Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4578 из 5803 ПерваяПервая ... 3578 4078 4478 4528 4568 4576 4577 4578 4579 4580 4588 4628 4678 5078 5578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,541 по 91,560 из 116050
  1. Вверх #91541
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Вкладывать в образование, что бы потом манипулировать?
    Высокие отношения
    Скромность и красота это два моих недостатка)


  2. Вверх #91542
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    5632
    для вправления мозгов на место - все средства хороши. понятно, что дачу ей уже никто не вернёт, но почему не напомнить?
    с сыном его будущее обсуждалось. он футболом занимался, но Шевченко один, а в море вакансий много. он выбрал морскую профессию.
    она обучение вытянула сама, себе во всём отказывая. очень было бы жаль..
    а так раз - и хандра прошла!

  3. Вверх #91543
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    сын подруги тоже жалуется, что море надоело.. тяжело, долго.. она ему: "Какие проблемы? покупай мопед, вешай короб Glovo на спину и вперёд! курьеров сейчас очень не хватает. только деньги за обучение мне верни. я тогда дачу продала, чтобы тебя выучить." сынуля прокалькулировал всё и мореманит дальше. )))
    90% моряков ходит из за хорошей з п
    Потом с годами втягиваются и без моря не могут,,,, хотя муж у меня ходит почти 20 лет ,не втянулся ,, только з п держит
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  4. Вверх #91544
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Они вкладывали деньги с условиями? И добровольно?
    Это было их решение

    Или он должен был потом откупиться от них?
    А так что? Они стали обиженными и решили его грабануть? Без согласия завладев его личными деньгами? Да, очень хорошие отношения в семье... Ничего не скажешь... Бежать от них роняя тапки!
    да уж прям, действительно. ограбили. и именно бежать, они ж злыдни только ограбить и могут. в след раз будет ответственней относится к запросам. а не сначала обучите в вышке, а потом за 10 штук все доки-сертификаты сделайте, а потом -ну вас в сраку.
    когда детям предлагают начать платить коммуналку то наверно тоже не все сначала это понимают, ибо не договаривались, но вот так оно тоже бывает. и вот от такой позиции толку будет больше т.к мозги включатся быстрее
    Последний раз редактировалось montana27; 19.04.2021 в 21:27.

  5. Вверх #91545
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Вкладывать в образование, что бы потом манипулировать?
    Высокие отношения
    это не манипуляция, это учат понимать цену деньгам. а то детке жопу в 24 года уже подтирать не комильфо как то.
    Последний раз редактировалось montana27; 19.04.2021 в 21:28.

  6. Вверх #91546
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    для вправления мозгов на место - все средства хороши. понятно, что дачу ей уже никто не вернёт, но почему не напомнить?
    с сыном его будущее обсуждалось. он футболом занимался, но Шевченко один, а в море вакансий много. он выбрал морскую профессию.
    она обучение вытянула сама, себе во всём отказывая. очень было бы жаль..
    а так раз - и хандра прошла!
    Обожаю Шевченко! Я его фанатка с 9 класса школы!)
    А у меня есть и по футболу неплохие примеры- наших обычных украинских команд, которые просто играют в 25 лиге. Вот например есть команда Реал Фарма. Кто то о ней слышал? Я - нет, до того, как подруга не начала встречаться с одним из футболистов. Так очень неплохо там все было по деньгам. И одежда, и жилье, и развлечения. То есть- не 20 тыс грн в месяц точно.
    Потом как то заходил на работу один из игроков Черноморца, тоже 3 гриб в 7 ряду. Так прям олигарх с виду. Я ему даже визиточку оставила, хорош был, хорош)))

  7. Вверх #91547
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    90% моряков ходит из за хорошей з п
    Потом с годами втягиваются и без моря не могут,,,, хотя муж у меня ходит почти 20 лет ,не втянулся ,, только з п держит
    Некоторые мужья работают на суше с такими же зарплатами. Только моряков жены хоть в перерывах между рейсами дома видят, а у остальных- вечная романтика и 2 выходных в месяц. Не знаешь, что лучше.

  8. Вверх #91548
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    да уж прям, действительно. ограбили. и именно бежать, они ж злыдни только ограбить и могут. в след раз будет ответственней относится к запросам. а не сначала обучите в вышке, а потом за 10 штук все доки-сертификаты сделайте, а потом -ну вас в сраку.
    когда детям предлагают начать платить коммуналку то наверно тоже не все сначала это понимают, ибо не договаривались, но вот так оно тоже бывает. и вот от такой позиции толку будет больше т.к мозги включатся быстрее
    Я училась на бюджете, мне тяжело это все понять. Но у моего папы был неплохой дар мотивации. Сказал так- поступишь на бюджет- подарю год контракта наличными. Трать как хочешь. Тогда это было чуть больше 1000 уе. С сестрой мы близнецы. Ей тоже пообещал. В общем- на бюджет я поступила в 2 вуза, так чтоб наверняка. Выбрала нархоз.
    Сейчас подруга врач говорит- моя мама потратила на мое образование 20 тыс уе. Мне стало интересно- а ты вернула ей хоть какую то часть (мама сейчас на пенсии). Либо помогаешь ей? Она- в смысле?...

  9. Вверх #91549
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это не манипуляция, это учат понимать цену деньгам. а то детке жопу в 24 года уже подтирать не комильфо как то.
    Именно так, чистой воды манипуляция и грабеж
    Учить понимать цену денег надо было не в 24, оставляя без отложенных денег, а намного НАМНОГО раньше
    Именно злыдни! Он там чуть не подох, а любимые и родненькие родственники добивают) ишь ты не захотел... Ишь ты мозгом двинулся там! За бедного так переживали, что аж выписывают...

    Чё уж там, пусть садик/школу/ памперсы/ карандаши тоже посчитают а чо, тоже ж образование

    Учителя хреновы
    Бежать и не оглядываться

    Делать добро и потом этим всю жизнь попрекать? Класс
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  10. Вверх #91550
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я училась на бюджете, мне тяжело это все понять. Но у моего папы был неплохой дар мотивации. Сказал так- поступишь на бюджет- подарю год контракта наличными. Трать как хочешь. Тогда это было чуть больше 1000 уе. С сестрой мы близнецы. Ей тоже пообещал. В общем- на бюджет я поступила в 2 вуза, так чтоб наверняка. Выбрала нархоз.
    Сейчас подруга врач говорит- моя мама потратила на мое образование 20 тыс уе. Мне стало интересно- а ты вернула ей хоть какую то часть (мама сейчас на пенсии). Либо помогаешь ей? Она- в смысле?...
    Моему мужу родители смогли дать 2 года в ПТУ на бюджете
    И на том спасибо

    Он мне оплатил 4 года вуза, потом себе оплатил все образование (получил красный диплом), и с первой же ЗП откладывал небольшую часть на помощь родителям

    Вот думаю, когда надо свекров в сраку посылать и подсчитать сколько они должны???? Хмм...
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  11. Вверх #91551
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я училась на бюджете, мне тяжело это все понять. Но у моего папы был неплохой дар мотивации. Сказал так- поступишь на бюджет- подарю год контракта наличными. Трать как хочешь. Тогда это было чуть больше 1000 уе. С сестрой мы близнецы. Ей тоже пообещал. В общем- на бюджет я поступила в 2 вуза, так чтоб наверняка. Выбрала нархоз.
    Сейчас подруга врач говорит- моя мама потратила на мое образование 20 тыс уе. Мне стало интересно- а ты вернула ей хоть какую то часть (мама сейчас на пенсии). Либо помогаешь ей? Она- в смысле?...
    А за квартиры, которые родители удачники дают, нужно возвращать? Или только за образование?

  12. Вверх #91552
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    спасибо за идею! ....
    Но если справятся, держись!))))) Тогда уже принимай невестку....

    Ой, ни магу....попросили образование вернуть)))
    Свекры забрали у мужа отложенные деньги на свою квартиру, потом не дали высшее закончить (он прошел на бюджет), забрали часть в квартире от государства полученной, выставили счет за обучение в колледже, а в прошлом году за прописку (на все стоят счетчики)...насчитали не хило))) отопление...квартплату....за 10 лет))) хотя в комнате мужа живет его сестра))))) ....в общем, он им помогал еще, видно, перепомог))) взяли тайм-аут....требования утихли))))))
    Не ждите чуда - чудите сами!

  13. Вверх #91553
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Моему мужу родители смогли дать 2 года в ПТУ на бюджете
    И на том спасибо

    Он мне оплатил 4 года вуза, потом себе оплатил все образование (получил красный диплом), и с первой же ЗП откладывал небольшую часть на помощь родителям

    Вот думаю, когда надо свекров в сраку посылать и подсчитать сколько они должны???? Хмм...
    Так ты своих свекров послала в сраку,затребовав себе в подарок от мужа на ДР квартиру и оформила ее юридически только на себя ,чтоб муж к ней не имел никакого отношения.
    Только не рассказывай,что твоя свекровь рада такому...сын без квартиры,зато невестке подарил лично.
    Как ты там говоришь-высокие отношения))
    Россия должна быть разрушена (с)

  14. Вверх #91554
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Так ты своих свекров послала в сраку,затребовав себе в подарок от мужа на ДР квартиру и оформила ее юридически только на себя ,чтоб муж к ней не имел никакого отношения.
    Только не рассказывай,что твоя свекровь рада такому...сын без квартиры,зато невестке подарил лично.
    Как ты там говоришь-высокие отношения))
    Тебя так огорчает факт дарения чужого мужа своей жене квартиры???
    О ужас! Как он мог! И ещё оформил на меня! Подлец!

    Нет чтобы висеть до 30лет на шее у родителей!
    А так все сам... Куда это годится???
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  15. Вверх #91555
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Тебя так огорчает факт дарения чужого мужа своей жене квартиры???
    О ужас! Как он мог! И ещё оформил на меня! Подлец!
    Ты просто пропагандируешь,что надо отдавать и быть дОлжным,но при этом сама своим трудом ничего не заработала и ничего своего не отдашь)
    Назови хоть одну причину,по которой любая свекровь будет рада,что ее сын сам без квартиры ,а свои деньги потратил на покупку недвиги своей ,который год,безработной и бездетной , жене.
    И еще эта жена оформила подаренную квартиру так,чтоб любимый муж никогда не отобрал ее взад...высокие отношения))
    Россия должна быть разрушена (с)

  16. Вверх #91556
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Ты просто пропагандируешь,что надо отдавать и быть дОлжным,но при этом сама своим трудом ничего не заработала и ничего своего не отдашь)
    Назови хоть одну причину,по которой любая свекровь будет рада,что ее сын сам без квартиры ,а свои деньги потратил на покупку недвиги своей ,который год,безработной и бездетной , жене.
    И еще эта жена оформила подаренную квартиру так,чтоб любимый муж никогда не отобрал ее взад...высокие отношения))
    Причину, по которой 19 летний мальчик превратился в уверенного и самостоятельного мужчину?
    Женат на любви всей его жизни, счастлив и успешен? В состоянии дарить своей любимой жене все что она пожелает и без проблем заботиться, чтобы жена жила в свое и его удовольствие?
    Ну я прям не знаю...

    А по поводу того сколько и как я "ничего не заработала" )))
    В этом плане у тебя есть только твои фантазии)))
    И зависть
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  17. Вверх #91557
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Так ты своих свекров послала в сраку,затребовав себе в подарок от мужа на ДР квартиру и оформила ее юридически только на себя ,чтоб муж к ней не имел никакого отношения.
    Только не рассказывай,что твоя свекровь рада такому...сын без квартиры,зато невестке подарил лично.
    Как ты там говоришь-высокие отношения))
    я вроде слышала что вторую квартиру? а муж что, свою подарил? ну как бы...а как такую заявочку преподнести интересно?

  18. Вверх #91558
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    129
    Ниче се баттл. А по факту, если бы мужчины дарили подарки только детным работницам, эскортницы бы как класс вымерли.
    Хороший секс, мотивация, склонность к пониманию и выверенные вспышки для выплеска эмоций - тоже рулят. Она ж его не силком или шантажом заставила оформлять недвижимость. А свекровь тут вообще при чем? Это их совместно нажитое. Или она давала деньги на квартиру?

  19. Вверх #91559
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Вкладывать в образование, что бы потом манипулировать?
    Высокие отношения
    Некоторые вузы предоставляют бесплатное образование и даже стипендию платят, но по контракту после завершения обучения студент обязан возвращать вузу 15% от своего дохода в течении нескольких лет (в тот момент, когда доход перевалит за определенную сумму).
    С некоторыми родителями нужна та же схема, чтобы потом не было ни обид, ни должников.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #91560
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Именно так, чистой воды манипуляция и грабеж
    Учить понимать цену денег надо было не в 24, оставляя без отложенных денег, а намного НАМНОГО раньше
    Именно злыдни! Он там чуть не подох, а любимые и родненькие родственники добивают) ишь ты не захотел... Ишь ты мозгом двинулся там! За бедного так переживали, что аж выписывают...

    Чё уж там, пусть садик/школу/ памперсы/ карандаши тоже посчитают а чо, тоже ж образование

    Учителя хреновы
    Бежать и не оглядываться

    Делать добро и потом этим всю жизнь попрекать? Класс
    Читаю Ваши посты и у меня вопрос появился:Вы точно счастливы в жизни? Потому как кроме злости, отгавкивания(простите) от всех в Ваших постах больше ничего нет. Такое ощущение, что Вы хотите доказать тут прежде всего себе, что у Вас все хорошо. Но как-то совсем другое следует из всего Вами написанного(
    Все пройдет и это тоже...


Ответить в теме
Страница 4578 из 5803 ПерваяПервая ... 3578 4078 4478 4528 4568 4576 4577 4578 4579 4580 4588 4628 4678 5078 5578 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения