Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5784 из 5811 ПерваяПервая ... 4784 5284 5684 5734 5774 5782 5783 5784 5785 5786 5794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 115,661 по 115,680 из 116219
  1. Вверх #115661
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,604
    Репутация
    10162
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Ну твоя знакомая преувеличивает... не могла она 40 номеров убирать и т.д.... потому что рабочий день 8 часов, а это 32 номера... и всегда есть та кто отвечает за ресторан и коридоры и туалеты на первом этаже, и те кто убирают номера ... ( но вообще норма была 20 минут номер, в гостиницах выше классом 30 минут и если есть кухня в номере то 40 минут).
    Я ж написала, что камеры следят за РАБОТНИКАМИ.
    Нигде не сказано, что она одна это все делала . Их 2е
    Обе отвечают за номера, коридоры, белье поменять, отнести в прачку, перемвть посуду в ресторане( только завтраки ).
    В прачечной ещё одна работает, тоже беженка.
    Им очень выгодно беженцев брать . Требовать можно сколько угодно , и менять работников, если не справляются
    Венера в скорпионе


  2. Вверх #115662
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,928
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от rufus1980 Посмотреть сообщение
    ага...8 часов...это для своих 8.а для нашего брата 12.(беру в пример польшу)
    Так мы же не про Польшу а Англию, там найти на 8 надо иметь счастье... и я написала собственный опыт...
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  3. Вверх #115663
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Именно так. Нужно пахать. А многие наши украинцы абсолютно не привыкли пахать.
    Страны, которые приютили наших сограждан, рассчитывали на то, что украинцы заполнят все ниши, где нужно физически трудиться.

    И всё же, многие, кто в Украине тяжелее шариковой ручки не поднимал, ради будущего своих детей, впряглись по полной.
    Легче тем, кто физически привык работать в Украине.
    ну а как-же эта реклама...помним..."украинци сами проЦьовыти"цэ москали воны ледащи а мы не лэдари мы кращэ

  4. Вверх #115664
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,928
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я ж написала, что камеры следят за РАБОТНИКАМИ.
    Нигде не сказано, что она одна это все делала . Их 2е
    Обе отвечают за номера, коридоры, белье поменять, отнести в прачку, перемвть посуду в ресторане( только завтраки ).
    В прачечной ещё одна работает, тоже беженка.
    Им очень выгодно беженцев брать . Требовать можно сколько угодно , и менять работников, если не справляются
    Ну ты написала так , что это она одна... а тут оп и уже трое... и это совсем не та нагрузка. Ну камеры, и что в этом... тебе платят за работу а не за отсидку часов.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  5. Вверх #115665
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,604
    Репутация
    10162
    И почему - то все жалуются на медицину . Что бесплатно, то очень долго. А то, что быстро или вовремя то очень дорого
    Венера в скорпионе

  6. Вверх #115666
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    2048
    Короче! Даю установку, 10 лет и вы директора за границей!)

  7. Вверх #115667
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,928
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от rufus1980 Посмотреть сообщение


    ну а как-же эта реклама...помним..."украинци сами проЦьовыти"цэ москали воны ледащи а мы не лэдари мы кращэ
    Поработай с Закарпатьем и поймёшь откуда это пошло.. только одна проблема, они обычно работают вахтовым методом, а остальным украинцам приходится круглогодично в там темпе... потому их и не любят ( вернее одна из причин почему их уже все остальные не любят).
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  8. Вверх #115668
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,604
    Репутация
    10162
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Ну ты написала так , что это она одна... а тут оп и уже трое... и это совсем не та нагрузка. Ну камеры, и что в этом... тебе платят за работу а не за отсидку часов.
    Ну если для тебя убирать номера на скорость , мыть полы и посуду , чтоб прийти домой убитой это не нагрузка, то я представляю , как ты вкалываешь каждый день .

    Я считаю , что это очень тяжёлый труд.

    Я написала за РАБОТНИКАМИ.
    Если ты не поняла, что она не одна на весь отель , то это потому, что ты привыкла работать руками , а не головой .
    Венера в скорпионе

  9. Вверх #115669
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,928
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Ну если для тебя убирать номера на скорость , мыть полы и посуду , чтоб прийти домой убитой это не нагрузка, то я представляю , как ты вкалываешь каждый день .

    Я считаю , что это очень тяжёлый труд.

    Я написала за РАБОТНИКАМИ.
    Если ты не поняла, что она не одна на весь отель , то это потому, что ты привыкла работать руками , а не головой .
    Как ты любишь ярлыки....

    Я сдела хорошую карьеру до 28 лет. И могла впринципе жить и сидеть в офисе и сейчас в Украине, но я выбрала другой путь, и таки пришлось поработать физически, ну что делать... мне не кто не должен и я не у кого не прошу. Встаю утром и иду на работу, так как есть счета и обязанности. Кто то любит себя, как ты, а кто то любит ещё кого то рядом.

    Просто ты так написала, что весь объем перечисленой работы она должна выполнять... и я понимаю, что это не реально... и указала на это.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  10. Вверх #115670
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,604
    Репутация
    10162
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Как ты любишь ярлыки....

    Я сдела хорошую карьеру до 28 лет. И могла впринципе жить и сидеть в офисе и сейчас в Украине, но я выбрала другой путь, и таки пришлось поработать физически, ну что делать... мне не кто не должен и я не у кого не прошу. Встаю утром и иду на работу, так как есть счета и обязанности. Кто то любит себя, как ты, а кто то любит ещё кого то рядом.

    Просто ты так написала, что весь объем перечисленой работы она должна выполнять... и я понимаю, что это не реально... и указала на это.
    Да я же не против . Каждый проходит свой путь .
    Венера в скорпионе

  11. Вверх #115671
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    А как после революции 17го графини полы мыли ? Чем мы хуже графинь?
    Железная логика
    ...и это тоже...свержение престола-свержение царя ,ни к чему хорошему не привела.Задумка была может и благая...но хотели как лучше а получилось еще хуже.Англию взять,ничего не ломали.ничего не крушили.а монархия осталась.Да это в наше время она приобрела скорее символическое значение ибо там королева (король)в политической жизни ничего не решают.Ну так и у нас таже было-бы.Время просто другое и без этих вот революций все утряслось бы

  12. Вверх #115672
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Спросила девочку, которая приехала из Тернополя и уже через 4 месяца пошла работать официально в клининг плюс убирает еще одну квартиру нелегально чуть меньше года.
    Итого суммарно в месяц имеет 1800 евро.
    А прожиточный минимум у нас на одного человека почти 1300€.
    Россия должна быть разрушена (с)

  13. Вверх #115673
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,928
    Репутация
    2847
    А вообще меня сейчас очень веселят объявления про уборку.
    Как-то приехав только за границу в поисках работы я увидела объявление в котором искали помощницу по дому и требовался опыт работы в гостинице. Позвонила, пообщались и девушка сказала, что нужна девушка с опытом так как они (горничные) убирают быстро хорошо. Опыта у меня не было ну и меня не взяли. Но взяли в гостиницу, и через некоторое время я поняла о чем говорила девушка, но так же я поняла, что сама она про этот опыт не чего не знает и ей наврятли он понравится))

    Ещё пару раз за эти 9 лет видела подобные объявления, всегда меня они улыбают...
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  14. Вверх #115674
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,604
    Репутация
    10162
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Спросила девочку, которая приехала из Тернополя и уже через 4 месяца пошла работать официально в клининг плюс убирает еще одну квартиру нелегально чуть меньше года.
    Итого суммарно в месяц имеет 1800 евро.
    А прожиточный минимум у нас на одного человека почти 1300€.
    Твою позицию уже все поняли.
    Мы здесь все дураки , а ты там умница в белом шоколаде.
    1800 евро это ни о чем, это чтоб не помереть с голоду и в лохмотьях. К нормальной жизни это не имеет отношения
    Венера в скорпионе

  15. Вверх #115675
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,928
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Твою позицию уже все поняли.
    Мы здесь все дураки , а ты там умница в белом шоколаде.
    1800 евро это ни о чем, это чтоб не помереть с голоду и в лохмотьях. К нормальной жизни это не имеет отношения
    Тебе не надоело?

    Тебе мало, ты любишь комфорт, ты за сапоги тысячу легко.... все все поняли, но есть люди и таких большинство в Украине, и не только в Украине которым это нормальная сумма. Многим лучше спокойно спать ночью с тысяче в кармане, а кому-то легче с тревогой но носить сапоги за тысячу...

    Мир так крутануло, что многие попробовали как оно в эмиграции и одни вернулись, другие наоборот делают все чтоб не вернуться. А многим удаётся снять сливки и быть в шоколаде и это тоже нужно уметь.

    Я приехав погуляла неделю, порешала проблемы и возвращаюсь, мне там спокойнее ( к тревоге по ночам это не имеет отношение) .
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  16. Вверх #115676
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,912
    Репутация
    10145
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Уяснила когда -то теорию: " Если кто-то пытается тебя задеть и обидеть, знай, ему очень плохо, хуже, чем тебе. Нельзя обижаться - пожалей ".
    Я и сочувствую.
    ты себя пожалей и посочувствуй лучше, тебе нужнее.
    mamihlapinatapai

  17. Вверх #115677
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Твою позицию уже все поняли.
    Мы здесь все дураки , а ты там умница в белом шоколаде.
    1800 евро это ни о чем, это чтоб не помереть с голоду и в лохмотьях. К нормальной жизни это не имеет отношения
    Твою позицию тоже все поняли)
    Ты много беженцев приютила за время войны у себя дома?
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #115678
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,912
    Репутация
    10145
    честно, почитала вас наискось и не понимаю к чему спорить, каждый выбрал свое то, что ему подходит. кто в эмиграции, кто дома остался и каждый прав.
    mamihlapinatapai

  19. Вверх #115679
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,604
    Репутация
    10162
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Твою позицию тоже все поняли)
    Ты много беженцев приютила за время войны у себя дома?
    Две семьи . В однокомнатных квартирах .
    А ты?
    Венера в скорпионе

  20. Вверх #115680
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,604
    Репутация
    10162
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    честно, почитала вас наискось и не понимаю к чему спорить, каждый выбрал свое то, что ему подходит. кто в эмиграции, кто дома остался и каждый прав.
    Да дело не в месте расположения.
    Дело в том, что сидела в Украине, её все устраивало, а выехала жить на пособие и бесплатную кровать и стала невъебенной европейкой, считающие всех в Украине дураками .
    Венера в скорпионе


Ответить в теме
Страница 5784 из 5811 ПерваяПервая ... 4784 5284 5684 5734 5774 5782 5783 5784 5785 5786 5794 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения