Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5715 из 5829 ПерваяПервая ... 4715 5215 5615 5665 5705 5713 5714 5715 5716 5717 5725 5765 5815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 114,281 по 114,300 из 116572
  1. Вверх #114281
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    у мужа есть родинка. мне она ещё в 20 лет казалась подозрительной. симпатичная была, но не плоская.
    я когда удаляла свои родинки, ему тоже предлагала избавится от этой. он отказался. хотя папилломы, пигментные пятна и прочее сам просит удалять.
    а с этой родинкой - как с писаной торбой. ну вот сейчас уже и я молчу. она совсем стала нехорошая.
    в этом же месте и у сына была родинка. так ему я её удалила ещё в подростковом возрасте. пока она была маленькой.
    не надо ему такого наследства. вообще следа не осталось.
    Хорошая родинка или нет - только специалист скажет. Внешне ужасная - может оказаться вполне безобидной. И наоборот.
    Дьявол кроется в деталях

2. Вверх #114282
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    А мне удалили родинку на шее ,на том же месте,как S Nat, лет 20 назад, тоже цеплялась вечно, и с тех пор начало как сыпать по 1-2 в год,сначала бледненькие пятнышки,потом темнели...Но все не выпуклые, маленькие,сказали,нормальный процесс. А я вот думаю,не трогала бы ту, может, и обошлось бы(((

3. Вверх #114283
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    А мне удалили родинку на шее ,на том же месте,как S Nat, лет 20 назад, тоже цеплялась вечно, и с тех пор начало как сыпать по 1-2 в год,сначала бледненькие пятнышки,потом темнели...Но все не выпуклые, маленькие,сказали,нормальный процесс. А я вот думаю,не трогала бы ту, может, и обошлось бы(((
    О надо же, я даже не связала эти события... у меня теперь на затылке несколько мелких появилось... и тоже появились уже после удаления этой на шее.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

4. Вверх #114284
    Форумная Злюка

Правильно думаешь .
    Венера в скорпионе

5. Вверх #114285
    Постоялец форума
    значит свою аналогичную на шее даже в перспективе трогать не буду. не растет и не мешает.

6. Вверх #114286
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Цитата Сообщение от KostyOd Посмотреть сообщение
    значит свою аналогичную на шее даже в перспективе трогать не буду. не растет и не мешает.
    сходи проверь под дермаскопом, скажут надо или нет удалять
    щас не 20 лет назад
    другие технологии

7. Вверх #114287
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    какой длинный январь! от праздников уже голова кружится!
    мало того, что отмечать их приходится и по новому, и по старому, так у нас в январе ещё мужа ДР и годовщина свадьбы.
    очень концентрированно получается.)
    на годовщину дети нам притащили такое ведро.

посоветовали сделать такой слепок и поставить на самом видном месте.
    тревожат их наши сложные отношения..

Вложение 13599135

вот так вот, глину я летом так и не освоила на даче, хотя очень хотелось приобщиться к гончарному делу. придётся осваивать гипс.))

8. Вверх #114288
    Бррр...
    Как-то даже не по себе, у меня ассоциации слепков с посмертными
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

9. Вверх #114289
    Не покидает форум Аватар для Кама
    какой длинный январь! от праздников уже голова кружится!
    мало того, что отмечать их приходится и по новому, и по старому, так у нас в январе ещё мужа ДР и годовщина свадьбы.
    очень концентрированно получается.)
    на годовщину дети нам притащили такое ведро.

посоветовали сделать такой слепок и поставить на самом видном месте.
    тревожат их наши сложные отношения..

Вложение 13599135

вот так вот, глину я летом так и не освоила на даче, хотя очень хотелось приобщиться к гончарному делу. придётся осваивать гипс.))
    Классный подарок.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

10. Вверх #114290
    Модератор

Бррр...
    Как-то даже не по себе, у меня ассоциации слепков с посмертными
    Для нас с мужем наверное не купила бы, немножко странно как по мне, но я и портреты семейные на стенах не люблю, так что я не показатель. А вот малым жалею, что не сделала, пока маленькие были. Было бы миленько).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

11. Вверх #114291
    Бррр...
    у меня другие. на таких гипсовые ручках в ювелирных магазинах колечки висят. ещё видела такие формочки для всякой мелочи в доме.

12. Вверх #114292
    Так вкусы разные,это чисто ИМХО ))))
    Мне для колечек(их совсем немного) нравится сувенирчик-кошка с поднятым хвостом)))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

13. Вверх #114293
    Цветоман форума
    вот єти вот гипсовые руки на мой вкус - это ужасно. У меня для колечек маленькая изящная керамическая шкатулочка темно-синяя с золотой росписью.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

14. Вверх #114294
    ну, в золотых магазинах они, ручки эти, нормально смотрятся. к манекенам безголовым у нас же претензий нет?)

дома у меня тоже шкатулки с органайзерами для драгоценностей.
    а то, что ношу сейчас - из мед. нержавейки под белое золото, лежит в большой натуральной ракушке.
    в Египте наловили, даже не знали, что вывозить нельзя. или только кораллы нельзя?
    в общем, дома уже отшлифовали и лаком перламутровым покрыли. бижутерия в них красиво ночует.)

про бижутерию и не только..
    так хотела нарядиться в украшения на праздники!
    достала свой любимый жемчужный комплект.. и не смогла надеть серьги.
    два года не носила и вот.. одно ушко заросло. снова прокол делать придётся..
    Последний раз редактировалось Maslink@; 18.01.2024 в 22:08.

15. Вверх #114295
    Не покидает форум
    Маслинка, чего отношения сложные, если не секрет?
    У меня тоже много праздников в январе (да и в принципе зимой), недавно отметили др с сестрой, хороший получился праздник. Теперь жду годовщину свадьбы и встречу выпускников.
    Принт. Щас проверю свою память- у тебя по моему др сегодня…
    Если было- то с прошедшим! Если сегодня- то крепкого здоровья и всех благ!)
    Последний раз редактировалось РРР; 18.01.2024 в 23:18.

16. Вверх #114296
    так сразу и не объяснишь. наверное причина во мне. я депрессирую и капризничаю. дико устала от такого положения.
    как в анекдоте: - Хочу, чтобы у меня все было! - ОК, - отвечает золотая рыбка. – У тебя все было.
    а сейчас - полная неопределённость и постоянный страх.
    никакого просвета и перспектив. а возрастные изменения прямо стремительно догоняют.
    я в эти годы планировала некоторые пластические мероприятия провести. а на деле даже у стоматолога экономлю.
    оптимизм своего мужа совсем не разделяю. исполняет арестовича уже 1.5 года: "ещё 2-3 месяца.."
    а если 2-3 года? а если 5? через 4 года он уже достигнет возраста "совершеннолетия" и сможет надеюсь выехать на работу.
    но вот эти годы как протянуть?

щас меня опять закидают тапками и пошлют всей семьёй на фронт.))) уже было в другой теме.)

17. Вверх #114297
    Модератор

ну, в золотых магазинах они, ручки эти, нормально смотрятся. к манекенам безголовым у нас же претензий нет?)

дома у меня тоже шкатулки с органайзерами для драгоценностей.
    а то, что ношу сейчас - из мед. нержавейки под белое золото, лежит в большой натуральной ракушке.
    в Египте наловили, даже не знали, что вывозить нельзя. или только кораллы нельзя?
    в общем, дома уже отшлифовали и лаком перламутровым покрыли. бижутерия в них красиво ночует.)

про бижутерию и не только..
    так хотела нарядиться в украшения на праздники!
    достала свой любимый жемчужный комплект.. и не смогла надеть серьги.
    два года не носила и вот.. одно ушко заросло. снова прокол делать придётся..
    Я тоже уже не могу надеть даже самые тонкие серьги. А пробивать заново чет не хочу. Поживу пока так).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

18. Вверх #114298
    Модератор

так сразу и не объяснишь. наверное причина во мне. я депрессирую и капризничаю. дико устала от такого положения.
    как в анекдоте: - Хочу, чтобы у меня все было! - ОК, - отвечает золотая рыбка. – У тебя все было.
    никакого просвета и перспектив. а возрастные изменения прямо стремительно догоняют.
    я в эти годы планировала некоторые пластические мероприятия провести. а на деле даже у стоматолога экономлю.
    оптимизм своего мужа совсем не разделяю. исполняет арестовича уже 1.5 года: "ещё 2-3 месяца.."
    а если 2-3 года? а если 5? через 4 года он уже достигнет возраста "совершеннолетия" и сможет надеюсь выехать на работу.

щас меня опять закидают тапками и пошлют всей семьёй на фронт.))) уже было в другой теме.)
    Ты если не путаю сама на работу вышла? Или не получилось? Я к тому, что нужно какое-то дело, чтоб хандрить поменьше.

19. Вверх #114299
    Не покидает форум

Муж молодец. Я тебе тоже хочу добавить оптимизма, потому что, даже смотря на всю ситуацию, и на всю ее тяжесть, я считаю, что в Одессе все будет хорошо. Вспомни прошлую зиму, сравни с этой. Есть же улучшения- есть. Следующей зимой будет светлее.
    Про стоматологию и т д. Значит тебе сейчас это не нужно- пластические мероприятия, какие то затраты. Жива, здорова- самое главное.
    Муж работает пока на другой работе- это тоже хорошо. Все наладится.

20. Вверх #114300
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты если не путаю сама на работу вышла? Или не получилось? Я к тому, что нужно какое-то дело, чтоб хандрить поменьше.
    с работой в моём возрасте совсем не весело. просилась в сетевой магазин рядом с домом.
    сказали: "Тут полный штат, но если будут вакансии - мы позвоним."
    через месяц зашла в этот магазин - весь коллектив новый. а я так и не дождалась звонка.
    узнавала на других предприятиях. там сразу говорят: "Работа тяжёлая, 12 часов на ногах, нужна выносливость."
    почти везде обязателен украинский язык. а я - как собака, всё понимаю, но не говорю.)
    риелторство - не моё. мне и раньше было сложно озвучивать сумму услуг агентства. я ментально на стороне тех, кому это дорого и непонятно.
    а сейчас - и вовсе тяжело наживаться на людях, потерявших жильё.
    в общем.. не хандрить никак не получается.

Ответить в теме
Страница 5715 из 5829 ПерваяПервая ... 4715 5215 5615 5665 5705 5713 5714 5715 5716 5717 5725 5765 5815 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права