Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5615 из 5806 ПерваяПервая ... 4615 5115 5515 5565 5605 5613 5614 5615 5616 5617 5625 5665 5715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 112,281 по 112,300 из 116115
  1. Вверх #112281
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Катя, я все ответила. И про травмы, и различные плохие ситуации, в результате которого у человека может случиться сбой в голове.
    Я не примеряю такие вещи на себя, и никогда не пишу никому «представь, что твой ребенок болен».
    Прости, в таком ключе и не будет ответа.
    Для меня это болезнь социальная, пропаганда, мода, и очень плохая тенденция, которая в себе не несет никакой пользы- самим же участникам этих субкультур.
    Ребенок мой здоров, в дальнейшем моя задача- об этом здоровье заботиться. Я это и делаю.
    Я пыталась просто добиться внятного ответа на вопрос что делать в ситуации, когда ребенок гей. Ты несколько раз написала, что в жизни не поверишь, что мы это примем. Что типа здесь такие толерантные, а как своего коснется, так все. Вот что все? Мне хотелось просто внятного ответа, как ты себе представляешь ситуацию и реакцию в жизни. Все дальнейшие рассуждения вообще не о том. Откуда ноги растут и тд. Веришь ты или не веришь, но я в жизни не откажусь от своих детей по такому поводу. И лечить их не буду.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #112282
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Ну а вдруг?))))
    Раз коктейль, два коктейль- иди знай))).
    Да хоть в хлам напится )) я все равно к мужчине в трусы загляну
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  3. Вверх #112283
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,851
    Репутация
    4153
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Это очевидно. Точно так же как мы все пока живём. Важно лишь качество жизни.
    Ну так и качество жизни для всех понятие субъективное.
    Кому то норм питаться мивиной и жить в бабушатнике, кому то Дубай подавай)
    Я люблю Португалию. И шумный и многолюдный Лиссабон, и в маленькой деревеньке в горах тоже свой шарм. А вот мои знакомые пожили в Кашкайше год (пригород Лиссабона) и переехали в Канаду. Тут им «бедненько и простенько»…
    Последний раз редактировалось Soniq; 27.10.2023 в 12:40.
    Это Одесса, детка!

  4. Вверх #112284
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,492
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Да хоть в хлам напится )) я все равно к мужчине в трусы загляну
    Наташа, сначала паспорт!
    Главное, чтоб не москаль! Остальное приложится)))

  5. Вверх #112285
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Я тебе скажу, что и в Канаде многим фуфу). На вкус и цвет).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #112286
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Наташа, сначала паспорт!
    Главное, чтоб не москаль! Остальное приложится)))
    Ой мне и еврей и мусульманин)) главное чтоб он женщин любил )))
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  7. Вверх #112287
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,482
    Репутация
    10130
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Чем больше людей со сдвинутой психикой - тем больше бабла у фарм-компаний на антидепрессантах и психотропных препаратах… а когда и они не помогут.
    Что тогда?
    А сколько бабла у производителей колбасы , представляешь? А у хлебокомбинатов сколько бабла ....

    Вот если бы люди не ели , то и не кормили бы всех этих наживающихся на чувстве голода у человека
    Венера в скорпионе

  8. Вверх #112288
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,851
    Репутация
    4153
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу, что и в Канаде многим фуфу). На вкус и цвет).
    Это да) но я бы не смогла наверное в Канаде-Америке…
    Это Одесса, детка!

  9. Вверх #112289
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Это да) но я бы не смогла наверное в Канаде-Америке…
    Я вот тоже не вижу себя не Америке не в Канаде не в Австралии... хотя вот на какие-то острова я бы поехала, иногда хочется подальше от людей и суеты ))
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  10. Вверх #112290
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,851
    Репутация
    4153
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    пропаганда секса и рок-н-ролла была в 50-е годы. и жизнь вдруг окрасилась яркими красками!
    многие действительно поняли, что секса в ссср не было.) но есть и те, кто читал, смотрел, знает, но не зашло.
    так же и с пропагандой лгбт будет. кому-то этой свободы действительно не хватает.
    был период, когда концентрация одиноких и несчастных женщин вокруг была просто катастрофическая!
    одни с мужьями мучились, у других - каждый любовник оказывался женатым, у третьих вообще никаких отношений не складывается.
    все мужики только дружат. не видят в них женское начало. и каждая страдала. хотелось нормальных отношений, семьи, родного человека рядом.
    а никак не получалось. и вот когда моя одноклассница покончила с собой, я вдруг подумала, а почему это обязательно должен быть мужчина????
    в Черноморске живёт семья, она+она и ребёнок одной из них. мама ребёнка - нормальная женщина. а подруга её - просто мужик в женском теле.
    мужская стрижка, походка, повадки.. курит, пьёт, матерится и дерётся. бывшая каратистка. уложила ногами троих взрослых мужиков на раз.
    живут вместе давно. не афишируют, но и не прячутся. весь город в курсе. ни у кого никаких вопросов.
    знаю ещё несколько историй про лесб. одна ушла от мужа моряка к подруге. замужем двоих детей родила, диссертацию написала и защитилась.
    ничем не травмированная, а вот счастья в жизни не хватало. уже лет 20 прошло. там семья крепче оказалась.
    У нас на районе, еще в Одессе есть пара лесби. У одной была сначала обычная семья с мужчиной, но ребенок родился с ДЦП и муж слинял. Не помогает, не навещает… И кто он после этого? Настоящий пид@рас.
    А в трудную минуту именно подруга оказалась рядом, и живут они вместе уже не один год.
    Это Одесса, детка!

  11. Вверх #112291
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Да хоть в хлам напится )) я все равно к мужчине в трусы загляну
    И ведь знают, что со взрослой/зрелой публикой в этом плане у них будет крах, поэтому подключают детей и включают эту повестку в их образование… причём, пропаганда ведётся по всем фронтам: компьютерные игры, сми и сказочные персонажи уже трансгендеры…

    Так о какой свободе выбора половой идентификации ребёнка можно говорить, если с раннего детства его сознание будут запутывать подобным мусором?
    Такие же принципы у большинства сект - чем раньше, тем лучше, тем больше шансов, что не будет "лишних вопросов".

    И вот тут, конечно, важна роль семьи.
    Но сложновато, если планируется принудительное обучение с 2 лет, ежедневно, с 8.00 до 18.00.

  12. Вверх #112292
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Это да) но я бы не смогла наверное в Канаде-Америке…
    Мне кажется я бы уже везде смогла)). Но хотелось бы побольше солнца, поменьше мряки, а в остальном в любой (цивилизованной) стране смогла бы жить).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #112293
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,287
    Репутация
    1265
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    И ведь знают, что со взрослой/зрелой публикой в этом плане у них будет крах, поэтому подключают детей и включают эту повестку в их образование… причём, пропаганда ведётся по всем фронтам: компьютерные игры, сми и сказочные персонажи уже трансгендеры…

    Так о какой свободе выбора половой идентификации ребёнка можно говорить, если с раннего детства его сознание будут запутывать подобным мусором?
    Такие же принципы у большинства сект - чем раньше, тем лучше, тем больше шансов, что не будет "лишних вопросов".

    И вот тут, конечно, важна роль семьи.
    Но сложновато, если планируется принудительное обучение с 2 лет, ежедневно, с 8.00 до 18.00.
    уже из франции реальные участники форума отписались в реальном времени (я уже не привожу пример подруги с тремя детьми, которая живет в пригороде Парижа) о том, что в даже в первых классах среда - выходной в школе, обед - 2 часа (детей забирают домой, кормят, гуляют). а в 2-5 лет никто не заставляет быть в садике с 8 до 18.
    но вам кажется, что знаете лучше) омг
    Money begets money

  14. Вверх #112294
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    уже из франции реальные участники форума отписались в реальном времени (я уже не привожу пример подруги с тремя детьми, которая живет в пригороде Парижа) о том, что в даже в первых классах среда - выходной в школе, обед - 2 часа (детей забирают домой, кормят, гуляют). а в 2-5 лет никто не заставляет быть в садике с 8 до 18.
    но вам кажется, что знаете лучше) омг
    Говорю о том, что не сейчас, а то, что планируется.

    Знакомая написала:

    Министерство национального образования вернуло на повестку дня обучение детей в детском саду в возрасте двух лет.
    В понедельник Эммануэль Макрон объявил, что колледжи будут постепенно открываться с 8:00 до 18:00, а детские сады будут доступны с 2-летнего возраста в округах с приоритетным образованием. Начиная с Марселя, бороться со «школьным неравенством»

    Речь о тенденции. О том, что процесс запущен.

  15. Вверх #112295
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,287
    Репутация
    1265
    мне кажется, что сами натуралы чрезмерно подымают тему лгбт
    гей парад для меня как юморина в одессе. один раз в школьном возрасте побывал, а дальше просто не ходишь туда, т.к. смотреть нечего
    и да, за полгода в Болгарии все выискивала этих геев/лесбиянок, пропагандирующих, ни разу не попались - ни на улице, ни в кинотеатрах/торговых центрах, ни на спорт секциях/пляжах.
    Money begets money

  16. Вверх #112296
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3539
    В Барселоне много, и причём, совершенно разных. На некоторых взгляд задерживался, красиво, некоторые фрики, но всё равно это их жизнь. Помню мужчину в платье, ухоженный, и борода, ну не знаю, мне нравится. Свобода чувствуется.

  17. Вверх #112297
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Ну я никогда специально не выискивала. Но в сентябрьской поездке в Италию как-то много мне их попалось на глаза...
    В разы стало больше по ощущениям.

  18. Вверх #112298
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,482
    Репутация
    10130
    Я не могу никак понять, почему некоторые все время скулят за то, как плохо в Европе?

    Кто вас туда тянет на аркане?

    А если вы живёте в Украине, тогда чего лезть в европейские дела ?

    Мне это очень напоминает орков, скоторые лезут со своим уставом в чужую страну .

    Хули вы скулите всю дорогу за Европу и её нравы . Займитесь собой и своей никчемной жизнью.
    Венера в скорпионе

  19. Вверх #112299
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    У тебя какая-то не здоровая реакция на любое обсуждение. Я скулежа не слышу, я слышу обсуждение проблем, которые людей волнуют.

  20. Вверх #112300
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    5636
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    У нас на районе, еще в Одессе есть пара лесби. У одной была сначала обычная семья с мужчиной, но ребенок родился с ДЦП и муж слинял. Не помогает, не навещает… И кто он после этого? Настоящий пид@рас.
    А в трудную минуту именно подруга оказалась рядом, и живут они вместе уже не один год.
    была у меня подруга в Кишинёве. с виду не очень женственная, но добрая, весёлая, прикольная. Натуля.
    сестра её одноклассника купила квартиру и снова надо уезжать. она в Турции работала. предложила Натуле пожить в той квартире пока она не вернётся.
    Натуля туда переселилась и осталась надолго. подруга приезжала из Турции, начинался гужбан, друзья, ночные клубы, салоны, шопинги..
    уезжая она оставляла Натуле деньги на ремонт в квартире или покупку мебели. Натуля всё делала с радостью. она очень привыкла и полюбила свою подругу.
    она в Турции была танцовщицей. наверняка и интим услугами зарабатывала. приезжала в Кишинёв и жаловалась Натуле, как она мужиков ненавидит.
    вот Натуля и нафантазировала себе такую семью, где двоим женщинам мужики не нужны.
    помню, как она мне рассказывала про ванну молока, которую она приготовила своей подруге на ДР. таскала бутылки со всех магазинов, чтобы наполнить ванну.))
    в общем, в один прекрасный день её подруга привела молодого мужчину познакомить Натулю с будущим мужем....
    когда Натуля вернулась домой, мама с неё глаз не спускала ни днём, ни ночью. очень боялась, что дочь в окошко прыгнет с 9-го этажа.
    этой истории уже много лет. Натуля давно живёт в Испании. сожительствует с испанцем в его доме. никакой любви и привязанности она больше ни к кому не испытывает.


Ответить в теме
Страница 5615 из 5806 ПерваяПервая ... 4615 5115 5515 5565 5605 5613 5614 5615 5616 5617 5625 5665 5715 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения