Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5152 из 5154 ПерваяПервая ... 4152 4652 5052 5102 5142 5150 5151 5152 5153 5154 ПоследняяПоследняя
Показано с 103,021 по 103,040 из 103076
  1. Вверх #103021
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Девочки! Завидуйте ни так явно))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

2. Вверх #103022
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Да у меня у самой два пацана, которые ещё в таком возрасте, что им всегда нужна мама)
    Им уже по 10 лет. Выходной. Отправили их на детскую площадку рядом с домом. Думали полчаса нам с мужем хватит для романтик. Ага. Прибежали через 10 минут. Что то скучно им там стало...ну, блин((
    — Чем же все это окончится?— Будет апрель!

3. Вверх #103023
    Модератор

Надо было сказать: «вернетесь и примемся за уборку». Сидели бы на площадке до вечера))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

4. Вверх #103024
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Надо было сказать: «вернетесь и примемся за уборку». Сидели бы на площадке до вечера))).
    Не, там нужна артиллерия по страшнее. Уроки например)
    — Чем же все это окончится?— Будет апрель!

5. Вверх #103025
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Да у меня у самой два пацана, которые ещё в таком возрасте, что им всегда нужна мама)
    Им уже по 10 лет. Выходной. Отправили их на детскую площадку рядом с домом. Думали полчаса нам с мужем хватит для романтик. Ага. Прибежали через 10 минут. Что то скучно им там стало...ну, блин((
    Вот давно подозреваю, что у детей встроен внутренний локатор, который четко показывает - когда у родителей наклевывается интим и это надо срочно обломать.
    Словами: "Я же говорил" - этого не передать!

6. Вверх #103026
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Одна моя сельская знакомая живет с кучей детей-внуков под одной крышей, женщина темпераментная - огонь!))) Ну и я поинтересовалась - как?!)))
    Тю, говорит, пошла в сарай нагнулась за яйцами в гнезда, а муж уже пристроился; пошла в погреб, наклонилась за картошкой - тут как тут; моет пол - муж не проходит мимо и т.д. Работы много, мол, люблю совмещать)) и не менее двух раз, а то говорит, раздражительная очень, прячьтесь кто может)))))))
    Вот! Было бы желание, а возможность найдется) пятый муж! Остальные не выдержали огня любви))
    У меня очень живое воображение, прямо представила.)
    В курятнике с антуражем обосраных куриных гнезд, в подвале с картохой, возле ведра с половой тряпки. И никто не парится - кто когда чистил зубы и подмывался.
    Не, имеет место быть, все ж люди разные. Как 500 и 1000 лет назад - именно так человечество и расплодилось до мильонов и мильярдов.
    Словами: "Я же говорил" - этого не передать!

7. Вверх #103027
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Знаете,только сейчас подумала. Пока мы не учимся справляться с ситуацией,она будет с нами))) бабушка с которой я всю жизнь воевала- дева( извините для меня это тяжёлый знак)))) родственница с которой делила дом- дева( не обошлось без ругани))) невестка - дева( повезло) ,девушка младшего,думаю тоже невестка- дева))) совпадение,мать твою)
    Для меня такой знак-Овен! И эти Овны со мной повсюду!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

8. Вверх #103028
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    У меня очень живое воображение, прямо представила.)..
    Это к Катиному посту о "повернуться спиной")) зубы можно не чистить и даже что-то жевать))))
    Не ждите чуда - чудите сами!

9. Вверх #103029
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Для меня такой знак-Овен! И эти Овны со мной повсюду!
    У меня знакомая была,Я ее брала на подработки. Так однажды она мне сказала,что не переваривает мыть окна,а я все время ставлю ее именно на эту работу)))) Я не знаю почему так получалось у меня,Я их обожаю мыть,но все время ей отдавала))) вот тогда я ей сказала,что будешь их мыть пока не полюбишь процесс)))

10. Вверх #103030
    Это к Катиному посту о "повернуться спиной")) зубы можно не чистить и даже что-то жевать))))
    Читать,вязать,разговаривать с подругой)))))) ой! Я точно о любви!?)))

11. Вверх #103031
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    У меня очень живое воображение, прямо представила.)
    В курятнике с антуражем обосраных куриных гнезд, в подвале с картохой, возле ведра с половой тряпки.
    Без прелюдий и смены поз. И все довольны. Балованные мы, девочки, точно балованные
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

Зевок - это беззвучный крик о кофе

12. Вверх #103032
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Читать,вязать,разговаривать с подругой)))))) ой! Я точно о любви!?)))
    О ней самой! Горячей, шоб аж в грудях шкварчало)) стать раком заслуга невелика) а вот найти мужика, да чтоб мимо не прошел, когда ты пол моешь или там котика гладишь)) это найти нелегко!
    Танчики, диваны, уставши апосля работы, дети, уроки...вот что губит такую любовь!
    Не ждите чуда - чудите сами!

13. Вверх #103033
    О ней самой! Горячей, шоб аж в грудях шкварчало)) стать раком заслуга невелика) а вот найти мужика, да чтоб мимо не прошел, когда ты пол моешь или там котика гладишь)) это найти нелегко!
    Танчики, диваны, уставши апосля работы, дети, уроки...вот что губит такую любовь!
    Такому даже храп можно простить)))) пусть себе храпит рядышком)))

14. Вверх #103034
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я описала выше все причины. Может вкратце.
    Но суть- очень много работы. Он приходил, когда ребенок спит, уходил, когда спит. Выходной 1.
    С марта я уехала.
    Но так как, выше описано, что муж подкаблучник, и еще какое то было слово, то конечно, надо было взять указочку и сказать атата, что это такое?)))) его сейчас и дочка не помнит, приезжает, она с ним не идет на контакт.
    Но я как то писала. Я не верю в идеальных жен, которые все успевают. Не верю и в мужчин. Допускаю, что исключения есть.
    Но на работе моего мужа нужно жить, для меня тоже многие моменты стали сюрпризом. Многое не понимала. Но сейчас я очень рада всему тому, что у него происходит, и с ним, и кто он. Таких людей очень мало. Трудоголизм тоже считают психическим отклонением, но что поделать))))) это важная часть его жизни. И наверное и любимая. Работать с 9 до 7 с понед по пятницу и с обедом- не получится.
    Ещё не всех дочитала, но тут не могу пройти мимо)
    Мой муж такой же трудоголик, плюс специфика работы. Вот недавно был пример, у подруги ДР, пригласила всех в ресторан, а это пятница 7 вечера…. У мужа дедлайн в пятницу, плюс разница во времени с заказчиком…Короче, меня подруга спрашивает-« а почему твой муж не тусит с нами? Всегда занят?» Да, он почти всегда занят, и когда у него выходной-он хочет провести с семьей, съездить на пляж, а не шумные компании.., Шумные компании люблю я))
    И с детьми я провожу все время. И мелкая , когда была грудная-мы спали с ней в другой комнате. Ну не могла я заставлять его подниматься к ней несколько раз за ночь, если он ложился в 2 часа ночи… но это не значит , что он не любит своих детей.
    Это Одесса, детка!

15. Вверх #103035
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Ещё не всех дочитала, но тут не могу пройти мимо)
    Мой муж такой же трудоголик, плюс специфика работы. Вот недавно был пример, у подруги ДР, пригласила всех в ресторан, а это пятница 7 вечера…. У мужа дедлайн в пятницу, плюс разница во времени с заказчиком…Короче, меня подруга спрашивает-« а почему твой муж не тусит с нами? Всегда занят?» Да, он почти всегда занят, и когда у него выходной-он хочет провести с семьей, съездить на пляж, а не шумные компании.., Шумные компании люблю я))
    И с детьми я провожу все время. И мелкая , когда была грудная-мы спали с ней в другой комнате. Ну не могла я заставлять его подниматься к ней несколько раз за ночь, если он ложился в 2 часа ночи… но это не значит , что он не любит своих детей.
    Хи-хи-хи вспомнила,навеяло. У меня муж был трудоголиком и это таки да болезнь. Человек уходил в процесс полностью,с азартом. В прошлом он пожарный был и все что говорят про сон,это правда. Так вот,родила Я и все тяготы с малым легли на мои плечи. Я естественно обижалась и каждый раз он говорил" буди меня,Я встану" угу да! Говорить это одно,а встать это другое. Так вот как то раз,убирая кровать,Я на его стороне под простыней знаете что нашла? ........ Блин кусочки паркета)))))))) спрашиваю,что это?
    Ответ!" Это чтобы спать было неудобно и я просыпался к малому")))))))
    Думаете помогло?!)))))

16. Вверх #103036
    Модератор

Я думаю, одна из главных побед в моей жизни- это победа над трудоголизмом мужа). То, что мне удалось убедить его, что должен быть баланс между жизнью и работой- это просто мега успех и на это ушли годы)). Отвоевывала вечера, выходные, отпуски хоть какие-то…
    Но это нужно верить в свою правоту. Если вы убеждены, что трудоголизм- это нормально, надо принимать человека как есть, то пусть все остается как есть.

Я просто читаю ваши сообщения и вижу себя). Несколько лет провела в убежденности, что должна это все принимать, еще и гордиться таким увлеченным працювытым мужем). Потом как-то меня накрыло ощущение скоротечности жизни и захотелось, чтобы у меня был мужчина, а у детей детство с папой.
    Долго все двигалось, но потом, о чудо!, оказалось, что все прекрасно успевается за вменяемый рабочий день, бизнес развивается, денежка зарабатывается, ничего не развалилось и не пропало.
    После начала войны конечно снова стал работать как вол без продыху, но я уже начинаю понемногу и сама притормаживать и его.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

17. Вверх #103037
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я думаю, одна из главных побед в моей жизни- это победа над трудоголизмом мужа). То, что мне удалось убедить его, что должен быть баланс между жизнью и работой- это просто мега успех и на это ушли годы)). Отвоевывала вечера, выходные, отпуски хоть какие-то…
    Но это нужно верить в свою правоту. Если вы убеждены, что трудоголизм- это нормально, надо принимать человека как есть, то пусть все остается как есть.

Я просто читаю ваши сообщения и вижу себя). Несколько лет провела в убежденности, что должна это все принимать, еще и гордиться таким увлеченным працювытым мужем). Потом как-то меня накрыло ощущение скоротечности жизни и захотелось, чтобы у меня был мужчина, а у детей детство с папой.
    Долго все двигалось, но потом, о чудо!, оказалось, что все прекрасно успевается за вменяемый рабочий день, бизнес развивается, денежка зарабатывается, ничего не развалилось и не пропало.
    После начала войны конечно снова стал работать как вол без продыху, но я уже начинаю понемногу и сама притормаживать и его.
    Потому что у мужа бизнес- его. Он может (если захочет) двигать график и брать выходные, когда удобно.
    А когда ты работник другого бизнеса, то правила устанавливает тот , кто его создал. И там без полутонов, да да, нет нет.
    Ну и вообще работа разная бывает. Даже без бизнесов- врачи например, которые роды принимают. Тоже на работе живут.
    Есть просто деятельность, которая выходит за привычные рамки понимания. Да даже моряков взять- у одноклассника рейс за рейсом. Откажется- неизвестно сколько просидит дома и позовут ли опять.
    А так- конечно, мужья, думаю, предпочли бы отдыхать тоже). Не сидят же они на работе, когда их там никто не держит.

18. Вверх #103038
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Потому что у мужа бизнес- его. Он может (если захочет) двигать график и брать выходные, когда удобно.
    А когда ты работник другого бизнеса, то правила устанавливает тот , кто его создал. И там без полутонов, да да, нет нет.
    Ну и вообще работа разная бывает. Даже без бизнесов- врачи например, которые роды принимают. Тоже на работе живут.
    Есть просто деятельность, которая выходит за привычные рамки понимания. Да даже моряков взять- у одноклассника рейс за рейсом. Откажется- неизвестно сколько просидит дома и позовут ли опять.
    А так- конечно, мужья, думаю, предпочли бы отдыхать тоже). Не сидят же они на работе, когда их там никто не держит.
    Мой сидел )) когда дети родились )) а потом тоже сидел когда во втором браке родился ребенок
    В жизни больше несчастья, чем счастья.
    «Ночь в Лиссабоне»

19. Вверх #103039
    Это ни как не связано со своим или с чужим бизнесом. Свой ещё тяжелее,ты сам несёшь ответственность,а за чужой парятся другие. Это натура и характер человека. Много других нюансов,таких как,не желание помогать,находиться дома,все это можно красиво завернуть в бизнес.)))) Это чудо слово," работа" работает везде.а у многих даже дома" Я работал,Я устал"
    У мужа был девиз на все случаи" Я зарабатываю деньги" " Я тебе купил машину вот и едь на базар" " у нас взрослые пацаны,вот и пусть помогают")))) это все работало через скандал,а потом дало сбой)))) Я тоже работаю,Я тоже устала,а не пойти ли всем в..... И заработал механизм" вместе")))

20. Вверх #103040
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Мой пропадает на работе, но дома) он работает онлайн. Бывает, что несколько дней вообще на улицу не выходит.
    А у моей подруги-муж всегда свободен, плюс он бразилец, парень-рубаха) с ним всегда весело) зато подруга работает за двоих… Так что каждый выбирает по себе…
    Зы. Про маму ещё хочу рассказать. У мелкой был ДР, 5 лет. Пригласили друзей, аниматора, всё это на природе-пикник ( тут не принято устраивать застолья дома со сменами блюд) Мама ес-но в числе приглашённых, но т.к. папашки некоторые-иностранцы, в основном весь праздник на английском. Она не понимает, ей скучно, и что она делает??) Заваливается на подстилку и засыпает) ещё и похрапывает)
    И вот я думаю, если бы я ее с собой не взяла-были бы обиды. А взяла-испанский стыд))
    Это Одесса, детка!

Ответить в теме
Страница 5152 из 5154 ПерваяПервая ... 4152 4652 5052 5102 5142 5150 5151 5152 5153 5154 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права