Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4978 из 5795 ПерваяПервая ... 3978 4478 4878 4928 4968 4976 4977 4978 4979 4980 4988 5028 5078 5478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 99,541 по 99,560 из 115896
  1. Вверх #99541
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Девочки, моя подруга шутила так))) у нас с ней своеобразный юмор) не углубляйтесь

    Я со своей формулой идеального мужика 18 на 18 готова возглавить эту "определенную часть женщин")))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #99542
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Девочки, моя подруга шутила так))) у нас с ней своеобразный юмор) не углубляйтесь
    поздно !!!
    все уже зарылись и есть повод поговорить )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  3. Вверх #99543
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,707
    Репутация
    20109
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я со своей формулой идеального мужика 18 на 18 готова возглавить эту "определенную часть женщин")))
    мне вообще твоя формула очень нравится)))))))))))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  4. Вверх #99544
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,707
    Репутация
    20109
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    поздно !!!
    все уже зарылись и есть повод поговорить )))
    та я уже поняла, что накинула на вентилятор...неумышленно)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  5. Вверх #99545
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,045
    Репутация
    7718
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Девочки, моя подруга шутила так))) у нас с ней своеобразный юмор) не углубляйтесь
    Нет уж! Мы доберёмся до истины.)))) Только здесь знают какой должна быть свекровь,невестка и мужик))))
    Я за то,чтобы с красивым богатым мужиком,всегда в нагрузку шла мама)))))
    Давно здесь не писала о путешествиях моей великолепной невестке! Сказочная моя! То что она продвигается в Португалию это писала! В Чехии никто не знает,потому,что если шо вернёмся на насиженное))))
    Из последнего! Я не знаю что она курит там( она как бы не курит вообще))),но вчера позвонила и устроила скандал сыну на тему:
    - тут к женщине муж приехал,поэтому ты должен найти информацию,узнать и приехать к нам!!!!!
    А знаете как он должен приехать? А я вам скажу,что придумал этот "высший разум" под названием невестка!
    А через КРЫМ!! А хули! Это же легкотня)!
    На ответ,что никто ни куда не поедет и он будет до конца войны здесь,ему напхали и сказали,что он не думает о семье. ВОТ!
    Я послушала и спросила,проработала ли она эту информацию и понимает ли всю зону рисков,предлагая такие варианты?
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  6. Вверх #99546
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    ))) я старая , больная женщина ))
    так развлекаюсь , авку просто забыла сменить на что то приличное
    Ага)) у нас в теме она старая и больная, а в других темах новая ава и один таки здоровый орган есть))))
    Если шо, без зависти, радуюсь за тебя))

    Старый глухой капитан дальнего плавания...это ж как одесский секс-символ города...все мечтают, хотят, ищут...а находят единицы))))))
    Не ждите чуда - чудите сами!

  7. Вверх #99547
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    я люблю читать разные исторические мемуары о жизни известных людей и т.д.
    а тут мне попалась первая глава будущей книги о современниках , что более интересно . т.к. события наших дней https://euro-royals.livejournal.com/3091172.html
    и мне очень нравится , что люди не скрывают своей сути , не пытаются быть какими то идеальными матерями и женами .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  8. Вверх #99548
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Нет уж! Мы доберёмся до истины.)))) Только здесь знают какой должна быть свекровь,невестка и мужик))))
    Я за то,чтобы с красивым богатым мужиком,всегда в нагрузку шла мама)))))
    Давно здесь не писала о путешествиях моей великолепной невестке! Сказочная моя! То что она продвигается в Португалию это писала! В Чехии никто не знает,потому,что если шо вернёмся на насиженное))))
    Из последнего! Я не знаю что она курит там( она как бы не курит вообще))),но вчера позвонила и устроила скандал сыну на тему:
    - тут к женщине муж приехал,поэтому ты должен найти информацию,узнать и приехать к нам!!!!!
    А знаете как он должен приехать? А я вам скажу,что придумал этот "высший разум" под названием невестка!
    А через КРЫМ!! А хули! Это же легкотня)!
    На ответ,что никто ни куда не поедет и он будет до конца войны здесь,ему напхали и сказали,что он не думает о семье. ВОТ!
    Я послушала и спросила,проработала ли она эту информацию и понимает ли всю зону рисков,предлагая такие варианты?
    Через Крым массово едут херсонцы.

  9. Вверх #99549
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,045
    Репутация
    7718
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Через Крым массово едут херсонцы.
    Потому,что для них это единственный путь выехать.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  10. Вверх #99550
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    4148
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Нет уж! Мы доберёмся до истины.)))) Только здесь знают какой должна быть свекровь,невестка и мужик))))
    Я за то,чтобы с красивым богатым мужиком,всегда в нагрузку шла мама)))))
    Давно здесь не писала о путешествиях моей великолепной невестке! Сказочная моя! То что она продвигается в Португалию это писала! В Чехии никто не знает,потому,что если шо вернёмся на насиженное))))
    Из последнего! Я не знаю что она курит там( она как бы не курит вообще))),но вчера позвонила и устроила скандал сыну на тему:
    - тут к женщине муж приехал,поэтому ты должен найти информацию,узнать и приехать к нам!!!!!
    А знаете как он должен приехать? А я вам скажу,что придумал этот "высший разум" под названием невестка!
    А через КРЫМ!! А хули! Это же легкотня)!
    На ответ,что никто ни куда не поедет и он будет до конца войны здесь,ему напхали и сказали,что он не думает о семье. ВОТ!
    Я послушала и спросила,проработала ли она эту информацию и понимает ли всю зону рисков,предлагая такие варианты?
    Слушай, она реально странная…
    Это Одесса, детка!

  11. Вверх #99551
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Все еще удивляюсь, что твой сын подробно пересказывает тебе его с женой разговоры. Он, конечно, основную лепту внес в ваши с ней "теплые" отношения. Молчал бы побольше, ты бы меньше на невестку агрилась.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #99552
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Потому,что для них это единственный путь выехать.
    Херсонцы уезжают в Европу и через Запорожье.

  13. Вверх #99553
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    я люблю читать разные исторические мемуары о жизни известных людей и т.д.
    а тут мне попалась первая глава будущей книги о современниках , что более интересно . т.к. события наших дней https://euro-royals.livejournal.com/3091172.html
    и мне очень нравится , что люди не скрывают своей сути , не пытаются быть какими то идеальными матерями и женами .
    Ладно...убедила)) репутация восстановлена) статья приличная))
    Эх...не легко королям...другое дело - простые люди)
    Не ждите чуда - чудите сами!

  14. Вверх #99554
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,045
    Репутация
    7718
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Все еще удивляюсь, что твой сын подробно пересказывает тебе его с женой разговоры. Он, конечно, основную лепту внес в ваши с ней "теплые" отношения. Молчал бы побольше, ты бы меньше на невестку агрилась.
    Так как это преподносишь ты,то да странно. Но я не вижу странностей,в том что родные люди общаются и обмениваются нужной информацией. А правильно заданные вопросы дают общую картину происходящего. Странно когда люди в семье не общаются,вот это странно.
    мое отношение к этой девочке,сложилось сугубо из моих наблюдений,ее отношению лично ко мне и наших с ней недомолвок.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  15. Вверх #99555
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Так как это преподносишь ты,то да странно. Но я не вижу странностей,в том что родные люди общаются и обмениваются нужной информацией. А правильно заданные вопросы дают общую картину происходящего. Странно когда люди в семье не общаются,вот это странно.
    мое отношение к этой девочке,сложилось сугубо из моих наблюдений,ее отношению лично ко мне и наших с ней недомолвок.
    Да тут как не преподноси. Это не называется пообщаться с мамой, это называется пожаловаться на жену, которая "устроила скандал". А жаловаться маме на жену/мужа- последнее дело. Молодята помирятся, а у мамо накапливается негодование.
    Общаться в семье можно по разному. Я не учу тебя с сыном общаться, но замечаю, что он очень много лишнего тебе пересказывает и цель этого мне не понятна, хочет, чтоб ты ее терпеть не могла еще сильнее?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #99556
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Катюша мы тебя понимаем , но давай мы этот разговор " об аспектах доверительных отношений в семье " отложим пока не подрастет твой сын и не попытается обсудить с тобой свои отношения с девушкой , и попросит у тебя совета потому , что вышла вот такая вот ситуация ............. и как её решить .
    потом вы оба привыкаете и даже уже не замечаете как грань допуска и темы очень расширяются .
    но перестать выслушивать сына пока он с тобой делиться нельзя , потому что найдутся советчики на стороне и не всегда хорошие ....
    и еще в нашем обществе очень распространено мнение " молодые помирятся .." , увы это не всегда правильно , т.к. именно в такой период поступают первые звоночки в вопросах совместимости пары и возможность решить проблемы во взаимопонимании между молодыми супругами .
    я тебе скажу больше у меня на ушах сейчас сидит моя невестка ( к чему я была не совсем готова ))))
    она обязательно мне перезвонит в подробностях все расскажет и спросит совета, она не обязательна ему следовать но ход моих мыслей ей интересен . и я буду очень стараться сохранить эти доверительные отношения .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  17. Вверх #99557
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,045
    Репутация
    7718
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Да тут как не преподноси. Это не называется пообщаться с мамой, это называется пожаловаться на жену, которая "устроила скандал". А жаловаться маме на жену/мужа- последнее дело. Молодята помирятся, а у мамо накапливается негодование.
    Общаться в семье можно по разному. Я не учу тебя с сыном общаться, но замечаю, что он очень много лишнего тебе пересказывает и цель этого мне не понятна, хочет, чтоб ты ее терпеть не могла еще сильнее?
    Ты курсы заканчивала по творению слона из мухи?))))
    Вот именно так,сидит малыш,плачет и жалуется,как жена скандал сделала!)))) Ещё раз,для особо внимательных, правильно поставленные вопросы,дают общую картину происходящего. Я же дословно не буду пересказывать текст,для полной картины.
    Ты пришла домой,а твоя дочь без настроения,ты не задашь вопросы что произошло? Я слишком хорошо знаю своих детей. А плохо это или хорошо каждый сам решит для себя.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  18. Вверх #99558
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    Катюша мы тебя понимаем , но давай мы этот разговор " об аспектах доверительных отношений в семье " отложим пока не подрастет твой сын и не попытается обсудить с тобой свои отношения с девушкой , и попросит у тебя совета потому , что вышла вот такая вот ситуация ............. и как её решить .
    потом вы оба привыкаете и даже уже не замечаете как грань допуска и темы очень расширяются .
    но перестать выслушивать сына пока он с тобой делиться нельзя , потому что найдутся советчики на стороне и не всегда хорошие ....
    и еще в нашем обществе очень распространено мнение " молодые помирятся .." , увы это не всегда правильно , т.к. именно в такой период поступают первые звоночки в вопросах совместимости пары и возможность решить проблемы во взаимопонимании между молодыми супругами .
    я тебе скажу больше у меня на ушах сейчас сидит моя невестка ( к чему я была не совсем готова ))))
    она обязательно мне перезвонит в подробностях все расскажет и спросит совета, она не обязательна ему следовать но ход моих мыслей ей интересен . и я буду очень стараться сохранить эти доверительные отношения .
    ++++++++++++++++++++!
    Не ждите чуда - чудите сами!

  19. Вверх #99559
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    Катюша мы тебя понимаем , но давай мы этот разговор " об аспектах доверительных отношений в семье " отложим пока не подрастет твой сын и не попытается обсудить с тобой свои отношения с девушкой , и попросит у тебя совета потому , что вышла вот такая вот ситуация ............. и как её решить .
    потом вы оба привыкаете и даже уже не замечаете как грань допуска и темы очень расширяются .
    но перестать выслушивать сына пока он с тобой делиться нельзя , потому что найдутся советчики на стороне и не всегда хорошие ....
    и еще в нашем обществе очень распространено мнение " молодые помирятся .." , увы это не всегда правильно , т.к. именно в такой период поступают первые звоночки в вопросах совместимости пары и возможность решить проблемы во взаимопонимании между молодыми супругами .
    я тебе скажу больше у меня на ушах сейчас сидит моя невестка ( к чему я была не совсем готова ))))
    она обязательно мне перезвонит в подробностях все расскажет и спросит совета, она не обязательна ему следовать но ход моих мыслей ей интересен . и я буду очень стараться сохранить эти доверительные отношения .
    Не, не будем ждать). Это долго.
    Слушай, я жена, я не позволяю себе жаловаться на мужа мамусе, разве что поворчать в шутку. Его бы я тоже не поняла, если бы у мамы "советы спрашивал" по поводу наших отношений. Но! Я сейчас не говорю, что это единственно правильно, я прошу тебя сделать вывод из постов Камы, к чему приводит откровенность сына и пересказывания этих разговоров. Кама реально уже терпеть не может эту женщину и чем дальше, тем больше. Не знаю хвалит ли ее сын свою жену хоть иногда, но походу негатив превалирует в этих обсуждениях.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #99560
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    из постов Камы усматривается полная не совместимость сына с невесткой , они быстро поженились под " ах любовь" не задумываясь о последствиях . и оба не готовы к семейной жизни , при этом абсолютно не собираются что то менять в своих отношениях . просто ждут момента когда у кого то из двоих лопнет терпение они разведуться .
    вопрос времени , и не зависимо от советов посторонних . советы просто немного ускорят процесс и не более.
    когда мужик счастлив он к маме не бегает даже если сорится с женой )))

    по поводу наших женских обсуждений с мамой , мало кто из мам способен дать нужный совет и потом им же не попрекнуть , я вспоминаю себя , смотрю и слушаю невестку то могу сказать не моя мам ,не сваха ничего умного не советуют , что может помочь решить проблему .
    самое безобидное " ты сама его такого выбрала ....", можно подумать она мне привела целую коллекцию избранников , один краше другого а я такая не благодарная в подворотне нашла этого приблуду и вышла замуж ))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.


Ответить в теме
Страница 4978 из 5795 ПерваяПервая ... 3978 4478 4878 4928 4968 4976 4977 4978 4979 4980 4988 5028 5078 5478 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения