Тема: КРАЖИ, ПОТЕРИ, НАХОДКИ (*)

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 86 из 86
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,936
    Репутация
    19358

    По умолчанию КРАЖИ, ПОТЕРИ, НАХОДКИ (*)

    В этой теме выкладываются только факты.
    Обсуждения, мысли, советы, пожелания и прочее куда угодно, но не в этой теме.


    Если будут предложения по реорганизации темы, пожалуйста ко мне в ЛС

    ЗДЕСЬ ТЕЛЕФОНЫ АФЕРИСТОВ-ТЕЛЕФОНИСТОВ
    Помните
    Никаких денег на карту банковскую или телефонную.
    Только товар-деньги.
    Без вариантов

    Не думайте что "а вдруг мне повезёт", вспоминайте Жорика Делиева и его фразу:
    - Вдруг бывает только пук
    Последний раз редактировалось Кац; 26.02.2014 в 22:02.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Kitaly Посмотреть сообщение
    было в Одессе, форум тоже одесский, понимаю, что врядли кто поможет, от полиции тоже толку никакого. Извините что потревожила,
    зашла на форум увидела тему: Тема: КРАЖИ, ПОТЕРИ, НАХОДКИ (*)
    может кому то предложили купить, телефон новый, ему только месяц, за него кредит только половина оплачена
    Если Супермаркет(то потребуйте время на видеокамере с руководства магазина) Желательно с участковым. Пишите заявление в любом случае, есть толк, либо нет. Честно варишки подналегли в последний час.(Если понятней, то я бы уже черепа им в землю вкопал, только за то, что лишают здоровья за это барахло )
    Почему не пишите в каком магазине?
    Последний раз редактировалось Дмитрий В; 24.12.2018 в 21:20.


  3. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Kitaly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    71
    площадь Толбухина, "Все по три"возле остановки маршрт.168 , там нет видеокамер, каждый день прохожу мимо на работу и обратно, там постоянно какая то бомжатня собирается. Зашла на минут 5, меня там женщина успокаивала, не славянской внешности, и рядом стоял мужчина, с акцентом разговаривал, очень нервничал, мне почему то кажется что их было трое, третий вышел из магазина с телефоном, а эти двое отвлекали, успокаивали, что все хорошо, предложили набрать номер, я продиктовала номер, пошли гудки, женщина сказала, слышите гудки идут, значит все хорошо, что то еще успокаивающее говорила, потом я даже не поняла как оказалась на улице, вокруг было много людей, и женщина с мужчиной куда то исчезли, но между собой они необщались. Может я конечно ошибаюсь. и люди просто хотели помочь.
    жить страшно в такой стране.
    только из одной депрессии вылезла, опять стресс, сил никаких нет.
    Ворам руки надо отрубать.
    Последний раз редактировалось Kitaly; 25.12.2018 в 12:06.
    Все хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.

  4. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Kitaly Посмотреть сообщение
    площадь Толбухина, "Все по три"возле остановки маршрт.168 , там нет видеокамер, каждый день прохожу мимо на работу и обратно, там постоянно какая то бомжатня собирается. Зашла на минут 5, меня там женщина успокаивала, не славянской внешности, и рядом стоял мужчина, с акцентом разговаривал, очень нервничал, мне почему то кажется что их было трое, третий вышел из магазина с телефоном, а эти двое отвлекали, успокаивали, что все хорошо, предложили набрать номер, я продиктовала номер, пошли гудки, женщина сказала, слышите гудки идут, значит все хорошо, что то еще успокаивающее говорила, потом я даже не поняла как оказалась на улице, вокруг было много людей, и женщина с мужчиной куда то исчезли, но между собой они необщались. Может я конечно ошибаюсь. и люди просто хотели помочь.
    жить страшно в такой стране.
    только из одной депрессии вылезла, опять стресс, сил никаких нет.
    Ворам руки надо отрубать.
    В заявлении РОВД - пишите также.

    Либо рецидивист повторит.

    И так бывает перед носом:


    https://www.youtube.com/watch?v=6hfbIc3PwlM
    Последний раз редактировалось Дмитрий В; 27.12.2018 в 11:08.

  5. Вверх #84
    Новичок Аватар для glazkova_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Итак, наконец у меня дошли руки до соц, сетей и я надеюсь что как можно больше людей увидят этот текст ..
    Вчера (06.02.19), в маршрутном такси #146, около 9:00 утра, по адресу Пастера/Преображенская - у меня украли телефон iPhone 8 красный. Две аферистки работают очень ловко, в последний момент решают выходить на следующей остановке, одна передаёт за проезд (отвлекает), а вторая в это время проворачивает грязные делишки.. Будьте бдительны!!!
    Если вы что-то видели, знаете или нашли телефон, просьба обратиться по телефону 0972749293
    Последний раз редактировалось glazkova_17; 07.02.2019 в 22:57.

  6. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Destiny Soul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    113
    Репутация
    21
    Я тут забрал старинную плёнку из фотоцентра, а там запечатлён мой Canon A1 украденный из машины в мае. Ну мало ли, вдруг кто где обнаружит его с таким объективом


  7. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    96
    Утеряна сережка детская круглая с камушками. Думаем в магазине Смик на Решельевской при примерке. Вдруг кто найдет, то пишите. Зачем одна кому то или сдать в ломбрад, если мы тоже можем дать вознаграждение...


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения