Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5078 из 5154 ПерваяПервая ... 4078 4578 4978 5028 5068 5076 5077 5078 5079 5080 5088 5128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,541 по 101,560 из 103069
  1. Вверх #101541
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Я как то в студенческой общаге когда жил сделал ремонт, подоконники поменял, стекла в окнах что с трещенами были, стены обои потолок , полки, мини кухню, шкаф мягкий уголок, бра на стены, прожил как нормальный человек ровно один год. Народ приходил в ступор впадал зачем ты это сделал??? Многие не понимали что год жизни это целый год жизни! И хочется прожить его в комфорте....
    У меня те же самые причины. Не была бы на сносях- вообще бы плюнула на эту ситуацию. А так- у меня не было времени даже сделать ремонт в своей квартире под ребенка, поэтому столкнулась с каким то хаосом: ковид, больницы, вещи в чемоданах, ребенок на месяц раньше родился и т д. Моя квартира шла под другие цели, поэтому мы там не жили.
    Потом бесилась человеческой тупости, когда звонили и говорили- ну если что, возвращайтесь, мы вас с удовольствием примем за ту же оплату. У меня даже муж дрогнул. Я категорически отказалась, потому что с такими людьми иметь дело- себе в убыток.

2. Вверх #101542
    Модератор

Выперли перед родами, а потом звали обратно? Офигеть.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

3. Вверх #101543
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    чёта я вообще не понимаю, какой гражданский муж при живых внуках? я про степень родства и очереди наследования.
    на что он вообще рассчитывал? и как суд мог его серьёзно рассматривать? дело явно не в его пользу. дурак какой-то.
    или недвижимость была не приватизирована?
    Не приватизирована. Поэтому его первый этап,признание его ГР. Второй очередь наследования вместе с остальными. Но вышло ни так как хотелось,мечталось.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

4. Вверх #101544
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Не приватизирована. Поэтому его первый этап,признание его ГР. Второй очередь наследования вместе с остальными. Но вышло ни так как хотелось,мечталось.
    Уууу, это вы тоже очень рисковали. мама моей знакомой так вот присматривала за соседским мужичком. приходила приготовить, постирать, прибраться. подружились, начали выходить во двор вместе на лавочку. когда он умер, приехал его сын квартиру наследовать. а квартира не приватизирована. ему сказали - ну если у тебя есть связи и ты сможешь её получить, то вперёд. если нет, то мы попробуем. и таки у женщины всё получилось. представилась гражданской женой, был суд, соседи подтвердили. давно дело было. лет 25 назад.

5. Вверх #101545
    Живёт на форуме Аватар для Tanchik
    А как в принципе можно наследовать неприватизированную квартиру? Кто там прописан тот и молодец? или нет? Моя свекровь так профукала квартиру своей свекрови новый муж был прописан, квартира не приватизирована и родной сын пошел лесом.
    Серед ледарей і бездар буду я головною (с)

6. Вверх #101546
    Цитата Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
    А как в принципе можно наследовать неприватизированную квартиру? Кто там прописан тот и молодец? или нет? Моя свекровь так профукала квартиру своей свекрови новый муж был прописан, квартира не приватизирована и родной сын пошел лесом.
    именно так. а вот как у Камы получилось унаследовать неприватизированную квартиру свекрови - осталось загадкой.

7. Вверх #101547
    столько заморочек было с этими квартирами во времена союза.
    чтобы мужу прописаться обратно к старенькой маме, нужно было развестись с женой.
    не многие жёны согласны были так рисковать. он ведь мог обратно жениться передумать.)

8. Вверх #101548
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    именно так. а вот как у Камы получилось унаследовать неприватизированную квартиру свекрови - осталось загадкой.
    Дом. Предоставила суду документы,что в течении многих лет оплачивала коммуналку,помогала материально, лечение,уход и похороны и плюс соседи,которые дружат с совестью и не бухают.

9. Вверх #101549
    Не покидает форум Аватар для Vestna
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    А е мое. Что такое копанки? И что значит- диктовали правила? Это какие то олигархи были?
    А почему должны были закрыть границы для донецких? Это ж часть Украины, как ее можно было разграничить?
    Я как в том мультфильме- ниче не понимаю.
    Копанки - это нелегальные шахты. В Донецкой и Луганской областях очень распространенное явление. У многих прямо в огородах. Они говорят, что копают только для своих нужд. Но все знают, чьи это нужды.
    Олигархи - это какое-то недосягаемое слово, ближе - просто бизнесмены, которые себя считают хозяевами своей земли.

10. Вверх #101550
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Копанки - это нелегальные шахты. В Донецкой и Луганской областях очень распространенное явление. У многих прямо в огородах. Они говорят, что копают только для своих нужд. Но все знают, чьи это нужды.
    Олигархи - это какое-то недосягаемое слово, ближе - просто бизнесмены, которые себя считают хозяевами своей земли.
    У олигархов копанки на огородах?))) Я прям представила эту картину))) вы серьезно?))

11. Вверх #101551
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    У олигархов копанки на огородах?))) Я прям представила эту картину))) вы серьезно?))
    Они участки, купленные для добычи угля, называют своими огородами))
    И повторяю, почему олигархи? Бизнесмены, а кто-то их бандитами называет.

12. Вверх #101552
    Живёт на форуме Аватар для Умница*
    Немного не так. Есть хозяева, которые держат эти копанки. Пашут в них обычные роботяги за небольшие деньги, скольких засыпало насмерть - неизвестно. Примерно такой же труд как янтарь добывают. Бандитизм в чистом виде.
    Я счастливая мама троих детей-е-ей! Моя жизнь похожа на мечту-у-у.

13. Вверх #101553
    Не покидает форум
    африка в чистом виде.. только там хоть алмазы роют. а так да, один в один

14. Вверх #101554
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Немного не так. Есть хозяева, которые держат эти копанки. Пашут в них обычные роботяги за небольшие деньги, скольких засыпало насмерть - неизвестно. Примерно такой же труд как янтарь добывают. Бандитизм в чистом виде.
    Зато кормят всю Украину!

15. Вверх #101555
    Зато кормят всю Украину!
    Просто случился передел власти.
    Собственно, совсем не просто, а ужасно.
    Последний раз редактировалось Vestna; 05.08.2022 в 12:43.

16. Вверх #101556
    Зато кормят всю Украину!
    Эту мантру лет 30 втирали. Кормильцы, йопта. Наверное все слышали за стахановское движение. Последнюю шахту в Стаханове разобрали до кирпичика в начале 2000. Работающих шахт до войны Донбассе было около 20. Все дотационные. Заводы закрылись. Молодежь на заработках в раше были. Жили за счёт шахтерских пенсий. Дети рожали, внуков родилям пенсионерам, пособие по родам оформили и снова на заработки. Т.е. бюджет не пополнялся.но "Донбасс никто не поставит на колени" и "порожняк не гонит"- это да.
    В 13 году была последний раз там. Кого не встречу, все про "вот мы вас кормим". Спрашиваю, конкретно чем? Сколько налогов ты лично перечислил (а) государству? Какие налоги? Работы у нас нет

17. Вверх #101557
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Ой посмотрите про Стаханова фильм документальный.

Это все мифы совка!!!Алкоголик дебошир неучь педофил к тому же....
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

18. Вверх #101558
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ой посмотрите про Стаханова фильм документальный.

Это все мифы совка!!!Алкоголик дебошир неучь педофил к тому же....
    Упс. Ещё в совке все знали, что рекорд дутый. А вот про жизнь Алексея Стаханова я спрашивала в музее и
    в школе, но почему-то все рассказы заканчивались на его рекорде. Где похоронен, где его семья, где учился -не говорили. Девочка я была любознательная и вечно сующая свой длинный нос куда не нужно. В Музее важным экспонатом был деревянный чемодан под стеклом, с ним Стаханов приехал на Донбасс. Откуда, зачем, где делся потом- не говорили, а родителей в школу вызывали. Мама коммунистка идейная, а дочь такие вопросы задаёт.

19. Вверх #101559
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    "Отчего дедушка Ленин так рано полысел?" и "Спасибо Богу" после еды - мама краснела на ковре заведующей сада и поясняла, верующих в семье нет, дете отдыхало в деревне)))))))
    Не ждите чуда - чудите сами!

20. Вверх #101560
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Эту мантру лет 30 втирали. Кормильцы, йопта. Наверное все слышали за стахановское движение. Последнюю шахту в Стаханове разобрали до кирпичика в начале 2000. Работающих шахт до войны Донбассе было около 20. Все дотационные. Заводы закрылись. Молодежь на заработках в раше были. Жили за счёт шахтерских пенсий. Дети рожали, внуков родилям пенсионерам, пособие по родам оформили и снова на заработки. Т.е. бюджет не пополнялся.но "Донбасс никто не поставит на колени" и "порожняк не гонит"- это да.
    В 13 году была последний раз там. Кого не встречу, все про "вот мы вас кормим". Спрашиваю, конкретно чем? Сколько налогов ты лично перечислил (а) государству? Какие налоги? Работы у нас нет
    Так это я тут прочла, сама не знала! Я с сарказмом)

Ответить в теме
Страница 5078 из 5154 ПерваяПервая ... 4078 4578 4978 5028 5068 5076 5077 5078 5079 5080 5088 5128 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права