Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4185 из 5803 ПерваяПервая ... 3185 3685 4085 4135 4175 4183 4184 4185 4186 4187 4195 4235 4285 4685 5185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,681 по 83,700 из 116051
  1. Вверх #83681
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Девочка отличница, занимается спортом, ходит в художественную школу, дома готовит, убирает )) Ну папа уверен, что ни на что остальное у ребенка просто нет времени ))) Хотя и прессует ее регулярно.
    Девочки, вот честно, я даже себе не могу представить, как справляться одному мужчине с девочкой подростком.
    Тут не папа с девочкой справляется, тут девочка справляется ( это ей 16, на ней весь быт, школа и кружки...а прокормить взрослого мужика достаточно хлопотно, ему кофе с творогом на завтрак не хватит
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе


  2. Вверх #83682
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Тут не папа с девочкой справляется, тут девочка справляется ( это ей 16, на ней весь быт, школа и кружки...а прокормить взрослого мужика достаточно хлопотно, ему кофе с творогом на завтрак не хватит
    Я не думаю, что там папа прям такой косорукий, что приготовить себе сам не может )) но девочка готовит хорошо. Я сужу по тому, что она мне рассказывала ))) В ее возрасте мне даже в голову не приходило варить холодец ))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  3. Вверх #83683
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что там папа прям такой косорукий, что приготовить себе сам не может )) но девочка готовит хорошо. Я сужу по тому, что она мне рассказывала ))) В ее возрасте мне даже в голову не приходило варить холодец ))))
    Ох ты ж ничего себе))) Мне и в 25 лет не приходило в голову))))

  4. Вверх #83684
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Преждевременное старение у девочки)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #83685
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    64
    Дети которые растут без мамы взрослеют быстрее.

  6. Вверх #83686
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Преждевременное старение у девочки)))
    Почему старение? Может, она его (холодец)любит?!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  7. Вверх #83687
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    А что - варение холодца это старость? Тогда я абсолютно молода - я ни разу в своей жизни его не варила.

  8. Вверх #83688
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    Преждевременное старение у девочки)))


    сколько , сколько там сыночку лет ))))))
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  9. Вверх #83689
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А что - варение холодца это старость? Тогда я абсолютно молода - я ни разу в своей жизни его не варила.
    Та я тоже только пару лет назад впервые сварила )))))))))

    Почему старение? Может, она его (холодец)любит?!
    Папа попросил ))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  10. Вверх #83690
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Отличная девочка! Раз на просьбу папы не отморозилась (как многие даже более старшие девочки ) а взяла и сварила!
    Просто умничка, надо брать

  11. Вверх #83691
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    женить парня в 19 лет??вы что девочки?

  12. Вверх #83692
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    женить парня в 19 лет??вы что девочки?
    Кто говорит - женить?
    Пусть себе встречаются пока. Что в этом плохого?

  13. Вверх #83693
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Кто говорит - женить?
    Пусть себе встречаются пока. Что в этом плохого?
    Кто говорит-что плохо?

  14. Вверх #83694
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение

    Моя дочка недавно мужу сказала, что "папа, я вообще не понимаю, как ты женился. Ты вообще в женщинах не разбираешься"
    Гены всегда передаются через поколение сильнее))) свекровь не дремлет)))))))))))) тут они с внучкой должны быть солидарны!
    Не ждите чуда - чудите сами!

  15. Вверх #83695
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Ну как бы папы вообще все интересные )))))))))) Папа работает все время, да еще и очень часто в командировках. Девочка отличница, занимается спортом, ходит в художественную школу, дома готовит, убирает )) Ну папа уверен, что ни на что остальное у ребенка просто нет времени ))) Хотя и прессует ее регулярно.
    Девочки, вот честно, я даже себе не могу представить, как справляться одному мужчине с девочкой подростком. Ему еще ее обеспечить надо и т.д. Наверное только надеяться на то, что ты делаешь все возможное (как для папы) и на благоразумие дочки.
    Но, к чести родителей, могу сказать, что девочка действительно умничка, очень позитивный, светлый, ответственный, благоразумный ребенок. Я мужу говорю, что я уже бы ее забрала к нам )))

    Моя дочка недавно мужу сказала, что "папа, я вообще не понимаю, как ты женился. Ты вообще в женщинах не разбираешься"
    Слушай, а как беспапные мамы справляются с детьми? И одного растят, и двоих, и сами обеспечивают, потому что папы если и соблаговолят дать денег, то от себя не отрывают, а с барского плеча кидают, когда есть пару сотен свободных гривень, и готовят. и с уроками что-то решают.
    Вот и папа так же.
    Ой Боже ж мой, на стопиццоттысяч мам, которые растят детей сами, находится один такой же папа, и все его хором начинают жалеть и расхваливать. Прям капец. ))))))))))
    На ФБ как раз не далее как сегодня один мужик в группе знакомств писал, что познакомится с женщиной, которая станет матерью его детям. что сам растит двоих деток, а мать сбежала. И толпа дамочек стала писать комменты, шо он такой весь из себя молодец, вауваувау.
    Хм... ну да, молодец. Но не "молодец-молодец-молодееееец!" )))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #83696
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Слушай, а как беспапные мамы справляются с детьми? И одного растят, и двоих, и сами обеспечивают, потому что папы если и соблаговолят дать денег, то от себя не отрывают, а с барского плеча кидают, когда есть пару сотен свободных гривень, и готовят. и с уроками что-то решают.
    Вот и папа так же.
    Ой Боже ж мой, на стопиццоттысяч мам, которые растят детей сами, находится один такой же папа, и все его хором начинают жалеть и расхваливать. Прям капец. ))))))))))
    На ФБ как раз не далее как сегодня один мужик в группе знакомств писал, что познакомится с женщиной, которая станет матерью его детям. что сам растит двоих деток, а мать сбежала. И толпа дамочек стала писать комменты, шо он такой весь из себя молодец, вауваувау.
    Хм... ну да, молодец. Но не "молодец-молодец-молодееееец!" )))))))))
    от молодцов не бегают))))
    Собаки лают, а караван идет

  17. Вверх #83697
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Слушай, а как беспапные мамы справляются с детьми? И одного растят, и двоих, и сами обеспечивают, потому что папы если и соблаговолят дать денег, то от себя не отрывают, а с барского плеча кидают, когда есть пару сотен свободных гривень, и готовят. и с уроками что-то решают.
    Вот и папа так же.
    Ой Боже ж мой, на стопиццоттысяч мам, которые растят детей сами, находится один такой же папа, и все его хором начинают жалеть и расхваливать. Прям капец. ))))))))))
    На ФБ как раз не далее как сегодня один мужик в группе знакомств писал, что познакомится с женщиной, которая станет матерью его детям. что сам растит двоих деток, а мать сбежала. И толпа дамочек стала писать комменты, шо он такой весь из себя молодец, вауваувау.
    Хм... ну да, молодец. Но не "молодец-молодец-молодееееец!" )))))))))
    Рая, я не к тому, что он "молодец-молодец", а к тому, что "это же девочка " )) с ней надо уметь общаться, надо понимать, как поддержать, как помочь и т.д. Историю с циститом наверное многие помнят. То, что расскажет девочка маме, папа она никогда не расскажет. То, что посоветует девочке мама, папа точно уж никогда не посоветует, так как даже в этом направлении не думает. Конечно, бывают и среди пап исключения ....

    Гены всегда передаются через поколение сильнее))) свекровь не дремлет)))))))))))) тут они с внучкой должны быть солидарны!
    Та да ))) Малая так интересно набрала в себя )) От меня любовь к медицине, творчеству, фотографии, чтению. От мужа - финансы и точные науки ))) Тот еще подарочек растет )))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  18. Вверх #83698
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Katerina@ Посмотреть сообщение
    от молодцов не бегают))))
    Часто слышу: и что бывшей жене не нравилось? Она просто *#₽& поэтому не ценит такого дивного мужика. И при этом я точно знаю, что лупит этот дивный обеих этих баб, бухает периодически и гуляет. Но одна ушла, а у второй МужиГ в доме
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  19. Вверх #83699
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    одна убежала, он тут же замену ей ищет
    с одной стороны вроде хорошо- как папа, а как муж? завел детей-расти! хочешь женщину- ищи ее без списка ее обязаностей, че ты сразу -ищу маму....да! это тоже меркантильно, как они любят в женскую сторону это говорить
    больше похоже на вакансии чем на любовь, отделом рубрики ошибся товарищ

  20. Вверх #83700
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    А чего его жалеть или расхваливать?! Жизнь иногда круче санта барбары! Женщину для отношений конечно он себе найдет, одиноких много! А вот маму для детей, вряд ли! Я тоже мама , но стать таковой для чужих детей не смогла бы! Может этому мужчине и повезет , он встретит женщину с такооой душой и сердцем , что бы хватало места и на своих детей и чужих , еще и на мужчину! Наверное живет такая чудо-женщина в какой то сказке!


Ответить в теме
Страница 4185 из 5803 ПерваяПервая ... 3185 3685 4085 4135 4175 4183 4184 4185 4186 4187 4195 4235 4285 4685 5185 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения