Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4261 из 5795 ПерваяПервая ... 3261 3761 4161 4211 4251 4259 4260 4261 4262 4263 4271 4311 4361 4761 5261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85,201 по 85,220 из 115896
  1. Вверх #85201
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Да, тема с ключами неоднозначна)
    У моих родителей есть ключи от нашей квартиры, но мама ими воспользовалась лишь дважды за 15 лет, в первый раз она у нас ночевала и была с моим мелким, когда я уезжала и второй раз вот этой осенью, когда я с гипсом лежала и она чтоб меня не дергать открыла своим ключом, когда приехала помочь, да и то извинялась, что она своим ключом открыла))))
    У свекрови нет ключа своего, а то иначе мы бы регулярно ее наблюдали у себя на диване ожидающую нас, с ее любовью приезжать БЕЗ предупреждения!
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


  2. Вверх #85202
    Частый гость Аватар для Lisichka23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    608
    Репутация
    1322
    Мы в связи с карантином купили свекрови продукты, средства дезинфекции, маски и сказали сидеть дома. Чтоб она звонила, если что-то нужно будет купить. Как ваши свекрови проживают?

    Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk

  3. Вверх #85203
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,028
    Репутация
    34881
    Цитата Сообщение от Lisichka23 Посмотреть сообщение
    Мы в связи с карантином купили свекрови продукты, средства дезинфекции, маски и сказали сидеть дома. Чтоб она звонила, если что-то нужно будет купить. Как ваши свекрови проживают?

    Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk
    Свекровь молодец. У нее сегодня др, но она не отмечает и даже нас попросила не приходить, поздравить по телефону. Там слабое звено свекр, который продолжает работать и пользоваться общественным транспортом.

    А моя мама специфически. Война войной, а обед по расписанию, свой др она отменять не собирается, ходит по базарам и магазинам, надо же стол накрывать. Но в маске.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #85204
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,428
    Репутация
    10115
    Цитата Сообщение от Lisichka23 Посмотреть сообщение
    Мы в связи с карантином купили свекрови продукты, средства дезинфекции, маски и сказали сидеть дома. Чтоб она звонила, если что-то нужно будет купить. Как ваши свекрови проживают?

    Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk
    Моя тоже дома сидит и выходить не собирается. По телефону целыми днями болтает со своими подружками
    Венера в скорпионе

  5. Вверх #85205
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,452
    Репутация
    9756
    Моя мама сидит дома. Тоже отменила свой день рождения. Муж ее ходит на работу. Свекры уехали на дачу на пару дней. Хотя свекр рвался на операцию, но вовремя его вразумили. Бывшая свекровь сидит дома, но относится ко всему с юмором. Говорит, что уже достаточно пожила и ей терять нечего. Бывший свекр сказал, что лучше умереть от короновируса, чем от рака Короче, старшее поколение со своим мнением
    У меня сложнее со старшим сыном. Тот постоянно ходит гулять. Правда говорит, что гуляет на улице. И муж ходит на работу
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  6. Вверх #85206
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    4148
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Свекровь молодец. У нее сегодня др, но она не отмечает и даже нас попросила не приходить, поздравить по телефону. Там слабое звено свекр, который продолжает работать и пользоваться общественным транспортом.

    А моя мама специфически. Война войной, а обед по расписанию, свой др она отменять не собирается, ходит по базарам и магазинам, надо же стол накрывать. Но в маске.
    И мою маму невозможно переубедить. Поехала она в понедельник в РЭС ( ес-но на троллейбусе, и ес-но без маски). Была там 348-ая(!) в очереди среди таких же пенсов. « Я на улице сидела курила» Занавес. Ну вот что за необходимость?! Ну почему не поберечься?! Если за себя не страшно, то подумай про внуков, к которым ты приходишь после всех этих подвигов.
    Это Одесса, детка!

  7. Вверх #85207
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Свекровь молодец. У нее сегодня др, но она не отмечает и даже нас попросила не приходить, поздравить по телефону. Там слабое звено свекр, который продолжает работать и пользоваться общественным транспортом.

    А моя мама специфически. Война войной, а обед по расписанию, свой др она отменять не собирается, ходит по базарам и магазинам, надо же стол накрывать. Но в маске.
    У меня тоже вчера был ДР, праздновали дома с мужем и сыном, коллега заехал поздравил. Никаких гостей не собирали - нафиг оно надо в такое время? Одни нервы, да и у всех дети, все переживают в разной степени - лучше поберечься.
    Моя мамО сидит дома, свекр только на диализ катается своим авто или такси, благо - их не тянет на рынки и в суперы, запасы мы им обновили.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  8. Вверх #85208
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,641
    Репутация
    26598
    Я маму к себе забрала, потерплю, а то вот прямо было неспокойно на сердце, всё-таки 75. Пусть сидит у меня в частном секторе и воздухом дышит, чем там у себя по лифтам ездить, да еще к ней ученики ходили, я прям волевым решением прикрыла это всё. Сидит теперь и грустит, что дочка в церковь не пускает. жалуется подружкам, типа как же я ее (меня то есть) ослушаюсь, она же переживает. Попробовала мне заикнуться, что тех, кто верует и ходит в церковь, боженька бережет. Моего взгляда было достаточно, чтобы замолчать на эту тему. я у нее спросила, мам, ты реально веришь, что те, кто стоит толпой в церкви и дышит друг на друга и лобызает иконы и пьет из одной ложки на сто человек - не могут заразиться? или только хочешь в это верить? Говорит, что верит...
    на этом разговор закончился, не хочу я спорить с ней, знаю, что для нее это болезненный вопрос.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  9. Вверх #85209
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    у меня мама к счастью вроде соблюдает карантин, потому что я ей сказала, что если она крякнет, как я это внуку объясню?)))
    Со свекрами сложнее, там у них Путин ходит без маски, а значит он что-то знает, но уже запущена агитационная машина мужем в виде рассылки видео с переполненными больницами Италии и статистики смертности в их возрастном диапазоне. Сегодня свекровь дрогнула и пошла за спиртом.

    Все-все-все, будьте здоровы и оставайтесь дома!
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  10. Вверх #85210
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    И мою маму невозможно переубедить. Поехала она в понедельник в РЭС ( ес-но на троллейбусе, и ес-но без маски). Была там 348-ая(!) в очереди среди таких же пенсов. « Я на улице сидела курила» Занавес. Ну вот что за необходимость?! Ну почему не поберечься?! Если за себя не страшно, то подумай про внуков, к которым ты приходишь после всех этих подвигов.
    а разве РЭС не закрыт для приема?
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  11. Вверх #85211
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    4148
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    а разве РЭС не закрыт для приема?
    В понедельник был как раз открыт. Она успела..
    Это Одесса, детка!

  12. Вверх #85212
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Я маму к себе забрала, потерплю, а то вот прямо было неспокойно на сердце, всё-таки 75. Пусть сидит у меня в частном секторе и воздухом дышит, чем там у себя по лифтам ездить, да еще к ней ученики ходили, я прям волевым решением прикрыла это всё. Сидит теперь и грустит, что дочка в церковь не пускает. жалуется подружкам, типа как же я ее (меня то есть) ослушаюсь, она же переживает. Попробовала мне заикнуться, что тех, кто верует и ходит в церковь, боженька бережет. Моего взгляда было достаточно, чтобы замолчать на эту тему. я у нее спросила, мам, ты реально веришь, что те, кто стоит толпой в церкви и дышит друг на друга и лобызает иконы и пьет из одной ложки на сто человек - не могут заразиться? или только хочешь в это верить? Говорит, что верит...
    на этом разговор закончился, не хочу я спорить с ней, знаю, что для нее это болезненный вопрос.
    вроде церкви тоже позакрывали

  13. Вверх #85213
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Нет, церкви открыты и закрываться не планируют
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  14. Вверх #85214
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Нет, церкви открыты и закрываться не планируют
    вот какого х..?
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  15. Вверх #85215
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,142
    Репутация
    37896
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    вот какого х..?
    Это бизнес
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  16. Вверх #85216
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Нет, церкви открыты и закрываться не планируют
    Не все работают. В среду проходила мимо храма на Пастера (возле инфекционки). Висит объявление, что храм закрыт в связи с карантином.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  17. Вверх #85217
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Это бизнес
    100%
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  18. Вверх #85218
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    вот какого х..?
    Слушай.
    На днях супруг встретил знакомого. Тот недавно из Германии приехал. И он верующий. Прям вот на всю голову.
    Муж в маске, тот без маски. И с таким ещё недовольством, мол, что ты со мной разговариваешь в маске, сними её, неприятно, мол.
    Муж говорит, что ты приехал из Германии, шастаешь по городу без маски, так что сорян, но нет.
    Ответ гениальный - меня Бог хранит.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  19. Вверх #85219
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26698
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Слушай.
    На днях супруг встретил знакомого. Тот недавно из Германии приехал. И он верующий. Прям вот на всю голову.
    Муж в маске, тот без маски. И с таким ещё недовольством, мол, что ты со мной разговариваешь в маске, сними её, неприятно, мол.
    Муж говорит, что ты приехал из Германии, шастаешь по городу без маски, так что сорян, но нет.
    Ответ гениальный - меня Бог хранит.
    да ведь так и крепнут суеверия!
    у него от природы может быть отличный иммунитет, и он таки останется здоров в отличие от приятелей с ослабленным
    а кто заболел, того наказали сверху
    и фиг докажешь, что это наука, а не религия
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #85220
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,802
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Нет, церкви открыты и закрываться не планируют
    Церкви оаботают в режиме определенном государством. Службы (литургии) проводятся без верующих, остальные требы(исповедь, причастие, соборование) по предвартельной записи и не больше 10 человек.
    Пусть любая жизненная петля окажется просто лассо!


Ответить в теме
Страница 4261 из 5795 ПерваяПервая ... 3261 3761 4161 4211 4251 4259 4260 4261 4262 4263 4271 4311 4361 4761 5261 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения