Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5691 из 5806 ПерваяПервая ... 4691 5191 5591 5641 5681 5689 5690 5691 5692 5693 5701 5741 5791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,801 по 113,820 из 116107
  1. Вверх #113801
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    9769
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну маленькое что-то можно, какой-то сюрприз под елочку, хоть конфет любимых). Я дарю и на Рождество и на НГ. Никаких супер дорогих подарков не готовлю, но то, что они хотели я запоминаю. Сегодня получили глину для поделок, клеевой пистолет и всякие мелочи для рукоделия. Это не дорого, но счастья было до потолка. Старшей заказала колечко серебряное в виде геккона, она любит украшения анималистичные, будет у нее такой дружочек теперь.

    Вложение 13598105
    Мы на Рождество никак детей не поздравляли. Крестные - да. А вот на Новый год, пока дети маленькие, то подарка должно было быть два. От деда Мороза и родителей ))))
    Колечко очень классное )
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


  2. Вверх #113802
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Да, на Рождество бабушки/дедушки/крестные дарили деньги. МногА денег. Детям всегда нравилось такое.)

  3. Вверх #113803
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    А может это карма?

  4. Вверх #113804
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Я дарю на все праздники, когда подороже, когда нет... от финансового положения зависит. И много много сладостей всегда.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  5. Вверх #113805
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Всех с Рождеством, дорогие девушки. Исполнения главной мечты и как можно скорее!
    Спасибо за поддержку и юмор в этом не легком году. Тепла и радости вашим домам.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #113806
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    С рождеством и наступающим новым годом! Ёлку ставили несколько раз - малый разбирает) готовить будет муж, я не в настроении. Вообще, по хорошему хочется выпить. Но это ГВ какое-то бесконечное

    Как не зайду, тут бредит один клонированный мужской персонаж))) ничего не меняется
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  7. Вверх #113807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Подарки должны соответствовать уровню дохода того, кто дарит. Если доход маленький, то и выпендриваться не стоит, если внушительный - подарок "царский" вне зависимости, какой тебе подарят в ответ, или не подарят вовсе.

  8. Вверх #113808
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,666
    Репутация
    26613
    Цитата Сообщение от Бабуся-1 Посмотреть сообщение
    Подарки должны соответствовать уровню дохода того, кто дарит. Если доход маленький, то и выпендриваться не стоит, если внушительный - подарок "царский" вне зависимости, какой тебе подарят в ответ, или не подарят вовсе.
    а вы какие дарите? Царские? Или не выпендриваясь?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  9. Вверх #113809
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Не согласна. Дорогие подарки можно дарить не всем и не во всех случаях.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 27.12.2023 в 10:03.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #113810
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    А реклама у Бабуси проплачена?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #113811
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Про подарки. Приобрела по случаю Адвент календарь в виде ёлки с 24 кармашками. Ну и каждый день ребенок находит там один подарок, какую-то безделушку. Как оказалось найти не повторяющиеся 24 подарка - это проблема. Заколки, браслеты и прочие девчачьи радости. Теперь нужно приличную шкатулку сложить все это добро. Ещё подарили 2 Адвент календаря с шоколадками. На второй неделе стала открывать, доставать шоколадку и складывать в отдельную коробку.

  12. Вверх #113812
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Про подарки. Приобрела по случаю Адвент календарь в виде ёлки с 24 кармашками. Ну и каждый день ребенок находит там один подарок, какую-то безделушку. Как оказалось найти не повторяющиеся 24 подарка - это проблема. Заколки, браслеты и прочие девчачьи радости. Теперь нужно приличную шкатулку сложить все это добро. Ещё подарили 2 Адвент календаря с шоколадками. На второй неделе стала открывать, доставать шоколадку и складывать в отдельную коробку.
    А почему не едите?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #113813
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Поэтому я не рискнула покупать адвент календари без наполнения. Это надо придумать 24 подарка, а в моем случае умножить на 2)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #113814
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    А почему не едите?
    Не лезет больше шоколад

  15. Вверх #113815
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    Легко! Адвенты делаю уже лет 10
    В этом году даже собакам сварганила, после того как увидела цену в инстаграме... и кто-то ж покупает))))
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  16. Вверх #113816
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от KostyOd Посмотреть сообщение
    Я считаю, что у человека должны быть какие-то хобби в жизни, помимо покупок вроде техники, машин, шмоток и т.д.; потом,когда мода меняется народ бежит за новым барахлом. Рисование или например изучение чего-то нового. да хоть те же рсихотренинги. После развала сысысыры народ дорвался до материального барахла и никак не может остановиться; археология, билогия, физика и т.д. нынче не в моде.
    человек строит дом, копит барахло, думает о комфортной старости,
    а тут трах бах болячка и нет человека. вопрос - а нафига тогда был весь этот круговорот бараха? может стоило еще чем-то в жизни поинтересоваться, кроме зарабатывания и потребления, пока было время?
    квартиры завалены старыми книгами, шкафы забиты бельем, одеждой, посудой. 90% этого лежит мертвым грузом и вполне его можно на помойку.
    одно дело барахло для достижения жизненных целей, другое дело барахло ради барахла. мне этого не понять, увы.
    Если рассматривать жизнь в таком ключе, то...
    тут трах бах болячка .... Вопрос: и нафига тогда были те хобби? Куда девать те плоды "изучения рисования"? Те тонны перелопаченной и усвоенной информации в поисках нового? Все твои глубокие познания в археологии, биологии, физике? часы, месяцы, годы и, чего греха таить, горы бабла, потраченные на психотренинги? Куда и как это все применить в случае, если трах-бабах, и ты лежишь, пускаешь слюни и ходишь, простите, под себя? Или испытываешь такие невыносимые боли и дискомфорт, что и имя свое с трудом вспоминаешь ?...
    Хочу заметить, что при таком раскладе заработанная квартира и куча-другая ценного барахла может существенно облегчить жизнь твоим родственникам и помочь улучшить качество жизни после "трах - бах".

  17. Вверх #113817
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,501
    Репутация
    7946
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    Если рассматривать жизнь в таком ключе, то...
    тут трах бах болячка .... Вопрос: и нафига тогда были те хобби? Куда девать те плоды "изучения рисования"? Те тонны перелопаченной и усвоенной информации в поисках нового? Все твои глубокие познания в археологии, биологии, физике? часы, месяцы, годы и, чего греха таить, горы бабла, потраченные на психотренинги? Куда и как это все применить в случае, если трах-бабах, и ты лежишь, пускаешь слюни и ходишь, простите, под себя? Или испытываешь такие невыносимые боли и дискомфорт, что и имя свое с трудом вспоминаешь ?...
    Хочу заметить, что при таком раскладе заработанная квартира и куча-другая ценного барахла может существенно облегчить жизнь твоим родственникам и помочь улучшить качество жизни после "трах - бах".
    Даже если взять краевые условия задачи))) и если заниматся творчеством и созидание, и не обращать внимание на материальные блага совсем, то все равно остаётся произведеные творцом ресурс, за его работы. И он и будет тем наследие что останется. Умер в нище, а картины, сборник стихов, остались.
    Можно оставить после себя интересные видео на ютубе Тоже наследие потомкам.
    Но обычные базовые материальные блага, человек все равно имеет, за которое и сражается алчная родня.
    А трах бах это подрозумевало смерть как бы.

    Было пару блогеров на ютубе, которые доживали жизнь "в прямом эфире" ужасно жаль реальная трагедия, в реальном времени.
    https://m.youtube.com/@user-nd4jg6xr4y
    Вот тут например.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 28.12.2023 в 20:53.
    Sons Of Anarchy

  18. Вверх #113818
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от Aникей Посмотреть сообщение
    А может это карма?
    а мне бы просто снегом стать

  19. Вверх #113819
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,481
    Репутация
    10130
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    Если рассматривать жизнь в таком ключе, то...
    тут трах бах болячка .... Вопрос: и нафига тогда были те хобби? Куда девать те плоды "изучения рисования"? Те тонны перелопаченной и усвоенной информации в поисках нового? Все твои глубокие познания в археологии, биологии, физике? часы, месяцы, годы и, чего греха таить, горы бабла, потраченные на психотренинги? Куда и как это все применить в случае, если трах-бабах, и ты лежишь, пускаешь слюни и ходишь, простите, под себя? Или испытываешь такие невыносимые боли и дискомфорт, что и имя свое с трудом вспоминаешь ?...
    Хочу заметить, что при таком раскладе заработанная квартира и куча-другая ценного барахла может существенно облегчить жизнь твоим родственникам и помочь улучшить качество жизни после "трах - бах".

    Птичий двор
    Венера в скорпионе

  20. Вверх #113820
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,850
    Репутация
    4153
    Всех с наступающим НГ!
    Рождество мы провели в больнице, в приемном отделении. Захотелось нам праздничного настроения, решили выбраться на ярмарку в центр. Младшая попрыгала 5 минут на батуте, в итоге -ушиб, распухшая нога, наступать пока не может... В общем, всем желаю здоровья!
    Зы. Провалила сегодня экзамен по вождению...Поскорее бы уже этот год закончился...
    Это Одесса, детка!


Ответить в теме
Страница 5691 из 5806 ПерваяПервая ... 4691 5191 5591 5641 5681 5689 5690 5691 5692 5693 5701 5741 5791 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения