Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4071 из 5803 ПерваяПервая ... 3071 3571 3971 4021 4061 4069 4070 4071 4072 4073 4081 4121 4171 4571 5071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,401 по 81,420 из 116043
  1. Вверх #81401
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Всем привет! Утром приехал муж. Прооперировали оба глаза. Все прошло отлично!
    А теперь переходим к следующей стадии. Брат мужа эти 4дня приходил переодевать мать. На себе он её не таскал и не высаживал, патамушта #буду терпеть, пока Серёжа не приедет# и что вы думаете? И памперсы не снимала, и постель не сбивала, и да, терпела. И вот утром #давай скорее поднимай сил терпеть больше нет, думала не дождусь# И тут такой облом. Больше 5кг поднимать нельзя.
    есть надежда, что будет продолжать себя вести как человек (ну как со старшим)?
    Поки в кожному з нас живе душа Українця


  2. Вверх #81402
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    есть надежда, что будет продолжать себя вести как человек (ну как со старшим)?
    Пока она в ауте. В первый раз получила отказ в жёсткой форме. А в общем ситуация аховая. Пока не смогла найти желающих таскать на себе 100кг.

  3. Вверх #81403
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Оксана, мужу выздоровления! главное чтоб он не повелся на ее стоны и не начал ее таскать

  4. Вверх #81404
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Девочки, извините,что не по теме, удалюсь. Может кто-то знает где и как в Одессе можно попасть к толковому гематологу. Очень надо. А где не задам вопрос везде тишина.
    Все пройдет и это тоже...

  5. Вверх #81405
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Пока она в ауте. В первый раз получила отказ в жёсткой форме. А в общем ситуация аховая. Пока не смогла найти желающих таскать на себе 100кг.
    а куда ее таскать? я просто не совсем понимаю. мыться типа и т.д?
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  6. Вверх #81406
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    а куда ее таскать? я просто не совсем понимаю. мыться типа и т.д?
    Посидеть, подумать

  7. Вверх #81407
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Всем привет! Утром приехал муж. Прооперировали оба глаза. Все прошло отлично!
    А теперь переходим к следующей стадии. Брат мужа эти 4дня приходил переодевать мать. На себе он её не таскал и не высаживал, патамушта #буду терпеть, пока Серёжа не приедет# и что вы думаете? И памперсы не снимала, и постель не сбивала, и да, терпела. И вот утром #давай скорее поднимай сил терпеть больше нет, думала не дождусь# И тут такой облом. Больше 5кг поднимать нельзя.
    и опять все вокруг нее должны? я так понимаю понимания что сын после операции- нет в корне?

  8. Вверх #81408
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Оленек Посмотреть сообщение
    и опять все вокруг нее должны? я так понимаю понимания что сын после операции- нет в корне?
    У некоторых таки нет. Моего мужа после инсульта тяжелого, месяца реанимации и двух месяцев госпиталя свекровь дома припахать все норовила. А ему нельзя было ни телевизор смотреть, ни читать, ни работать. Я увидела это все и забрала его в Одессу к себе( мы еще женаты не были). Так что у некоторых мозг отсутствует напрочь.
    Все пройдет и это тоже...

  9. Вверх #81409
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от Оленек Посмотреть сообщение
    и опять все вокруг нее должны? я так понимаю понимания что сын после операции- нет в корне?
    Даже не интересно, как все прошло и какие прогнозы. Вот у неё катаракта уже лет 10 и ничего страшного(с). И не докажешь, что зрение под 100%. Она вообще не понимает, что кто-то может болеть, кроме неё. Писала когда-то, что на любую нашу болячку слышим #а вот у меня тоже самое и ничего, терплю.

  10. Вверх #81410
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Даже не интересно, как все прошло и какие прогнозы. Вот у неё катаракта уже лет 10 и ничего страшного(с). И не докажешь, что зрение под 100%. Она вообще не понимает, что кто-то может болеть, кроме неё. Писала когда-то, что на любую нашу болячку слышим #а вот у меня тоже самое и ничего, терплю.
    Слушай, а вот это "" патамушта #буду терпеть, пока Серёжа не приедет# и что вы думаете? И памперсы не снимала, и постель не сбивала, и да, терпела." -потому что она не хотела старшего грузить, или потому что на нем не поездишь? в ком "гвоздь"?

  11. Вверх #81411
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Жесть... ему главное не вестись сейчас на ее выкидоны, иначе операция может пойти крахом...

    Вообще, поделюсь историей про мужниного деда, покойного ныне
    Значит случился у него инсульт, у него вообще был нажитый сахарный диабет очень много лет. Так вот жену свою материл почём зря и даже инсульт не помешал поколачивать ее... в боем не знаю подробностей, доця, свекровь моя, приехала забрала его с собой в Днепр.
    И звонит мне как-то жена деда, мой просто пару раз ездил к ним без меня, приехал и сказал, что ноги его там больше не будет)))
    Так вот она мне рассказала, что он ей звонит каждый день, скучает. А главное, что у дочери он сам за собой ухаживает - сам ходит в туалет, сам ходит мыться, кушать и т.д. В то время как жена таскала его везде на себе, за что еще и получала...
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  12. Вверх #81412
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Жесть... ему главное не вестись сейчас на ее выкидоны, иначе операция может пойти крахом...

    Вообще, поделюсь историей про мужниного деда, покойного ныне
    Значит случился у него инсульт, у него вообще был нажитый сахарный диабет очень много лет. Так вот жену свою материл почём зря и даже инсульт не помешал поколачивать ее... в боем не знаю подробностей, доця, свекровь моя, приехала забрала его с собой в Днепр.
    И звонит мне как-то жена деда, мой просто пару раз ездил к ним без меня, приехал и сказал, что ноги его там больше не будет)))
    Так вот она мне рассказала, что он ей звонит каждый день, скучает. А главное, что у дочери он сам за собой ухаживает - сам ходит в туалет, сам ходит мыться, кушать и т.д. В то время как жена таскала его везде на себе, за что еще и получала...
    рассказывали мне, дед тоже и поколачивал и изменял и "когда ты уже сдохнешь",ну и таки умерла... спустя время поехали эти люди, которые мне рассказывали, на кладбище, слышим а за кустами вой, плачет кто то, Манечка моя, Манечка, и пирожки твои самые вкусные были и устал я и соскучился, доходят они до этих кустаов , а там этот дед.
    Ну вот что за характер дерьмовый у людей? гнобить при жизни, не ценить и только после смерти осознать?

  13. Вверх #81413
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    У меня вообще первый шок от свекрови был, мы еще женаты не были. Зима, мороз очень сильный был, 18-20 градусов, а мой ездил на работу в плащевой ветровке и ее этот факт мало волновал, зато зарплату отбирала у него регулярно, оставив ему только на проезд на эту самую работу и сигареты.
    Поэтому я охотно верю, что вопрос здоровья ребенка некоторых мамаш не интересует напрочь
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  14. Вверх #81414
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    У меня вообще первый шок от свекрови был, мы еще женаты не были. Зима, мороз очень сильный был, 18-20 градусов, а мой ездил на работу в плащевой ветровке и ее этот факт мало волновал, зато зарплату отбирала у него регулярно, оставив ему только на проезд на эту самую работу и сигареты.
    Поэтому я охотно верю, что вопрос здоровья ребенка некоторых мамаш не интересует напрочь
    а зачем отдавал?!
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  15. Вверх #81415
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    а зачем отдавал?!
    наверное потому что жил с ней, в ее квартире и считал, что должен...
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  16. Вверх #81416
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    а зачем отдавал?!
    тю)
    Ты смешная.
    Причин стотыщпитсот.
    У нас была такая же картина же, когда мы только познакомились.
    Он отдавал и всю свою зп (так как по удостоверению он может ездить на троллейбусе бесплатно) и пенсию по инвалидности.
    Просто потому, что "маме и сестре надо".
    И - да, того, что у человека может быть больше одной пары джинсов, представить не мог.
    Собственно, отсюда понятно, почему ни ко мне "пылают любовью".
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  17. Вверх #81417
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    наверное потому что жил с ней, в ее квартире и считал, что должен...
    ну сам же выбрал) лишать себя необходимого - это ненормально
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  18. Вверх #81418
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Посидеть, подумать
    ага, т.е не жизненной важности дела? пусть лежит, значит или сын старший помогает думать
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  19. Вверх #81419
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    наверное потому что жил с ней, в ее квартире и считал, что должен...
    точнее маман внушила что должен

    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    ну сам же выбрал) лишать себя необходимого - это ненормально
    ага, ты сильно маме можешь отказать когда она обижули начинает строить? не важно каким методом, важно цель достигнута

  20. Вверх #81420
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    точнее маман внушила что должен


    ага, ты сильно маме можешь отказать когда она обижули начинает строить? не важно каким методом, важно цель достигнута
    Ттт, чтоб не сглазить, я отказалась в ущерб своему отпуску везти маму в этот раз) лечу я с малышом куда я хочу, а не она, раз так себя ведёт, значит не устала
    Поки в кожному з нас живе душа Українця


Ответить в теме
Страница 4071 из 5803 ПерваяПервая ... 3071 3571 3971 4021 4061 4069 4070 4071 4072 4073 4081 4121 4171 4571 5071 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения