Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4309 из 5799 ПерваяПервая ... 3309 3809 4209 4259 4299 4307 4308 4309 4310 4311 4319 4359 4409 4809 5309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 86,161 по 86,180 из 115973
  1. Вверх #86161
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34894
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Я хотела со своей новоиспеченной С дружить, помогать, общаться, стать одной семьей так сказать. Но познакомившись поближе, решила держаться на расстоянии, чем дальше, тем лучше.
    Что-то тебе не везет на них
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #86162
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    а, только думала спросить это к иносранческой ты вернулась или кто то новый))

    слушай) у тебя прям карма на таких...и чего он боялся? тоже без наследства бы его оставили? откуда они такие пужливые к тебе приплывают?

  3. Вверх #86163
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    а помните, я тут выставляла фотку приятеля со свадьбы, где молодожены и 2 мамы? и я писала типа угадайте, где свекровь?)) (там все в обнимку скучковались, а у нее социальная дистанция)
    на днях отметили приятеля на новой фотке))))))) перешла, а это профиль его мамы, свекрови. На фото ее сын, ее дочь младшая, дочка сына (внучка), и невестка. Подпись к фото- мои детки и Юлечка))))))))))))))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  4. Вверх #86164
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    ну ладно, такое дело.. вот твоя мама зятя сыночком называет? я считаю это совсем не обязательно.

  5. Вверх #86165
    Живёт на форуме Аватар для Tanchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,894
    Репутация
    5012
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну ладно, такое дело.. вот твоя мама зятя сыночком называет? я считаю это совсем не обязательно.
    ну да, вроде все честно, свекровь не мама, Юлечка не дочка))
    Серед ледарей і бездар буду я головною (с)

  6. Вверх #86166
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну ладно, такое дело.. вот твоя мама зятя сыночком называет? я считаю это совсем не обязательно.
    конечно необязательно) просто забавно, потому что я же знаю, что мама невестку недолюбливает, поэтому я в этом вижу подвох)) но я бы так не подписывала ваще
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  7. Вверх #86167
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    3214
    Моя мама может и на вы зятя назвать.

  8. Вверх #86168
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,462
    Репутация
    9762
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    конечно необязательно) просто забавно, потому что я же знаю, что мама невестку недолюбливает, поэтому я в этом вижу подвох)) но я бы так не подписывала ваще
    Хорошо хоть не перечислила свои детей по именам и не на писала "мои дети", а невестку вообще в игнор ))) А так все достаточно мило ))

    Хочу сказать по своему опыту мамы уже повзрослевшего сына. Видать будущие свекрови все же набираются определенного отношения к избранницы сына. Последние отношения моего сына длились 1,5 года. Ну я тут про девочку писала. То, как она в результате поступила с сыном, просто не укладывается в рамки моего восприятия мира (( Я даже не знала, как вообще реагировать на ситуацию. Честно, даже плакала, так обидно было за ребенка. Он на нервной почве покрылся страшнейшим дерматитом (лечится до сих пор). Вот так вот ребята становятся постепенно циниками, а их мамы холодными свекровями.
    Может следующая пассия будет достаточно хорошим человеком, но уже, с моей стороны, будет присутствовать некая настороженность и холодность.
    Последний раз редактировалось print2004; 02.10.2020 в 15:23.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  9. Вверх #86169
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34894
    А что сделала-то? Рассказывай. Пошлем коллективный лучик диареи этой козе.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #86170
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    это та, которая с папой жила и ты ее жалела что ей к врачу надо? ну делись что ли, поддержим. но справедливости ради девочек динамят гораздо чаще, поэтому все зависит все таки от человека

  11. Вверх #86171
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,462
    Репутация
    9762
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А что сделала-то? Рассказывай. Пошлем коллективный лучик диареи этой козе.
    Не совсем это удобно. Просто молодая еще и не научили, наверное, что "точки" надо ставить красиво и расставаться тоже стараться хорошо. А она с плеча нарубила, бросила его, а потом еще и устраивала "концерты" провакационные. Вот честно, такой был ребенок, что я от нее не ожидала вообще. Поступила в Киев и уехала.

    это та, которая с папой жила и ты ее жалела что ей к врачу надо? ну делись что ли, поддержим. но справедливости ради девочек динамят гораздо чаще, поэтому все зависит все таки от человека
    Да, она. Просто я понимаю, что воспитала сильно порядочного парня )

    Да и как-то это уже все пережили ..... Но сына поштивало достаточно сильно. Думаю, что еще не отпустило. Но он особо не делится. Сказал, что даже вспоминать о ней не хочет.
    Последний раз редактировалось print2004; 02.10.2020 в 15:30.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  12. Вверх #86172
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    да? чей то? ей удобно, а тебе нет?

  13. Вверх #86173
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,462
    Репутация
    9762
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    да? чей то? ей удобно, а тебе нет?
    Ну я же, вроде, старше и типа умнее )))))))))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  14. Вверх #86174
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    233
    дааа,бывают девочки-припевочки)))У моей знакомой сын встречался с чудной девочкой,красотка,умница,совсем потерялся от любви))Его мама принимала ее,столы накрывались,девочка была из другого города,мальчик тоже постоянно туда мотался.Оказалось,что параллельно у нее в любовниках был муж ее родной сестры!!Тот ее круто спонсировал)!Одета была супер,машина и все такое) Ну вот как хлопцу не стать циником? Переживал- не то слово! Ну вот как свекровь не станет стервой?))

  15. Вверх #86175
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть не перечислила свои детей по именам и не на писала "мои дети", а невестку вообще в игнор ))) А так все достаточно мило ))

    Хочу сказать по своему опыту мамы уже повзрослевшего сына. Видать будущие свекрови все же набираются определенного отношения к избранницы сына. Последние отношения моего сына длились 1,5 года. Ну я тут про девочку писала. То, как она в результате поступила с сыном, просто не укладывается в рамки моего восприятия мира (( Я даже не знала, как вообще реагировать на ситуацию. Честно, даже плакала, так обидно было за ребенка. Он на нервной почве покрылся страшнейшим дерматитом (лечится до сих пор). Вот так вот ребята становятся постепенно циниками, а их мамы холодными свекровями.
    Может следующая пассия будет достаточно хорошим человеком, но уже, с моей стороны, будет присутствовать некая настороженность и холодность.
    ой это наверное мое будет слабое место
    насрать, если она там будет кривая косая горбатая с нечищенным унитазом, лишь бы его устраивало, но вот обиду за ребенка оооочень сильно переживаю. но у меня правда ж маленький еще
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  16. Вверх #86176
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    1263
    девочки, уже записую в блокнотик))) (я будущая свекровь)

    у сына тоже любовь случилась, не долго думая, он настрочил смс и потребовал подтверждения взаимности)))) (случайно прочитала,...) эту тему с ним не обсуждаем, я делаю вид, что не в курсе
    на этом пока и все. или я больше ничего не знаю, сыну пока 13, но сердечко мое от его смелости аж застучало...
    интересно, как будут дальше развиваться события. и будет ли он так же смел в будущем с другими)))
    короче, в голове само собой сформулировалось внезапно, пусть только сыначку кто обидит))))
    Money begets money

  17. Вверх #86177
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    ну ладно, раз такие дела я тоже послушаю... и моему 13 лет... благо женского пола на горизонте не наблюдаю. и вообще надеюсь что это все начнется попозже

    и женится лет в 30

  18. Вверх #86178
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34894
    Моему 5. Попросил обручалку для прекрасной Серафимы.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #86179
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,215
    Репутация
    26706
    Цитата Сообщение от 1956 Посмотреть сообщение
    дааа,бывают девочки-припевочки)))У моей знакомой сын встречался с чудной девочкой,красотка,умница,совсем потерялся от любви))Его мама принимала ее,столы накрывались,девочка была из другого города,мальчик тоже постоянно туда мотался.Оказалось,что параллельно у нее в любовниках был муж ее родной сестры!!Тот ее круто спонсировал)!Одета была супер,машина и все такое) Ну вот как хлопцу не стать циником? Переживал- не то слово! Ну вот как свекровь не станет стервой?))
    Ну, знаете ли, а откуда супер наряды,машина, мальчик не догадывался, пока встречался...
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #86180
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    та ладно))) он еще и виноват? родителей ее хорошо ситуация поимела, они ж не парились что доця так себе зарабатывает и у парня рожки, им зто было приемлимо. а, рожки оказались и у второй доци. нарочно не придумаешь урок для хитрозадых))


Ответить в теме
Страница 4309 из 5799 ПерваяПервая ... 3309 3809 4209 4259 4299 4307 4308 4309 4310 4311 4319 4359 4409 4809 5309 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения