Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4667 из 5803 ПерваяПервая ... 3667 4167 4567 4617 4657 4665 4666 4667 4668 4669 4677 4717 4767 5167 5667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 93,321 по 93,340 из 116047
  1. Вверх #93321
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,088
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Ничем не хуже ушедших в закат отцов, оставивших детей с матерью один на один.
    Я уже писала об этом, отношение к привычной ситуации более лояльное.
    Никто никогда не назвал отца, бросившего ребенка или беременную женщину, дураком.
    Мудаком скорее).
    Мне кажется дело даже не в привычной ситуации. Просто мы все мамы, все испытываем материнские чувства, нам на голову не налазит ситуация, когда мы бы отказались от своего ребенка. Поэтому женщину, которая так сделала, мы мягко говоря не понимаем. С мужчинами как-то проще себе это все представить, потому что мы не мужчины и знаем, что инстинкты у них в среднем слабее.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #93322
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,466
    Репутация
    9763
    Сын сейчас работает детским аниматором ))) Для нас очень неожиданно, а он прям кайф ловит. Для продолжения обучения в универе на магистратуре, как раз хорошо. Спокойно можно совмещать. Что радует, так это его отношения к детям. С таким вниманием, теплом рассказывает о праздниках, о детках, о семьях. Отметил, что почти ни у кого не видел торта, который мама испекла своему ребенку лично. Везде очень красивые, но покупные. Сказал, что до сих пор его все друзья помнят торт, который я испекла ему на днюху в виде Человека-паука )) Интересно его слушать. И ему очень нравится. Говорит, что та радость, которая исходит от детей, имеет особую энергетику и дает особое тепло. Мы теперь с мужем шутим, что со своими детьми сможет спокойно управляться )) Развлечь, так точно сможет )))))))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  3. Вверх #93323
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,088
    Репутация
    34899
    Так в том и дело, что детям не столько тот торт нужен, сколько весь этот декор, с кренделями, пряниками и леденцами. Ну моим так точно)). Поэтому я сама не решаюсь печь именно на ДР.
    К тому же, твоему малому может полезно будет почувствовать себя на месте мамы, так что дай ему почитать этот пост)). У моего малого ДР на днях). Мне нужно организовать и приготовить: семейный ужин в день ДР, подарки, шарики, украшения; детский ДР в субботу (вот там где торт с вензелями), взрослый ДР для бабушек и кумовей в воскресенье. Это помимо работы, школы, кружков, ортодонта, дома, борща и тд и тп. Поэтому потратить день на торт спайдермен я просто не в состоянии)). И дело совсем не в лени или недостаточной любви к сыну)). Малый твой станет отцом семейства с кучей обязанностей, начнет чуть лучше понимать как жизнь устроена).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #93324
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,466
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, что детям не столько тот торт нужен, сколько весь этот декор, с кренделями, пряниками и леденцами. Ну моим так точно)). Поэтому я сама не решаюсь печь именно на ДР.
    К тому же, твоему малому может полезно будет почувствовать себя на месте мамы, так что дай ему почитать этот пост)). У моего малого ДР на днях). Мне нужно организовать и приготовить: семейный ужин в день ДР, подарки, шарики, украшения; детский ДР в субботу (вот там где торт с вензелями), взрослый ДР для бабушек и кумовей в воскресенье. Это помимо работы, школы, кружков, ортодонта, дома, борща и тд и тп. Поэтому потратить день на торт спайдермен я просто не в состоянии)). И дело совсем не в лени или недостаточной любви к сыну)). Малый твой станет отцом семейства с кучей обязанностей, начнет чуть лучше понимать как жизнь устроена).
    Может он так рассуждает потому, что у нас традиция в семье такая, что я на каждый день рождения члена семьи сама пеку торт. Детям точно всегда. У сына любимый Наполеон, а у дочки Трюфельный. Того Человека паука я до 3 ночи делала. Но ..... когда сын был маленький у нас не было возможности на всякие масштабные празднования , а позже ему уже не было интересно. Дочке пару раз заказывали торты, но она тоже теперь просит мой торт ))) Я думаю, что это просто его воспоминания детства и собственные впечатления.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  5. Вверх #93325
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Еще такой момент что в заведения свой торт приносить нельзя.

  6. Вверх #93326
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,088
    Репутация
    34899
    У меня тоже были подвиги, племяннику торт машинку пекла, дочке сама из бумаги гофрированной делала гигантские пионы для фотозоны и в этом духе). Но тогда у меня был 1 ребенок и не было работы, было только волонтерство, так что времени и энергии хватало)). Сейчас нет). Даже просто организовать все для всей большой семьи- это уже огого нагрузка, а делать все собственноручно, а потом умирать на празднике- неее)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #93327
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,466
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    Еще такой момент что в заведения свой торт приносить нельзя.
    Не во все заведения. Мы вседа приносили свой.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  8. Вверх #93328
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,466
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У меня тоже были подвиги, племяннику торт машинку пекла, дочке сама из бумаги гофрированной делала гигантские пионы для фотозоны и в этом духе). Но тогда у меня был 1 ребенок и не было работы, было только волонтерство, так что времени и энергии хватало)). Сейчас нет). Даже просто организовать все для всей большой семьи- это уже огого нагрузка, а делать все собственноручно, а потом умирать на празднике- неее)).
    Я помню, как малой организовала дома для родственников днюху и разошлась. Сделала различные салаты ввиде сыра и мышек ( мимоза), рыбка Нэмо (селедка под шубой), еще что-то там лепила-вырезала. Все , конечно, были в восторге, а я была в ауте ))))))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  9. Вверх #93329
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    чтобы вызвать восторг окружающих нужно попотеть прилично))
    Здоровья Вам всем дорогие мои!!!
    Последний раз редактировалось Надежда32; 10.09.2021 в 10:51.
    Активность - антагонист припадков

  10. Вверх #93330
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,088
    Репутация
    34899
    Моли)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #93331
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,620
    Репутация
    6468
    Что это было ?

  12. Вверх #93332
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Девочки, только что в ФБ увидела публикацию, где собирают деньги на операцию очень замечательному человечку и участнице нашей темы Раечке (тут ник Мистерия). Давайте поможем ей, кто сколько может. Насколько я поняла ситуация серьезная и сумма для нее неподъемная. Вот сама публикация:
    Изображения
    Последний раз редактировалось ***IRIN@***; 23.09.2021 в 22:08.
    Все пройдет и это тоже...

  13. Вверх #93333
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    Появился ребенок на свет, значит так должно было быть. А то в жизни все бывает. Ребенок может стать единственной в жизни отрадой.
    Знаю одну историю.
    Сын встречался с девушкой и девушка забеременела, а мама всячески запрещала после этого жениться и создавать семью, сын слушался свою маму. Девушка родила девочку, не знаю помогали ли они ей. Но через время сын погиб, а он был единственным ребенком у мамы. Мама сильно убивалась от горя. Но через какое то время вспомнила что у нее внучка есть и поменяла свое отношение. Попросила прощения у девушки сына и внучка теперь у нее самая любимая потому что кровиночка.
    Вот и нахрена нужна такая бабушка?


    Давно не заходила. Кстати у меня в подписках тоже нет темы, не высвечивается.


    РРР поздравляю с крошкой, здоровья вам
    Последний раз редактировалось Archer*; 26.09.2021 в 18:16.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  14. Вверх #93334
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Больше мне эта тема не нужна... Здоровья всем, сил и терпения.
    Может вернусь через н-лет, когда сама стану свекровью...
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  15. Вверх #93335
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    2847
    Где в теме нет больше не невесток не свекровей...
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  16. Вверх #93336
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625

    По умолчанию ОФФТОП , но в Тему))))

      Показать скрытый текст
    ..........
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  17. Вверх #93337
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Где в теме нет больше не невесток не свекровей...
    )) есть
    Вот уже как 4 мес официально получила статус свекрови ))
    Сыграли свадьбу , помогли переехать детям в свой домик ( как планировали )
    Мужчин своих отправили на заработки )
    Пока невестка во всем подходит , заходит по несколько раз в день ) всегда есть о чем поговорить)
    Пока идёт все как в сказке ) тьфу- тьфу
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  18. Вверх #93338
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Хотя читала тут много ,,,
    Иногда волосы дыбом , особенно за случай, когда свекрови пришлось усыновить ребёнка сына , так как мама отказалась
    Даже не знаю , как повела бы я себя в такой ситуации
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  19. Вверх #93339
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    5632
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Больше мне эта тема не нужна... Здоровья всем, сил и терпения.
    Может вернусь через н-лет, когда сама стану свекровью...
    а случилось то что? развод или свекрови не стало вдруг?

    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    )) есть
    Вот уже как 4 мес официально получила статус свекрови ))
    Сыграли свадьбу , помогли переехать детям в свой домик ( как планировали )
    Мужчин своих отправили на заработки )
    Пока невестка во всем подходит , заходит по несколько раз в день ) всегда есть о чем поговорить)
    Пока идёт все как в сказке ) тьфу- тьфу
    Поздравляю!!! всё к тому шло. пусть дети счастливы будут!
    это вы настолько близко живёте, что по нескольку раз в день невестка у вас?

  20. Вверх #93340
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    а случилось то что? развод или свекрови не стало вдруг?


    Свекрови не стало(
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.


Ответить в теме
Страница 4667 из 5803 ПерваяПервая ... 3667 4167 4567 4617 4657 4665 4666 4667 4668 4669 4677 4717 4767 5167 5667 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения