Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4379 из 5803 ПерваяПервая ... 3379 3879 4279 4329 4369 4377 4378 4379 4380 4381 4389 4429 4479 4879 5379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,561 по 87,580 из 116050
  1. Вверх #87561
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    блокировщики рекламы поставили и ничего интересного не видите))


  2. Вверх #87562
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    скучно живем !!!)))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  3. Вверх #87563
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    У меня внизу какой-то сайт знакомств фотки выставил, но приличные.И все, больше ничего)))
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #87564
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    У меня тоже эта фигня))

  5. Вверх #87565
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Только хотела написать о соседке, которая кормила ребёнка смесями, а тут уже о шлюхах. О как темы кардинально меняются!!! ))))))))))))))

    У меня соседка и моя знакомая девуля родили 7 лет назад в декабре, разница 2 недели.
    Девушка писала, что у неё из-за кормления жёсткие ограничения в питании (малыш аллергик), она всё время хочет кушать, а ей мало что можно......
    И она писала ещё, что завидует моей соседке, которой можно кушать всё....
    Вот, сегодня любимому соседу, нашему чудесному мальчику 7 лет, умненький, смышлёный и весёлый ребёнок.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #87566
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А у меня только мультиварки.капельная система на полив и маски выскакивают.Сейчас посмотрю холодильники и будут они у меня выскакивать месяца два.
    все верно
    это контекстная реклама. У меня вот в телескопах все страницы))))


    Как то на работе женщина жаловалась, что у нее дома на компьютере все сайты открываются с рекламой фаллоимитаторов. Баловница , однако))))
    Собаки лают, а караван идет

  7. Вверх #87567
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Katerina@ Посмотреть сообщение
    все верно
    это контекстная реклама. У меня вот в телескопах все страницы))))


    Как то на работе женщина жаловалась, что у нее дома на компьютере все сайты открываются с рекламой фаллоимитаторов. Баловница , однако))))
    Это не конктекстная реклама.
    Вернее контекстная в том смысле, что ее разместили в контексте- миде, а не например в здоровье или детях. А не в том, что ее видят только те, кто делал подобные запросы в поиске. Я например не делала, но тоже ее вижу. Блокировщики рекламы на айпеде почему-то мешают нормальной работе с форумом, я их не ставлю.
    Надо погуглить, может что-то новое появилось.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 20.12.2020 в 07:09.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #87568
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Только хотела написать о соседке, которая кормила ребёнка смесями, а тут уже о шлюхах. О как темы кардинально меняются!!! ))))))))))))))

    У меня соседка и моя знакомая девуля родили 7 лет назад в декабре, разница 2 недели.
    Девушка писала, что у неё из-за кормления жёсткие ограничения в питании (малыш аллергик), она всё время хочет кушать, а ей мало что можно......
    И она писала ещё, что завидует моей соседке, которой можно кушать всё....
    Вот, сегодня любимому соседу, нашему чудесному мальчику 7 лет, умненький, смышлёный и весёлый ребёнок.
    У меня первая дочь аллергик и я какое-то время сидела на гречке и печеных яблоках. Тощая была как блокадница. Вообще, женский организм довольно вынослив, я практически не спала и не ела, но молока было столько, сколько надо, мне было очень важно кормить и организм поставил это в приоритет, сама костями гремела, а сиськи работали без перебоев.
    Сейчас понимаю, что надо было себя больше жалеть и беречь, авось и послеродовой бы не было, но тогда про себя не думала.

    Зы. Написала так, как будто это большой подвиг был кормить грудью). Это было счастье), волшебство, особая связь с детьми в эти минуты и первые полгода я считаю это особенно важным. Ни в коей мере не осуждаю выбор мам в пользу ИВ, пишу только о себе.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 20.12.2020 в 08:38.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #87569
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Прикол от свекрови (которая, напомню, ездила на маршрутере срочно люстру мыть в квартире, которая не сдается пока). Отказалась приходить сегодня на ДР сына, потому что карантин. С одной стороны похвально, с другой... где логика?))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #87570
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Прикол от свекрови (которая, напомню, ездила на маршрутере срочно люстру мыть в квартире, которая не сдается пока). Отказалась приходить сегодня на ДР сына, потому что карантин. С одной стороны похвально, с другой... где логика?))
    С именинником!!!! Всех благ и подольше!!!

  11. Вверх #87571
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У меня первая дочь аллергик и я какое-то время сидела на гречке и печеных яблоках. Тощая была как блокадница. Вообще, женский организм довольно вынослив, я практически не спала и не ела, но молока было столько, сколько надо, мне было очень важно кормить и организм поставил это в приоритет, сама костями гремела, а сиськи работали без перебоев.
    Сейчас понимаю, что надо было себя больше жалеть и беречь, авось и послеродовой бы не было, но тогда про себя не думала.

    Зы. Написала так, как будто это большой подвиг был кормить грудью). Это было счастье), волшебство, особая связь с детьми в эти минуты и первые полгода я считаю это особенно важным. Ни в коей мере не осуждаю выбор мам в пользу ИВ, пишу только о себе.
    Это большой подвиг.
    Я была не молочная корова, мне было очень тяжело. НаМ с дочкой род.дом 5 подарил золотистый стафилокок. Мне нужно было кормить именно грудью. До четырех месяцев выдержала с трудом. Весь день сцеживалась по капле... да и еще послеродовая депрессуха.

  12. Вверх #87572
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Это большой подвиг.
    Я была не молочная корова, мне было очень тяжело. НаМ с дочкой род.дом 5 подарил золотистый стафилокок. Мне нужно было кормить именно грудью. До четырех месяцев выдержала с трудом. Весь день сцеживалась по капле... да и еще послеродовая депрессуха.
    Как мило) я вешу 50 кг и грудь размер А, при этом выкормила двойню. Но коровой себя не считаю)
    Совершенно убеждена, что кормить может любая женщина, есть консультанты по гв и масса информации. Если нет желания или возможности, конечно, ребенок голодным не останется, сейчас, наверное, соотношение естественников/искусственников 50/50.
    Последний раз редактировалось мегамама; 20.12.2020 в 11:07.

  13. Вверх #87573
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Как мило) я вешу 50 кг и грудь размер А, при этом выкормила двойню. Но коровой себя не считаю)
    Правильно делаете, что себя не считаете))) значит просто Вы не знаете шутку про мясных и молочных коров.))

    П.с. да. Я не корректно выразилась. Шутка была только про меня. Извините, если случился перенос.
    Последний раз редактировалось элькая; 20.12.2020 в 11:12.

  14. Вверх #87574
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    У меня грудь 4 р-ра, молока было много, но ребёнок искусственник с 1.5 месяцев, за что отдельное спасибо врачам.
    Посадили меня на жёсткую диету(у ребёнка аллергия была , к от торгую получил из-за медикаментозной поддержки во время беременности).Молока много, но оно как вода. Ещё и это кормление по первому требованию-фигня, ребёнок все время у груди, я в психозе, он грудь разгрызает, все болит, я постоянно хочу жрать, этот прилив молока в мои бидоны... Он орёт, я плачу, жрать хотим оба, малый спит по 20 мин, потому что жрать хочет.
    Короче, пошёл муж в час ночи и купил "нутрилон".Дали сыну 40 грамм и он спал до 6 утра.
    После этого все мои мучения с ГВ закончились и грудь как сексуальный объект какое-то продолжительное время перестала существовать.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  15. Вверх #87575
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Это большой подвиг.
    Я была не молочная корова, мне было очень тяжело. НаМ с дочкой род.дом 5 подарил золотистый стафилокок. Мне нужно было кормить именно грудью. До четырех месяцев выдержала с трудом. Весь день сцеживалась по капле... да и еще послеродовая депрессуха.
    У меня все от психики зависит. Если я что-то считаю важным/приоритетным, все получается. В данном случае с ГВ я была настроена решительно, перелопатила кучу инфы, не допустила распространенных ошибок в первые дни и дальше все пошло легко.
    Другое дело, что в этом всем немножко о себе забыла.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #87576
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Ой, я тоже слышала что любая может кормить.
    У меня тоже двойня, с первого дня расцеживали и делали все что молоко было.... а его не было.
    Я пила все чаи , и запаривали овёс и что только можно, а его ели ели 80 грм в бутылочке. Малые маленькие сосок короткий, ореол огромный. Не накладки не чего не помогало. 10ть дней мы в роддоме пытались, итог не чего не прибавилось. Там девочка была которая сцеживала грудь, и вот она сцедила а в бутылочке 100мл. Я прошу ну давай еще, а в ответ: Я вам ее выкрутила, там пусто.
    Итог, я мучилась до месяца, практически не спала, одной бутылочку, второй сцедила через 3 часа поменяла местами...
    Вообщем ровно через месяц говорю:Все, я устала, смесь так смесь. И чтоб у меня хоть капля с груди упала или грудь затвердела. Не чего!!! Как буд-то не рожала совсем. Причем как был 4й так и всю беременность 4й и после тот же размер. Ощущение что моя грудь сама по себе а все остальное само по себе.
    Так что действительно, есть молочные а есть мясные.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  17. Вверх #87577
    Живёт на форуме Аватар для Tanchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,894
    Репутация
    5012
    Ладно раз уж тут камингауты по размерам груди: у меня четвертый, молоко было только когда малый ел, сцедить я не могла ни-че-го, ни молокоотсосом, ни руками, до 4 месяцев это был ад, накладки, боль, хуже схваток, до 4 х месяцев прикармливала по чуть-чуть, потом жизнь наладилась, кормила до 1,8 г. Но я уверена, что главное в этом деле - как маме лучше.
    Серед ледарей і бездар буду я головною (с)

  18. Вверх #87578
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    я со своим худосочным третьим размером оказалась добротной буренкой , молока хватало и соседкиному малому, с меня оно просто текло , но потом слава богу бабушка перепутала бутылочки моего сцеженного и коровьего , и малый перешёл на коровье . моему счастью не было предела .
    с грудным кормлением одна радость что не надо бегать на кухню и смесь или кашу готовить , сонный сел , малого на подушку и все довольны .
    а вообще это такая фигня с этим кормлением , наши дети совсем не такие как мы а внуки и подавно . кому что больше подходит то и надо делать .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  19. Вверх #87579
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Прикол от свекрови (которая, напомню, ездила на маршрутере срочно люстру мыть в квартире, которая не сдается пока). Отказалась приходить сегодня на ДР сына, потому что карантин. С одной стороны похвально, с другой... где логика?))
    С именинником! У меня сегодня именинница мама.
    Приколы схожи. Ездит на работу на маршрутёре (красивое слово), экономя бензин, который ей заправляет мой муж. Но она вв маске!

  20. Вверх #87580
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Правильно делаете, что себя не считаете))) значит просто Вы не знаете шутку про мясных и молочных коров.))

    П.с. да. Я не корректно выразилась. Шутка была только про меня. Извините, если случился перенос.
    Все хорошо)
    И, действительно, мы частенько переносим свой опыт на других.


Ответить в теме
Страница 4379 из 5803 ПерваяПервая ... 3379 3879 4279 4329 4369 4377 4378 4379 4380 4381 4389 4429 4479 4879 5379 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения