Результаты опроса: Верите ли Вы в приметы относительно беременных?

Голосовавшие
348. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю и придерживаюсь

    36 10.34%
  • Не верю, но иногда соблюдаю "на всякий случай"

    215 61.78%
  • Не верю и не придерживаюсь

    97 27.87%

Тема: Беременность и приметы

Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 761 по 766 из 766
  1. Вверх #761
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Мда... Каждый получает то, во что верит. А вера - великая штука. Потому если уж верите в какую-то примету, то и следуйте ей. Лично я не верю. И стриглась во время родов и красилась и вообще старалась активный образ жизни вести. Всю беременность вообще не могла на сладкое смотреть, хотя до беременности без сладкого ни дня - а тут как подменили, ела только мясо /и побольше/ и сырые овощи. Кожа в отличном состоянии была. Ноги отекли сильно за недели 2 до родов. Родилась девочка))


  2. Вверх #762
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Гагаузка Посмотреть сообщение
    А можно ли беременным стричся?? Очень интересует этот вопрос? И если нет, то почему
    Цитата Сообщение от Lenyska* Посмотреть сообщение
    Считается по народным приметам что в волосах жизненная сила, если лишится хоть хоть маленкой части волос, то уменьшаются жизненные силы так важные для родов, да еще можно укоротить жизнь еще не родившемуся ребеночку. Я парикмахер и не разу не видела и не стригла беременных и сама не стригусь
    Извините,а волосы в других местах тоже не стрижете-эпилируете?)сомневаюсь)))помойму волосы одинаковые что на голове что на теле))))

  3. Вверх #763
    Новичок Аватар для Lenyska*
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    36
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    Каждого дело верить во что-то или нет. Я считаю что прям нет необходимости стричся во время беременности, так как я до беременности стриглась, и тем более волосы хорошие)) Волосы на голове и на других частях тела, это совсем разные

  4. Вверх #764
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Skay.777 Посмотреть сообщение
    Мне перед беременность приснился мальчик.Мальчик подарил мне полную сумку живой рыбы.Моей подруге тоже перед беременностью снилась живая рыба.Ей наловил и отдал брат(родился тоже мальчик).Девочки расскажите может и у вас были вещие сны перед беременностью.
    Мне в этот раз приснилось, что у меня сильнейшие прыщи по всему лицу и телу. Понимала, что это что-то означает. Порылась в сонниках, нашла во французском, что к прибавлению в семействе!))) Так что, как-то так!

    Отправлено с моего Lenovo A7000-a через Tapatalk

  5. Вверх #765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Мне в 37 лет приснилось,что у меня дочка и она сказала что её зовут Рита,тогда у меня был 17 летний сын только...И вот год спустя у меня доча Маргаритка,хотя все твердили будет мальчик

    Отправлено с моего K01A через Tapatalk

  6. Вверх #766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    76
    Репутация
    41
    Мне приснилось, что стояла у воды и рыба мне сама в руки прыгала...сон не досмотрела, проснулась и попросила мужа сходить за тестами.. ( за несколько дней до задержки). Две полоски)


Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения