Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 3 из 1034 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 20668
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Только что вернулся из Славского. Природа - супер! Теперь нужно акклиматизироваться к одесской жаре.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    кто может-помогите! на завтра на 18 00 или хоть на 23 30 надо срочно уехать одесса львов.на вокзале и деньги предлагала сверху-мест нет.где можно достать?

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    билетов на львовское направление нет уже давно. Я добирался через Киев.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для IRISKACAT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Эли4ка Посмотреть сообщение
    кто может-помогите! на завтра на 18 00 или хоть на 23 30 надо срочно уехать одесса львов.на вокзале и деньги предлагала сверху-мест нет.где можно достать?
    Попробуйте с автовокзала автобусом.
    Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы

  5. Вверх #45
    Вчера только вернулись оттуда, впечатлений море, но по горам очень тяжело ходить, были на Хомяке попали под дождь с грозой, ели спустились оттуда по скалам.
    Жили у частников по 70 гр. с чела, дети 35, все условия в доме, горячая вода, туалет.
    Кормили как на убой, завтрак-ужин и если идешь в поход давали еду и питье с собой.
    В Буковели сейчас ничего интересного, стройка везде, подготавливаются к зимнему сезону, пылюка , грязь, зато покатались на маленьком подъемнике, остальные были закрыты или тестировались, взрослый билет 12, детский 10 гр.
    В Яремче, так себе, кроме рынков, ничего нет, ну еще на водопад можно посмотреть и спортсменов которые на лодках по реке плывут.
    В общем пейзажи и воздух незабываемы.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Shturmann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новая Долина
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    1177
    Сегодня вернулся с Горган! Три дня по горам ходили. Море впечатлений и фотографий.
    В его кошельке, как обычно, голяк
    Он просто любитель жидкости №2.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    билетов на львовское направление нет уже давно. Я добирался через Киев.



    ха! это для меня то нету? нашла, конечно - еще и купе и нижняя полка и повышеный комфорт вагона! с кондишином ехали! Приехали вчера - отдохнули, надышались природой (подо Львовом 100 км) - там у папы дом. Ну, скажу я вам отдохнуть можно ток в Карпатах. Один минус - уезжали уже было холодно и утром и вечером. А в пятницу там была Одесса в разгар пляжного сезона.
    Лучче ехать дет до середины августа - чтоб тепло и ночью и днем было.
    В общем и целом я ТАК довольна,что нет слов. Воздух сумашедший,вид потрясающий, расслабились, отдохнули как белые люди

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Pazey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    52
    Репутация
    26
    Я был два раза в этом году в Карпатах - спали в палатках. Лучшего способа насладиться природой там не найти! Таким образом отдых в среднем обходится гривен 150-200, впечатлений в сто раз больше, чем у всех друзей, отдыхающих в пансионатах. Есть некоторые фотки - выставлял тут и здесь
    Если сами впервые собираетесь в горы - примкните лучше к группе какой-то.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    кто-то встречал Новый год в Карпатах? Как цены?

  10. Вверх #50
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    кто-то встречал Новый год в Карпатах? Как цены?
    на что ? на проживание и все такое ? такие же как и не на новый год.. ну дороже на процентов 10.. у нас так было... там где мы останавливаемся...

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    кто-то встречал Новый год в Карпатах? Как цены?
    Я встречала НГ на Ялынке уже 2 раза. Всё отлично! Цены лучше узнать сейчас у них в офисе, т.к. каждый год цены меняются. Питание на базе есть кафе, столовая, колыба. Везде кормят очень прилично. Из моих любимых блюд - грибной суп, шишки в грибном соусе, очень нравится венгерское вино в колыбе. Цены все очень приемлемые. Конечно смотря что есть, но мне кажется 10 дол. в день это уже будет объедаловка. К тому же , можно спуститься в деревню, там на их маленькую центральную улочку кол-во кафешек( кстати очень уютных и кормят по домашнему) больше чем у нас Дерибасовской, а цены ещё ниже, чем на базе.
    На базе есть ночной клуб. Не гламур ,конечно, но весело. Особенно если приезжают КВНщики, а они постоянно приезжают.
    Лыжи - ок. 6 дол . в день
    Подъёмник прямо на базе. Т.е. очень удобно. В отличие от других мест, где место проживание находится на некой дисстанции от лыжной трассы и надо ещё тратить время и деньги на транспортировку туда. Трасса тоже удобна тем, что есть разные участки - для обучающихся - лягушатник, для тех кто хоть тормозить научился советую время в лягушатнике не тратить, а на подъёмник и наверх -впечатления офигенные! В прошлом году, когда нигде не было снега всех вывозили кататься на Полонину, где снега было по уши, а когда смотришь вокруг, то реально понимаешь смысл выражения " мир у твоих ног"! Лыжное оборудование и снегоходы, чтобы возили наверх вместо подъёмника, тоже доставлялись. В походный паёк входили шашлыки, сало, солёные огурцы, водка ,глинтвейн, вода, хлеб. В общем, фуршет был знатный!
    Номера есть разные. Мы жили в чистом номере с удобствами. Горячая вода с 8-10 утром и вечером. Ещё есть сауна.
    А больше всего мне там нравится то, что там такой воздух и природа, что приезжая домой у тебя ощущения, что заново родился. весь негатив из мозга выветривается напрочь!
    Вот такие мои воспоминания! Есть море фоток , если , что обращайтесь в личку!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Ieroglif Посмотреть сообщение
    Меня интересуют расценки, места, ссылки на сайты с ценами и телефоны баз
    www.ski.lviv.ua

  13. Вверх #53
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6674
    В Синяках кто-то был?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    В Синяках кто-то был?
    ну обычно на Новый Год все там бывают в большей или меньшей степени

  15. Вверх #55
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6674
    Почти угадал, только интересуют эти Cиняк.
    Точнее сам поселок.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  16. Вверх #56
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    мда.. места в Карпатах уже забиты...

  17. Вверх #57
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    мда.. места в Карпатах уже забиты...
    мест в карпатах еще полно

  18. Вверх #58
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    хочу поехать в Карпаты 1 января где-то на дня 3 (без дороги). Расскажите куда лучше поехать и сколько на двоих нужно денег чтобы чуствовать себя в полном комфорте? (проживание, кафе и т.д.). Куда можно обратиться чтобы на базе забронировать места? Когда лучше белеты покупать?
    /dev/php

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Ехать в Славское, там 100% рядом горка чтобы начинающим отдельно и профи отдельно.
    Билеты лучше покупайте сейчас, а то и подорожают и не будет их, мы 2 года назад в конценоября уже не могли купить. А цены в среднем везде по карпатам одинаковые, ну в итоге может различие гривен 100-150.
    В Славское ехать через Львов, оттуда маршрутки или электрички ходят.
    И еще куда ехать - в начале темы есть ссылка, там выбираете местность и все.
    После спада всегда идет подъем!

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Ехать в Славское, там 100% рядом горка чтобы начинающим отдельно и профи отдельно.
    Билеты лучше покупайте сейчас, а то и подорожают и не будет их, мы 2 года назад в конценоября уже не могли купить. А цены в среднем везде по карпатам одинаковые, ну в итоге может различие гривен 100-150.
    В Славское ехать через Львов, оттуда маршрутки или электрички ходят.
    И еще куда ехать - в начале темы есть ссылка, там выбираете местность и все.
    Лучше прямым - ужгородским поездом. Меньше мороки с пересадками.


Ответить в теме
Страница 3 из 1034 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения