Шановні друзі!
В умовах російської агресії проти незалежної України нам потрібна ваша допомога, щоб продовжувати чинити опір та підтримувати роботу форуму.
Фінансову підтримку можна перераховувати на ETH: 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C / Monobank card 5375 4141 2138 8473
Ми будемо дуже вдячні вам за допомогу та розуміння 💙💛
Dear friends!
In condtions of Russian aggression against independent Ukraine, we need your help in order to continue to resist and keep the forum up and running.
You can help financially through next channel: ETH 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C
Thanks in advance for your help and understanding 💙💛

Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5013 из 5027 ПерваяПервая ... 4013 4513 4913 4963 5003 5011 5012 5013 5014 5015 5023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100,241 по 100,260 из 100522
  1. Вверх #100241
    Живёт на форуме Аватар для Ауру
    Постоянно слышу о размножении негроидной и монголоидной рас...европейцам каюк через 1000 лет))) и т.д.
    Молодцы наши мужики! Аж гордость берет) Выехали в Европу...и не дадут пропасть европейцам))) подмогут, чем могут)))
    Не ждите чуда - чудите сами!

2. Вверх #100242
    Модератор

Та не, здесь проблема не в мужчинах, готовых к размножению, а в женщинах, которые согласных рожать). Тут мужья уговаривают годами, чтоб жена родила. И потом с этими детьми носятся больше, чем мамы. Хорошо это или плохо, но такие у меня наблюдения, детей с папами вижу чуть ли не чаще, чем с мамами. Причем папа не в телефоне и на морозе, а включен в общение. А мамы за то что согласились родить навсегда в пантеоне богинь)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

3. Вверх #100243
    Живёт на форуме Аватар для Ауру
    Хихи...верю в таких, как тот, что ты аж сама в профиль зашла) полюбоваться))
    Они то и спасут Европу!)
    Не ждите чуда - чудите сами!

4. Вверх #100244
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Ещё и тут их спасать, европейцев этих!)
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

5. Вверх #100245
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Та не, здесь проблема не в мужчинах, готовых к размножению, а в женщинах, которые согласных рожать). Тут мужья уговаривают годами, чтоб жена родила. И потом с этими детьми носятся больше, чем мамы. Хорошо это или плохо, но такие у меня наблюдения, детей с папами вижу чуть ли не чаще, чем с мамами. Причем папа не в телефоне и на морозе, а включен в общение. А мамы за то что согласились родить навсегда в пантеоне богинь)).
    Вот, да! Количество отцов с колясками или детьми на детских площадках нереальное. Я когда поняла, что некоторые из них созваниваются друг с другом, чтобы гулять с детьми вместе...у нас так только мамы делают %) всё таки мы к такому не привыкли

ЗЫ. Мужчины здесь прям ухаживают за собой, пара с прилизанным мужчиной и женщиной в лосинах, без косметики и с хвостиком - обычное дело. Я не фанат ухода за собой, но здесь по ходу фанат %)))) интересно, получится привыкнуть к мысли, что я женщина, а значит я богиня, даже если богиня с небритыми ногами? %)
    Последний раз редактировалось Лорел_СТД; 23.06.2022 в 11:23.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

Зевок - это беззвучный крик о кофе

6. Вверх #100246
    Живёт на форуме Аватар для Умница*
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Моя подруга 22 года прожила в гражданском браке, дочь на ее фамилии, по документам мать одиночка. На каждой гулянке она и он хвастались своей хитросделанностью, какие у них выплаты и льготы. Бизнес на ней, льготы на налоги,дом на ней, опять что-то с налогами.
    КАРОЧЕ, она встретила лЮбОв!!!! Ему 29, на руках носит, пылинки сдувает, от мужа съехала. Так там такие сейчас разборки. Хитросделанный не при чем. Гол как сокол. Дочка в Праге, пап я тя люблю, но всё же на маму записано
    А мы попкорном обжираемся )))
    Жду продолжения истории, как маладой жеребчик разбил сэрдце подруге и немного поистощил кошелек
    Я счастливая мама троих детей-е-ей! Моя жизнь похожа на мечту-у-у.

7. Вверх #100247
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Катя, у вас один папа, один брак, и 3 детей рядом.
    А речь шла о разных браках и детях.
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

8. Вверх #100248
    Модератор

Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Катя, у вас один папа, один брак, и 3 детей рядом.
    А речь шла о разных браках и детях.
    Я понимаю. Я к тому, что у нас никто этот момент не уточнял даже, какой брак и есть ли брак вообще. Просто сверяли фамилии отца и детей.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

9. Вверх #100249
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Я понимаю. Я к тому, что у нас никто этот момент не уточнял даже, какой брак и есть ли брак вообще. Просто сверяли фамилии отца и детей.
    откуда ты знаешь, что они сверяли? может на ФИО матерей в свидетельствах тоже внимание обращали?.

10. Вверх #100250
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    В первые дни войны на многое не смотрели
    Сейчас ужесточили выезд
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

11. Вверх #100251
    Модератор

Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    откуда ты знаешь, что они сверяли? может на ФИО матерей в свидетельствах тоже внимание обращали?.
    Мы сейчас говорим про основания для выезда мужчин? Ну вот я о том, что требования свидетельства о браке или о многодетности не было, достаточно свидетельств детей. Я делюсь опытом, ни на чем не настаиваю. Свидетельство о многодетности вообще далеко не все оформляли, не всем оно надо. Есть- хорошо, нет- не тсрашно.

12. Вверх #100252
    Не покидает форум Аватар для Vestna
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    В первые дни войны на многое не смотрели
    Сейчас ужесточили выезд
    Да, теперь на таможне требуют разрешение отца, если ребенок пересекает границу с матерью.

13. Вверх #100253
    Модератор

Сейчас вот еще у подруги уточнила. Ее муж выезжал уже дважды без детей и их свидетельств, только со свидетельством о многодетности.
    В общем это я к тому, что такого пакета документов в наличии не нужно, нужно что-то подтверждающее многодетность.
    Юрист возможно перестраховывается, я все же рекомендую звонить в прикордонне управлиння, если есть вопросы, а то собирать столько бамажек может быть долго.

14. Вверх #100254
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Да, теперь на таможне требуют разрешение отца, если ребенок пересекает границу с матерью.
    - серьезно? военное положение еще не закончилось вроде.

15. Вверх #100255
    Не покидает форум Аватар для Vestna
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - серьезно? военное положение еще не закончилось вроде.
    Да. Не закончилось . А доверенность нужна.

Видимо, дают возможность заработать нотариусам.

16. Вверх #100256
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Жду продолжения истории, как маладой жеребчик разбил сэрдце подруге и немного поистощил кошелек
    Та мы всё ждём)))
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Мою собаку зовут Дейнерис...

17. Вверх #100257
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Мы сейчас говорим про основания для выезда мужчин? Ну вот я о том, что требования свидетельства о браке или о многодетности не было, достаточно свидетельств детей. Я делюсь опытом, ни на чем не настаиваю. Свидетельство о многодетности вообще далеко не все оформляли, не всем оно надо. Есть- хорошо, нет- не тсрашно.
    ну вот зачем им свидетельство о многодетности, если едут муж и жена, они же отец и мать троих детей,
    которые на заднем сидении авто сидят в полном составе?
    тут даже свидетельства о браке не нужно. но мы же о другом многодетстве.
    вот подъезжает допустим "многодетный отец" со свидетельствами детей от разных мам..
    да, он вписан в свидетельства как отец! но насколько он многодетный,
    если тех детей возможно уже другие мамины мужья воспитывают, к примеру?
    лично я понимаю, что есть нормальные отцы, поддерживающие и детей, и бывших жён.
    но думаю для наших погранцов это не аргумент. особенно если всех детей он сейчас не везёт.

Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    у сына подруги это получается третий ребёнок. от первого брака одна дочь и во втором уже двое.
    считается ли он выездным за границу для погранцов? и как им это доказать на границе?
    Последний раз редактировалось [email protected]; 23.06.2022 в 19:05.

18. Вверх #100258
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Я уже раз десять на эту тему высказывалась). Я не верю, что женщина может не замечать ГОДАМИ параллельную жизнь мужа. Это нужно просто настолько на себе быть зацикленной и не видеть ничего вокруг, или наивной на уровне пятилетнего ребенка, или я не знаю, без мозга совсем.
    Обычная история- это просто удобно не видеть. Потому что придется с этим что-то делать.
    Абсолютно согласна.

А вот ситуация наоборот,когда жена изменяет.
    Мне кажется здесь обман легче проходит,ну если опять же она не полная дура)

19. Вверх #100259
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна.

А вот ситуация наоборот,когда жена изменяет.
    Мне кажется здесь обман легче проходит,ну если опять же она не полная дура)

У нас знакомые были , так там тож жена гуляла ,, все знали , только муж не знал
    Думали он делается или удобно ему ,, а оказывается что он просто очень доверял ей,, ибо когда предоставили фото , он тут же развёлся и даже пытался ребёнка отсудить
    Как то так
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

20. Вверх #100260
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Не везде, наверно. В понедельник знакомая ехала с двумя детьми. Ничего не надо было.
    Дети нас не слышат.
    Дети на нас смотрят.

Задумайтесь…

Ответить в теме
Страница 5013 из 5027 ПерваяПервая ... 4013 4513 4913 4963 5003 5011 5012 5013 5014 5015 5023 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права