Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4300 из 5795 ПерваяПервая ... 3300 3800 4200 4250 4290 4298 4299 4300 4301 4302 4310 4350 4400 4800 5300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85,981 по 86,000 из 115891
  1. Вверх #85981
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Муж моей свекрови (сын упомянутой старушки).
    ну ты ж сама понимаешь что это закономерно исходя из более простых ситуаций. если она с ним соглашалась во всем даже себе во вред, то ...результат предсказуем


  2. Вверх #85982
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Залишу це тут...
    пригягнула з твітера
    Изображения

  3. Вверх #85983
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7970
    революция неминуема дефченки))
    всем удачи в нашей тяжелой борьбе...
    Активность - антагонист припадков

  4. Вверх #85984
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Почитала последние страницы- волосы дыбом. Чем старше становлюсь, тем ближе такое к сердцу принимается(
    Но приятно читать, что не все готовы терпеть наркоманов, игроков, вампиров и прочих. Поколение моих родителей такой расклад даже не допускало- и терпели, и мучались.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  5. Вверх #85985
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Давайте уточню про «баловство». И с учетом, что это не близкая подруга, а приятельница. С которой иногда пересекались и есть общие знакомые.
    Они женаты давно, вот эти «моменты» начались когда ребенок уже был, и не младенец.
    А кто сказал, что она закрывала глаза? Просто представьте ситуацию- муж начал курит траву. Она ему- Ваня, не кури. Он- я вырос на Молдованке, трава не наркотик, я же ничего не творю, белок не ловлю. Она- все равно бросай. Он- ок, и курит так, что она не видит.
    Баловство- это я так выразилась, на деле конечно это не баловство и жена та конкретно против. Просто верила ему, думала покурит и перестанет, что это не колоться по вене. А это было только начало.
    И здесь я не понимаю фразы «вытащить».Каким образом? Он был не в передозе, она с маленьким ребенком, он это все тайком. Она может и подозревает, но розовые очки сыграли роль. Она просто ему верила.
    И я кстати полностью против вытаскиваний. Человек конда первый раз нюхает- понимает- что это все вредно, что он рискует, и его близкие могут страдать. Он это делает- значит это законченный эгоист и ему пофиг.
    Не болезнь это.
    Себя любить надо прежде всего, почему то жен наркоманок никто не вытаскивает. И никто мужей не осуждает.
    У меня сотрудница была, замужем за таким вот...
    Одно но, он дебилом был изначально, замуж она бежала сломя голову чтобы от родителей сбежать потому что контроль полнейший и в 15 и в 20 и в 30 и с района, где жил ее бывший, который ее бросил (причина - страшная тайна)
    Так вот муж... Такого ещё поискать нужно
    Образование - классов 7 (по памяти), бухает пивасиком, мудак мудаком по жизни, умудрялся и руки распускать и даже, прости Господи, любовницу однажды нашел, которая этой самой жене названивала и смс писала хамские. Так вот этот самый муж курит траву всю жизнь. У него есть сводный брат, трижды сидевший, может уже и больше к этому времени, и вот они вместе эту траву покупают, делят и курят.
    И, внимание, она это все курение оправдывает! Мол что тут такого, в некоторых странах это и не запрещено!
    Каждый день у нее истории из семьи, что можно блокбастер снимать))
    Мы с начальницей (просто работали втроём в кабинете) просто офигевали поначалу от этих рассказов)) потом как-то они надоели. Я просто поняла, что она по жизни с синдромом жертвы. Вот все везде хреново, но ничего менять не буду.
    На мой прямой вопрос - Вика, почему ты с ним не разведешься? Нахрена он тебе нужен???
    Мне в ответ - ты что, у него большая зарплата!

    Вот честно, рукалицо
    При чем эта большая зарплата была - 7-8 тыщ в году примерно 14м. Папа его устроил на стройку и вот он там работал.
    И ради этого стоит гробить свою жизнь...
    Последний раз редактировалось Archer*; 22.08.2020 в 01:14.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  6. Вверх #85986
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,428
    Репутация
    10114
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Давайте уточню про «баловство». И с учетом, что это не близкая подруга, а приятельница. С которой иногда пересекались и есть общие знакомые.
    Они женаты давно, вот эти «моменты» начались когда ребенок уже был, и не младенец.
    А кто сказал, что она закрывала глаза? Просто представьте ситуацию- муж начал курит траву. Она ему- Ваня, не кури. Он- я вырос на Молдованке, трава не наркотик, я же ничего не творю, белок не ловлю. Она- все равно бросай. Он- ок, и курит так, что она не видит.
    Баловство- это я так выразилась, на деле конечно это не баловство и жена та конкретно против. Просто верила ему, думала покурит и перестанет, что это не колоться по вене. А это было только начало.
    И здесь я не понимаю фразы «вытащить».Каким образом? Он был не в передозе, она с маленьким ребенком, он это все тайком. Она может и подозревает, но розовые очки сыграли роль. Она просто ему верила.
    И я кстати полностью против вытаскиваний. Человек конда первый раз нюхает- понимает- что это все вредно, что он рискует, и его близкие могут страдать. Он это делает- значит это законченный эгоист и ему пофиг.
    Не болезнь это.
    Себя любить надо прежде всего, почему то жен наркоманок никто не вытаскивает. И никто мужей не осуждает.
    А зачем его вытаскивать?
    От него надо просто уйти и всё.

    Пусть курит на здоровье. Хоть закурится.

    Никогда не понимала стремление женщин спасать того, кто делает то, что считает нужным для себя.
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #85987
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,360
    Репутация
    5782
    Разбавлю тему позитивчиком.
    Гуляла моя дочь на дне рождения подруги.
    Так вот свекровь именинницы испекла торт, пожарила креветки, сделала блинчики с сёмгой, забрала сына с внучкой к себе, чтобы невестка устроила девичник и гудела до утра!!! Вот это подарок!
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  8. Вверх #85988
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,428
    Репутация
    10114
    Цитата Сообщение от samburino Посмотреть сообщение
    Разбавлю тему позитивчиком.
    Гуляла моя дочь на дне рождения подруги.
    Так вот свекровь именинницы испекла торт, пожарила креветки, сделала блинчики с сёмгой, забрала сына с внучкой к себе, чтобы невестка устроила девичник и гудела до утра!!! Вот это подарок!
    Это нормальность.
    Венера в скорпионе

  9. Вверх #85989
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,194
    Репутация
    26695
    Цитата Сообщение от samburino Посмотреть сообщение
    Разбавлю тему позитивчиком.
    Гуляла моя дочь на дне рождения подруги.
    Так вот свекровь именинницы испекла торт, пожарила креветки, сделала блинчики с сёмгой, забрала сына с внучкой к себе, чтобы невестка устроила девичник и гудела до утра!!! Вот это подарок!
    в смысле, мужа...мешал ?!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  10. Вверх #85990
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,822
    Репутация
    9142
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    в смысле, мужа...мешал ?!
    На девичнике да

  11. Вверх #85991
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,194
    Репутация
    26695
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    На девичнике да
    ну, если она ему мальчишники позволяет, то да))))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #85992
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,024
    Репутация
    34878
    Цитата Сообщение от samburino Посмотреть сообщение
    Разбавлю тему позитивчиком.
    Гуляла моя дочь на дне рождения подруги.
    Так вот свекровь именинницы испекла торт, пожарила креветки, сделала блинчики с сёмгой, забрала сына с внучкой к себе, чтобы невестка устроила девичник и гудела до утра!!! Вот это подарок!
    Мировая свекровь).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #85993
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мировая свекровь).
    Очень мудрая) всё сделала, чтобы невестка дома была, а не пошла в заведение))

  14. Вверх #85994
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,024
    Репутация
    34878
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Очень мудрая) всё сделала, чтобы невестка дома была, а не пошла в заведение))
    Иканомия, Изоляция, и без мужиков))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #85995
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,822
    Репутация
    9142
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    ну, если она ему мальчишники позволяет, то да))))
    не вижу особо связи)
    может мужу нафик те мальчишники))))

  16. Вверх #85996
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Я не понимаю этих позволений, не отпусканий. Я не позволяю мальчишники, муж не разрешает ходить на море в коротких шортах, свекровь не пускает на дискотеку...
    детский сад.
    Взрослые люди все, а как можно взрослому человеку что то не разрешить? Особенно когда второй взрослый человек- такого же возраста. Какая то неуверенность ни в себе, ни в жизни, ни в людях, которых ты сам лично выбрал в спутники...
    Не помню, писала тут или нет. Как то в такси ехала в аэропорт. Водитель мне- мол, куда едете. Я - в командировку. Он- у меня 5 жена, молодую взял, на 20 лет моложе, но как можно жену отпускать в командировку? Мне, мол можно, а ей нет.
    Отвечаю- вы знаете, приведу пример о себе. Вот мне было бы, мягко говоря, непонятно, если б мой муж мне сказал- дорогая, я против твоей командировки в Нью Йорк и недельных тусовок с коллегами, за которые платит компания. Ты там будешь ходить на экскурсии, отдыхать, работать, заниматься шоппингом. Нет, ни в коем случае.
    Да я б развелась сразу же и подумала, что меня бес попутал выйти замуж за такого дебила.
    Так и все эти разрешения и т д. Все видели, за кого замуж выходят и женятся. Если нужны были девушке девичники еще до свадьбы-то что это за моральное насилие над личностью.
    Моей подруге свекровь не разрешала приходить домой после 11. Ибо неприлично (Баку). Они жили вместе. Говорю- как ты относишься к этим запретам? (Не говорю, что гулящая она, но бывали корпоративы, др подруг в формате девичника и т д). Она пожала плечами, ответила, что соблюдает правила семьи. Я бы так не смогла. Еще и правила свекрови .

  17. Вверх #85997
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,024
    Репутация
    34878
    Не сравнивай "отпустить" на девичник и организовать все для этого. Свекровь вообще не обязана была, но сделала невестке приятное. А так, хочешь девичник? Ну давай найди куда из совместного жилья деть мужа с ребенком, или заработай денег на ресторан/аренду помещения, стол и остальное. А если детей не 1, а 2-3, то их еще веселее пристраивать. Поэтому и ценишь такие жесты.

    В общем, если пара без детей, животных и лежачих бабушек, то можно не париться ничем, в известность поставила и пошла. Но все меняется, когда вы с мужчиной несете общую ответственность за кого-то. Тогда "увольнительные" нужно обсуждать и иметь чувство меры. А то опять же, девичник на др- одно, а регулярные загулы - другое.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #85998
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,360
    Репутация
    5782
    По поводу девичник невестке на ДР.
    Свекровь моей дочери не поняла бы, моя бы категорично была бы против - как это без мужа, короче разговоров было бы...
    У меня растёт сын, я бы, честно говоря, не додумалась бы, но беру на вооружение!!!
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  19. Вверх #85999
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я не понимаю этих позволений, не отпусканий. Я не позволяю мальчишники, муж не разрешает ходить на море в коротких шортах, свекровь не пускает на дискотеку...
    детский сад.
    Взрослые люди все, а как можно взрослому человеку что то не разрешить? Особенно когда второй взрослый человек- такого же возраста. Какая то неуверенность ни в себе, ни в жизни, ни в людях, которых ты сам лично выбрал в спутники...
    Не помню, писала тут или нет. Как то в такси ехала в аэропорт. Водитель мне- мол, куда едете. Я - в командировку. Он- у меня 5 жена, молодую взял, на 20 лет моложе, но как можно жену отпускать в командировку? Мне, мол можно, а ей нет.
    Отвечаю- вы знаете, приведу пример о себе. Вот мне было бы, мягко говоря, непонятно, если б мой муж мне сказал- дорогая, я против твоей командировки в Нью Йорк и недельных тусовок с коллегами, за которые платит компания. Ты там будешь ходить на экскурсии, отдыхать, работать, заниматься шоппингом. Нет, ни в коем случае.
    Да я б развелась сразу же и подумала, что меня бес попутал выйти замуж за такого дебила.
    Так и все эти разрешения и т д. Все видели, за кого замуж выходят и женятся. Если нужны были девушке девичники еще до свадьбы-то что это за моральное насилие над личностью.
    Моей подруге свекровь не разрешала приходить домой после 11. Ибо неприлично (Баку). Они жили вместе. Говорю- как ты относишься к этим запретам? (Не говорю, что гулящая она, но бывали корпоративы, др подруг в формате девичника и т д). Она пожала плечами, ответила, что соблюдает правила семьи. Я бы так не смогла. Еще и правила свекрови .
    моя дорогая))))))))))) не все видят, а если и видят, то не делают выводов, плюс не все с самого начала позволяют себе всякое...
    я понимаю, что в тебе говорит женщина, которая недавно вышла замуж, но если я не ошибаюсь, муж у тебя второй и сюрпризов первый тебе успел преподнести)))
    я разумеется тоже не понимаю такие вот запреты, но как всегда согласна с Дельфийкой - если есть например дети, то уже сложнее. Это тока так кажется, что ты ребенка врулила мужу и пошла))) иногда сложнее
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  20. Вверх #86000
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,024
    Репутация
    34878
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    моя дорогая))))))))))) не все видят, а если и видят, то не делают выводов, плюс не все с самого начала позволяют себе всякое...
    я понимаю, что в тебе говорит женщина, которая недавно вышла замуж, но если я не ошибаюсь, муж у тебя второй и сюрпризов первый тебе успел преподнести)))
    я разумеется тоже не понимаю такие вот запреты, но как всегда согласна с Дельфийкой - если есть например дети, то уже сложнее. Это тока так кажется, что ты ребенка врулила мужу и пошла))) иногда сложнее
    Главное, чтоб он первый не втулил)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 4300 из 5795 ПерваяПервая ... 3300 3800 4200 4250 4290 4298 4299 4300 4301 4302 4310 4350 4400 4800 5300 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения