Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5693 из 5803 ПерваяПервая ... 4693 5193 5593 5643 5683 5691 5692 5693 5694 5695 5703 5743 5793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,841 по 113,860 из 116046
  1. Вверх #113841
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я пару дней назад тоже думала о том, что больше всего на свете я ненавижу русню.
    А сейчас что- то изменилось?


  2. Вверх #113842
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,201
    Репутация
    35314
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А сейчас что- то изменилось?
    нельзя ненавидеть 24 часа в сутки.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  3. Вверх #113843
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А сейчас что- то изменилось?
    Слово " ненавижу" написано в настоящем времени .

    Перечитай
    Венера в скорпионе

  4. Вверх #113844
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    нельзя ненавидеть 24 часа в сутки.
    Почему ? Ненависть к русне в крови . Будь они все прокляты до седьмого колена . Аминь !
    Венера в скорпионе

  5. Вверх #113845
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,201
    Репутация
    35314
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Почему ? Ненависть к русне в крови . Будь они все прокляты до седьмого колена . Аминь !
    Я с тобой согласна, но ощущения в течение дня меняются, когда я сижу в подвале - я тоже адски ненавижу, а потом прихожу домой, отвлекаюсь, эмоции сменяются на позитивные. С воем ВТ эмоции снова меняются. Именно это я имела ввиду, что не возможно ненавидеть 24 часа в сутки. Хотя может у вас жёстче, чем у нас всё происходит, в плане обстрелов, и мысли на позитивные не успевают перестроиться.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  6. Вверх #113846
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Я с тобой согласна, но ощущения в течение дня меняются, когда я сижу в подвале - я тоже адски ненавижу, а потом прихожу домой, отвлекаюсь, эмоции сменяются на позитивные. С воем ВТ эмоции снова меняются. Именно это я имела ввиду, что не возможно ненавидеть 24 часа в сутки. Хотя может у вас жёстче, чем у нас всё происходит, в плане обстрелов, и мысли на позитивные не успевают перестроиться.
    Я их ненавижу по умолчанию.
    И буду проклинать всю жизнь
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #113847
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я их ненавижу по умолчанию.
    И буду проклинать всю жизнь
    Так говорили наши бабушки про немцев, но истрия показала другие результаты... увы, но человеческая память своеобразно устроена.
    Хотя будет процент который взростит в своих потомках эту ненависть, но наврятли это сделает их счастливее.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  8. Вверх #113848
    Живёт на форуме Аватар для Tanchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,894
    Репутация
    5012
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Так говорили наши бабушки про немцев, но истрия показала другие результаты... увы, но человеческая память своеобразно устроена.
    Хотя будет процент который взростит в своих потомках эту ненависть, но наврятли это сделает их счастливее.
    Так никто не говорит что это делает счастливым, это просто расставляет приоритеты. Немцы за содеянное покаялись и осознали, а эти с величием головного мозга подыхать в говне будут, но не признаются. Поляки вот русских ненавидят со времен польского восстания и никуда это не делось. Конечно со временем и при близком общении уже смотришь не национальность, а на человека, но до этого еще далеко.
    Серед ледарей і бездар буду я головною (с)

  9. Вверх #113849
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Так говорили наши бабушки про немцев, но истрия показала другие результаты... увы, но человеческая память своеобразно устроена.
    Хотя будет процент который взростит в своих потомках эту ненависть, но наврятли это сделает их счастливее.
    А обстрелы наших городов делают нас счастливее?
    У вас такие аполитичные и толерантные мысли из-за расстояния.
    В Сирии у знакомого родители, не могут выехать. Но у меня нет глубинной ненависти к сирийскому правительству, которые "зарином" травили людей. Это скорее осуждение на уровне ООН.
    Здесь все близко, "под кожей". И мои дети впитывают ненависть. Ваши дети будут хорошо относиться к русне - вы не чувствовали физического воздействия и время сотрет негатив. У моих детей - не сотрет пару поколений точно.

  10. Вверх #113850
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
    Так никто не говорит что это делает счастливым, это просто расставляет приоритеты. Немцы за содеянное покаялись и осознали, а эти с величием головного мозга подыхать в говне будут, но не признаются. Поляки вот русских ненавидят со времен польского восстания и никуда это не делось. Конечно со временем и при близком общении уже смотришь не национальность, а на человека, но до этого еще далеко.
    Это кажется сейчас, я смотрела интервью ( человека который был подростком во время войны) он говорил, что после войны он не мог себе представить, что однажды будет встречаться с немцами и даже дружить.
    Память сотрёт многие острые воспоминания и заменит их чем то хорошим, мы наврядли будет дружить, но наши внуки вполне могут создавать даже семьи.
    Такова истрия человечества.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  11. Вверх #113851
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    А обстрелы наших городов делают нас счастливее?
    У вас такие аполитичные и толерантные мысли из-за расстояния.
    В Сирии у знакомого родители, не могут выехать. Но у меня нет глубинной ненависти к сирийскому правительству, которые "зарином" травили людей. Это скорее осуждение на уровне ООН.
    Здесь все близко, "под кожей". И мои дети впитывают ненависть. Ваши дети будут хорошо относиться к русне - вы не чувствовали физического воздействия и время сотрет негатив. У моих детей - не сотрет пару поколений точно.
    Это просто сейчас, через 10ть лет, мы все посмотрим на мир по иному.
    Я знаю человека, которому мать правила такую ненависть, и в тот момент я поняла, что счастлива, что мои дедушки и бабушки её унесли с собой.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  12. Вверх #113852
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    2847
    Чтоб меня не записали в любителей русского мира, я выскажусть немного.
    Я не призываю любить русских, но человек не может ненавидеть постоянно, иначе он заболеет. Организму нужны положительные эмоции, как та самая ёлка, или выпить чашку кофе с подружкой или купить новое платье или сделать детям праздник. И вот так шаг за шагом, наши воспоминания о боли и страхе постепенно затрутся в памяти и начнут преобоадать приятные и добрые воспоминания.
    На это уйдёт не год и не два, но не так много как нам кажется сейчас.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  13. Вверх #113853
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    2847
    Чтоб меня не записали в любителей русского мира, я выскажусть немного.
    Я не призываю любить русских, но человек не может ненавидеть постоянно, иначе он заболеет. Организму нужны положительные эмоции, как та самая ёлка, или выпить чашку кофе с подружкой или купить новое платье или сделать детям праздник. И вот так шаг за шагом, наши воспоминания о боли и страхе постепенно затрутся в памяти и начнут преобоадать приятные и добрые воспоминания.
    На это уйдёт не год и не два, но не так много как нам кажется сейчас.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  14. Вверх #113854
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    А обстрелы наших городов делают нас счастливее?
    У вас такие аполитичные и толерантные мысли из-за расстояния.
    В Сирии у знакомого родители, не могут выехать. Но у меня нет глубинной ненависти к сирийскому правительству, которые "зарином" травили людей. Это скорее осуждение на уровне ООН.
    Здесь все близко, "под кожей". И мои дети впитывают ненависть. Ваши дети будут хорошо относиться к русне - вы не чувствовали физического воздействия и время сотрет негатив. У моих детей - не сотрет пару поколений точно.
    Скорее всего произодет разделение на русню и адекватных русских и жизнь заставит к ним по разному относиться, потому что иначе будет сложно в этот век глобализации и свободной эмиграции. Нашим бабушкам было в этом отношении проще, если ты сидишь взаперти в ссср и тех немцев в глаза не видишь, не работаешь с ними, не живешь в соседних квартирах, то нет этой этической проблемы, ненавидишь всех подряд и все. У меня сейчас есть соседка приятельница русская. Она уже 20 лет как эмигрировала, но все равно же русская и я ее по идее должна бы ненавидеть как русню. Но я не могу ее никак к русне отнести, потому что она открыто и резко осуждает нападение на Украину, помогает украинцам в качестве переводчика с первых дней, по всем этим кошмарным инстанциям, больницам и банкам с ними ходит, помогает во всем разобраться, помогает на работу устроиться и так далее. Ну не могу я ее ненавидеть, только за то, что она родилась на болотах, она для меня не русня. А с учетом того, что русских сейчас много везде, с ними все время сталкиваешься, то происходит эта сегрегация автоматически. Дружить в доску не смогу наверное, но нормально относиться и общаться у меня получается.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #113855
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    "У эмигрантов грустная судьба" (С)
    Я не говорю о ежеминутной ненависти, которая емня сжирает. Но когда летят 18 самолетов нас бомбить я ненавижу пилотов, их семьи, тех, кто их поддерживает, тех, кто дает приказы.
    Когда нашу линию фронта поливают химическим оружием я не могу радоваться и нормально общаться с химиками, работниками заводов, которые делают это оружие.
    Русские есть и в ВСУ, они мочат русню, и этих русских я люблю и уважаю.
    Русский эмигрант и россиянин, поддерживающий войну - это две большие разницы. Давайте я определюсь и скажу о ненависти к "россиянам", не русским как нации.

  16. Вверх #113856
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Буряты, чеченцы, и т.п.- это не русские,а россияне,но в войну не до тонкостей
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #113857
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Чтоб меня не записали в любителей русского мира, я выскажусть немного.
    ... И вот так шаг за шагом, наши воспоминания о боли и страхе постепенно затрутся в памяти и начнут преобоадать приятные и добрые воспоминания.
    На это уйдёт не год и не два, но не так много как нам кажется сейчас.
    Это у выживших, кому повезло
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  18. Вверх #113858
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Знаю тут одного чеченца, которого привезли в Бельгию ребенком.
    Первое время помогал украинцам много.
    Он рассказывал, что помнит до сих пор истерику своей мамы, когда на её глазах убили его бабушку...как она рвала на себе волосы от горя.
    И что?
    Он так и не может сказать, что путин хуйло и не считает, что все расияне плохие.
    И мол мы украинцы сейчас от ненависти не можем адекватно рассуждать, обсуждать войну.
    С ним просто перестали общаться, послали нахер и его, и его помощь.
    Даже в местной группе заблокировали.
    Россия должна быть разрушена (с)

  19. Вверх #113859
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22056
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Так говорили наши бабушки про немцев, но истрия показала другие результаты... увы, но человеческая память своеобразно устроена.
    Хотя будет процент который взростит в своих потомках эту ненависть, но наврятли это сделает их счастливее.
    Для такого ("другие результаты"), страна агрессор должна перейти в категорию поверженных бывших агрессоров, полностью поменяться, и вот только тогда...

  20. Вверх #113860
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Вот именно. А этого не произойдет, не будет покаяния и осознания. Болото так и останется болотом.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 5693 из 5803 ПерваяПервая ... 4693 5193 5593 5643 5683 5691 5692 5693 5694 5695 5703 5743 5793 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения