Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5052 из 5811 ПерваяПервая ... 4052 4552 4952 5002 5042 5050 5051 5052 5053 5054 5062 5102 5152 5552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,021 по 101,040 из 116218
  1. Вверх #101021
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7986
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    И шо именно из вышеперечисленного оказало сильнейший эффект на твою супругу?))))
    Меня поймали, как редкий исчезающий вид.
    Sons Of Anarchy


  2. Вверх #101022
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,723
    Репутация
    20124
    Недавно наткнулась в инсте на видео, как беременная барышня пытается повернуться на бок. Подумываю о чайлдфри)) это надо на себе писать?))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  3. Вверх #101023
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,069
    Репутация
    7731
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - да уж, раздули из мухи слона. Вот правильно советуют родителям не вмешиваться в отношения детей. И детям - не сильно посвящать родителей в подробности своей личной жизни.
    Для того чтобы родители не лезли в отношения- не надо их туда запихивать) меня с завидной периодичностью пытаются засунуть между) и делает это чаще всего невестка( как ни странно) и сама же вопит,что ее семья это она,муж и их малыш) даже сейчас после трёх месяцев как уехала и на всех как на прокаженных,мой телефон уже вспотел от ее звонков( и время находит и не занята) Я не хочу общаться от слова вообще. Так открыто и сказала. Надоело плясать с бубном и подстраиваться.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  4. Вверх #101024
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    5643
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Недавно наткнулась в инсте на видео, как беременная барышня пытается повернуться на бок. Подумываю о чайлдфри)) это надо на себе писать?))
    живя 3 года с парнем, который зреет на отцовство, будучи знакомой с его родителями традиционных взглядов на брак и семью - да!
    можно было это начать обсуждать не дожидаясь официального предложения.

  5. Вверх #101025
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,069
    Репутация
    7731
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Недавно наткнулась в инсте на видео, как беременная барышня пытается повернуться на бок. Подумываю о чайлдфри)) это надо на себе писать?))
    Да что ж тебя штормит от хочу и не хочу. Хочешь,чтобы мы убедили тебя,что дети это зло? Да маленькое зло! Но ты обязана пройти от процесса их сделать ,токсикоза,разрывов и растяжек после родов,пудовые сиськи,сцеживание,бессонные ночи,первый зуб,первые какашки,первый мат,первый класс,первая сига и прочие ништяки))))))
    Дудки тебе а не чайлдфри! Будь как все не выделяйся из толпы))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  6. Вверх #101026
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    По большому счету, сваты - это чужие люди.
    Очень редко, когда у них может быть 100% совпадение взглядов, вкусов, привычек.
    Не все готовы по щелчку их менять
    +++
    С ужасом думаю о застолье, где сразу я, моя мама и свекровь. Только под присмотром полиции и скорой помощи. Слава богу, мы обошлись без таких мероприятий

    Чей-тА трахаться с ним она не ломалась
    В корень зришь!
    Имхо, ломаться нужно на этапе знакомства и конфето-букетов. Когда дело доходит до ЗАГСа, тут желательно не начинать с унижения партнёра. Ну, разве что у вас крепкая БДСМ -семья
    Последний раз редактировалось Лорел_СТД; 24.07.2022 в 13:27.

  7. Вверх #101027
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Недавно наткнулась в инсте на видео, как беременная барышня пытается повернуться на бок. Подумываю о чайлдфри)) это надо на себе писать?))
    Токсикоз, гестоз, отёки и грация как у карликового слона - не самая страшная часть как оказалось, это ты ещё отдыхаешь и наслаждаешься жизнью, после родов будет веселее
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  8. Вверх #101028
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,723
    Репутация
    20124
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Да что ж тебя штормит от хочу и не хочу. Хочешь,чтобы мы убедили тебя,что дети это зло? Да маленькое зло! Но ты обязана пройти от процесса их сделать ,токсикоза,разрывов и растяжек после родов,пудовые сиськи,сцеживание,бессонные ночи,первый зуб,первые какашки,первый мат,первый класс,первая сига и прочие ништяки))))))
    Дудки тебе а не чайлдфри! Будь как все не выделяйся из толпы))))
    Я заскринила этот описанный тобой ад)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #101029
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,723
    Репутация
    20124
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    живя 3 года с парнем, который зреет на отцовство, будучи знакомой с его родителями традиционных взглядов на брак и семью - да!
    можно было это начать обсуждать не дожидаясь официального предложения.
    Если что, то я просто прикалываюсь)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #101030
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Да что ж тебя штормит от хочу и не хочу. Хочешь,чтобы мы убедили тебя,что дети это зло? Да маленькое зло! Но ты обязана пройти от процесса их сделать ,токсикоза,разрывов и растяжек после родов,пудовые сиськи,сцеживание,бессонные ночи,первый зуб,первые какашки,первый мат,первый класс,первая сига и прочие ништяки))))))
    Дудки тебе а не чайлдфри! Будь как все не выделяйся из толпы))))
    зачем такие крайности сразу , от таких страхов до чайдлфри, есть еще вариант суррогатного материнства , если средства позволяют и твои сиськи остаются при тебе и никаких растяжек))
    ну и просто " купить" ребенка или усыновить , после войны увы их будет много ...
    если что ,я не вступаю в дискуссию , а предложила еще варианты))

  11. Вверх #101031
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,069
    Репутация
    7731
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    зачем такие крайности сразу , от таких страхов до чайдлфри, есть еще вариант суррогатного материнства , если средства позволяют и твои сиськи остаются при тебе и никаких растяжек))
    ну и просто " купить" ребенка или усыновить , после войны увы их будет много ...
    если что ,я не вступаю в дискуссию , а предложила еще варианты))
    Нет! Это слишком легко для Пряника! Она любит пожесче)))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  12. Вверх #101032
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6406
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Меня поймали, как редкий исчезающий вид.
    Гадюка Вагнера, Кайсака алькатраз, Антигуанский полоз, Гадюка Даревского, Коротконосая морская змея, Древесный маскаренский удав, Гадюка Орлова, Сентлюсийский полоз?! Перед кем не устоял?))))
    В нашей теме, кстати, представлены все виды, даже в Красной книге таких нет)))))))))
    Не ждите чуда - чудите сами!

  13. Вверх #101033
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,161
    Репутация
    34919
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    +++
    С ужасом думаю о застолье, где сразу я, моя мама и свекровь. Только под присмотром полиции и скорой помощи. Слава богу, мы обошлись без таких мероприятий


    В корень зришь!
    Имхо, ломаться нужно на этапе знакомства и конфето-букетов. Когда дело доходит до ЗАГСа, тут желательно не начинать с унижения партнёра. Ну, разве что у вас крепкая БДСМ -семья
    Может она просто тупанула? Ну как вариан). Может она не чайлдфри и не стерва, просто нашла коса на камень, наложился пмс на парад планет и девка так по тупому отожгла, о чем уже 20 раз пожалела?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #101034
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,069
    Репутация
    7731
    Сейчас в чайлдфри записать можно каждого,кто не хочет детей, пару лет после брака. Хотят пожить для себя.))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  15. Вверх #101035
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    живя 3 года с парнем, который зреет на отцовство, будучи знакомой с его родителями традиционных взглядов на брак и семью - да!
    можно было это начать обсуждать не дожидаясь официального предложения.
    уже хорошо что звучит - можно было, а не нужно было)
    следующий этап - можно было это все заранее обсудить только ей, или ему тоже не запрещалось?)

    если обоих устраивали отношения до определенного момента, и вдруг без предварительных ласк) одного из партнеров переклинило внезапно чтобы все!
    то почему ошалевший отказ, доселе непредупрежденного партнера шокирует, а внезапное предложение - типа норм?
    и не надо всовывать скрепы традиционной семьи в невпихуемое) родительские паттерны, славтегосподи, сейчас уже не влияют на отношения пар

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я заскринила этот описанный тобой ад)))
    не верь, все брехня) может быть как и нааамного лучше, так и в разы хуже описанного

    не знаю почему никто не говорит о реально страшном) никакие отношения в твоей жизни, какими бы яркими они не были, не дадут тебе тот спектр эмоций от невменяемой любви, до невероятной ярости) даже если ты думала что все это у тебя уже было, только заведя детей сможешь похихикать над своим прежним опытом)

    а еще психотерапевты говорят что люди без детей не обладают достаточной жизненной компетенцией, хоть как крутись) но как по мне, то оно того не то чтоб стоит
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  16. Вверх #101036
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,161
    Репутация
    34919
    Натал, я уже подробностей не помню, но отказ был не очень красиво оформлен. Ну и после расстановки точек над i, когда выяснилось, что парень хочет семью и детей, а девушка принципиальная чайлдфри, казалось бы надо прощаться, но девушка никак не попрощается уже год))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #101037
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    5643
    про "внезапное предложение" прямо улыбнуло. )) интересно так бывает?

  18. Вверх #101038
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,509
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Натал, я уже подробностей не помню, но отказ был не очень красиво оформлен. Ну и после расстановки точек над i, когда выяснилось, что парень хочет семью и детей, а девушка принципиальная чайлдфри, казалось бы надо прощаться, но девушка никак не попрощается уже год))).
    Не год. Полтора))).
    Катя, как там Алиса?

  19. Вверх #101039
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,509
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    у нас не получилось сделать вид, что всё в порядке и продолжать дальше так же весело со всеми общаться и устраивать совместные сабантуи у нас на даче.
    мы взяли тайм аут в отношениях. все остальные сильно обиделись на нас и на сына за это.

    её мама же предлагала сыну через недельку повторить своё предложение. обещала ему в этом помочь, тортик испечь. а он не стал этого делать. ну вот.. обида смертная у родителей за своих чад.))
    Та это бред какой-то. Театральная постановка- для кого?
    Не вышло- и не вышло.
    Захотят еще раз- сами отрепетируют и вручат пригласительные на свадьбу. Или не вручат.

  20. Вверх #101040
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,509
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Так девочка просто ломалась. А что она должна была СРАЗУ согласиться?
    А когда вам сделал будущий муж предложение, вы сразу завизжали от восторга и кинулись ему на шею?
    Это же нормально. Всем нам (девочкам) хочется, чтобы нас уговаривали. Нам нравится, чтобы нас добивались...
    Когда все просто, не всегда интересно.

    Но вы уж слишком всё усложнили.

    Извините, конечно, возможно, я не в курсе подробностей.

    Просто всегда любую ситуацию применяю на себя)
    Не знаю. За всех отвечать не буду, но там люди жили вместе несколько лет, ремонт совместный пережили (я правильно помню)?
    А тут- здрасьте, ломота напала. И дети- очень важный пункт семейной жизни, о котором надо на берегу договариваться.
    Щас может она уже передумала. Или пообщалась с другими, и поняла, что «такая корова нужна самому».


Ответить в теме
Страница 5052 из 5811 ПерваяПервая ... 4052 4552 4952 5002 5042 5050 5051 5052 5053 5054 5062 5102 5152 5552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения