даже если выйти где-то в Яремче или Сваляве?
    Это если не рассматривать конкретный пункт назначения, а просто целиться куда-то в Карпаты)
    (мне не принципиально, куда)
    Последний раз редактировалось TravaMyrava; 21.06.2019 в 23:34.

  20. Вверх #19120
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    капец, конечно)
    на сентябрь не могу планировать, у меня время только в июле на отдых будет. Есть еще ветки какие-то по отдыху по Украине? Думаю теперь, куда податься, кроме Карпат)
    Первое что нашёл

    У нас друзья никуда далеко не ездят. Лето надо проводить на море ) Правда большая конкуренция, много приезжает с Карпат )
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)


Ответить в теме
Страница 956 из 1034 ПерваяПервая ... 456 856 906 946 954 955 956 957 958 966 1006 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения