Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 1028 из 1034 ПерваяПервая ... 28 528 928 978 1018 1026 1027 1028 1029 1030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,541 по 20,560 из 20668
  1. Вверх #20541
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Извините, вы машиной или поездом ехали? Мы планируем поездом и я очень надеюсь,,что будут прлверять сертификаты и ПЦРы, а не делать вид, что оно требуется
    Машиной ехали, через Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь и И-Франковск . В поездах насколько знаю их все время проверяли, как ввели это правило, в смысле сертификаты , или экспресс тест можно сделать на вокзале.
    Но если больной будет в вашем купе или вагоне как Вам поможет что у него проверили сертификат?))


  2. Вверх #20542
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Извините, вы машиной или поездом ехали? Мы планируем поездом и я очень надеюсь,,что будут прлверять сертификаты и ПЦРы, а не делать вид, что оно требуется
    Если будет достаточно только сертификата, то это бессмысленно. С реальными прививками тоже болеют. А новый штамм вообще почти незаметно протекает.

  3. Вверх #20543
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Машиной ехали, через Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь и И-Франковск . В поездах насколько знаю их все время проверяли, как ввели это правило, в смысле сертификаты , или экспресс тест можно сделать на вокзале.
    Но если больной будет в вашем купе или вагоне как Вам поможет что у него проверили сертификат?))
    Мы едем подряд два СВ едем, я бы вообще всех по ПЦР пускала или хоть по быстрому тесту, но готовлюсь тапки ловить за такое мнение. Часто вакцинированные выделяют меньше вируса

  4. Вверх #20544
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Мы едем подряд два СВ едем, я бы вообще всех по ПЦР пускала или хоть по быстрому тесту, но готовлюсь тапки ловить за такое мнение. Часто вакцинированные выделяют меньше вируса
    Не, ну в поезде сертификаты смотрят )
    Но на этом собственно и все, на Буковели никто ничего соблюдать в сезон не планирует )

  5. Вверх #20545
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,688
    Репутация
    55001
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Не, ну в поезде сертификаты смотрят )
    Но на этом собственно и все, на Буковели никто ничего соблюдать в сезон не планирует )
    Проверяют на Буке
    Красная зона

  6. Вверх #20546
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    94
    Репутация
    93
    приехали на той неделе с Ворохты,всей семьей болеем ,думаем что дело в поезде,было кучу кашляющих людей,но и в самой Ворохте ноль людей в масках.Там если в маске ,то как инопланетянин !

  7. Вверх #20547
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Цитата Сообщение от Карпатский хомяк Посмотреть сообщение
    приехали на той неделе с Ворохты,всей семьей болеем ,думаем что дело в поезде,было кучу кашляющих людей,но и в самой Ворохте ноль людей в масках.Там если в маске ,то как инопланетянин !
    Так всегда было, Карпаты то отдельный свободный от ковида край)))
    Сейчас новый штамм ходит очень заразный, я с лета 20 начала ездить в Карпаты в поезде чуть ли не раз- два в месяц - не подхватывала
    Все буде добре:)

  8. Вверх #20548
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    94
    Репутация
    93
    ну,может и не в поезде дело конечно) но то что И-Ф обл.улетела первой в красную зону и было зараженных под 3 тыс в день говорит само за себя! и это местных,а сколько уезжает людей и болеет уже в других областях! короче не берегут они там себя!

  9. Вверх #20549
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    201
    Добрый день!Подскажите, кто в ближайшее время ехал с Ивано-Франковска в Буковель, поез прибывает в 11:16 насколько реально в это время уехать на маршрутке или автобусе,или только такси?

  10. Вверх #20550
    Посетитель Аватар для chernaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    139
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Соломка Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите, кто в ближайшее время ехал с Ивано-Франковска в Буковель, поез прибывает в 11:16 насколько реально в это время уехать на маршрутке или автобусе,или только такси?
    Так там вас прямо на перроне маршрутчики встречают), они все знают расписание поездов и ждут туристов. Проблемы уехать не будет. Не знаю правда сколько в этом году, тоже будем ехать через неделю, в прошлом году вроде 150 грн с чел. была стоимость.
    ♏ счастье со мной.... ...сыночек♂

  11. Вверх #20551
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    63
    Приветствую. Тоже планируем ехать в подобовец. Рекомендуют ехать через Львов, потому что участок рогатин - холопов очень плохой. Подскажите как дорога? А то через Львов лишних 60 км.

  12. Вверх #20552
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    94
    Репутация
    93
    да,лучше через объездную Львова,в Рогатине полный кабздец,а дальше еще хуже!

  13. Вверх #20553
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Добрый вечер, едим в Славское поездом. Хотим поехать на термальные источники в Косино, подскажите пожалуйста как это лучше сделать?

    И посоветуйте пожалуйста какие то интересные экскурсии для зимних Карпат

  14. Вверх #20554
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от Exquisite Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, едим в Славское поездом. Хотим поехать на термальные источники в Косино, подскажите пожалуйста как это лучше сделать?

    И посоветуйте пожалуйста какие то интересные экскурсии для зимних Карпат
    В Славском предлагают и организовывают экскурсии в Косино .
    Последний раз редактировалось лина4; 05.02.2022 в 06:19.

  15. Вверх #20555
    Посетитель Аватар для fornikation
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Репутация
    303
    Здравствуйте! На следующей неделе буду с маленькими детьми(5и 3года) в Яремче. Хочу на один день выбраться в Буковель погулять. Никогда там не была. В планах посетить Гуцуллэнд и покататься на подъемнике. Подскажите на какой подъёмник лучше пойти?

  16. Вверх #20556
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Кто сейчас в Славском, как погода? Подскажите пожалуйста что с собой брать из одежды, для мерзлячек)) лыжный костюм и термобелье есть, достаточно будет?
    Едим первый раз в зимнии Карпаты, может что-то нужно знать, отличается от нашей зимы?

  17. Вверх #20557
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от fornikation Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На следующей неделе буду с маленькими детьми(5и 3года) в Яремче. Хочу на один день выбраться в Буковель погулять. Никогда там не была. В планах посетить Гуцуллэнд и покататься на подъемнике. Подскажите на какой подъёмник лучше пойти?
    Возле гуцулленда как раз и трасса и подьемник на нее рядом. Номер не помню 2 R вроде, на месте вам подскажут. Там еще можно с такими детьми на сноутюбинге покататься возле 2го паркинга лыжная школа для деток и сноу тюбинг. Мы с 2х леткой катались, это весело) и рядом еще и каток тоже с детьми катались. Так что 1 дня вам может оказаться мало)

  18. Вверх #20558
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    94
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Exquisite Посмотреть сообщение
    Кто сейчас в Славском, как погода? Подскажите пожалуйста что с собой брать из одежды, для мерзлячек)) лыжный костюм и термобелье есть, достаточно будет?
    Едим первый раз в зимнии Карпаты, может что-то нужно знать, отличается от нашей зимы?
    были вот в начале января,было в первый день минус 15 ,гуляли часов 5 ,не замерзли в принципе вообще,а у нас мерзнем в ноль,так как сильно влажно,а там сухой воздух,а если еще и солнышко будет так вообще! лыжный костюм и термобелье -идеальная одежда.ну и обувь главное непромокаемую!

  19. Вверх #20559
    Посетитель Аватар для fornikation
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Возле гуцулленда как раз и трасса и подьемник на нее рядом. Номер не помню 2 R вроде, на месте вам подскажут. Там еще можно с такими детьми на сноутюбинге покататься возле 2го паркинга лыжная школа для деток и сноу тюбинг. Мы с 2х леткой катались, это весело) и рядом еще и каток тоже с детьми катались. Так что 1 дня вам может оказаться мало)
    Благодарю! Мы в Яремче будем неделю, приедем ещё раз, если понравится

  20. Вверх #20560
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Подскажите пожалуйста кто был недавно в Славском, что по стоимости на снаряжения (лыжи), время катания, инструктор?
    И где есть горка для новичков, детская))?


Ответить в теме
Страница 1028 из 1034 ПерваяПервая ... 28 528 928 978 1018 1026 1027 1028 1029 1030 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения