Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5749 из 5803 ПерваяПервая ... 4749 5249 5649 5699 5739 5747 5748 5749 5750 5751 5759 5799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 114,961 по 114,980 из 116051
  1. Вверх #114961
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Та да, гены вещь упрямая.)
    Дьявол кроется в деталях


  2. Вверх #114962
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Я с этим позором справлюсь как-нибудь). Все что дают эти бестолковые и бессмысленные зажиревшие организации надо брать и использовать на благо. Кто не согласен- гордо проходите мимо).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #114963
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Так и берут. Но проблема как всегда, все та же - правила не для нас, мы особенные. Нельзя жрачку переть через границу ЕС, хорошо это или плохо, но нельзя - а мы все равно потащим. Не подпадаешь ты под категорию на помощь - да пофиг, все равно всунусь и урву, шара же.
    И вообще мы такие особенные, недооцененные.)
    Дьявол кроется в деталях

  4. Вверх #114964
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Я прониклась ужасом ситуации. Шаровики и рвачи позорные. Война, инфляция, ноль понимания перспектив, ноль ощущения безопасности, но посмели взять 6000грн у ООН). Не в курсе категорий, но формулировка "пострадавшие от войны" имеет довольно широкое понимание. Я от нее тоже пострадала, дайте поплакать над не взятыми деньжищами.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #114965
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Неа, не прониклась.)
    Просто многие почему-то забывают, что бедных родственников хоть и жалеют, но обычно не уважают.
    Дьявол кроется в деталях

  6. Вверх #114966
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Неа, не прониклась.)
    Просто многие почему-то забывают, что бедных родственников хоть и жалеют, но обычно не уважают.
    Угу, бедные но гордые. Хорошо, что не все могут себе позволить быть такими принципиальными, а то бы граблями отбивались сейчас и без пенсий сидели уже года полтора.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #114967
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Ты знаешь, Ванилла, меня не было тогда в Украине, и этих условий получения 6600 я не знаю. Но помню, что это было просто- как ковидную тысячу, через дию. Получили и моя мама, и свекровь. У них обратно не забирали.
    Подруга мать одиночка, официально, документы есть. Одесситка. Сыну 10 лет было. В условия получения она, видимо не вникла. Как говорится- подала заявку, потому что разошелся слух тогда, что выплачивается помощь.
    А потом, спустя год, она рассказала, чтт директор вызвал ее и скандал устроил. А она даже не поняла, в чем проблема- то есть она была не в курсе, что что-то было не так. Ну поработала месяц бесплатно, вычли у нее из зп. Она не сопротивлялась, раз нарушила- значит нарушила. Но конечно, удивлена была.
    Но ладно она- она уборщицей работала. А учителя, люди с высшим образованием. А судья- клиентка моей маникюрши. Тоже не побрезговала)

  8. Вверх #114968
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,496
    Репутация
    7942
    Украина страна суицидник, под мировые уговоры, лишившая себя ядерного оружия, четырёх воздушных армий, стратегической авиацию, тысячи танков, страна с самым большим количеством ПВО на метр квадратный территори в мире, все отдала во блага разоороужения и коррупции.....

    Вот тут целый канал про то что отдали и уничтожили


    https://vm.tiktok.com/ZMMAkCRyx/

    https://vm.tiktok.com/ZMMAhTurA/


    И тут ООН общество безответственых озабочены, дало помощь последнему рессурсу который остался, населению страны, которому обещали евро жизнь, и свободы, но лишили последних человеческих прав.
    Когда складываешь картинку полностью, понимаешь сюр происходящего.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 21.03.2024 в 19:22.
    Sons Of Anarchy

  9. Вверх #114969
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Да, страна суицидник
    К сожалению
    Изображения
    Carpe diem

  10. Вверх #114970
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Украина страна суицидник, под мировые уговоры, лишившая себя ядерного оружия, четырёх воздушных армий, стратегической авиацию, тысячи танков, страна с самым большим количеством ПВО на метр квадратный территори в мире, все отдала во блага разоороужения и коррупции.....

    Вот тут целый канал про то что отдали и уничтожили


    https://vm.tiktok.com/ZMMAkCRyx/

    https://vm.tiktok.com/ZMMAhTurA/


    И тут ООН общество безответственых озабочены, дало помощь последнему рессурсу который остался, населению страны, которому обещали евро жизнь, и свободы, но лишили последних человеческих прав.
    Когда складываешь картинку полностью, понимаешь сюр происходящего.
    К чему это скулеж тиктоковский?
    Венера в скорпионе

  11. Вверх #114971
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    Да, страна суицидник
    К сожалению
    А твой скулеж к чему? Уезжай в Европу, мыть посуду и полы

  12. Вверх #114972
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, Ванилла, меня не было тогда в Украине, и этих условий получения 6600 я не знаю. Но помню, что это было просто- как ковидную тысячу, через дию. Получили и моя мама, и свекровь. У них обратно не забирали.
    Подруга мать одиночка, официально, документы есть. Одесситка. Сыну 10 лет было. В условия получения она, видимо не вникла. Как говорится- подала заявку, потому что разошелся слух тогда, что выплачивается помощь.
    А потом, спустя год, она рассказала, чтт директор вызвал ее и скандал устроил. А она даже не поняла, в чем проблема- то есть она была не в курсе, что что-то было не так. Ну поработала месяц бесплатно, вычли у нее из зп. Она не сопротивлялась, раз нарушила- значит нарушила. Но конечно, удивлена была.
    Но ладно она- она уборщицей работала. А учителя, люди с высшим образованием. А судья- клиентка моей маникюрши. Тоже не побрезговала)
    Так у нас страна такая, небрезгливая.)
    Дело не в том, что она по ошибке получила. А вот заставили вернуть - Маслинка говорит противно. А что противного? Она попала в поле зрения и оказалось, что не положено. Ну бывает.
    При чем тут противно?
    Последний раз редактировалось Ванилла; 21.03.2024 в 19:45.
    Дьявол кроется в деталях

  13. Вверх #114973
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Все получили помощь,нашли куда её милую,благородно отдать,некоторые даже принудительно вернули,а я где была?!)))) Из моих знакомых,на помощь подавали инвалиды,реальные переселенцы и ни у кого не отняли назад. Есть и более хитрожопые,выезжали в молдову и там подавали заявки( я уж не в курсе как это работает) помню только погрызлась с невесткой из за этой жадности и хитрожопасти.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  14. Вверх #114974
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5634
    противно - не то слово! а ещё больше - подозрительно.
    ну совсем не верится, что эти деньги вернулись в ООН.
    серьёзно????

  15. Вверх #114975
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    противно - не то слово! а ещё больше - подозрительно.
    ну совсем не верится, что эти деньги вернулись в ООН.
    серьёзно????
    Ну кто у нас в этих конторах от ООНов и Красных Крестов пристроился работать - это другой вопрос.
    Но она же им не наличкой в конверте возвращала. Наверное на тот же счет, откуда деньги зашли. Возможно их перераспределили
    Дьявол кроется в деталях

  16. Вверх #114976
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5634
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Ну кто у нас в этих конторах от ООНов и Красных Крестов пристроился работать - это другой вопрос.
    Но она же им не наличкой в конверте возвращала. Наверное на тот же счет, откуда деньги зашли. Возможно их перераспределили
    ах вон оно как? эдак уже менее противно?
    а вообще-то есть ещё вариант освоения этих денег.
    возвращала-то не она, а её начальство, оставившее её без зарплаты и припугнувшее увольнением.
    Последний раз редактировалось Maslink@; 21.03.2024 в 20:30.

  17. Вверх #114977
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    ах вон оно как? эдак уже менее противно?
    а вообще-то есть ещё вариант освоения этих денег.
    возвращала-то не она, а её начальство, оставившее её без зарплаты и припугнувшее увольнением.
    Ну так это уже вопросы не к гадкому ООНу, а к своим родненьким согражданам-соседям-друзьям-родственникам.
    Эти начальники, они же все чьи-то соседи-друзья-родственники. Так что...
    Дьявол кроется в деталях

  18. Вверх #114978
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5634
    а у меня к ООНу никаких вопросов. я с самого начала сомневалась, что это оно отнимает деньги.

  19. Вверх #114979
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Но начальство же как-то узнало? Я не думаю, что они подключены к этой базе и перечитывают ее в поисках своих сотрудников.
    Дьявол кроется в деталях

  20. Вверх #114980
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5634
    даже гадать не хочу. хотя некоторые знакомые с большим недоверием относятся к ДИЕ.
    но заставить вернуть помощь от ООН через год после получения уборщицу, мать-одиночку - это просто край.


Ответить в теме
Страница 5749 из 5803 ПерваяПервая ... 4749 5249 5649 5699 5739 5747 5748 5749 5750 5751 5759 5799 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения