Тема: Покатушки на Роликовых Коньках: Кто, Где, Когда делимся впечатлениями

Ответить в теме
Страница 3 из 247 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4936
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Не проще.. времени особо нет прогуливаться.. иногда есть часик-другой покататься.. а специально ходить искать не могу... Может, кто-то катается у нас и поделится местечком)))
    Единственное могу сказать - в моей дворе дорога хорошая, ровная.. Но сами понимаете - 23-х летняя тетка катается во дворе своего дома рядом с малышней лет по 7-10, которые ездят на роликах лучше нее... Смехота))))
    Не пора ли задуматься о продаже роликов, тётка?


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Не проще.. времени особо нет прогуливаться.. иногда есть часик-другой покататься.. а специально ходить искать не могу... Может, кто-то катается у нас и поделится местечком)))
    Единственное могу сказать - в моей дворе дорога хорошая, ровная.. Но сами понимаете - 23-х летняя тетка катается во дворе своего дома рядом с малышней лет по 7-10, которые ездят на роликах лучше нее... Смехота))))
    Ты явно комплексуешь...Но если не удобно, то покатайся в другом дворе, где тя не знают...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Не проще.. времени особо нет прогуливаться.. иногда есть часик-другой покататься.. а специально ходить искать не могу... Может, кто-то катается у нас и поделится местечком)))
    Единственное могу сказать - в моей дворе дорога хорошая, ровная.. Но сами понимаете - 23-х летняя тетка катается во дворе своего дома рядом с малышней лет по 7-10, которые ездят на роликах лучше нее... Смехота))))
    дык.. я б тоже на улицу не вышел постеснялся.. бы... а вот на картодром это пожалуйста.. там таких как я и вы ( в смысле разных по возрасту и уровнем мастерства ) дофига и трошки.. поэтому я специально все свое семейство вывожу каждые выходные т.к. моя любимая знает.. если я не покатаюсь на роликах то вся за неделю накопленная дурь выльется во что то иное .. а так накатался.. пар выпустил, парочку раз навернулся, вернулся домой уставший, голодный но зато довольный аки слон.. да и помощь всегда можно попросить у роллеров типа как тормозить и т.д. лично видел как по мом Александр (кто у нас заднеприводной ??) учил дядю тормозить.. (по мом плугом) ..
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Тогда я должен не выходить на улицу, потому что у меня дан ниже или пояс светлее, чем у кого-то? Ну-ну.

  5. Вверх #45
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    На таировке практически негде.
    Вот ноги ломать есть где, что да, то да.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    .. Но сами понимаете - 23-х летняя тетка катается во дворе своего дома рядом с малышней лет по 7-10, которые ездят на роликах лучше нее... Смехота))))
    Шо делается ! То есть всем , кто старше 20 лет пока не научутся, нада тренироваться дома в туалете (ну чтоб не дай Бог в комнате не опозориться перед домашними ) !? Пошла рыдать .....

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    Блин, а я бы и во дворе каталась! Но у меня во дворе земля... Можно, канеша, попробовать... Но, боюсь, в результате будут поломаны ролы, руки, ноги, ну и все остальное. Поэтому я собираюсь кататься в городе. В том же парке Шевченко. Ну и что, что далеко ехать! Зато удовольствие!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поскот
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    853
    От души посмеялась над тем, что вы написали))) Я не скажу, что я не могу кататься, скорость набирать не боюсь, объезжаю все препятствия, с лестниц без проблем спускаюсь... но не умею тормозить правильно.. только ботинком... К тому же я школьный учитель и не очень интересно, чтобы ученики видели этот ужас (в моем дворе их полно)))) В детстве каталась на первых тогда еще блейдерах, носилась, как угорелая - и повороты на 360 градусов и прыжки. все могла...
    А щас боюсь кости растерять))) Потому мне хочется подальше от родных пенат))))))
    ♥ Воплощаю сказки в жизнь... ©

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Почему не должны видеть? Напротив - они должны знать, что учитель такой же человек это раз, два - если они станут твоими учителями - то границы взаимопонимания расширятся во много крат)

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    По-моему, это наоборот круто! Когда учеников и учителей объеденяют общие интересы! Можно стать им близким товарищем и дети будут относится к Вам, как к другу! Мне в школе всегда нравились такие учителя!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Когда каталась в парке (возле дома) , нашла себе компанию из двух мальчиков и девочки 12-13 лет
    И ничего, что я - "тетка" около 30 лет !!! Девочка уже собралась со мной ходить на занятия по ролико-вождению, а мальчики- так просто настоящие кавалеры (если падала- наперегонки бежали руку подать) и воспринимают абсолютно адекватно.
    Скоро на молодежь засматриваться начну Ну правильно, зачем мне пидстаркуватые дядьки за 20 !?

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    У меня пенсионеры на роликах, например, вызывают уважение и никак не смех. В отличие от йуных доходяг
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    В отличие от йуных доходяг
    Ну уж спасибо на добром слове

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Тогда я должен не выходить на улицу, потому что у меня дан ниже или пояс светлее, чем у кого-то? Ну-ну.
    Слушай.. не воспринимай мои слова так близко к сердцу.. (я ж высказывю свои мысли.. и могу ошибаться )если бы я ТАК умел пользоваться роликовыми коньками как ты.. то вообще редко бы их снимал , даж на работу ездил бы.. (классно едет дядя в костюме на роликовых коньках..8).. аааа.. млин.. представил эту картину.. особо порадовались бы клиенты..
    - Здравствуйте.. да.. это я .. да.. Начальник Бюджетного отдела.. та не обращайте внимания.. бюджет урезали.. водителя с машиной отобрали.. вот приходится своим ходом.. ну ладненько.. мне еще на поскот сгонять нужно в соцслужбу
    ффуух.. посмеялся..
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    Цитата Сообщение от ser-max Посмотреть сообщение
    Слушай.. не воспринимай мои слова так близко к сердцу.. (я ж высказывю свои мысли.. и могу ошибаться )если бы я ТАК умел пользоваться роликовыми коньками как ты.. то вообще редко бы их снимал , даж на работу ездил бы.. (классно едет дядя в костюме на роликовых коньках..8).. аааа.. млин.. представил эту картину.. особо порадовались бы клиенты..
    - Здравствуйте.. да.. это я .. да.. Начальник Бюджетного отдела.. та не обращайте внимания.. бюджет урезали.. водителя с машиной отобрали.. вот приходится своим ходом.. ну ладненько.. мне еще на поскот сгонять нужно в соцслужбу
    ффуух.. посмеялся..
    Кризис все-таки!

  16. Вверх #56
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Я живу тож на Черемушках.. наверное мне повезло - у нас в прошлом году сделали все межквартальные проезды, и там есть где покататься даже возле дома. Вот, но планирую выбраться на выходных в парк Победы - там есть пара классных прямых дорог вроде с хорошим новым асфальтовым покрытием. На днях сгоняю на велике проверю.. Наверное, тем кто классно катается там не интересно, а тем кто так себе - в самый раз.

    зы. Надо будет как-нить съездить на огород посмотреть на кратодроме, но эт далековато как то.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Да, почитала я тут про возраст и задумалась, может внатуре уже старая для роликов?! мне ведь уже 23!!!! шучу! все это, на мой взгляд фигня, возраст не имеет никакого значения!!! то, что чем старше, тем осторожнее катаешься(осмотрительнее)- это да, исхожу из собственного опыта!
    Наверное из-за страха упасть я и не могу преодолеть даже минимальный спук с небольшой горки!!! на выходных снова ездила в парк Шевченко( думала, а вдруг уже не так будет страшно...), но так и не смогла заставить себя съехать в низ! не знаю, может это из-за того, что много людей, или потому, что узкие дороги(как для меня), а там, где пошире- дети и машины!!!! Основная проблема в том, что я не могу на склоне затормозить( научилась чуть сбрасывать скорость(и то, достижение!)!!! Короче, даже не знаю что и делать! на ровной поверхности нормально езжу, разгоняюсь и т.д, а вот горка(даже небольшой спуск)- огромная непреодолимая проблема!

  18. Вверх #58
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Чебурашечка может стоит таки познакомится с Мариной в парке Шевченко, она подскажет что и как лучше делать. Можешь представить как себя должен чувствовать я, в свои 27 впервые залезший на ролы ))) И - ничё, лучше поздно чем никогда.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Lenami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    508
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Не проще.. времени особо нет прогуливаться.. иногда есть часик-другой покататься.. а специально ходить искать не могу... Может, кто-то катается у нас и поделится местечком)))
    Единственное могу сказать - в моей дворе дорога хорошая, ровная.. Но сами понимаете - 23-х летняя тетка катается во дворе своего дома рядом с малышней лет по 7-10, которые ездят на роликах лучше нее... Смехота))))
    Не переживайте, мне 25, я тоже катаюсь очень редко и во дворе. Детвора ухохатывается , я у них еще спрашиваю как лучше тормозить и поворачивать, они так счастливы... Все равно это лучше, чем дома... на диване...

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для gendir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    512
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Мб вспомним, что есть обгон, а что есть опережение? )
    ... а есть ещё и объезд


Ответить в теме
Страница 3 из 247 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения