Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4623 из 5798 ПерваяПервая ... 3623 4123 4523 4573 4613 4621 4622 4623 4624 4625 4633 4673 4723 5123 5623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 92,441 по 92,460 из 115943
  1. Вверх #92441
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,210
    Репутация
    26704
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    не спорю,защищён должен быть человек....но тогда начинать эту защиту надо опять же с детства,ювенальная служба и законы должны быть и не просто на бумаге,а работать должны.
    а я о чем ??!!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


  2. Вверх #92442
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    экспериментов на эту тему много и результат везде один, бьют там где позволяют , увы .
    и это абсолютно не зависит от национальности , веры или материального состояния .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  3. Вверх #92443
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,473
    Репутация
    3212
    Маслинка, какие новости на передовой?

  4. Вверх #92444
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    5629
    Привет! ))
    ой, сын совмещает сейчас двух девушек, принцессу и другую. другая - из прошлого. симпатия или первая влюблённость ещё со школы. живёт с парнем в его квартире, отношения уже давно сошли на нет, его даже не заинтересовало, где и с кем она гуляет до 4 часов ночи. но видимо всех это устраивает, потому что никто не уходит и отношений не прекращает.
    какие-то грабли-близнецы везде! правда эта девушка очень хотела быть мамой, но за несколько лет сожительства почему-то ничего не получилось.
    с принцессой встречаются тоже, пару ночей провели в отелях..
    в его квартире ещё идёт ремонт, которым девушка очень живо интересуется.) вопросов по квартире и так было много, какая планировка, какое состояние..
    так ещё и в какой-то момент она предложила поехать выбрать обои.......
    сын как-то первый раз не услышал, второй раз не повёлся. когда она прямо спросила: "а мой вкус вообще не будет учитываться?" - он ответил, что у него есть свои идеи и он ремонт делает под себя.
    в общем - никакой определённости. но сын окунулся в интересный, креативный процесс, у него действительно каждый день свежие идеи и мысли над их воплощением.)) пока так.

  5. Вверх #92445
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    5629
    скоро свёкру 40 дней. надо ехать. а то не была ни на похоронах, ни на 9 днях.
    непривычно встречаться со всеми в его отсутствие. вообще не представляю, как это..
    свекровь учится жить одна. никто ей не мешает в этом. чудачка на базар ходит, как в лабиринт.
    не знает, где/что/почём. вообще не интересовалась при жизни мужа ценами на продукты.
    что принёс - из того и готовила. оригинальная женщина..

  6. Вверх #92446
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,459
    Репутация
    9759
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    скоро свёкру 40 дней. надо ехать. а то не была ни на похоронах, ни на 9 днях.
    непривычно встречаться со всеми в его отсутствие. вообще не представляю, как это..
    свекровь учится жить одна. никто ей не мешает в этом. чудачка на базар ходит, как в лабиринт.
    не знает, где/что/почём. вообще не интересовалась при жизни мужа ценами на продукты.
    что принёс - из того и готовила. оригинальная женщина..
    Я такая же ))) Все основные закупки делает мой муж. Я даже не знаю сколько стоят прокладки гигиенические ))) Я покупаю молочку, всякие мясные вкусняшки, творог, домашнюю птицу у женщины, которая 2 раза в неделю приезжает во двор. Никогда не спрашивала у нее цены ))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  7. Вверх #92447
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,122
    Репутация
    3642
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я такая же ))) Все основные закупки делает мой муж. Я даже не знаю сколько стоят прокладки гигиенические ))) Я покупаю молочку, всякие мясные вкусняшки, творог, домашнюю птицу у женщины, которая 2 раза в неделю приезжает во двор. Никогда не спрашивала у нее цены ))))
    И у меня так же, все базары делает муж, я пишу что надо купить
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  8. Вверх #92448
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,473
    Репутация
    3212
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    Привет! ))
    ой, сын совмещает сейчас двух девушек, принцессу и другую. другая - из прошлого. симпатия или первая влюблённость ещё со школы. живёт с парнем в его квартире, отношения уже давно сошли на нет, его даже не заинтересовало, где и с кем она гуляет до 4 часов ночи. но видимо всех это устраивает, потому что никто не уходит и отношений не прекращает.
    какие-то грабли-близнецы везде! правда эта девушка очень хотела быть мамой, но за несколько лет сожительства почему-то ничего не получилось.
    с принцессой встречаются тоже, пару ночей провели в отелях..
    в его квартире ещё идёт ремонт, которым девушка очень живо интересуется.) вопросов по квартире и так было много, какая планировка, какое состояние..
    так ещё и в какой-то момент она предложила поехать выбрать обои.......
    сын как-то первый раз не услышал, второй раз не повёлся. когда она прямо спросила: "а мой вкус вообще не будет учитываться?" - он ответил, что у него есть свои идеи и он ремонт делает под себя.
    в общем - никакой определённости. но сын окунулся в интересный, креативный процесс, у него действительно каждый день свежие идеи и мысли над их воплощением.)) пока так.
    А сын молодец!!!! Правильно, надо встряхнуться! Не сильно долго переживал- и хорошо! Щас потусуют по отелям, потом потеряет он и одну, и другую (такой мой прогноз)).
    Молодец, что ремонт делает, креативит, участвует в этом процессе.
    Может и не хочет он сейчас новых серьезных отношений.
    Про свекровь- тоже вполне норм. Ходит на базар, не замкнулась в себе. Узнает постепенно те цены. Будет и в продуктах разбираться. Может подруг каких то заведет. Честно- я тоже цен не знаю и не спрашиваю никогда. Понравилось что то- взвесьте килограмм, спасибо до свидания.
    Про мою свекровь- все видели, какая сегодня утром была погода. Алиса- в Одессе была сильная гроза с громом и молнией. Ниче. Она срочно должна была покрасить ограды на Северном и помыть памятники. Именно сегодня утром. Ну... помыла памятники... ей в Одессу 3 часа ехать.

  9. Вверх #92449
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    Привет! ))
    ой, сын совмещает сейчас двух девушек, принцессу и другую. другая - из прошлого. симпатия или первая влюблённость ещё со школы. живёт с парнем в его квартире, отношения уже давно сошли на нет, его даже не заинтересовало, где и с кем она гуляет до 4 часов ночи. но видимо всех это устраивает, потому что никто не уходит и отношений не прекращает.
    какие-то грабли-близнецы везде! правда эта девушка очень хотела быть мамой, но за несколько лет сожительства почему-то ничего не получилось.
    с принцессой встречаются тоже, пару ночей провели в отелях..
    в его квартире ещё идёт ремонт, которым девушка очень живо интересуется.) вопросов по квартире и так было много, какая планировка, какое состояние..
    так ещё и в какой-то момент она предложила поехать выбрать обои.......
    сын как-то первый раз не услышал, второй раз не повёлся. когда она прямо спросила: "а мой вкус вообще не будет учитываться?" - он ответил, что у него есть свои идеи и он ремонт делает под себя.
    в общем - никакой определённости. но сын окунулся в интересный, креативный процесс, у него действительно каждый день свежие идеи и мысли над их воплощением.)) пока так.
    - барышня со школы стремная. Жить с одним, хотеть от него ребенка, и при этом гулять с другими. А потом не понятно кто же отец ребенка? Принцесса походу порядочнее и честнее будет

  10. Вверх #92450
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я такая же ))) Все основные закупки делает мой муж. Я даже не знаю сколько стоят прокладки гигиенические ))) Я покупаю молочку, всякие мясные вкусняшки, творог, домашнюю птицу у женщины, которая 2 раза в неделю приезжает во двор. Никогда не спрашивала у нее цены ))))
    я другая. хоть и детство было не очень сытое, но до сих пор не позволяю себе много тратить на еду и прочее.
    покупаю товары с красным ценником. если сегодня нет на базаре жирного творога за 70 грн. - значит я пару дней обойдусь без него.
    в пекарне есть лоток "вчерашняя выпечка - минус 50%", ну зачем мне горячий хлеб?)

    в магазине 5ОК два раза воспользовалась акционным предложением: 2 товара по цене одного.
    так у нас появились одинаковые кондиционеры и одинаковые микроволновки дома и на даче.
    ещё я могу купить б/у мебель и технику за очень малые деньги и пользоваться десятилетиями.
    в арендную квартиру купила когда-то шикарный мебельный гарнитур с рук. людям срочно надо было освободить квартиру для ремонта.
    отдали почти даром кровать, шкаф, комод, тумбочки и туалетный столик в идеальном состоянии. ещё и помогли с транспортировкой.
    так же нашла холодильник Ноу Фрост за смешные деньги. работает безупречно уже 10 лет.
    Последний раз редактировалось Maslink@; 08.05.2021 в 17:50.

  11. Вверх #92451
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - барышня со школы стремная. Жить с одним, хотеть от него ребенка, и при этом гулять с другими. А потом не понятно кто же отец ребенка? Принцесса походу порядочнее и честнее будет
    не, они по отелям не гуляли. только ночной клуб с дискотекой и выпивкой. встретились, чтобы пообщаться по дружески.
    в жилетку друг дружке посморкаться.))

  12. Вверх #92452
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,473
    Репутация
    3212
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    не, они по отелям не гуляли. только ночной клуб с дискотекой и выпивкой. встретились, чтобы пообщаться по дружески.
    в жилетку друг дружке посморкаться.))
    Да да. Знаем мы эти дискотеки. Что там в карантин работало?)))
    Ну и (возвращаясь к теме интима)- и на дискотеке тоже можно все устроить. Без отеля.
    Это я в общем, по телеку видела, не про твоего сына.
    Но то что тусит- молодец!

  13. Вверх #92453
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Да да. Знаем мы эти дискотеки. Что там в карантин работало?)))
    Ну и (возвращаясь к теме интима)- и на дискотеке тоже можно все устроить. Без отеля.
    Это я в общем, по телеку видела, не про твоего сына.
    Но то что тусит- молодец!
    та дело ж молодое и добровольное. меня этот вопрос вообще не интересовал. я о другом призадумалась.
    там тоже чувства угасли, отношения на исходе, детей нет, но собрать вещи и уйти - даже мысли никто не допускает.
    вот ради чего такая жизнь? не в такой ли обстановке рождается абьюз в итоге? а зачем его вскармливать?

  14. Вверх #92454
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    привыкли. ошибиться боятся. сколько бы Ваш еще тянул лямку с проживанием если не вынужденный разьезд?

  15. Вверх #92455
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    та дело ж молодое и добровольное. меня этот вопрос вообще не интересовал. я о другом призадумалась.
    там тоже чувства угасли, отношения на исходе, детей нет, но собрать вещи и уйти - даже мысли никто не допускает.
    вот ради чего такая жизнь? не в такой ли обстановке рождается абьюз в итоге? а зачем его вскармливать?
    - проблема в том, что в нашей стране не каждая женщина может сама себе обеспечить достойный уровень жизни, к сожалению. Ну и стереотипы типа "без детей - женщина неполноценная", "как же без мужика-то" никто не отменял.

  16. Вверх #92456
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    привыкли. ошибиться боятся. сколько бы Ваш еще тянул лямку с проживанием если не вынужденный разьезд?
    я уже признавалась, что жалею о своём воспитании. да, слова бы долго подбирал, наверное, но намерения были чёткие - нужна пауза в отношениях.
    в таких случаях меня девчонки удивляют. "придёшь домой - там ты сидишь".. ничё?

  17. Вверх #92457
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - проблема в том, что в нашей стране не каждая женщина может сама себе обеспечить достойный уровень жизни, к сожалению. Ну и стереотипы типа "без детей - женщина неполноценная", "как же без мужика-то" никто не отменял.
    так молодые же ещё! детей нет, а опыт уже какой-никакой нажит. здесь уже мертвяк.
    блин, уйди, хлопнув дверью! за этим порогом - новая жизнь! всё ещё будет!

  18. Вверх #92458
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    я уже признавалась, что жалею о своём воспитании. да, слова бы долго подбирал, наверное, но намерения были чёткие - нужна пауза в отношениях.
    в таких случаях меня девчонки удивляют. "придёшь домой - там ты сидишь".. ничё?
    та я честно говоря не думаю что тут дело в Вашем воспитании. просто односторонне точку ставить непросто, когда нет для этого резкого повода.

  19. Вверх #92459
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,062
    Репутация
    34890
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    та дело ж молодое и добровольное. меня этот вопрос вообще не интересовал. я о другом призадумалась.
    там тоже чувства угасли, отношения на исходе, детей нет, но собрать вещи и уйти - даже мысли никто не допускает.
    вот ради чего такая жизнь? не в такой ли обстановке рождается абьюз в итоге? а зачем его вскармливать?
    В 90% случаев просто некуда идти. К маме с папой не хотят, себя обеспечить не могут. Нужен характер, чтобы уйти в никуда.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #92460
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - барышня со школы стремная. Жить с одним, хотеть от него ребенка, и при этом гулять с другими. А потом не понятно кто же отец ребенка? Принцесса походу порядочнее и честнее будет
    И парень хорош, гулять сразу с двумя, прямо ма-ла-дец (
    моя маленька Незалежність


Ответить в теме
Страница 4623 из 5798 ПерваяПервая ... 3623 4123 4523 4573 4613 4621 4622 4623 4624 4625 4633 4673 4723 5123 5623 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения