Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4569 из 5804 ПерваяПервая ... 3569 4069 4469 4519 4559 4567 4568 4569 4570 4571 4579 4619 4669 5069 5569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,361 по 91,380 из 116063
  1. Вверх #91361
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    А я планирую выучить свою квиточку точным наукам и пристроить в ИТ, чтоб она там себе нашла толкового ИТ-шника. И все, можно будет расслабить булки, дальше они себе сами на жизнь заработают.


  2. Вверх #91362
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вот и я так же планирую. Двоих удачно замуж, одному невесту из хорошей одесской семьи с квартирой собственной и можно выдыхать))).
    И чтоб их мужья им на ДР по квартире подарили )))
    Россия должна быть разрушена (с)

  3. Вверх #91363
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    А я планирую выучить свою квиточку точным наукам и пристроить в ИТ
    а ежели не захочет?)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  4. Вверх #91364
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    а ежели не захочет?)
    - я работаю над мотивацией причем особое внимание уделяю нематериальной стороне, т.к. эта составляющая мотивирует больше, чем деньги.

  5. Вверх #91365
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - я работаю над мотивацией причем особое внимание уделяю нематериальной стороне, т.к. эта составляющая мотивирует больше, чем деньги.
    тонко. Ну, в добрый путь)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  6. Вверх #91366
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    болтать не мешки ворочать)) как проконтролируешь?)
    Слушай, ну это же все вопросы доверия ребенку и трезвой отстраненной оценки его "проекта" и квалификации. От ошибок никто не застрахован, ни "инвестор", ни "стартапер". Ну и от масштабов зависит, одно дело купить стартовый набор и курсы мастера маникюра, другое - разработка новой социальной сети, что-то легко потянешь, а что-то никак)). Будет запрос, буду решать.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #91367
    Постоялец форума Аватар для $OLNISHKO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, PK
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    7523
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    А я планирую выучить свою квиточку точным наукам и пристроить в ИТ, чтоб она там себе нашла толкового ИТ-шника. И все, можно будет расслабить булки, дальше они себе сами на жизнь заработают.
    это ты погорячилась. Деньги будут)) А вот жить с ними(І-тишниками), тот еще квэст. Можно, но сложно. Если твоя квиточка согласна, шоб все получилось!
    Последний раз редактировалось $OLNISHKO; 17.04.2021 в 12:43.

  8. Вверх #91368
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Слушай, ну это же все вопросы доверия ребенку и трезвой отстраненной оценки его "проекта" и квалификации. От ошибок никто не застрахован, ни "инвестор", ни "стартапер". Ну и от масштабов зависит, одно дело купить стартовый набор и курсы мастера маникюра, другое - разработка новой социальной сети, что-то легко потянешь, а что-то никак)). Будет запрос, буду решать.
    права.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  9. Вверх #91369
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    неть. Замуж сплавили и то хорошо, выдохнули
    в ноги кидались с воплем- спаситель ты наш!!!!??

  10. Вверх #91370
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,618
    Репутация
    5636
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Просто я против этих жертв, которые в пример часто приводятся, когда родители в отпуск не ездят по 20 лет, но таки собрали на хрущ ребенку. Как будто и без этого родителям мало досталось ограничений, мало здоровья, нервов и ресурсов потратили, надо еще деньгами отдать)) и пополнить ряды нищих пенсионеров.
    а то, что родителям это в кайф вообще исключается?
    на старой квартире наш сын запланировал себе дверь входную поменять. жуткая там была дверь, ещё от предыдущих хозяев.
    вот в отпуске и поставит. уже и модель выбрал, и деньги отложил. отпуск у него выпал на его ДР и они решили его отметить в путешествии.
    уезжая, оставляют нам ключи от квартиры, за котом присмотреть. а мы уже месяц голову ломаем над подарком сыну. все свои хотелки он вроде сам воплотил.
    и нам ничего не оставил.))) а мы сюрпризы любим. и тут я пошутила: "дверь ему поставить, разве что?"
    муж очень быстро начал эту шутку развивать. он знал, где сын собирался дверь заказывать, модель двери у него в телефоне осталась...
    в общем, решение было принято быстро. если бы я знала, как это всё происходит - я бы аккуратнее шутила.))))
    но это всё мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое я получила от реакции сына. я шла и скрыто снимала видео телефоном!
    когда мы не отдали им ключи сразу, привезя с вокзала во двор, а пошли в квартиру все вместе - он понял, что там будет сюрприз. накрытый стол, например.
    но когда он увидел дверь....... это был шок, онемение.. обрывки неполных фраз.. поиск своей квартиры ))) первая пришла в себя принцесса и подсказала ему: "Спасибо!"
    и тут у него всё встало на свои места. и посыпались нормальные слова.
    у меня есть несколько аудио-записей маленького сына, который ещё плохо говорил, называл меня мама-Лёля, лепетал стишки и признавался: "я тебя балю."
    теперь ещё одно видео появилось в коллекции, от которого становится очень хорошо на душе.

  11. Вверх #91371
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от $OLNISHKO Посмотреть сообщение
    это ты погорячилась. Деньги будут)) А вот жить с ними(І-тишниками), тот еще квэст. Можно, но сложно. Если твоя квиточка согласна, шоб все получилось!
    - Да ладно! Они такие же хомо-сапиенсы. Я сама ИТ-шник если что

  12. Вверх #91372
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Оленек Посмотреть сообщение
    в ноги кидались с воплем- спаситель ты наш!!!!??
    ага)) до сих пор котлеты привозит спасителю (я их делать не умею, тока недавно 1 раз попробовала, всем чатом делали))) ))) 10 лет прошло, а все не нарадуются, что сбагрили))
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  13. Вверх #91373
    Постоялец форума Аватар для Юлия26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,905
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    А я планирую выучить свою квиточку точным наукам и пристроить в ИТ, чтоб она там себе нашла толкового ИТ-шника. И все, можно будет расслабить булки, дальше они себе сами на жизнь заработают.
    Я и не планировала такого))), но предложив ребенку возможности по ее желаниям - получила прекрасный результат. Никогда бы не подумала, что так легко дадутся дочери точные науки. И сейчас мы уверенно шагаем путем, ведущим к IT. Вторую часть плана записываю из ваших уст)))
    Кира 28.06.2006
    Ольга 04.11.2015

  14. Вверх #91374
    Постоялец форума Аватар для $OLNISHKO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, PK
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    7523
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - Да ладно! Они такие же хомо-сапиенсы. Я сама ИТ-шник если что
    ☺☺☺ ну ты же, женский хомосапиенс? ☺

  15. Вверх #91375
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    У моего сына есть копилка,он собирает деньги на шкаф себе(это ему дарят,монетки собирает). Иногда я у него одалживаю,когда налички нет. Так он назад требует с процентами(взяла 5 купюр,верни 6 купюр))))))))). Коммерсант растет в 7 лет. ОН знает,что то его деньги и они лично его. Ну учу его так. Не знаю правильно ли,что например у него уже 1300 грн в копилке это с налички его. У подруг моих дети не имеют доступа к таким суммам, я решила иначе.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 17.04.2021 в 13:23.

  16. Вверх #91376
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    а то, что родителям это в кайф вообще исключается?
    на старой квартире наш сын запланировал себе дверь входную поменять. жуткая там была дверь, ещё от предыдущих хозяев.
    вот в отпуске и поставит. уже и модель выбрал, и деньги отложил. отпуск у него выпал на его ДР и они решили его отметить в путешествии.
    уезжая, оставляют нам ключи от квартиры, за котом присмотреть. а мы уже месяц голову ломаем над подарком сыну. все свои хотелки он вроде сам воплотил.
    и нам ничего не оставил.))) а мы сюрпризы любим. и тут я пошутила: "дверь ему поставить, разве что?"
    муж очень быстро начал эту шутку развивать. он знал, где сын собирался дверь заказывать, модель двери у него в телефоне осталась...
    в общем, решение было принято быстро. если бы я знала, как это всё происходит - я бы аккуратнее шутила.))))
    но это всё мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое я получила от реакции сына. я шла и скрыто снимала видео телефоном!
    когда мы не отдали им ключи сразу, привезя с вокзала во двор, а пошли в квартиру все вместе - он понял, что там будет сюрприз. накрытый стол, например.
    но когда он увидел дверь....... это был шок, онемение.. обрывки неполных фраз.. поиск своей квартиры ))) первая пришла в себя принцесса и подсказала ему: "Спасибо!"
    и тут у него всё встало на свои места. и посыпались нормальные слова.
    у меня есть несколько аудио-записей маленького сына, который ещё плохо говорил, называл меня мама-Лёля, лепетал стишки и признавался: "я тебя балю."
    теперь ещё одно видео появилось в коллекции, от которого становится очень хорошо на душе.
    Что в кайф? Жить в однушке без балкона и 20 лет из страны не выезжать? Сомневаюсь. Но все возможно.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #91377
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от $OLNISHKO Посмотреть сообщение
    ☺☺☺ ну ты же, женский хомосапиенс? ☺
    - вот именно, и знакома с кучей ИТ-шников - обычные люди. Есть умные и не очень, есть трудолюбивые и ленивцы, есть задроты и спортсмены, однолюбы и ловеласы, на любой вкус, короче.

  18. Вверх #91378
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Юлия26 Посмотреть сообщение
    Я и не планировала такого))), но предложив ребенку возможности по ее желаниям - получила прекрасный результат. Никогда бы не подумала, что так легко дадутся дочери точные науки. И сейчас мы уверенно шагаем путем, ведущим к IT. Вторую часть плана записываю из ваших уст)))
    - А почему нет? На самом деле, думать что девочкам труднодоступны точные науки - предрассудки домостроя.

  19. Вверх #91379
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,618
    Репутация
    5636
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Что в кайф? Жить в однушке без балкона и 20 лет из страны не выезжать? Сомневаюсь. Но все возможно.
    ой, ну не за тот пример ты схватилась! там зато в алкоголе и распускании рук никаких ограничений нет, зачем им те другие страны?
    в родное село съездить, самогона попить - предел мечтаний.
    Последний раз редактировалось Maslink@; 17.04.2021 в 13:39.

  20. Вверх #91380
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Что в кайф? Жить в однушке без балкона и 20 лет из страны не выезжать? Сомневаюсь. Но все возможно.
    Я знаю людей,которые в "сарае" живут. Ремонт в 60 был,как дом построился, но при этом отдыхали на Бали. И каждый год они куда-то едут. Тут кто как приоритеты расставляет в жизни. Они живут по принципу,пока молодые надо гулять.


Ответить в теме
Страница 4569 из 5804 ПерваяПервая ... 3569 4069 4469 4519 4559 4567 4568 4569 4570 4571 4579 4619 4669 5069 5569 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения