Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 934 из 1034 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,661 по 18,680 из 20669
  1. Вверх #18661
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от В ожидании Посмотреть сообщение
    Летом хотим поехать компанией с детьми в Карпаты. Хотим снять коттедж, чтобы минимум 4 спальни, пару санузлов, чисто и красиво. Детская площадка и бассейн очень желательны. Кафе рядом или возможность заказывать еду у хозяев. И чтобы не в центре села, а где-то отдаленно, у леса или реки.
    Если знаете такие места, буду благодарна за рекомендации.
    Мы жили в садыбе Грибоварня. Есть не большой бассейн, сауна за отдельную плату.
    Находится в Микуличино. На самом краю, возле леса.
    Еду можно заказывать, готовят очень вкусно
    Аквариумов и рыбок много не бывает)


  2. Вверх #18662
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    О билетах речи не идет, а жилье - ну если вы только через покупон ищете, то мне нечего добавить, ок )
    А так, даже на букинге все что бронируешь - расчет наличкой по приезду. В Яремче кафе-магазины с терминалами по пальцам сосчитать, про Ворохту вообще молчу.
    а что не так с покупоном?
    оплатила через него проживание в Wood House - приятнейший котеджик на одну семью (две спальни+диван в проходном месте) - но проблем
    и сейчас у них там есть актуальное предложение

    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Странное дело) На Буковели нам нигде картой заплатить не удалось, как и в кафе Краевид в Яремче - у всех якобы не работают терминалы) Про Татаров я вообще молчу - там на все село штук 5 захудавших магазинчиков, где вы там картой умудрялись-то платить?)) Можно конкретней?
    тут, тут и тут тоже
    Последний раз редактировалось SVT; 20.02.2019 в 20:53.
    У світі багато брудного й заразного,
    Але той хто хоче-лишається чистим

  3. Вверх #18663
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    а что не так с покупоном?
    оплатила через него проживание в - приятнейший котеджик на одну семью (две спальни+диван в проходном месте) - но проблем
    и сейчас у них там есть актуальное предложение
    За наводку на магазы спасибо, лично была только в одном, который по первой ссылке. Насчет покупона у меня остались впечатления не очень, я уже писала в этой теме. Фишка была в том, что при бронировании номера надо сразу сказать о том, что ты через Покупон приедешь, так вот нам дали худший номер в отеле, остальные номера якобы были заняты, по приезду оказалось, что они очень даже были свободны. Поменять номер уже не захотели. На все претензии, как-то: скудные однообразные завтраки, холод в номере, ремонт детской площадки, о котором нам никто не сказал заранее, стройка на территории и т.д., был один ответ:"Ну, что же вы хотите...Вы же по Покупону..". Как будто мы за 3 копейки отдыхаем. Я потом мониторила их цены, так наша экономия вышла процентов 10-15, зато разговоров было. Покупон мой отзыв размещать не стал, прислали письмо на почту, что примут меры (интересно,какие?)), и все. Отель Дикий мед. Хотя территория у них шикарная, не спорю.

    Вы уже ездили через Покупон?
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  4. Вверх #18664
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Олечка, Я вам уже говорила, что вам просто попались непорядочные хозяева отеля. Представьте, они сами обратились в Покупон с предложением о сотрудничестве. Сами прописали условия пользования услугами и отеля. Сами поставили цену. Сами платят Покупону за рекламу своего бизнеса. И при этом попускают клиентов, которые предложенной ими же услугой воспользовались. Это же нонсенс!

    Подобные купонные сайты - обычная практика во многих странах мира. Если вы хотите ещё один пример, то у меня этой зимой друзья ездили в Газдивську хижу в Пилипец по купону. Как и все остальные разы во всех остальных случаях - все прошло отлично!

    А ваш случай сопоставим с примером: если однажды вы отравились едой в ресторане, это значит, что во всех остальных ресторанах с вами произойдет то же самое?

  5. Вверх #18665
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    За наводку на магазы спасибо, лично была только в одном, который по первой ссылке. Насчет покупона у меня остались впечатления не очень, я уже писала в этой теме. Фишка была в том, что при бронировании номера надо сразу сказать о том, что ты через Покупон приедешь, так вот нам дали худший номер в отеле, остальные номера якобы были заняты, по приезду оказалось, что они очень даже были свободны. Поменять номер уже не захотели. На все претензии, как-то: скудные однообразные завтраки, холод в номере, ремонт детской площадки, о котором нам никто не сказал заранее, стройка на территории и т.д., был один ответ:"Ну, что же вы хотите...Вы же по Покупону..". Как будто мы за 3 копейки отдыхаем. Я потом мониторила их цены, так наша экономия вышла процентов 10-15, зато разговоров было. Покупон мой отзыв размещать не стал, прислали письмо на почту, что примут меры (интересно,какие?)), и все. Отель Дикий мед. Хотя территория у них шикарная, не спорю.

    Вы уже ездили через Покупон?
    да, именно в Wood House и ездили, остались очень довольны приемом, хозяйка нам дала номер таксиста (Владимир 067-699-90-10, кто то спрашивал в теме), приятнейший обязательный человек, через Владимира брали снарягу в прокат(он нас бесплатно в пункт проката катал из отеля и обратно), через них же попали в Татарівські чани и чаном тоже очень довольны - чисто, аккуратно, чан на улице, комната отдыха в тепле, в общем благодаря принимающей стороне мы не потратили ни одной лишней минуты на организационные вопросы.

    наши родственники в Днепр по покупону ездили с аналогичной историей "вы же по покупону", но сервис негатив разместил без проблем, а ту админшу принимающей стороны вскоре уволили. в любом случае думаю дело не в сервисе, это всего лишь агрегатор.
    что покупон, что пром, что другие агрегаторы - я всегда сначала звоню, и только если контакт установился - покупаю, иногда люди говорят чтоб не покупали покупон, а они и так заявленную цену дадут, еще пока никакого негатива не было.

    ах да, за прокат и такси мы наличкой расчитывались) нужно в следующий раз у них поинтересоваться наличием терминала))
    У світі багато брудного й заразного,
    Але той хто хоче-лишається чистим

  6. Вверх #18666
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Наташа, я согласна, что нам неповезло с отелем. Просто заранее ведь не знаешь, на кого попадешь, так сказать) Сертификат вернуть было нельзя, этот нюанс и позволяет непорядочным хозяевам делать такие вот мансы. Понятно, что не все такие, но мне как-то спокойнее платить по факту, в крайнем случае, не понравилось-переехал, дефицита отелей не наблюдается) Хозяйка Дикого меда, что характерно, депутат))) Если бы об этом знала заранее - сроду бы не поехала) Но это такое...кому как.
    Насчёт ресторанов на форуме одно время были посты о том, что по Покупону порции подавали чуть ли не вдвое меньше, не помню название заведения, кажется, где-то на Фонтане. Там тоже надо было перед заказом уточнять, что заказ будет по акции. Вы спросили насчёт отравлений и вспомнила)
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 21.02.2019 в 09:41.

  7. Вверх #18667
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    4 SVT - подскажите по Wood house, я смотрю, у них цена 1200/сутки в низкий сезон, эта цена оправдана? Звукоизоляция норм?

  8. Вверх #18668
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    4 SVT - подскажите по Wood house, я смотрю, у них цена 1200/сутки в низкий сезон, эта цена оправдана? Звукоизоляция норм?
    там отдельно стоящие мини-котеджики на одну семью(2 спальни), звукоизоляция пару метров по улице - норм всего таких котеджиков 3шт (или 4?)

    хозяйский дом стоит отдельно на том же участке.

    дворик ухоженый, приятный, сами котетжики ооочень компактные, но уютненькие, не в идеальном состоянии (лейка душа дешевенькая и уставшая, дверь в одну спальню не закрывалась потому что язычок замка запал и т.д.) но эти мелочи, как по мне, несущественны и по совокупности цены вполне адекватны, так как мы больше любим жить в отдельных домиках со своей кухней - так получается полностью расслабиться и чувствовать себя ну совсем как дома)
    на кухне холодильник, чайник, мультиварка, микроволновка(плиты нет), посуда и соль-сахар-перец после предыдущих постояльцев, мы тоже всегда стараемся оставить такую мелочевку тем, кто придет после нас)

    если ехать большой компанией в 2-3 семьи - то толпой тусить получится только на улице (в альтанке) так как котетжики ну очень компактные)

    *в домике 2 санузла
    Последний раз редактировалось SVT; 21.02.2019 в 14:40.
    У світі багато брудного й заразного,
    Але той хто хоче-лишається чистим

  9. Вверх #18669
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Странное дело) На Буковели нам нигде картой заплатить не удалось, как и в кафе Краевид в Яремче - у всех якобы не работают терминалы) Про Татаров я вообще молчу - там на все село штук 5 захудавших магазинчиков, где вы там картой умудрялись-то платить?)) Можно конкретней?
    Были весной в Пилипце - карту не принимали нигде, кроме гостиницы, где мы остановились.
    Банкомат - один- единственный не работал. Было очень неудобно, тк хотели тратить у них деньги и не могли)))
    нашли выход -переводили через Приват 24 таксисту, с которым познакомились, а он нам давал наличкой. За что ему большое спасибо!
    Elle Est Forte

  10. Вверх #18670
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Были весной в Пилипце - карту не принимали нигде, кроме гостиницы, где мы остановились.
    Банкомат - один- единственный не работал. Было очень неудобно, тк хотели тратить у них деньги и не могли)))
    нашли выход -переводили через Приват 24 таксисту, с которым познакомились, а он нам давал наличкой. За что ему большое спасибо!
    Вспоминла, мы летом 2017 устали искать банкомат, единственный на весь Микуличин)) А это самое длинное село Карпат, на минуточку. Потом через пару дней попали в Яремче и сняли побольше наличных, на всякий случай) Да, в более дорогих заведениях карты местами принимают (отели, магазины), а вот в обычных садыбах частников, мелких магазинчиках терминалы нам не попадались. Буковель так вообще удивила, я писала выше. Карту почти нигде не брали, даже в их модной вареничной. Надо везти мешок денег))

  11. Вверх #18671
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,778
    Репутация
    3427
    хм... судя по карте Буковели - там где-то должен быть банкомат привата, не?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  12. Вверх #18672
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    хм... судя по карте Буковели - там где-то должен быть банкомат привата, не?
    Да, там есть банкомат. Но, как вы понимаете, в нем можем внезапно не оказаться наличности, или ещё что. А без денег живых делать там нечего)

    З.Ы. обменник тоже есть. Правда, курс там никакой.

  13. Вверх #18673
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от В ожидании Посмотреть сообщение
    Летом хотим поехать компанией с детьми в Карпаты. Хотим снять коттедж, чтобы минимум 4 спальни, пару санузлов, чисто и красиво. Детская площадка и бассейн очень желательны. Кафе рядом или возможность заказывать еду у хозяев. И чтобы не в центре села, а где-то отдаленно, у леса или реки.
    Если знаете такие места, буду благодарна за рекомендации.
    Вилла "Альпийка" в Волосянке - все это есть.
    Я ничего не подпишу

  14. Вверх #18674
    Живёт на форуме Аватар для MaximaT
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,552
    Репутация
    702
    Добрый день! Ребята, посоветуйте, пожалуйста, знатоки. Хочу с двумя детьми поехать в Карпаты в мае. 5 лет и совсем малышка. Хочется со старшей походить на экскурсии, посмотреть красивые места. Чтобы тихо, спокойно и красота. Посоветовали Арнику и Софию в Поляне. Кто что скажет? Может вообще что то другое рассматривать? И какой примерно бюджет нужен? 7-10 дней
    14.11.2013 Наша доченька Машенька

  15. Вверх #18675
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от MaximaT Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребята, посоветуйте, пожалуйста, знатоки. Хочу с двумя детьми поехать в Карпаты в мае. 5 лет и совсем малышка. Хочется со старшей походить на экскурсии, посмотреть красивые места. Чтобы тихо, спокойно и красота. Посоветовали Арнику и Софию в Поляне. Кто что скажет? Может вообще что то другое рассматривать? И какой примерно бюджет нужен? 7-10 дней
    Карпатский трамвайчик
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  16. Вверх #18676
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от MaximaT Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребята, посоветуйте, пожалуйста, знатоки. Хочу с двумя детьми поехать в Карпаты в мае. 5 лет и совсем малышка. Хочется со старшей походить на экскурсии, посмотреть красивые места. Чтобы тихо, спокойно и красота. Посоветовали Арнику и Софию в Поляне. Кто что скажет? Может вообще что то другое рассматривать? И какой примерно бюджет нужен? 7-10 дней
    Добрый день, только вернулись из Поляны, в Рейкарц Поляна отдыхали с дочкой 6 лет. Просто замечательно. Со снегом нам не повезло, но на горках насыпной был и все накатались на лыжах. Летом там должно быть просто замечательно. В отеле шведская линия завтрак и ужин всё вкусно и вполне достаточно, детская комната с аниматорами весь день работает, дочь ходила поделки делать, рисовать, мультфильм смотреть. Летом бассейн на улице ставят, площадка хорошая. Всё рядом, на выбор много экскурсий, на такси можно самим поехать куда захотите, с коляской есть где гулять. Приличные отели рядом в большом количестве, есть пешеходные маршруты. Стоимость в Рейкарц можно у них на сайте посмотреть, но и акции у них бывают. Для отдыха с детьми и оздоровления Поляна - отличное место.
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  17. Вверх #18677
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Добрый день, только вернулись из Поляны, в Рейкарц Поляна отдыхали с дочкой 6 лет. Просто замечательно. Со снегом нам не повезло, но на горках насыпной был и все накатались на лыжах. Летом там должно быть просто замечательно. В отеле шведская линия завтрак и ужин всё вкусно и вполне достаточно, детская комната с аниматорами весь день работает, дочь ходила поделки делать, рисовать, мультфильм смотреть. Летом бассейн на улице ставят, площадка хорошая. Всё рядом, на выбор много экскурсий, на такси можно самим поехать куда захотите, с коляской есть где гулять. Приличные отели рядом в большом количестве, есть пешеходные маршруты. Стоимость в Рейкарц можно у них на сайте посмотреть, но и акции у них бывают. Для отдыха с детьми и оздоровления Поляна - отличное место.
    вы так красиво все рассказали, что я прям сама задумалась о поездке в это место) А что так по ценам?

  18. Вверх #18678
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Tamiliki Посмотреть сообщение
    вы так красиво все рассказали, что я прям сама задумалась о поездке в это место) А что так по ценам?
    Стоимость отеля на сайте у них можно посчитать. Нам вышло на троих люкс двухкомнатный примерно 17 тысяч за 8 ночей с питанием, бассейн и бани в стоимости. Обслуживание отличное, вполне 4 звезды. Сестра с парнем по акции спа поехали 6 дней 8 тысяч, в стоимости процедуры и ванны какие-то. С питанием. Когда искала варианты, то выяснила, что цены на проживание в Поляне хорошо так уступают отелям такого же уровня в других местах Карпат. Цены на такси вообще небольшие, трансфер от Свалявы в Поляну 120 грн, по месту 50 грн, в Мукачево на 5 человек с чемоданами 380 грн заплатили. В кафе разных обедали совершенно недорого. То есть в общем, считаю, достаточно бюджетно можно отдохнуть, дешевле чем в Мигово, Яремче, Яблунице и, конечно, Буковели).
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  19. Вверх #18679
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Всем здравствуйте" Помогите составить список мест, обязательных к посещению. Едем через 10 дней на Синевир машиной, там останавливаемся в отеле Арника на пару дней, а уже оттуда решаем куда ехать дальше еще на пару дней. Какие варианты интересных маршрутов могут быть? Спасибо+++

  20. Вверх #18680
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Tamiliki Посмотреть сообщение
    вы так красиво все рассказали, что я прям сама задумалась о поездке в это место) А что так по ценам?
    https://reikartz.com/ru/hotels/polyana/

    тоже там отдыхали, правда осенью 2017 года. подтверждаю все действительно замечательно, бассейн правда маловат, но то такое. а этой осенью были в "Крышталевом Джереле"


Ответить в теме
Страница 934 из 1034 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения