Тема: Подскажите, как лучше всего доехать из Белгород-Днестровского до Вилково.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию Подскажите, как лучше всего доехать из Белгород-Днестровского до Вилково.

    Уважаемые местные жители подскажите-ка плз по сабжу.
    24 августа планируем приехать в 11 утра в Б-Д смотрим замок и другие достопримечательности и часов в 15 или 16 вечера планируем выдвигаться на ночевку в Вилково. Но не могу нигде найти рассписание автобусов по автостанции Б-Д.
    Из инета понял, что прямого автобуса нет. Но мы готовы и на пересадки, например через город Сарата.
    Подскажите плз как удобнее всего доехать из Б=Д до Вилково.
    Заранее спрасибо.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Через БД на Вилково транспорта нет ( на сколько я знаю ) , но весь транспорт идет через Сарату. На автостанцию заходят только автобусы, маршрутки в город не заезжают, идут напрямую через переезд. До переезда от автостанции можно пешком ( там не далеко ). Шанс влезть в автобус значительно больше. Маршрутки обычно идут полные.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Спасибо, что откликнулись, уважаемый okm.
    Но написали вы уж слишком запутано. Если не составит труда - могли бы Вы разъяснить:
    1. О какой автостанции идет речь (в Б-Д, Сарате или Вилково)
    2. Я так понимаю, что я каким-то образом должен оказаться на каком-то переезде и идти от него до автостанции, чтобы сесть на автобус... Это о каком городе идет речь?
    3. И ответте, что именно ходит от Б-Д до Сараты, есть ли какое-нибудь рассписание, или это просто маршрутки, то где их ловить (я буду в крепости). Или из Б-Д вобще ничего никуда не ходит, кроме электрички на Одессу?

    Заранее благодарен.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения