Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 985 из 1034 ПерваяПервая ... 485 885 935 975 983 984 985 986 987 995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,681 по 19,700 из 20668
  1. Вверх #19681
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Ну, до 12 января, точнее, дня, с которого на данную дату что-то будет в доступе -- ещё дожить надо!))))))))))))))))))))))))))
    (Т.е. на искомый поезд 26/25 ещё на ту дату ничего пока не завели, так как решение по нему принято только что, он ещё сырой, свеженький, только что испечённый, но... сыроватый).
    Я поняла)))спасибо за разъяснения, будем ждать
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))


  2. Вверх #19682
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Добрый день. Подскажите, кто в курсе. С жд вокзала Львова едут ли маршрутки на Яремче? Если да, то где посмотреть расписание и цены? На поезд билетов нет.

  3. Вверх #19683
    Посетитель Аватар для Catharine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    460
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    мы поймали купе до Яремчи и туда на 5.01 и на обратно на 10.01)
    Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как это сделать? В этом году первый раз собрались всей семьей в Яремче. Нужно 1 купе, т.к. с 3-мя детьми. На наши даты свободных мест нет. А путевку уже дали мужу на работе.

  4. Вверх #19684
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, кто в курсе. С жд вокзала Львова едут ли маршрутки на Яремче? Если да, то где посмотреть расписание и цены? На поезд билетов нет.
    Может, из Ивано-Франковска ближе? Там есть маршрутки до Яремче. И билеты на Ивано-Франковск на поезд вроде есть.

  5. Вверх #19685
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Catharine Посмотреть сообщение
    Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как это сделать? В этом году первый раз собрались всей семьей в Яремче. Нужно 1 купе, т.к. с 3-мя детьми. На наши даты свободных мест нет. А путевку уже дали мужу на работе.
    В 8 утра обновляются билеты, могут появиться новые места. С пересадками можно посмотреть, с детками, конечно, трудно, но... Нам редко удавалось добраться до Яремче без пересадок.

  6. Вверх #19686
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Rina_Z Посмотреть сообщение
    С пересадками можно посмотреть, с детками, конечно, трудно, но... Нам редко удавалось добраться до Яремче без пересадок.
    По поводу пересадок - иногда приходилось хитрить. Брала отдельно до Львова, потом из Львова до Яремче, на следующий день на тот же поезд. Иногда получалось, во Львове перешел в другой вагон - и едешь дальше.

  7. Вверх #19687
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Можно взять с собой эл.сушилку для обуви
    У меня вот такая уже 3 года, купленная за смешную цену в АТБ, и столько раз меня выручала осенью/зимой



    И самое важное - занимает мало места!
    .
    Кто подскажет, где сейчас найти? Спрашивал везде.. многие даже незнают о чем речь)). Этой зимой собираюсь в Буковель, побродить по сугробам с камерой и .. очень пригодились бы ! ����

  8. Вверх #19688
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,018
    Репутация
    64262
    Цитата Сообщение от flamehorse Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, где сейчас найти? Спрашивал везде.. многие даже незнают о чем речь)). Этой зимой собираюсь в Буковель, побродить по сугробам с камерой и .. очень пригодились бы ! ����

    Попробуйте через поисковик

      Показать скрытый текст
    они бывают разные


    ..

  9. Вверх #19689
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Попробуйте через поисковик

      Показать скрытый текст
    они бывают разные


    ..
    Благодарю! Будем искать))

  10. Вверх #19690
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от flamehorse Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, где сейчас найти? Спрашивал везде.. многие даже незнают о чем речь)). Этой зимой собираюсь в Буковель, побродить по сугробам с камерой и .. очень пригодились бы ! ����
    В эпицентре была целая куча разных, там где бытовая техника
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  11. Вверх #19691
    Цитата Сообщение от flamehorse Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, где сейчас найти? Спрашивал везде.. многие даже незнают о чем речь)). Этой зимой собираюсь в Буковель, побродить по сугробам с камерой и .. очень пригодились бы ! ����
    Я сушилку в Ашане покупала.
    Пару лет назад и в Ватсонсе были такие штуки.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #19692
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Я сушилку в Ашане покупала.
    Пару лет назад и в Ватсонсе были такие штуки.
    Я даже в Сельпо ее видела, на стеллаже с хоз.товарами))) Ну и точно есть в Розетке- заказал, забрал из их магазина и порядок.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  13. Вверх #19693
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,433
    Репутация
    21945
    В теме про Справочном Бюро ПЧ есть новости по новому расписанию поездов:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2625619&p=73762795&viewfull=1#post73762795
    Но, в принципе, там (по вводимому расписанию) ничего особо нового нет, почти всё то же самое.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 07.12.2019 в 18:05.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #19694
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Так получилось что в этом году еду сам в Буковель с 12 по 21 декабря, ищу веселую компанию. Могу помочь совсем новичкам стать на лыжи.
    Последний раз редактировалось Кез; 06.12.2019 в 23:22.

  15. Вверх #19695
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Я сушилку в Ашане покупала.
    Пару лет назад и в Ватсонсе были такие штуки.
    Благодарю!

  16. Вверх #19696
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    52
    Сообщений
    181
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Catharine Посмотреть сообщение
    Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как это сделать? В этом году первый раз собрались всей семьей в Яремче. Нужно 1 купе, т.к. с 3-мя детьми. На наши даты свободных мест нет. А путевку уже дали мужу на работе.
    Идете в кассу и там за небольшую благодарность кассиры делают чудеса. 1-2 билета на горящие даты еще можно выхватить он-лайн, больше проблема- пока вы их оформляете, кассир уже распечатал и вы снова у разбитого корыта. Возможно, что проблема решится за сутки до отправления (снимают последнюю бронь), может и раньше. Есть прямой поезд без пересадок с Одессы до Яремче.
    Последний раз редактировалось ИгорьН; 08.12.2019 в 08:22.

  17. Вверх #19697
    Цитата Сообщение от ИгорьН Посмотреть сообщение
    Идете в кассу и там ....
    Совершенно верно!

  18. Вверх #19698
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Catharine Посмотреть сообщение
    Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как это сделать? В этом году первый раз собрались всей семьей в Яремче. Нужно 1 купе, т.к. с 3-мя детьми. На наши даты свободных мест нет. А путевку уже дали мужу на работе.
    прям чтоб какой-то совет, то дать не могу. в первый день продаж нашей даты сидела перед компом и клацала)))) одно не продумано у них, если выбрал билет то на какое-то время он должен быть не доступен другому, а то пока фамилии написала, уже типа место недоступно. последние годы ездим на осенние каникулы (тоже аншлаг как и на зимние) и вот пару лет в январе, так и делаю - сижу караулю, клацаю на кнопках.

  19. Вверх #19699
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    прям чтоб какой-то совет, то дать не могу. в первый день продаж нашей даты сидела перед компом и клацала)))) одно не продумано у них, если выбрал билет то на какое-то время он должен быть не доступен другому, а то пока фамилии написала, уже типа место недоступно. последние годы ездим на осенние каникулы (тоже аншлаг как и на зимние) и вот пару лет в январе, так и делаю - сижу караулю, клацаю на кнопках.
    Они бронируются на 15 минут, у меня ни разу не было, чтобы за этот период они выкупались кем-то другим, хотя слышала, что такое бывает.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #19700
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от apple5 Посмотреть сообщение
    У меня в этот раз такое было, вроде забронировала, пока пару минут вбивала фамилии - одно купе ушло((
    Возможно, бронь работает только на интернет, а в реальной кассе билет доступен. Сложно сказать, не зная тонкостей.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


Ответить в теме
Страница 985 из 1034 ПерваяПервая ... 485 885 935 975 983 984 985 986 987 995 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения