Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4204 из 5795 ПерваяПервая ... 3204 3704 4104 4154 4194 4202 4203 4204 4205 4206 4214 4254 4304 4704 5204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 84,061 по 84,080 из 115891
  1. Вверх #84061
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Ты сильно обо мне хорошего мнения ))) Это с Инета. Я, может, готовлюсь уже и потихоньку собираю всякие умные вещи )))))))) Подумала, что такое произведение надо повесить в первую очередь новоиспеченной свекрови ))))))))
    Это я о том, что читается, будто писала невестка, а не милая понимающая свекровь))))) Свекрови сие в голову не придет.... настоящей свекрови!)

    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    грит ее сиськи знает вся украина, вмиг опознают)))

    Анна пишет, что там секретный код, который нельзя разглашать(((
    предлагаю замазать код, оставить тока надпись не реанимировать и титьку, но чет сомневаюсь, что буду услышана
    Я тя умоляю) если Украина знает, чего сисняться?!.... код якыйсь придумала...
    Сдается мне, шо там надпись, типа "только для тебя", "одного тебя люблю" или шо-то в этом роде)))) И теперь все становится на свои места! Если с этой надписью ознакомлена Украина (по очереди), а тут выяснится при общем просмотре, шо не такой уж и один... и не его одного... и не ему одному))))
    Вот тут-то и начнутся проблемы!))))))))))
    Не ждите чуда - чудите сами!


  2. Вверх #84062
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,640
    Репутация
    26598
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    Вложение 13250841
    я стиписняюсь
    а ты не свои показывай, а как обычно, похожие из интернета. Ну как с унитазом тогда
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  3. Вверх #84063
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а ты не свои показывай, а как обычно, похожие из интернета. Ну как с унитазом тогда
    Когда? ( заинтересованно)

  4. Вверх #84064
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Когда? ( заинтересованно)
    может лицо хозяйки не блестело?))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  5. Вверх #84065
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    грит ее сиськи знает вся украина, вмиг опознают)))

    Анна пишет, что там секретный код, который нельзя разглашать(((
    предлагаю замазать код, оставить тока надпись не реанимировать и титьку, но чет сомневаюсь, что буду услышана
    Я предлагаю вообще соблюсти полную конфеденциальность и секретное тату не светить. Достаточно сисек))
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  6. Вверх #84066
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,640
    Репутация
    26598
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Когда? ( заинтересованно)
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    может лицо хозяйки не блестело?))
    неее.... то в другой теме было)))) умный японский многофункциональный унитаз
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  7. Вверх #84067
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Я предлагаю вообще соблюсти полную конфеденциальность и секретное тату не светить. Достаточно сисек))
    Сиськи зашифрованы
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    неее.... то в другой теме было)))) умный японский многофункциональный унитаз
    Оказался тупой?)
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  8. Вверх #84068
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    грит ее сиськи знает вся украина, вмиг опознают)))

    Анна пишет, что там секретный код, который нельзя разглашать(((
    предлагаю замазать код, оставить тока надпись не реанимировать и титьку, но чет сомневаюсь, что буду услышана
    секретный код говоришь?
    это ж как сексом заниматься тогда с людьми, которые не обязываются тайну хранить? Черный скотч? Маркер?
    О!
    В темноте еще можно))))
    Собаки лают, а караван идет

  9. Вверх #84069
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    какая татуировка о не реанимировать?в каких войсках у нас такое писали?какие наёмники?
    ерунда какая то....первое правило в любых спец.подразделениях и войсках гласит,что у человека не должно быть никаких особых примет...проф.языком это звучит так:татуировка в армии,на войне - это демаскирующая деталь.
    на каком языке написано:не реанимировать?на английском,сирийском,молдавском,на русском,я так понимаю это делается для того,чтобы при попадании на территорию врага облегчить задачу противнику и долго его не мучить,ну чтоб было понятно откуда этот "наёмник")))

  10. Вверх #84070
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    дефченки мне сейчас не до хи хи .
    сейчас расскажу о очередной свекрови , сижу и хочу придавить свою сестричку которая дважды свекровь . баба жадная , устроила своего старшего сына в какую то стремную компанию на судно по перевозке дерева между китаем и .... судно получило пробоину и чуть не затонуло . слава богу все живы . но племянник получил сильный стресс и сейчас в состоянии плохом .
    его сняли с рейса и привезли в одессу еще на прошлой неделе ( она мне ничего не сказала) при нем были таблетки от китайских врачей которые он принимал , это дура думала что все пройдет . таблетки закончились и начался полный психоз , сейчас в психушке.
    поняв что она накосячила , быстро нашла его бывшую жену которой объяснила что алиментов больше не будет т.к. сын в дурке и что делать она не знает ! и ей нужны деньги на его лечение !!!
    так еще и выкинула упаковку от китайского препарата , врачи пытаются понять чем его лечили и как лечить дальше .
    спасибо невестке , сразу позвонила мне , сейчас как то будем разгребать после свято женщины .
    ну вот что ей за такое сделать ....
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  11. Вверх #84071
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Конкретно, что сестра сделала плохого, кроме того, что протупила с упаковкой?
    Устроила сыначку на работу? Сыначке сори сколько годиков? Думаю не 17, раз уже алименты платит. То есть сам отвечает за себя и свои работы.
    Позвонила бывшей и описала ситуацию? Ну это вроде логично.
    Выбросила упаковку? Да это опрометчиво. Надеюсь у моряка есть медкарта с назначениями. А наши врачи не могут без этой упаковки определить что с ним и как лечить?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #84072
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    дефченки мне сейчас не до хи хи .
    сейчас расскажу о очередной свекрови , сижу и хочу придавить свою сестричку которая дважды свекровь . баба жадная , устроила своего старшего сына в какую то стремную компанию на судно по перевозке дерева между китаем и .... судно получило пробоину и чуть не затонуло . слава богу все живы . но племянник получил сильный стресс и сейчас в состоянии плохом .
    его сняли с рейса и привезли в одессу еще на прошлой неделе ( она мне ничего не сказала) при нем были таблетки от китайских врачей которые он принимал , это дура думала что все пройдет . таблетки закончились и начался полный психоз , сейчас в психушке.
    поняв что она накосячила , быстро нашла его бывшую жену которой объяснила что алиментов больше не будет т.к. сын в дурке и что делать она не знает ! и ей нужны деньги на его лечение !!!
    так еще и выкинула упаковку от китайского препарата , врачи пытаются понять чем его лечили и как лечить дальше .
    спасибо невестке , сразу позвонила мне , сейчас как то будем разгребать после свято женщины .
    ну вот что ей за такое сделать ....
    А за что конкретно сделать?

  13. Вверх #84073
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Конкретно, что сестра сделала плохого, кроме того, что протупила с упаковкой?
    попытаюсь объяснить , из двух сыновей она всегда требовала только со старшего , он закончил школу с золотой медалью , вуз с красным дипломом когда работал в фирме она уговорила его пойти плавать хотя он не хотел , море не для него. но надо деньги на семью , под семьей подразумевалась она и младший брат . невестка для неё была последним человеком и внучка тоже . она сама определяла сколько алиментов платить и т.д.
    всю жизнь она как то умела племянником руководить , умела подобрать слова что он просто тупо её слушал
    мама у него была права во всем .
    денег там достаточно , но она всегда бедная хотя есть несколько квартир которые она сдает и сейчас вместо того , что бы лечить сына она это перекладывает на невестку , мотивируя тем , что он же платит алименты значит она должна ему помочь .
    невестка очень хорошая женщина , спокойная , рассудительная . они когда разводились она ему говорила беги от мамы она тебя в гроб загонит , все к этому идет . состояние его описывать не буду но без успокоительного он становится не управляемым .
    вкратце как то так , есть мужья подкаблучники а тут сын .
    выговорилась немного легче , не буду больше тратить ваше время .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  14. Вверх #84074
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    ...
    ну вот что ей за такое сделать ....
    Сделай лучше для племянника, сестру не переделаешь) Проконсультируй у профессора, преподающего в медине. Там есть толковые по мозговой деятельности. Могут помочь так, как ни один врач не справится. И на кафедру к Санниковой в Ушинского по психологии тоже хорошо бы заглянуть. Там или она, или ее доценты могут оказать качественную психологическую помощь. Потому что если неправильно подобрать лечение или запустить стресс можно стать постоянным клиентом дурки.... спится... или еще чего (ттт... не хочу даже предполагать худшее), лучше вовремя помочь.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  15. Вверх #84075
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Katerina@ Посмотреть сообщение
    секретный код говоришь?
    это ж как сексом заниматься тогда с людьми, которые не обязываются тайну хранить? Черный скотч? Маркер?
    О!
    В темноте еще можно))))
    там один партнер на всю жизнь, которого разрешит партия, проф пригодный!))


    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    какая татуировка о не реанимировать?в каких войсках у нас такое писали?какие наёмники?
    ерунда какая то....первое правило в любых спец.подразделениях и войсках гласит,что у человека не должно быть никаких особых примет...проф.языком это звучит так:татуировка в армии,на войне - это демаскирующая деталь.
    на каком языке написано:не реанимировать?на английском,сирийском,молдавском,на русском,я так понимаю это делается для того,чтобы при попадании на территорию врага облегчить задачу противнику и долго его не мучить,ну чтоб было понятно откуда этот "наёмник")))
    ну такая татуировка действительно есть. на английском пишут, ты первый раз об этом слышишь?)))

    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    попытаюсь объяснить , из двух сыновей она всегда требовала только со старшего , он закончил школу с золотой медалью , вуз с красным дипломом когда работал в фирме она уговорила его пойти плавать хотя он не хотел , море не для него. но надо деньги на семью , под семьей подразумевалась она и младший брат . невестка для неё была последним человеком и внучка тоже . она сама определяла сколько алиментов платить и т.д.
    всю жизнь она как то умела племянником руководить , умела подобрать слова что он просто тупо её слушал
    мама у него была права во всем .
    денег там достаточно , но она всегда бедная хотя есть несколько квартир которые она сдает и сейчас вместо того , что бы лечить сына она это перекладывает на невестку , мотивируя тем , что он же платит алименты значит она должна ему помочь .
    невестка очень хорошая женщина , спокойная , рассудительная . они когда разводились она ему говорила беги от мамы она тебя в гроб загонит , все к этому идет . состояние его описывать не буду но без успокоительного он становится не управляемым .
    вкратце как то так , есть мужья подкаблучники а тут сын .
    выговорилась немного легче , не буду больше тратить ваше время .
    ой как я люблю такое - ЧТО ЕЙ ЗА ЭТО СДЕЛАТЬ)
    ты можешь забрать и лечить племянника и платить алименты, если хочешь помочь.))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  16. Вверх #84076
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    попытаюсь объяснить , из двух сыновей она всегда требовала только со старшего , он закончил школу с золотой медалью , вуз с красным дипломом когда работал в фирме она уговорила его пойти плавать хотя он не хотел , море не для него. но надо деньги на семью , под семьей подразумевалась она и младший брат . невестка для неё была последним человеком и внучка тоже . она сама определяла сколько алиментов платить и т.д.
    всю жизнь она как то умела племянником руководить , умела подобрать слова что он просто тупо её слушал
    мама у него была права во всем .
    денег там достаточно , но она всегда бедная хотя есть несколько квартир которые она сдает и сейчас вместо того , что бы лечить сына она это перекладывает на невестку , мотивируя тем , что он же платит алименты значит она должна ему помочь .
    невестка очень хорошая женщина , спокойная , рассудительная . они когда разводились она ему говорила беги от мамы она тебя в гроб загонит , все к этому идет . состояние его описывать не буду но без успокоительного он становится не управляемым .
    вкратце как то так , есть мужья подкаблучники а тут сын .
    выговорилась немного легче , не буду больше тратить ваше время .
    Ань, ну это видимо была методичная ломка личности и выращивание себе кормильца вместо мужа. Лошадка подвела и заболела, теперь ставка будет на младшего.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #84077
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Ань, ну это видимо была методичная ломка личности и выращивание себе кормильца вместо мужа. Лошадка подвела и заболела, теперь ставка будет на младшего.
    Катя ты абсолютно права , но младший игрок карточный , там столько уже ушло заработанного старшим и отцом что страшно даже посчитать . он проиграл джип , однокомнатную квартиру и кучу кредитов набрал . был уже под следствием за мошенничество . когда в очередной раз проигрывался и сестра его выгоняла он находит даму в возрасте но с бабками и у неё живет , вытягивая бабки всеми способами .
    но вот его сестра любит и все прощает . я не понимаю такого отношения к детям почему можно любить одного а другого как раба использовать . мне просто обидно за старшего племянника , пока с ним не случилась беда я закрывала на все глаза , он взрослый мужик и сам должен решать . но сейчас я не могу остаться в стороне .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  18. Вверх #84078
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Анна, а тут психиатрия в помощь. Это аналог мужа Умницы. Он либо сепарироваться от мамы, либо нет. Сейчас психоз у него- девочки, мне чувствую тоже контакты нужны. У меня невроз например, из за работы. Пропал сон совсем. Не знаю, какой специалист нужен.
    Так вот- этот парень пока сам за себя не возьмётся - ничего не поможет. Но после спецлечения ему уже ни в какие рейсы лучше не ходить- имхо. Может с женой помириться и свалить от мамы. Это вопрос личных границ и манипуляций.
    По поводу кормильца вместо мужа- в точку.

  19. Вверх #84079
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Анна, а тут психиатрия в помощь. Это аналог мужа Умницы. Он либо сепарироваться от мамы, либо нет. Сейчас психоз у него- девочки, мне чувствую тоже контакты нужны. У меня невроз например, из за работы. Пропал сон совсем. Не знаю, какой специалист нужен.
    Так вот- этот парень пока сам за себя не возьмётся - ничего не поможет. Но после спецлечения ему уже ни в какие рейсы лучше не ходить- имхо. Может с женой помириться и свалить от мамы. Это вопрос личных границ и манипуляций.
    По поводу кормильца вместо мужа- в точку.
    Тебе, наверное, невролог нужен. Я тебе в личку напишу.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #84080
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2865
    Идеальная жена)))

    https://youtu.be/mO9ytnnLL2k
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)


Ответить в теме
Страница 4204 из 5795 ПерваяПервая ... 3204 3704 4104 4154 4194 4202 4203 4204 4205 4206 4214 4254 4304 4704 5204 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения