Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4082 из 5795 ПерваяПервая ... 3082 3582 3982 4032 4072 4080 4081 4082 4083 4084 4092 4132 4182 4582 5082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,621 по 81,640 из 115891
  1. Вверх #81621
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21733
    кто сказал что она знала сразу? а не после того как завязались отношения.


  2. Вверх #81622
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    5514
    еще, когда я в далеком прошлом работала в Авизо))))
    была у нас такая себе девочка Юля, высокая стройная девица. Так вот она заводила шашни исключительно с женатыми, мотивировала тем, что они состоятельные))
    не редко к нам их жены на работу для разборок приходили, но Юле по-барабану, всегда говорила, что раз мужик гуляет, значит эта серая мышь виновата в этом, от нормальной гулять не будет)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  3. Вверх #81623
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21733
    вот меня веселят такие рассуждения)) а о себе Юленька не говорила что она отхожее место для таких гуляк? или она доказать хотела что она роковая женщина?

  4. Вверх #81624
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вот меня веселят такие рассуждения)) а о себе Юленька не говорила что она отхожее место для таких гуляк? или она доказать хотела что она роковая женщина?
    ))) она наверное мечтала съехать в аппартаменты от мамы с однушки)
    не знаю) там была девочка, они очень дружили, только вот от этой Иры как раз гулял муж, и она пыталась вразумить эту Юлю, но там непробиваемо.
    Я когда уволилась, через несколько месяцев, мне эта Ира написала, что у ее мужа оказывается на стороне сын уже растет давно, подала на развод...
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  5. Вверх #81625
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Как то странно читать твои рассуждения.
    Значит подружка гуляет с заведомо известным женатым мужчиной - это норм. А его мать , принимающая этот факт - фу как противно?
    Противно когда ты с женатым лелеешь свои мечты!
    Ой, забыла. У него же жена мегера, и он с ней не спит и вообще за квартиру пошел. А так настоящий мужик с мужскими поступками
    мы подружку щас не обсуждаем, если чо. 20 летняя дура, свелась на всякую чушь, не те приоритеты были, сама вспоминает эту историю со стыдом и сожалением, но в жизни бывает всякое, все ошибаются. Но такое поведение свекрови для меня странное, вроде ж мозгов побольше и жизненного опыта.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  6. Вверх #81626
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Все я правильно поняла. Девушка уже знала что он женат. И это ее не остановило...
    Для меня такие отношения изначально Фу... И для того что бы это осознать не нужно знакомство с мамой.
    ну это вы такая ж умная- разумная - правильная, но люди разные.

    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Вы как то не так увидели ситуацию.
    Как я поняла, девочка попала к маме любовника, увидела, что мама вся из себя поддерживает такие отношения.
    И поняла, что это неправильно и ненормально.
    У каждой, кто связывается с женатым мужчиной, когда то наступает момент "да ну на фиг, в каком дурдоме я живу" - для кого то таким катализатором становится такая вот мама, для кого-то - просто увидеть его же на прогулке с его семьей, и так далее.
    И получается, что срабатывает именно мелочь,
    ты абсолютно правильно поняла.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  7. Вверх #81627
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    кто сказал что она знала сразу? а не после того как завязались отношения.
    там была классика, емае. Красивый видный парень, ее начальник, она сирота, учится и одновременно работает.
    Сначала он холостой, потом через несколько месяцев ах я должен тебе сказать, жена, но не живем, потом вполне себе живут. но она пережила выкидыш, не могу ее ранить, розы охапками, деньги, забота, кило лапши уже висит на ушах, влюбленная дура, ах я буду его ждать, ах я буду с ним, ах мне ничего не надо...
    я никогда не оправдываю ни мужчину, ни женщину в этой ситуации, но судит вообще неохота тоже
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  8. Вверх #81628
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,917
    Репутация
    2846
    Спор как всегда о вечном, есть те мужики которые гуляют потому что они этого хотят ( именно измен и новизны) есть те кто будет всегда с одной и те у кого просто однажды срывает крышу...
    То же самое и с женщинами, есть те кто верные мужьям, есть те кто гуляет при любом муже и те кто теряют голову однажды...
    А есть те кто принципиально хочет гулять с женатыми извлекая пользу материальную... это вы считаете что она отхожее место, а для нее жена служанка и нянька детям, а она снимает сливки в виде секса и подарков...
    ИМХО и одна сторона права и другая в своих суждения!!!
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  9. Вверх #81629
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Спор как всегда о вечном, есть те мужики которые гуляют потому что они этого хотят ( именно измен и новизны) есть те кто будет всегда с одной и те у кого просто однажды срывает крышу...
    То же самое и с женщинами, есть те кто верные мужьям, есть те кто гуляет при любом муже и те кто теряют голову однажды...
    А есть те кто принципиально хочет гулять с женатыми извлекая пользу материальную... это вы считаете что она отхожее место, а для нее жена служанка и нянька детям, а она снимает сливки в виде секса и подарков...
    ИМХО и одна сторона права и другая в своих суждения!!!
    согласна с вами в чем-то. не устану повторять, что всегда удивляюсь, почему обманутые жены таскают за волосы соперницу, а не мужа.

    на тему свекрови - у меня сын. я надеюсь, что я вырулю все моменты его развития и проблем, и у него все будет ок. если у него будет жена и он ко мне привезет на чайчик любовницу, я рада точно не буду. даже если невестка будет выдра, а новая покажется лапушкой, мне будет неприятно быть поверенной таких дел и неприятно, что мой сын поступает недостойно.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  10. Вверх #81630
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,917
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    согласна с вами в чем-то. не устану повторять, что всегда удивляюсь, почему обманутые жены таскают за волосы соперницу, а не мужа.

    на тему свекрови - у меня сын. я надеюсь, что я вырулю все моменты его развития и проблем, и у него все будет ок. если у него будет жена и он ко мне привезет на чайчик любовницу, я рада точно не буду. даже если невестка будет выдра, а новая покажется лапушкой, мне будет неприятно быть поверенной таких дел и неприятно, что мой сын поступает недостойно.
    Я буду тещей )) и поломаю и дочке и зятю руки и ноги.... все такие приколы без моего ведома ....
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  11. Вверх #81631
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Я буду тещей )) и поломаю и дочке и зятю руки и ноги.... все такие приколы без моего ведома ....
    у меня была ситуация кстати.
    ко мне приехал мой коллега, я хорошо знакома с его женой.
    и тут он приезжает с другой девушкой, ну я думаю хз, может сотрудница его. садимся всякие рабочие вопросы обсуждать, но т.к у нас приятельские отношения, все это достаточно в неформальной обстановке. и тут барышня хлоп и на колени к нему села (тоже непонятно, вот зачем, потерпеть не могла, не в кабак же пришли). у меня глаза по 5 копеек, я на мужа смотрю, у него тоже, кивает мне. Он тогда курил еще, говорит парню, мол давайте перекур сделаем. Вытянул его и говорит, мол ты чо творишь? как мы твоей жене в глаза посмотрим? не мог хотя бы бабу дома оставить? у нас тут что, дом свиданий - мы говорит развелись.
    я удивилась очень тогда, ясно-понятно думаю.
    а потом столкнулась с его женой по работе и начала совсем плотно общаться, оказалась хорошая девчонка. И в процессе общения, выяснилось, что развелись они только почти 9 месяцев спустя, когда барышня была уже глубоко на сносях. Мне было очень неприятно и даже желания вести с ним дела не было, потому что в принципе неискренний человек и в работе не лучший партнер.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  12. Вверх #81632
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21733
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    А есть те кто принципиально хочет гулять с женатыми извлекая пользу материальную... это вы считаете что она отхожее место, а для нее жена служанка и нянька детям, а она снимает сливки в виде секса и подарков...
    ИМХО и одна сторона права и другая в своих суждения!!!
    сколько раз я и слышала и читала такие рассуждения)) и про нянь и про сливки и про будни и про праздники)) естессно что найдут себя чем оправдать. в этом никто то и не сомневается. но старые шалавы выходят в тираж и на пенсии никому не нужны. это факт и это жизнь.
    а так конечно можно мечтать о сливках... лет 10-15. а потом сама милая, сама.
    поэтому тут конечно каждый останется при своем мнении.
    Последний раз редактировалось montana27; 01.03.2019 в 12:50.

  13. Вверх #81633
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    5514
    У меня папа тоже знаете ли любил раздавать сливки налево и направо))) профессия дальнобойщик с паскудным характером (по другому не назову). Сколько на самом деле у него было телок за жизнь, одному Богу известно.
    Уже будучи глубоко женатым на моей маме, однажды признался ей, что в каком-то селе он почти женился на девушке с ребенком, при чем ребенок там уже его даже папой называл, а потом его познакомили с моей мамой и он решил срочно жениться. Что говорить, сватали его на 3й день знакомства, и поженились они очень быстро)
    Это мама мне всегда, когда говорила про моего мужа, мол рано и вообще, я ей всегда ее замужество вспоминала)))
    Жили они в принципе хорошо несколько лет, пара была очень красивая, многие завидовали, а потом гульки взяли верх, прожив 16 лет, развелись. На последней он даже женился, как маме сказала знакомая с его работы, они вместе катались по командировкам уже минимум 3 года. Ладно бы просто загулял, так как оказалось он к ней втихаря половину вещей из дома вывез, в т.ч. продукты)) Там никаких детей, постоянный праздник, бухло, отдых, никто не напрягает и т.д.
    О нашем с братом существовании вообще забыл. Даже не помнил сколько нам лет.
    А через несколько лет вторая жена ему повторила все то, что он творил маме, вплоть до того, что вытаскивал ее от мужиков в прямом смысле этого слова.
    Потом у него выявили рак и перед смертью он несколько дней подряд звонил маме, рыдал в трубку, просил прощения и говорил, какой он был дурак, не ценил настоящих чувств и добра к себе.
    Вот только жаль, что до него это дошло так поздно, а ведь у него был однажды шанс все исправить, но он снова наплевал в душу. Да и сколько дерьма успел сделать нам в принципе и его "большая любовь" за период их высоких отношений... Еще и у нее, как оказалось был так же муж, который от ее измен наглотался таблеток и умер, а эти еще и вместе на похороны поехали, где ему кто-то отлично навалял, что сломали пару ребер.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  14. Вверх #81634
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Все я правильно поняла. Девушка уже знала что он женат. И это ее не остановило...
    Для меня такие отношения изначально Фу... И для того что бы это осознать не нужно знакомство с мамой.
    Иногда мне кажется, что Идеальная вы живете в идеальном мире идеальных людей и поступков.
    В жизни всяко бывает.
    У меня в 17 лет тоже был роман с женатым человеком.
    Даже жили какое то время вместе.
    И тоже сначала было - мы в разводе, не живем вместе и вся прочая мивина, что вешается в таких случаях на уши.
    Мне было 17 и мне страх как хотелось в это верить и я верила.
    Така любоффф, така любоффф.
    Я здОрово за эту любофф поплатилась - именно из-за нее я намеренно не поступила учиться, о чем жалею по сей день.
    И я уверена, что многое, что происходит в моей жизни сейчас, это отголоски кармы - за ту ситуацию.
    Но как бы то ни было, мы не имеем права прям вот осуждать и предавать остракизму.
    Хотя, все мы не безгрешны.
    У моего троюродного брата пять детей - три от жены, два от любовницы.
    Там такая себе сантабарбара, все обо всем знают, жена сидит со всеми пятью детьми, если нужно.
    Но я со своей стороны - тех детей, что от жены - принимаю, подарки передаю. А тех, что у любовницы - нет.
    Хотя, должно быть одинаково - они же все одинаково его дети...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  15. Вверх #81635
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Так часто слышишь, что конфликтные ситуации со свекровью и женой мужики не замечают, все виноваты кроме него - прям "беееедные овечки". Шляется мужик - жена херовая, любовница гнида, о он опять "баранчик"....... Понятие морали, чистоплотности, благородства,....для каждого очень субъективное, как по мне, то не тех судим.

  16. Вверх #81636
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21733
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Так часто слышишь, что конфликтные ситуации со свекровью и женой мужики не замечают, все виноваты кроме него - прям "беееедные овечки". Шляется мужик - жена херовая, любовница гнида, о он опять "баранчик"....... Понятие морали, чистоплотности, благородства,....для каждого очень субъективное, как по мне, то не тех судим.
    защитная реакция. чтоб не рушить свой хрустальный замок и не признавать что козел он не где то там, а вон прямо под боком, ищется враг извне. в морду кому то же хочется дать, вот и находятся крайние- жены бегают бить мороженной курицей любовниц, любовницы бегают просить не мешать счастью молодых к женам. и только виновники торжества сидят как дятлы не щипанные и собирают сливки в этих ситуациях))

  17. Вверх #81637
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    А что б ты сказала? Пошла бы жить, не расходилась бы ты с ним из-за этого.
    У нас это норма. И еще с нашими зарплатами и арендой.
    Ездила в Карпаты на выходные. Хорошая компания собралась, новые для меня люди. Вернулись и спрашиваю у подруги о них: кто чем занимается, где живут.
    Ответ: у жен живут, удачно женились. Делают что хотят, но деньги зарабатывают по нашим меркам неплохие. Но не расходятся даже при явных причинах, ибо жена с квартирой- это уже бонус, а придурь у всех баб есть (это цитата).
    Так что не парься, Алиса, у тебя все очень хорошо.
    Ухажер есть у меня, но чего то не пристал до души, во френдзоне остался. Как-то говорит- вот чего тебе во мне не хватает? Я смотрю- ну когда особых чувств нет, как человека оценить? Начинаешь про умный, добрый. И понимаю- а нихрена то у него нет. То, что неплохая зп , которая позволяет снимать квартиру и еще как то развлекаться- и что? Своя квартира по его ипотеке только лет через 10 будет (ну я в курсе подробностей). Если через 5- то это прям бонус от жизни и большая удача. А ему 37. Не хотела обидеть его, но было странно слышать, какой он состоявшийся мужчина , который может многое дать... И бесит еще то- вот он видит все мое отношение, я много раз тоже очень корректно все обьясняла. Но мы в одной компании, я не удаляла его телефон и т д, в качестве друга он меня устраивает, чтоб прям разрывать все. Так вот- видит отношение. И говорит- ты все придумываешь. Ты должна просто выйти за меня замуж, и все. А там как то будет. Говорю- а тебя не смущает, что я на тебе злость срывать буду за свою жизнь, в которой любви нет, и по ночам мне будет очень "некомфортно". Не смущает, говорит, ты сильно замороченная...уехала в Карпаты. Звонит- мне сон снился 2 дня подряд, что ты замуж вышла, я просыпался в хололном поту... Ну да.
    Вечно у меня мысли вслух в 4 утра. Сплю плохо. Дом шумный, соседи с приветом. Надо наверное переезжать, а то скоро или к психиатру попаду, или к наркологу. Сильно много в моей жизни лишней этой мишуры, я никогда с такими любопытными людьми рядом не жила. Уже в суд на меня собрались подавать- я так понимаю, претензии к предыдущим хозяевам квартиры, а срываются на меня.
    П.С. А из этой компашки карпатской, конечно же, мне понравился именно тот, кто женат. Расстроилась. Не потому , что женат. А потому что: что в нем было такого, чтоб вот прям понравился? Нихрена. Все на каком то подсознании и пару нормальных мужских поступков. Нормальных, а не каких-то героических, чтобы прям- вау. А видно не хватает этого в моем окружении, вот сразу и оценила.Но я против таких отношений, считаю, что свободных полно, значит Надо дальше знакомиться.
    Шо вам еще рассказать?)
    В возрасте 30-40 свободных и при этом нормальных не думаю, что полно.

  18. Вверх #81638
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    В возрасте 30-40 свободных и при этом нормальных не думаю, что полно.
    это еще почему?)))) у меня на работе ребята моего возраста неженатые, при первом приближении норм, в кругу айтишников моих знакомых 32-43 тоже вполне норм, полно мужчин разводе в таком возрасте, с ними тоже что-то не так?
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  19. Вверх #81639
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    это еще почему?)))) у меня на работе ребята моего возраста неженатые, при первом приближении норм, в кругу айтишников моих знакомых 32-43 тоже вполне норм, полно мужчин разводе в таком возрасте, с ними тоже что-то не так?
    Сугубо личные наблюдения) может и есть, но не "полно" точно. в моем окружении свободных, что прям "надо брать" в этом возрасте не наблюдается.

  20. Вверх #81640
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Так часто слышишь, что конфликтные ситуации со свекровью и женой мужики не замечают, все виноваты кроме него - прям "беееедные овечки". Шляется мужик - жена херовая, любовница гнида, о он опять "баранчик"....... Понятие морали, чистоплотности, благородства,....для каждого очень субъективное, как по мне, то не тех судим.
    Та да, какие могут быть претензии к чужой, посторонней тетке, в отличии от “родного” мужа.
    И карма ее, тоже ее личное дело)


    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Сугубо личные наблюдения) может и есть, но не "полно" точно. в моем окружении свободных, что прям "надо брать" в этом возрасте не наблюдается.
    У меня ликвидных в 40 ни одного даже мало-мальски знакомого.
    З.Ы. Правильно будет добавить, что ликвидных свободных теток у меня тоже нет)
    Последний раз редактировалось kiti; 01.03.2019 в 21:08.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)


Ответить в теме
Страница 4082 из 5795 ПерваяПервая ... 3082 3582 3982 4032 4072 4080 4081 4082 4083 4084 4092 4132 4182 4582 5082 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения