Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4433 из 5803 ПерваяПервая ... 3433 3933 4333 4383 4423 4431 4432 4433 4434 4435 4443 4483 4533 4933 5433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,641 по 88,660 из 116046
  1. Вверх #88641
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Не всегда же идешь за чем-то конкретным, иногда просто шатаешься и смотришь на что глаз упадет. Хороший продавец это понимает и реагирует на клиента правильно)
    мне как-то уже давно не встречались навязчивые продавцы,может я не замечаю и не реагирую просто)скорее меня выведет из себя безразличие,поехали на Среднефонтанскую детям посмотреть спортивную форму,кроссовки....зашли в Puma,там нас сразу встретили,бегали,показали всё,что есть,померили пол магазина...выбрали,но не всё.Недалеко есть магазин Bona,зашла и сразу сходу сказала,что ищу....это "му-му" показала мне пару кофточек утеплённых и стала стоит как мумия возле нас...говорю,а на рост такой то,есть вот такая то кофта?смотрит как баран на ворота,сейчас узнаю...смотрела в компе что-то,пришла говорит:нет....и через минуту в магазин зашла второй продавец,видимо более опытная,кофту очень быстро нашла и без помощи компа,показала нам всё,что было и чего не было))уходя я сказала ей:девушка,если хотите,чтоб хозяин был доволен вашими продажами уберите эту девушку-продавца с продаж или не выпускайте её в зал,пока не научите как надо работать и обслуживать клиентов.


  2. Вверх #88642
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Я тоже на настойчивых продавцов в магазинах не попадаю )) Ну спросили чем помочь, ну оповестили какие акция на сегодняшний день и все. Я всегда говорю, что спасибо, справлюсь сама ) Я вообще никогда не знаю, за чем конкретно я прихожу в магазин )))))))))) могу прийти за джинсами, а купить платье )))))) По этой же причине не люблю совершать покупки на рынке. Там уж продавец как прицепится, так хочется уйти с того контейнера быстрее, чем совершить покупку.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  3. Вверх #88643
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Бывают такие люди, что была бы я продавцом, не хотелось бы даже подходить или сказать что нет нужной им вещи, чтобы они ушли поскорее)))
    Один вид отталкивает, по пути ещё мозг вынесут, переберут все и не факт что купят что то. После таких ещё душевные силы приходится восстанавливать.

  4. Вверх #88644
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я тоже на настойчивых продавцов в магазинах не попадаю )) Ну спросили чем помочь, ну оповестили какие акция на сегодняшний день и все. Я всегда говорю, что спасибо, справлюсь сама ) Я вообще никогда не знаю, за чем конкретно я прихожу в магазин )))))))))) могу прийти за джинсами, а купить платье )))))) По этой же причине не люблю совершать покупки на рынке. Там уж продавец как прицепится, так хочется уйти с того контейнера быстрее, чем совершить покупку.
    если я иду за тем,не знаю за чем...то на вопрос продавца,что вам подсказать?отвечаю:спасибо,пока просто смотрю,вдруг что-то понравится))

  5. Вверх #88645
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    если я иду за тем,не знаю за чем...то на вопрос продавца,что вам подсказать?отвечаю:спасибо,пока просто смотрю,вдруг что-то понравится))
    И вот в этом месте мне начинают рассказывать список товаров, которые надо срочно впарить
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  6. Вверх #88646
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Только переехав в Лондон была очень удивлена что много работ только на ногах ( магазины, кафе, кухни , отели, музеи и прочие)... доходит просто до маразма , но....
    У меня был случай, мы работали на кухне ( в принципе часть работы можно сделать сидя) и вот девочка беременная , часто кружится голова, места мало и все кругом в железных столах и холодильниках на уровне стола, пол мыли каждые 2 часа... вообщем.. ей периодически становилось плохо и она попросила стул, чтоб если вдруг дурно то она присядет. Менеджер запретил, сказал если плохо, можешь зайти в офис и отдохнуть в кресле, но до офиса идти 5 минут какой смысл если голова кружится???
    Так она до самых родов всп время на ногах отработала...
    Моя знакомая 65 + работает в сувенирной магазине, целый день на ногах и отлично работает...
    Вспомнился случай. Смотрела видео про наших в Америках .
    Там девушка рассказывала, как она хотела быть полицейским.
    И там оч.серьёзный отбор и испытания.
    В первую очередь, типа стажеры, так там они вечно имеют дело с неадекватами, алкашами, наркомами, преступниками и т.д. И часто надо применять не только моральные знания и умения, но и физические.

    И вот она как то заболела, утром была небольшая температура, а днём поднялась сильно, тоже было плохо,знобило, голова кружилась,слабость и т.д.
    И к этому состоянию, разборки с этим всем быдлом...
    Изумлялась она тем, что НИКТО не предложил помощь, не спросил как она, не сказал иди посиди в "комнате для отдыха", я тебе помогу и т.д.(ну как у нас например бы было)
    У них нет такого понятия. если ты пришел на работу, то подохни но сделай, а если болеешь сиди дома и никого не волнует,работу за тебя никто делать не будет.

    У нас бы наверное отпустили. Но и не защитали бы за раб.день. Разве что сразу вот прям щас обратиться к врачу насчет больничного.
    Подумала. Забыла как больничные начисляются? Ты говоришь врачу вчера заболел, если например на завтра вызвать?
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    И перебежчиков тоже просят не беспокоить. В общем много гонора и ля- ля. И думают, что прям осчастливят кого- то. И это вакансия для мужчин. Что уже говорить о женщине в 40 лет.


    И попробуй нормально объяснить такому, почему ты перебежчик.
    Мдаа. 4600 на руки мужику? Та даже даме, эт ваще плевок в лицо.
    Оговаривается, что мол многие без работы сидят, мол и этому радуйтесь.
    Так и хочется пинок дать. Не, посадить на хлеб с водой хай полетаИт.

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Не всегда же идешь за чем-то конкретным, иногда просто шатаешься и смотришь на что глаз упадет. Хороший продавец это понимает и реагирует на клиента правильно)
    Вот! Поэтому в мебельных например не летят к клиенту теряя тапки. А наблюдают за ним(не в упор конечно), когда понимают, что человек заинтересован(ну или другие мимические подсказки/телодвижения), только тогда подходят.
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    мне как-то уже давно не встречались навязчивые продавцы,может я не замечаю и не реагирую просто)скорее меня выведет из себя безразличие,поехали на Среднефонтанскую детям посмотреть спортивную форму,кроссовки....зашли в Puma,там нас сразу встретили,бегали,показали всё,что есть,померили пол магазина...выбрали,но не всё.Недалеко есть магазин Bona,зашла и сразу сходу сказала,что ищу....это "му-му" показала мне пару кофточек утеплённых и стала стоит как мумия возле нас...говорю,а на рост такой то,есть вот такая то кофта?смотрит как баран на ворота,сейчас узнаю...смотрела в компе что-то,пришла говорит:нет....и через минуту в магазин зашла второй продавец,видимо более опытная,кофту очень быстро нашла и без помощи компа,показала нам всё,что было и чего не было))уходя я сказала ей:девушка,если хотите,чтоб хозяин был доволен вашими продажами уберите эту девушку-продавца с продаж или не выпускайте её в зал,пока не научите как надо работать и обслуживать клиентов.
    Как же она научится, если её в зал не выпускать?
    На кошках тренироваться будет)
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я тоже на настойчивых продавцов в магазинах не попадаю )) Ну спросили чем помочь, ну оповестили какие акция на сегодняшний день и все. Я всегда говорю, что спасибо, справлюсь сама ) Я вообще никогда не знаю, за чем конкретно я прихожу в магазин )))))))))) могу прийти за джинсами, а купить платье )))))) По этой же причине не люблю совершать покупки на рынке. Там уж продавец как прицепится, так хочется уйти с того контейнера быстрее, чем совершить покупку.
    Чота 7-км вспомнила, лет 18 тому назад на нём отоваривалась.
    Я может и не дюймовочка, но и не толстуха 120кг.
    48 размер одежды.

    Случалось встречала ответы на вопрос - а такой халатик с перламутровыми пуговицами есть?
    Ответ:
    - Ой!!! такого большого размера у нас не бывает!
    Дальше нужно было на камеру снимать моё лиТцо)
    Ну хорошо я дама с юмором. У моей знакомой(она чуть больше меня) комплекс развился.

    А я всё думала. Интересно, а дамам которые носят ХХХ сразу скинутся с обрыва и пробить дыру в земле, а то продавцы совсем ссума сойдут глядя на них.

  7. Вверх #88647
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Да уж) я тоже вспомнила, как меня просто выставили из одного «элитного бутика» на Среднефонтанской. Выбирала я себе платье к подруге на свадьбу, только вот я незадолго до этого родила (3-4 месяца) и кормила. И была, так сказать не в форме) размер 50 наверное...Но не самая толстая в этом мире. Мне прямо с порога «милая девушка» так и сказала «На Вас ничего нет!»
    Я почувствовала себя Джулией Робертс, которую выставляют из магазина)
    Это Одесса, детка!

  8. Вверх #88648
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Да уж) я тоже вспомнила, как меня просто выставили из одного «элитного бутика» на Среднефонтанской. Выбирала я себе платье к подруге на свадьбу, только вот я незадолго до этого родила (3-4 месяца) и кормила. И была, так сказать не в форме) размер 50 наверное...Но не самая толстая в этом мире. Мне прямо с порога «милая девушка» так и сказала «На Вас ничего нет!»
    Я почувствовала себя Джулией Робертс, которую выставляют из магазина)
    ой, это еще одна крайность, которая меня очень смешит))
    В отделе мужских вещей подсказывают, например, что мои размеры в другой стороне
    или вот как Soniq -«На Вас ничего нет!»

    мне всем продавцам биографию излагать? исповедоваться, кому я что подбираю ??!!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  9. Вверх #88649
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Я смотрю, Среднефонтанская рулит по отзывам))))
    Я когда то давно, лет наверное 10-12 назад, заходила туда с заднего входа, где было просто вешалки с вещами, и потом переходила к кинотеатру, мимо магазина Бомонд. Так этот Бомонд мне казался другим миром. Там были такие консультанты красивые, форма у них. А я духи выбирала. И понимаю, что нет у меня столько денег. Ну уже и гели для душа смотрела, и какие то дезики. И так мне было не по себе, что я как будто консультанта отвлекаю от работы, что нет у меня денег купить этот аромат. А она рассказывает, показывает, старается. Я тогда себе пообещала, что когда нибудь, у меня будут любые духи, которые я захочу (я люблю ароматы).
    И магазин мне тогда этот казался очень люксовым, таким дорогим, красивым. И консультанты были с макияжем и укладкой)

  10. Вверх #88650
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Я потеряла интерес к шопингу ровно в тот момент, когда у меня появились деньги)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #88651
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Да уж) я тоже вспомнила, как меня просто выставили из одного «элитного бутика» на Среднефонтанской. Выбирала я себе платье к подруге на свадьбу, только вот я незадолго до этого родила (3-4 месяца) и кормила. И была, так сказать не в форме) размер 50 наверное...Но не самая толстая в этом мире. Мне прямо с порога «милая девушка» так и сказала «На Вас ничего нет!»
    Я почувствовала себя Джулией Робертс, которую выставляют из магазина)
    Я тебя прошу! Сейчас очень часто заказывают в Китае- там размерна сетка другая, и по росту китайцы все короткие. Поэтому я на свой размер часто не могу найти себе, банально, брюки. Я не знаю, какой он в нашей сетке, в европейской 42 (по буквам вообще не поймешь).
    Так в некоторых магазинах это самый максимальный размер, и еще ищут где то на складе, мол- ура, на вас что то есть.
    Я уже не удивляюсь. Брюки забыла, когда нормальной длины брала, вечно эти 7/8 или по косточку.
    То же самое белье- на вас ничего нет... да ладно...
    у коллеги 7 чашка, а обьем маленький , говорит- может купить только в 1 магазине в Одессе.

  12. Вверх #88652
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я тебя прошу! Сейчас очень часто заказывают в Китае- там размерна сетка другая, и по росту китайцы все короткие. Поэтому я на свой размер часто не могу найти себе, банально, брюки. Я не знаю, какой он в нашей сетке, в европейской 42 (по буквам вообще не поймешь).
    Так в некоторых магазинах это самый максимальный размер, и еще ищут где то на складе, мол- ура, на вас что то есть.
    Я уже не удивляюсь. Брюки забыла, когда нормальной длины брала, вечно эти 7/8 или по косточку.
    То же самое белье- на вас ничего нет... да ладно...
    у коллеги 7 чашка, а обьем маленький , говорит- может купить только в 1 магазине в Одессе.
    Та это ж было лет 12-13 назад) И вроде магазин не с китайской фуфляндией)
    Это сейчас я уже в своей стандартной М-ке)
    А вот эта вот элитная парфюмерия на Среднефонтанской)
    Мне так хотелось купить тушь Ив Сен Лоран, но не было денег... я копила, собирала и таки купила ее. А она, через буквально две недели начала сыпаться и засохла...видно срок годности вышел(
    Это Одесса, детка!

  13. Вверх #88653
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    С одеждой всегда были напряги, даже когда 48кг при росте 1.75. Руки - ноги длинные. И да, ваших размеров у нас нет ещё оттуда. Сейчас проблема купальник подобрать, если объём чашки большой, то трусы 56размера до диафрагмы

  14. Вверх #88654
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Да уж) я тоже вспомнила, как меня просто выставили из одного «элитного бутика» на Среднефонтанской. Выбирала я себе платье к подруге на свадьбу, только вот я незадолго до этого родила (3-4 месяца) и кормила. И была, так сказать не в форме) размер 50 наверное...Но не самая толстая в этом мире. Мне прямо с порога «милая девушка» так и сказала «На Вас ничего нет!»
    Я почувствовала себя Джулией Робертс, которую выставляют из магазина)
    )))Эт когда один раз)
    А когда на пятом контейнере.
    Ты начинаешь пялится на себя в зеркало и думать, да шож такое со мной не так))).

    А! Вспомнила! Вот самое смешное было, что часто мне такие фразы говорили продавщицы крупного размера
    Представляете разрыв шаблона.
    Какой то адский заговор-троллинг толстух против меня, обзывающих меня безразмерной)))

  15. Вверх #88655
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    С одеждой всегда были напряги, даже когда 48кг при росте 1.75. Руки - ноги длинные. И да, ваших размеров у нас нет ещё оттуда. Сейчас проблема купальник подобрать, если объём чашки большой, то трусы 56размера до диафрагмы
    Ой не могу, представила зрелище
    Как раз года 4-е назад была бы в тренде)

    Я знаю вроде продавали купальники по запросу для распаровки, если параметры не подходили.
    Это я всё ещё про 7-й.

  16. Вверх #88656
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    многие сайты ( ВС и НМ) всегда продают низ-верх отдельно, что очень удобно

  17. Вверх #88657
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    3663
    Насчет размеров. Я замучилась насчет колготкОв. Ну эт уже давно. Всегда носила 3-ку.
    Ну ладно чуть поправилась(тиха!)), ну пусть будет 4-ка. Ноги у меня не толстые.

    Но когда покупаешь 6-ку! И ты её еле натягиваешь! А заплатила около 100гр и тебе не комфортно!!! И вот тебе прям счас на выход.
    Та всех порвать в клочья за обман меня и неудобства!

    И какие тогда размеры покупают высокие или/и полные?

  18. Вверх #88658
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,623
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Насчет размеров. Я замучилась насчет колготкОв. Ну эт уже давно. Всегда носила 3-ку.
    Ну ладно чуть поправилась(тиха!)), ну пусть будет 4-ка. Ноги у меня не толстые.

    Но когда покупаешь 6-ку! И ты её еле натягиваешь! А заплатила около 100гр и тебе не комфортно!!! И вот тебе прям счас на выход.
    Та всех порвать в клочья за обман меня и неудобства!

    И какие тогда размеры покупают высокие или/и полные?
    Смотря кто производитель.
    Вообще лучше брать проверенное уже

  19. Вверх #88659
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    С одеждой всегда были напряги, даже когда 48кг при росте 1.75. Руки - ноги длинные. И да, ваших размеров у нас нет ещё оттуда. Сейчас проблема купальник подобрать, если объём чашки большой, то трусы 56размера до диафрагмы
    Стараюсь брать в магазинах, где верх и низ продаются отдельно. У меня вроде не большая разница, но все равно редко комплект идеально подходит.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #88660
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я потеряла интерес к шопингу ровно в тот момент, когда у меня появились деньги)))
    +++ )))
    Есть такое дело )
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..


Ответить в теме
Страница 4433 из 5803 ПерваяПервая ... 3433 3933 4333 4383 4423 4431 4432 4433 4434 4435 4443 4483 4533 4933 5433 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения