Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5158 из 5803 ПерваяПервая ... 4158 4658 5058 5108 5148 5156 5157 5158 5159 5160 5168 5208 5258 5658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 103,141 по 103,160 из 116047
  1. Вверх #103141
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Катюша, да!!!!!
    Мне вообще кажется, что они что то знают)))))
    Но сейчас уже мало что удивляет.
    Меня в политике пару дней назад (нашей) тоже кое что удивило (из этой же оперы), но очень тут тема королей плавно идет, и так хорошо, что даже не хочу эту канву менять.
    Земли , у кого надо было, позабирали, а у некоторых и остались. И в войну эти люди не бедствовали, а богатели еще больше.
    Что?! (шепотом))) Я никому, честно)))
    Надо почитать историю семьи Альба, политическую карьеру отца, который остался верен королю, уехал в изгнание. Новая власть отчаянно из грязи лезла на международную арену, хотела утвердится. С Франко не то что за стол, на одном гектаре никто бы не сел))) вот и пришлось герцогу Альба разрешить вернуться)
    Там интересная история революции. И все ответы можно найти, если знать историю)
    Но проще включить Ютюб, послушать Айка или почитать, рептилоиды, мировой заговор) такая идея! такой масштаб! Одна книга и ты в курсе всего)

    Столько людей боролось за доступность образования. Думали, мир изменится. А мир нашел другой способ, чтоб не учится и дать другим на себе заработать))
    Не ждите чуда - чудите сами!


  2. Вверх #103142
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,089
    Репутация
    34899
    Вполне стандартная у Альбы была внешность, пока не взялась себя перекраивать.
    Тут у меня тоже диссонанс, как и у РРР, мне сложно поверить, что женщина с высоким интеллектом и уровнем развития может такое с собой делать.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #103143
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вполне стандартная у Альбы была внешность, пока не взялась себя перекраивать.
    Тут у меня тоже диссонанс, как и у РРР, мне сложно поверить, что женщина с высоким интеллектом и уровнем развития может такое с собой делать.
    Она нет))) а вот хирург от Бога...вполне)))))) и никто от таких не застрахован.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  4. Вверх #103144
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Меня больше удивляет, что таким аристократам как-то удалось пропетлять по всем войнам и революциям и не быть раскулачеными. Ведь по сути, несколько сотен лет назад короли раздарили кучу земель и денег своим союзникам, закрепив все это титулами (у нее их 50 или больше было). И вот 21 век, все люди как люди, зарабатывают себе на квартиру, но осталась кучка аристократов, которые живут на те подарки королей)). Говорят, что у нее столько земли, что она могла колесить по стране несколько дней, не выезжая из своих владений.
    В Португалии до сих пор наследники королевских кровей живут во дворцах)
    Например, Дворец Ажуда в Лиссабоне, открыт для посещения, а наследники живут в другом крыле.
    Это Одесса, детка!

  5. Вверх #103145
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    В Португалии до сих пор наследники королевских кровей живут во дворцах)
    Например, Дворец Ажуда в Лиссабоне, открыт для посещения, а наследники живут в другом крыле.
    В Чехии тоже самое, да и во многих странах есть такое... думаю и во Франции их хватает наследников с дворцами
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  6. Вверх #103146
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Она нет))) а вот хирург от Бога...вполне)))))) и никто от таких не застрахован.
    Так он же не один там был… это же множество операций. Тут попробуй нос измени- на консультацию к психиатру положено сходить.
    Неудачного хирурга допускаю у Веры Алентовой в 90х, когда это все только начиналось после распада Союза, и еще специалистов не обучили. Но у Альбы при ее возможностях поменять неудачного врача, даже если так … думаю, ей просто важен был этот процесс.
    Есть у нас врач в Одессе, думаю, вы догадались, о ком я. Допускаю, что она прекрасный человек. Но пообщавшись , видя ее лицо вблизи, - ей тоже был важен процесс, новизна, все на себе попробовать и т д.
    И другое- есть у нас известная гадалка, тоже с измененной внешностью. Но это результат жуткой аварии, и там сложно что то исправить, хотя губами увлеклась (имхо).
    Вообще мои личные знакомства только подтверждают то, что внешнее часто коррелирует с внутренним. И красота душевная отражена снаружи.

  7. Вверх #103147
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Что?! (шепотом))) Я никому, честно)))
    Надо почитать историю семьи Альба, политическую карьеру отца, который остался верен королю, уехал в изгнание. Новая власть отчаянно из грязи лезла на международную арену, хотела утвердится. С Франко не то что за стол, на одном гектаре никто бы не сел))) вот и пришлось герцогу Альба разрешить вернуться)
    Там интересная история революции. И все ответы можно найти, если знать историю)
    Но проще включить Ютюб, послушать Айка или почитать, рептилоиды, мировой заговор) такая идея! такой масштаб! Одна книга и ты в курсе всего)

    Столько людей боролось за доступность образования. Думали, мир изменится. А мир нашел другой способ, чтоб не учится и дать другим на себе заработать))
    Кто такой Айк?))

  8. Вверх #103148
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,089
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Она нет))) а вот хирург от Бога...вполне)))))) и никто от таких не застрахован.
    Ну если бы это была одна такая неудачная операция, я бы с тобой согласилась. Но там на мой взгляд десятками можно считать. Нет, это просто дурной вкус и огромные комплексы, с богатыми и образованными такое тоже случается.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #103149
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    А как вам доченька болгарского царя Калина
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  10. Вверх #103150
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,653
    Репутация
    26604
    для тех, кто любит ставить диагнозы - вы бы хоть интернет почитали!
    Её судьба прошла в эксцентричных выходках и запоминающихся поступках, при этом главные трагедии ее жизни остались за кадром всегда улыбчивой женщины. Какие же факты из биографии герцогини де Альба можно считать самыми поразительными?

    Он (отец) переезжал по всей Европе, пока не остановился в Англии после получения должности посла – именно этот переезд помог герцогине подружиться с принцессой Лиззи, ныне известной в статусе королевы Великобритании. Они общались всю жизнь, и де Альба обладает даже уникальным правом не кланяться перед Елизаветой II. Она обладала большим количеством официальных титулов, их у нее 49. Пусть королевский статус наиболее высок в иерархии, из-за дружеской связи никто не пытался оспаривать это давнее правило. У неё есть право не преклонять колено перед Папой римским, а Королева Елизавета II должна пропускать её вперед.

    Согласно распространенному мнению, герцогиня на старости лет увлеклась пластическими операциями и стала с ними перебарщивать. После этого Каэтану часто называли герцогиня-клоун. На самом же деле поразила герцогиню де Альба болезнь ни разу не ложилась под нож хирурга. То, что считали неудачной пластикой, было результатом гидроцефалии. Тяжелая генетическая болезнь присутствовала с Каэтаной всю жизнь, однако ее последствия проявились лишь в пожилом возрасте.
    Источник: https://tvcenter.ru/biografii/sudba-gertsogini-kaetany-de-alba
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  11. Вверх #103151
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Кто такой Айк?))
    Лучше не знать)))))))))
    Теперь еще больше заинтригована: что же они знают?! (по твоему мнению)

    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    для тех, кто любит ставить диагнозы - вы бы хоть интернет почитали!
    Спасибо) хотела написать, в своих мемуарах (первой книге) она прямо пишет, операций пластики не делала. Так сразу предвидела реакцию девочек)) и честно, мое мнение, что с недугом она обратилась к врачу, а он уже натворил...шо натворил...как получалось(((
    Не ждите чуда - чудите сами!

  12. Вверх #103152
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    А как вам доченька болгарского царя Калина
    Мне приходят на ум фото из учебников по венерическим заболеваниям. Там при сифилисе схожие симптомы.
    А в Болгарии до сих пор есть царь?

  13. Вверх #103153
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    В Болгарии нет монархии, но царская семья есть)))
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  14. Вверх #103154
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18079
    Даже Романовы где-то по свету бегают, седьмая вода на киселе.
    Дьявол кроется в деталях

  15. Вверх #103155
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Почему седьмая?! Брат царя, сестра, тетя и т.д. Их потомки следующие в линии наследия. И кто-то бы сейчас официально был коронован.. и войны бы этой не было...
    Не ждите чуда - чудите сами!

  16. Вверх #103156
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    А это ее старший брат принц Кирилл Болгарский
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  17. Вверх #103157
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18079
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Почему седьмая?! Брат царя, сестра, тетя и т.д. Их потомки следующие в линии наследия. И кто-то бы сейчас официально был коронован.. и войны бы этой не было...
    Не факт. Российская империя всегда вела войны. Как раз после очередной и развалилась.
    Дьявол кроется в деталях

  18. Вверх #103158
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,089
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Лучше не знать)))))))))
    Теперь еще больше заинтригована: что же они знают?! (по твоему мнению)


    Спасибо) хотела написать, в своих мемуарах (первой книге) она прямо пишет, операций пластики не делала. Так сразу предвидела реакцию девочек)) и честно, мое мнение, что с недугом она обратилась к врачу, а он уже натворил...шо натворил...как получалось(((
    А, ну если прямо пишет, что не делала, то 100% не делала)))).
    Я все же предпочитаю верить своим глазам. И я совсем не борец за натуральность во всем и не против пластической хирургии, просто конкретно этот случай для меня один из самых показательных как делать не надо.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #103159
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    А это ее старший брат принц Кирилл Болгарский
    А Кирюша ниче такой!)))

  20. Вверх #103160
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    5632
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    А Кирюша ниче такой!)))
    Кирюши наверное все - ничего. Мой так просто ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!! У него сегодня День Рождения!!!! Какой подарок ему сделали ВСУ!!!
    Я мечтала нечто подобное получить на свою днюху, но совсем не в претензии теперь.))


Ответить в теме
Страница 5158 из 5803 ПерваяПервая ... 4158 4658 5058 5108 5148 5156 5157 5158 5159 5160 5168 5208 5258 5658 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения