Тема: Украли, угнали, потерял, находки (*)

Ответить в теме
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1176
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398

    По умолчанию Украли, угнали, потерял, находки (*)

    В данной теме только информация
    Обсуждения, мысли, мечты, пожелания и прочее где угодно, но не в теме.


    Сборник номеров телефонов разводил
    Последний раз редактировалось Кац; 23.04.2014 в 19:07.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #1121
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Этой ночью из тамбура украли мой раритет.. Нищинского 38, если кто-то увидит прошу сообщить, буду благодарен!


  3. Вверх #1122
    Посетитель Аватар для Kitaly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    71
    У меня вчера из кармана в магазине пл. Толбухина вытащили телефон, зашла в магазин положила в карман, через минуты 3-5 руку в карман телефона нет. Телефон Huawei P Smart Plus 2018 4/64Gb БЕЛОГО цвета силиконовый прозрачный чехол 3d. Заберу за вознаграждение, может кому попадется. Такие телефоны в основном черные и синие, белые редко у кого есть.
    Все хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.

  4. Вверх #1123
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от Kitaly Посмотреть сообщение
    У меня вчера из кармана в магазине пл. Толбухина вытащили телефон, зашла в магазин положила в карман, через минуты 3-5 руку в карман телефона нет. Телефон Huawei P Smart Plus 2018 4/64Gb БЕЛОГО цвета силиконовый прозрачный чехол 3d. Заберу за вознаграждение, может кому попадется. Такие телефоны в основном черные и синие, белые редко у кого есть.
    причем здесь телефоны если раздел таков
    Форум-Объявления-Авто, мото, вело и другие средства передвижения-Продам-Вело и Мопеды Украли, угнали, потерял, находки (*)

  5. Вверх #1124
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    43
    Украден велосипед на улице Черняховского 24!!!Из салона красоты!!!помогите найти! Серо-черный железный двух подвес на SRAMе с полноразмерными серыми крыльями.

  6. Вверх #1125
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Украли из тамбура перекусив замок велик Wheeler, цвет зеленый, рама 22, в черными подкрылками, колеса 28, есть крепление для компьютера. Кто увидит подобный аппарат где либо просьба сообщить.
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  7. Вверх #1126
    Посетитель Аватар для Lykas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    260
    Репутация
    119
    В ночь с 15 на 16 марта со двора частного дома, в районе 411 батареи был украден Spelli FX-7000 pro 29.
    Приметы : рама 48 см, белые рубашки троссов, подножка черная Cube, защита на вилке, и заднем пере, сломана защита цепи на шатуне.
    Всех кто увидит, просьба написать в ЛС.
    Привоз, староконку и восход сегодня обошел, но безуспешно.
    П.С. фото старое, актуального не нашел

  8. Вверх #1127
    Посетитель Аватар для Темная Леди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    98
    На 7 км найдены права на имя Черненко Константин Павлович.
    Звоните по номеру 0970106616 ( Не знаю как зовут, попросили распространить информацию )

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: права.jpg
Просмотров: 26
Размер:	265.1 Кб
ID:	13067957

  9. Вверх #1128
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    35
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160923_131417.jpg
Просмотров: 110
Размер:	122.8 Кб
ID:	1310028020/04/2019 ближе к утру из колясочной дома по ул Левитана было украдено 3 велосипеда один из них мой. Интересный способ кражи: воры использовали интструмент для перекусывания арматуры, им перекусили дверные петли а внутри помещения перекусили кольцо которое было вмуровано в стену и к нему был пристегнут замком велосипед это похоже уже не наркоманы которые просто рыщут где поживиться а подготовленные воры которые готовились заранее. Да еще когда приехала полиция они сразу обратили внимание что что на дверном магните была прикреплена небольшая металическая шайба. дверь вроде и притягивалась магнитом но при небольшом усилии открывалась рывком . что же касаемо моего велосипеда то его приметы: велосипед "Аист" минский производства СССР. Рама складная синего цвета. Отличительная особенность колеса 24" это большая редкость обычно они идут с колесами 20" фото прилагаю, если кто то увидит сообщите по тел 0633293251 буду благодарен

  10. Вверх #1129
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    35
    Интересует такая информация думаю она будет интересна всем. Кто то смог вернуть украденный у него велосипед? и при каких обстоятельствах? А так же интересуют места сбыта , пропадает большое количество велосипедов, если на привозе и староконном их нет ведь должны же куда то их сбывать? И еще информация на одном из сайтов кто то нашел свой велосипед в ломбарде, вызвал полицию, но велосипед свой не смог забрать, предложили выкупить. это какой то бред или и вправду такое возможно?
    Последний раз редактировалось sants; 26.04.2019 в 19:50.

  11. Вверх #1130
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от sants Посмотреть сообщение
    Интересует такая информация думаю она будет интересна всем. Кто то смог вернуть украденный у него велосипед? и при каких обстоятельствах? А так же интересуют места сбыта , пропадает большое количество велосипедов, если на привозе и староконном их нет ведь должны же куда то их сбывать? И еще информация на одном из сайтов кто то нашел свой велосипед в ломбарде, вызвал полицию, но велосипед свой не смог забрать, предложили выкупить. это какой то бред или и вправду такое возможно?
    с ломбарда забрать это не у барыги на базаре забрать пригрозив полицией, с ломбардами такая фича не прокатит они как бы не покупают, а берут в залог и велосипед не является транспортным средством с гос регистрацией

  12. Вверх #1131
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    с ломбарда забрать это не у барыги на базаре забрать пригрозив полицией, с ломбардами такая фича не прокатит они как бы не покупают, а берут в залог и велосипед не является транспортным средством с гос регистрацией
    Если есть чек из магазина на котором указан серийник рамы, чисто теоретически можно доказать, что рама твоя. Но опять же, это только рама и нет доказательств что ты ее не продал вчера на Восходе за налик, а сегодня решил назад забрать себе.
    Поубивать всех человеков.

  13. Вверх #1132
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Tolstyj Посмотреть сообщение
    Если есть чек из магазина на котором указан серийник рамы, чисто теоретически можно доказать, что рама твоя. Но опять же, это только рама и нет доказательств что ты ее не продал вчера на Восходе за налик, а сегодня решил назад забрать себе.
    в любом случае у ломбарда больше прав чем якобы хозяина, поэтому и ломбардов у нас как грязи, ломбарды это те-же металлоприемки только круче в юридическом аспекте

  14. Вверх #1133
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    218
    Репутация
    20

    По умолчанию Украден велосипед author outset 26, желто-белый

    С 07 на 08 с 22:00 до 10:00 был украден желто-белый author outset. На Палубной 12(район 5 ст. Фонтана)
    Изображения

  15. Вверх #1134
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Цитата Сообщение от Тимпа Посмотреть сообщение
    С 07 на 08 с 22:00 до 10:00 был украден желто-белый author outset. На Палубной 12(район 5 ст. Фонтана)
    К сожалению он уже не автор!)
    WoT

  16. Вверх #1135
    Частый гость Аватар для Toy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэса
    Сообщений
    814
    Репутация
    895
    Как выглядит кусок хлеба, зависит от того, голодны вы или сыты

  17. Вверх #1136
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошний я, наверное))).
    Сообщений
    831
    Репутация
    153
    Номер рамы не стоило писать, замажь его, разводилы задолбают звонками.
    Борода - нищеброд и шизофреник.

  18. Вверх #1137
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    35
    здравствуйте! хочу предложить такую идею, если поддержите думаю будет оч хорошо,
    Суть заключается в том что бы мы здесь отражали здесь велосипеды которые продаюся на рынках и ломбардах которые находятся возле вашего дома, к примеру если у человека с Поскота украли велосипед то ему будет сложно периодически посещать ломбарды и рынки на Таирова, и наоборот.
    Таким образом попробую начать- На Левитана магазин б/у техники в продаже стоят велосипед GT agressor серебристого цвета и Texas Ranger красного цвета я не утверждаю что это ворованые но как говориться чем черт не шутит вдруг кто то узнает свой байк, фотки сделать не смог, не разрешили) Постараюсь на днях добавить информацию по южному рынку, прошу откликнуться тех кто живет возле староконного, и привоза( желательно фотки)

  19. Вверх #1138
    Посетитель Аватар для Dejavu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от sants Посмотреть сообщение
    здравствуйте! хочу предложить такую идею, если поддержите думаю будет оч хорошо,
    Суть заключается в том что бы мы здесь отражали здесь велосипеды которые продаюся на рынках и ломбардах которые находятся возле вашего дома, к примеру если у человека с Поскота украли велосипед то ему будет сложно периодически посещать ломбарды и рынки на Таирова, и наоборот.
    Таким образом попробую начать- На Левитана магазин б/у техники в продаже стоят велосипед GT agressor серебристого цвета и Texas Ranger красного цвета я не утверждаю что это ворованые но как говориться чем черт не шутит вдруг кто то узнает свой байк, фотки сделать не смог, не разрешили) Постараюсь на днях добавить информацию по южному рынку, прошу откликнуться тех кто живет возле староконного, и привоза( желательно фотки)
    Мог бы при осмотре хоть один номер рамы запомнить (хоть частично) и сюда написать.

    Sent from my Pixel using Tapatalk
    Stand up for your freedom to install free software!

  20. Вверх #1139
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от sants Посмотреть сообщение
    здравствуйте! хочу предложить такую идею, если поддержите думаю будет оч хорошо,
    Суть заключается в том что бы мы здесь отражали здесь велосипеды которые продаюся на рынках и ломбардах которые находятся возле вашего дома, к примеру если у человека с Поскота украли велосипед то ему будет сложно периодически посещать ломбарды и рынки на Таирова, и наоборот.
    Таким образом попробую начать- На Левитана магазин б/у техники в продаже стоят велосипед GT agressor серебристого цвета и Texas Ranger красного цвета я не утверждаю что это ворованые но как говориться чем черт не шутит вдруг кто то узнает свой байк, фотки сделать не смог, не разрешили) Постараюсь на днях добавить информацию по южному рынку, прошу откликнуться тех кто живет возле староконного, и привоза( желательно фотки)
    ничего у вас не выйдет! Попробуйте хоть один ворованный вел заберите с ломбарда, а потом можно и далее говорить!

  21. Вверх #1140
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    ничего у вас не выйдет! Попробуйте хоть один ворованный вел заберите с ломбарда, а потом можно и далее говорить!
    не думаю что все так мрачно, если возбуждено уголовное дело и есть доказательства, то как говориться не все потеряно кроме того в этот ломбард без документов не принимают так что если вдруг то спрашивать возмещение можно найти с кого. ну а для того что бы пробывать забрать то сначала должен найтись пострадавший, я дал информацию по таирова исходя из того что из города на таирова ехать на всякий случай просто проверить уже не обязательно, ну и периодически буду обновлять инфу конкретно по этому магазину и рынку, в замен просил живущих в других районах города поделиться такой же информацией особенно по староконному рынку и привозу ну а если кто то узнает свой байк то он уже и будет пробывать разные варианты


Ответить в теме
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения