Тема: Ребята,очень нужна ваша помощь!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182

    Exclamation Ребята,очень нужна ваша помощь!!!

    Срочно нужна любая посильная финансовая помощь на лечение бездомного кота,которого сбила машина (врачи говорят что у кота есть все шансы стать здоровым)!!!




    На Поселке Котовского по улице Высоцкого жил бездомный кот.
    На протяжении достаточно долгого времени мы с мамой его кормили и обычно кись впреприжку бежал к еде+ уже запомнил нас и всегда выжидал время нашего прихода.
    Вчера мама шла утром на работу с котозавтраком,но Белый (пока его зовут так) никак не отреагировал ,а просто лежал в р-н парковочной зоны. Мама набрала меня позже и сазала,что что-то с ним не так. Когда я пришла он лежал под ступеньками обувного магазина,куда его перенесла какая-то женщина.С горем пополам ,я залезла под эту лестницу, тк кот не реагировал на зов и вытянула его.

    Отнесла в вет лечебницу Марквет. Там его осмотрели,сделали рентген и все..За это было заплачено 247 грн
    Мы с котом пошли в Амулет врач его осмотрел и сказал что у него небольшая трещина в позвоночнике ,сломано 2 ребра из-за этого он не встает на задние лапки,но чувствительность есть и разошлась брюшина.(из-за этого нужно делать операцию). Стоимость операции от 200 грн. Ну а пока 3 дня покоя и 3 укола в день в теченнии недели. Операцию будут делать где-то 21 августа.
    Оставить Белого у себя дома я не смогла.Во-первых у меня папа устроил грандиозный скандал,а во-вторых у меня кот смесь сиама с ?.(короче он очень ревностно относится ко всему)
    Пришлось Белого оставить на передержке в Амулете.(один день стоит 50 грн + еда).Врач сказал что попробует сделать скидку

    Надеюсь на то, что Вы не оставите Белого в беде.
    Также ищу человека ,который заберет пушистого к себе ,после того как он поправится )

    мой телефон 063 87 911 76

    хвостик чувствует себя прекрасно) носится по квартире как конь. Лапы правда слабоватые. Переодически оказывается на шпагате))
    Последний раз редактировалось Megiona; 10.06.2014 в 22:47.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    как вам из центра можно денежек подкинуть?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    как вам из центра можно денежек подкинуть?
    я могу подъехать в центр.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    Навещала Белика сегодня.Не ест,не пьет, спит ,задние лапки по-прежнему не работают =( . Сделали уколы. Возмутило то,что 1 укол 5 грн (нужно делать 3 штуки в день) и это помимо того ,что за передержку 50 грн,а все лекарства и шприцы куплены мной.. За что спрашивается..
    фото из клиники.


  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    я не профи,но мне кажется,самоуправство это!Вы оплачиваете ВСе и брать деньги за уколы-занадто...В первый раз такое слышу.

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Клиники всегда берут плату за уколы и др. манипуляции - это не входит в оплату передержки(((
    Оля, что Вы решили с Белым? Боюсь, что будет упущено время...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Люди, помогите перевезти Белого в Нем. приют с посёлка! Иначе 21-го числа ему сделают операцию в клинике и в приют нас не примут...
    Помогите, пожалуйста!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Если котик ведёт себя спокойно в переноске.то можно и в маршрутке поехать,а уже ближе к приюту выйти и пересесть на машину,чтоб прям к приюту подвезли.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    Навестила кота. Сегодня ему незапланированно сделали операцию. Она прошла успешно. так что вариант с немецким приютом отпадает. Белик передает мурчащее спасибо за помощь Люсьене Дашкевич и ее подругам.
    у Киси высокие шансы на выздоровление. Как сказал врач ,судя по повреждениям кисю ударил человек,причем с немалой силой =( сволочь
    Начинаю подыскивать любящего хозяина для Белика.

    Кто готов приютить и полюбить кицюнечку ?

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Пусть выздоравливает скорей малыш.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #11
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Чтоб у той твари, кто так пнул, треснул позвоночник! Общество на половину дебильное.

    Белюнчику крепкого здоровья и любящую семью!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Пусть выздоравливает скорей малыш.
    Да,надеюсь все будет хорошо.Кисюша у нас боец =)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от FlyBirrrd Посмотреть сообщение
    Чтоб у той твари, кто так пнул, треснул позвоночник! Общество на половину дебильное.

    Белюнчику крепкого здоровья и любящую семью!
    да,мне когда это врач сказал я тоже была вне себя от гнева.. Ну не любишь ты животных,не помогаешь,возьми пройди мимо.Зачем причинять им вред?! Если бы не этот ублюдок жил бы себе кися спокойно,мы б его кормили. Я просто подозреваю ,что Белик подбежал к этой гниде думая что его покормят.. уффф,слов нет.. ну ничего Земля круглая.. У таких злых и жестоких людей в жизни ничего хорошего не происходит никогда.

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Оля, что делали Белику - зашивали брюшину? Ему теперь нужен покой для сращивания ребер и позвоночника? Сколько времени приблизительно надо для этого?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Оля, что делали Белику - зашивали брюшину? Ему теперь нужен покой для сращивания ребер и позвоночника? Сколько времени приблизительно надо для этого?
    Да,зашили. там был разрыв 5-7 мм. Теперь коту нужен покой. вчера в 10 должны были ставить капельницу и катетор вытягивать .Но врач сказал что посмотрит по состоянию и через пару дней его можно забирать.. Но вот куда ?! а процесс сращивания костей -длительный.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    вчера была у котика . У него плохо шов сростается (это может быть из-за Лидазы??) . Ну а так он вроде нормально себя ведет.Ему хотели снять катетор,а он чуть медсестру прередними лапами не побил) но задние лапки пока не ходят.Сегодня вечером с 10 будет принимать его лечащий врач,я хочу подойти .

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Отпишитесь потом в теме, пожалуйста!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    Навещала вчера Белика.
    Врач сказал,что со швом все нормально. Когда я пришла,кисюня сидел в клетке (а не лежал как обычно).Далее проверили чувствительность задних лапок .Когда Беле нажимали на ,если не ошибаюсь ахиловое сплетение (ну или что-то в этом роде) он их отдергивал. Доктор сказал ,что со временем когда кисю перестанет тревожить шов и сломанные ребра он востановится и начнет бегать.
    Вчера наблюдала такую умилительную картину,когда кись сидел на столе для осмотра пока доктор нам рассказывал о его состоянии,Беля начал "тулится" к врачу ,лащиться и был очень доволен ,когда его начали гладить =))))
    Спасибо клинике Амулет и врачу Олегу за то,что сделали большущую скидку на лечение малыша.!
    Возможно на грядущей неделе смогу пока папа на сборах забрать и подержать Белю у себя дома.

    Сейчас рассматриваем вариант отвезти Белюшу в Новую Долину в реабилитационный центр. Кто что может рассказать о нем ??

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    и еще сегодня Беле должны обработать уши от ушных клещей и сделать глистогонное.
    Последний раз редактировалось olya_ok; 19.08.2012 в 12:58.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    . вчера вечером ,когда я пришла,Беля опять сидел в клеточке ) но какой-то недовольный. Доктор сазал,что ему утром сделали глистогонное,а еще ,поскольку киць не хочет кушать,через шприц в рот залили какую-то питательную смесь. Беля был возмущен и обижен) он уже потихонечку приходит в себя . А то что он снова будет ходить,это 90 %!
    Кисе прописали 2 новых укола папаверин и еще какой-то.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения