Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 1009 из 1034 ПерваяПервая ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,161 по 20,180 из 20669
  1. Вверх #20161
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1687
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Моршин. Что сказать. Людей мало, по сравнению с прошлым годом. Цены терпимые. Комплексный обед от 50 до 100гр. Жилья немеряно. Мы снимаем 2х этажный домик за 500гр 2комнаты, 2 санузла, кухня, беседка, мангал и тишина.. Правда далековато от бюаета. Но ходить тоже надо. Грибов нет, ежевика-черника, голубика дешевле одессы однозначно. Понравилась база "Диверсант" ловишь форельку, там же её готовят. 5 рыбок с салатом , картошкой и узваром стали в 800гр.Мы там были одни. 5 км от моршина. Экскурсоводы хотят за "Экскурсию"туда минимум 240гр. Но если позвонить на базу будет 180гр. Мы ехали своей машиной. Ехали через Львов, так как трасса Тернополь Стрый неотремонтированна ещё. А так Одесса, Умань, Винница, Тернополь, Стрый и Моршин. Участок от Тернополя до Львов отремонтирован, но есть отрезок небольшой без ремонта. Терпимо, но гнать не рекомендуется. 900 км пути проделал в режиме тошнотик за 12.5часов.
    О, поделитесь, плиз, своими впечатлениями от Моршина-как Вам сам городок, лес окружающий, были ли на озере, что интересно посмотреть там. Я собиралась туда в августе от аллергии убежать, но не сложилось . Нашла на Супердиле/Покупоне отель, может кому-то пригодится, акция у них до конца августа https://superdeal.ua/odessa/turizm/547725-ot-2-dney-otdyha-v-otele-bonifatsiy-v-morshine. Но Ваш вариант с жильем намного интереснее .
    Делай, что должно, и будь, что будет


  2. Вверх #20162
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200820_122739.jpg
Просмотров: 17
Размер:	97.8 Кб
ID:	13389829
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    О, поделитесь, плиз, своими впечатлениями от Моршина-как Вам сам городок, лес окружающий, были ли на озере, что интересно посмотреть там. Я собиралась туда в августе от аллергии убежать, но не сложилось . Нашла на Супердиле/Покупоне отель, может кому-то пригодится, акция у них до конца августа https://superdeal.ua/odessa/turizm/547725-ot-2-dney-otdyha-v-otele-bonifatsiy-v-morshine. Но Ваш вариант с жильем намного интереснее .
    Озеро..... замечательное место для отдыха. Есть рыба, довольно крупная, но почему то не берёт. Я говорю о лесном озеое, а не городском. Смотреть особенно нечего. Бювет, приём пищи и так 3 раза в день. Из того что рядом... Ездили в Стрый отдыхали на речке. Людей оооочень мало. Для отдыхающих хорошо, для бизнесменов нет. Экскурсий валом, но мы предпочитаем машиной. Нас трое и так дешевле. Пешие прогулки в лесу по маршрутам. Ежевика на озере компенсирует отсутствие клёва. Мы снимаем коттедж однозначно лучше квартиры. Место для машины, беседка для приёма пищи и просто чвй попить. Земляника на участке. Также порекоммендовал бы снимать жильё подальше от бювета. Те же 20-30мин прогупки. Но кому как. Грибов нет. Только сушёные. Травушки муравушки, калганивка(для лучшего лечения по 30гр).Уютный гтродишко. Мне понравилось.. Отели дорого. Нас трое. Плюс своя кухня, газовая колонка, стиральная машина, холодильник. Самим можно готоаить кушать. Мы завтракали и ужинали дома, а обедали в столовке за 50гр. В отелях только кафе и рестораны.За 2-3 недели много денег можно сэкономить. Куда потратить всегда найдём.
    Последний раз редактировалось Просто Вася; 20.08.2020 в 18:41.

  3. Вверх #20163
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Посоветуйте, пож, какие санатории в Карпатах специализируются на лечении сахарного диабета? Хотим родителей отправить
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  4. Вверх #20164
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пож, какие санатории в Карпатах специализируются на лечении сахарного диабета? Хотим родителей отправить
    Гугл выдает инфо по всем санаториям Карпат. Пишут, что лечение проводится и в Миргороде, Моршине, Трускавце, Сходнице.

  5. Вверх #20165
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,672
    Репутация
    26614
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    В Воеводино не были, не подскажу. Сейчас на Тихом Хуторе - в глуши, тишина и прекрасный сервис. И амброзии нет)
    поиск выдает несколько тихих хуторов в Карпатах, ваш который?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  6. Вверх #20166
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    поиск выдает несколько тихих хуторов в Карпатах, ваш который?
    Мы были тут https://hutir.org

  7. Вверх #20167
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пож, какие санатории в Карпатах специализируются на лечении сахарного диабета? Хотим родителей отправить
    Смотрите санатории с водой Поляна квасова (с. Поляна), Лужанская (с.Солочин), если хотите именно Карпаты. А так есть ещё Моршин, Трускавец, Сходница, но они не в Карпатах.

  8. Вверх #20168
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    Посоветуйте, хочу поехать на закарпатье на машине, посоветуйте приличные отели , чтобы не было скучно. спасибо
    Весенний ветер несет запах счастья.

  9. Вверх #20169
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от AnkaV Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, хочу поехать на закарпатье на машине, посоветуйте приличные отели , чтобы не было скучно. спасибо
    Reikartz в Ждениево

  10. Вверх #20170
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
    Reikartz в Ждениево
    спасибо большое
    Весенний ветер несет запах счастья.

  11. Вверх #20171
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Ездили в Шепильске. Просто отдохнуть. Хорошо, красиво, дорого. Опять ловили и жарили форель. Были удивлены отсутствием мангала в ресторане. Рыба получилась засушенной. Если вы в моршине или его окрестностях, то лучше Диверсант. Форель была божественная. Да и цены поскромнее. Это что касается просто поесть. Скели Довбуша... у нас было 2 путя. Первый в объезд через Стрый, но там на гору прехать нельзя. Только уазиком. Местные берут 700гр за 2-3км пути. Через Болохив даже на машине с низкой посадкой можно до самого верха. Так что имейте ввиду.

  12. Вверх #20172
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    Всем привет!
    Взяли билеты в Ворохту на начало сентября , а теперь переживаю если туда доедим ,а обратно в красной зоне будет Ивано_Франков то как вернуться. Что думаете по этому поводу?

  13. Вверх #20173
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от olek Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Взяли билеты в Ворохту на начало сентября , а теперь переживаю если туда доедим ,а обратно в красной зоне будет Ивано_Франков то как вернуться. Что думаете по этому поводу?
    Сдала билеты месяц назад, чтоб не думать. Сейчас правильным решением было бы ехать на авто, не зависишь от красных зон.

  14. Вверх #20174
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Ремонтируют дорогу от Винницы до Тернополя. Регулируют светофором. У меня потеря по времени в ожидании вышла 35мин где-то.

  15. Вверх #20175
    Посетитель Аватар для B@nnY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    57
    День добрый Всем. Поделитесь,пожалуйста, адресами и отзывами о недорогом ,но чистом жилье. в Карпатах и Яремче.
    И даже то, чего не может быть,
    однажды обязательно случится

  16. Вверх #20176
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,905
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от olek Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Взяли билеты в Ворохту на начало сентября , а теперь переживаю если туда доедим ,а обратно в красной зоне будет Ивано_Франков то как вернуться. Что думаете по этому поводу?
    Доедите до львлва в таком случае и выйдете тут же.
    Я приехала сегодня заранее во франковск из гор и меня ждал сюрприз.
    Вот сижу уже во Львове за 200грн (плацкарт франковск Одесса стоил 190) приятное нововведение от нашей власти.
    Типа коронавирус будет распространяться если сесть во франквске, а если сесть во Львове - то все ок.
    Думаю, это политическое давление на регионы, которые в конфликте с зе, не более. А страдают обычные люди, которые на море или в горы едут.

  17. Вверх #20177
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от B@nnY Посмотреть сообщение
    День добрый Всем. Поделитесь,пожалуйста, адресами и отзывами о недорогом ,но чистом жилье. в Карпатах и Яремче.
    Мы уже дважды останавливались в Яремче в Частной усадьбе «Фахверк» https://www.booking.com/hotel/ua/fachwerk.ru.html ,Жена всё упиралась недавала мне как говориться сливать его но,в Яремче и вокруге мы уже видели казалось всё надо просто менять на другое.Нам очень нравилось там,хазяева очень радушные,всё чисто акуратно,всё по домашнему,а также красивая территория,ланшафтный дизайн,недалеко речка,ночью и под утро слышно её,ну и вид на горы суперский!!!!
    Последний раз редактировалось Neberkryaker; 31.08.2020 в 22:15.

  18. Вверх #20178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Доедите до львлва в таком случае и выйдете тут же.
    Я приехала сегодня заранее во франковск из гор и меня ждал сюрприз.
    Вот сижу уже во Львове за 200грн.
    А на чем Вы добрались до Львова?

  19. Вверх #20179
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,905
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от rusalki Посмотреть сообщение
    А на чем Вы добрались до Львова?
    На маршрутке, бла бла кар есть. Чем угодно.
    Все буде добре:)

  20. Вверх #20180
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    72
    Репутация
    39
    Кто-то подскажет, есть ли проблема при пересечении "красных зон" на личном автомобиле ? Может кто сталкивался ?


Ответить в теме
Страница 1009 из 1034 ПерваяПервая ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения