Тема: Украли, угнали, потерял, находки (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1176
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398

    По умолчанию Украли, угнали, потерял, находки (*)

    В данной теме только информация
    Обсуждения, мысли, мечты, пожелания и прочее где угодно, но не в теме.


    Сборник номеров телефонов разводил
    Последний раз редактировалось Кац; 23.04.2014 в 19:07.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #21
    Посетитель
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    16 октября 2012 года в 18:25 по адресу Картамышевская 9в (высокое оранжево-бежевое здание на Михайловской площади) был украден велосипед Merida MATTS TFS-600D 2009 года выпуска.

    Велосипед на велопарковке был пристегнут тросом, который перекусили. Камера видеонаблюдения зафиксировала злоумышленника - был одет в темные штаны, светлую (возможно бежевую) куртку и светлую (возможно белую) кепку. Лицо не удалось разглядеть.

    Комплектация:
    Размер рамы: 20
    Вилка: Rock Shox Dart 3
    Задний переключатель: SRAM X9
    Передний переключатель: SRAM X7
    Каретка: Shimano Alivio
    Кассета: Shimano
    Педали: Shimano SPD 520
    Тормоза: Avid Juicy 3

    Особенности:
    1. С левой стороны на трубе рамы на надписи Merida на букве M содрана краска.
    2. Покрышки Schwalbe Hurricane c белой отражающей полосой.
    3. Рога и крепление для фонарика на руле
    4. На вилке и на выносе руля остались датчик и крепление для компьютера CatEye Vectra Wireless
    5. Переднее и заднее крылья
    6. На подседельном штыре крепление от мигалки

    По любой имеющейся информации просьба звонить по телефону:
    093 641 48 18 Юра






  3. Вверх #22
    Новичок Аватар для dimasikkkk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    69
    Репутация
    13
    Ночью 20 октября 2012 на улице самарская 2 c 22:00 до 8:00 утра был украден мопед Viper zip r3i
    Был привязан тросиком + на сигнализации + под камерой + под постоянным светом, в 3=х метрах от двери охранника предприятия =)
    Естественно камера не записывала запись...

    Особые приметы хехе
    Спидометр не работает + (обе стрелки сломаны наполовину)
    Цвет - синий
    Рама: LFFWBT8C171003082
    Движок: 139QMBD7509823
    ----------
    Видел мопед очень схожий на мой, только фара другая и цвет красный (но точно сказать что мой не могу)
    Даже удалось разузнать адрес где находятся те кто на нём ехали, судя по вмесу это местные наркоманы которые в основе кучкуются бандой.
    На мопед нет документов, так что в милицию обращатся не могу с кражей так как владельца официального нет!
    Приходить и говорить отдавайте мопед бесполезно он или исчезнет или проблем наберусь.
    Что делать? Кто что посоветует?
    Может хоть анонимно как то навести кого то из правохранителей?Посодействовать так сказать =)
    А то воруют же небось что попало где попало и у кого попало!!!
    Последний раз редактировалось dimasikkkk; 25.10.2012 в 11:48.

  4. Вверх #23
    Новичок Аватар для samcenz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Примерно с 26.10.2012 года по 30.10.2012 г. когда меня не было дома, негодяй или негодяи проник(ли) через балкон моей съемной коммунальной квартиры с вскрытием двери и украли
    1.
    Велосипед mongoose tyax comp , примерно 2009 года выпуска



    Рама: сплав 6061 алюминий цвет серый, ростовка «21», с надписью «mongoose», особенность то что рама без наклона, таких вообще не видел в Одессе, привезен из США, возможно из-за того что на украинский рынок такие велики не поступали.

    вилка: SR suntour xcr с выносом гидролокаута на руль, есть неопреновые штаны

    Комплектация примерная что помню:
    рога: Zoom forged
    задние звёзды: Shimano alivio 2008
    задняя перекидка: Shimano alivio
    передняя перекидка: Shimano С050
    цепь: KMC X-8
    манетки: Shimano аlivio
    тормозные ручки Shimano stx rc
    протяжка Shimano, троса из нержавейки
    втулка передняя: Shimano deore 36
    втулка задняя: Shimano deore 36
    спицы mach black (нержавейка)
    покрышка передняя: wtb vervolf
    покрышка задняя: maxxis larsen tt
    тормоз передний: Shimano аlivio
    тормоз задний: Shimano аlivio
    тормозные колодки: картриджные всепогодные трехсоставные
    спидомерт: cat eye 8
    крепление для бутылки и сама бутылка(красный цвет).
    резина слегка на 80% изношена, задняя покрышка с резцом (порвана длинна резца 2-4 см.)
    2. Так же украли ноутбук Асеr Aspaer (инфу о нем допишу), набор ножей 5 штук и по мелочи с деньгами.

    Прошу если увидите или вам будут мои вещи продавать - дарить , связаться со мной по телефону 0506881191 или звонить в милицию. Спасибо за помощь.

    Последний раз редактировалось samcenz; 08.11.2012 в 13:40.

  5. Вверх #24
    Новичок Аватар для samcenz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от samcenz Посмотреть сообщение
    Примерно с 26.10.2012 года по 30.10.2012 г. когда меня не было дома, негодяй или негодяи проник(ли) через балкон моей съемной коммунальной квартиры с вскрытием двери и украли
    1.
    Велосипед mongoose tyax comp , примерно 2009 года выпуска



    Рама: сплав 6061 алюминий цвет серый, ростовка «21», с надписью «mongoose», особенность то что рама без наклона, таких вообще не видел в Одессе, привезен из США, возможно из-за того что на украинский рынок такие велики не поступали.

    вилка: SR suntour xcr с выносом гидролокаута на руль, есть неопреновые штаны

    Комплектация примерная что помню:
    рога: Zoom forged
    задние звёзды: Shimano alivio 2008
    задняя перекидка: Shimano alivio
    передняя перекидка: Shimano С050
    цепь: KMC X-8
    манетки: Shimano аlivio
    тормозные ручки Shimano stx rc
    протяжка Shimano, троса из нержавейки
    втулка передняя: Shimano deore 36
    втулка задняя: Shimano deore 36
    спицы mach black (нержавейка)
    покрышка передняя: wtb vervolf
    покрышка задняя: maxxis larsen tt
    тормоз передний: Shimano аlivio
    тормоз задний: Shimano аlivio
    тормозные колодки: картриджные всепогодные трехсоставные
    спидомерт: cat eye 8
    крепление для бутылки и сама бутылка(красный цвет).
    резина слегка на 80% изношена, задняя покрышка с резцом (порвана длинна резца 2-4 см.)
    2. Так же украли ноутбук Асеr Aspaer (инфу о нем допишу), набор ножей 5 штук и по мелочи с деньгами.

    Прошу если увидите или вам будут мои вещи продавать - дарить , связаться со мной по телефону 0506881191 или звонить в милицию. Спасибо за помощь.

    Позвонило, представилось Андреем с 099 486-06-87 наркоманским голосом Павлика - сказали что у них мой велик и ноут, договорились о встрече, просил подъехать к центральному входу ж-д вокзала там подойдет какая-то Надежда Сергеевна и отдаст на вокзале ВСЕ!!!!. При попытке узнать перечень ВСЕГО морозился и толком ничего не объяснял, только наезжал на тему, что если буду ставить ему условия, то ОНО отказывается возвращать ВСЕ за вознаграждение. ИТОГ встречу на которую я возможно не пришел в назначенное время, тоже никто не пришел НО "Павлик" позвонило и попросило подойти к терминалу перевода денег и сказало что только после пополнения счета мобильного 0978754549 что-то произойдет хотело сначала дня 3000 потом готов был принять 2000 забыв о 3000. Классическая схема перевода денег, очередной разводила на потерянные/украденные вещи и документы, негодяи и упорная наркомания)))

  6. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    С нашим великом так же было отморозки, что тут скажешь!

  7. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Украли 2 велосипеда серебристый Author Unica-2008 и красно-черный Giant boulder 870.
    Понимаю, что вероятность найти их практически отсутсвует, но если вдруг кто-то подозрительный будет вам предлагать купить сообщите, пожалуйста. мой тел. - 068-255-72-33
    Изображения

  8. Вверх #27
    Новичок Аватар для shudrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Внимание, Угон мопеда.В ноч с 13,11,12 на 14,11,12 по адресу г. Одесса ул, новосельского 74/76 был угнан yamaha jog poch серебристого цвета..
    особые приметы, стикербомбинг на клюве с левой стороны, и так же забомблена задняя часть.. весь нижний пластик серебристо синего цвета, хвост, и заднее крыло черное, новое.
    голый руль, не крашенный, справой стороны полика ближе к переднему колесу, треснут пластик (не очень заметно)..уникальная фара ручной работы...мопед был пристегнут добротной цепью к добротной мусорке
    ,был заблокирован руль, перекусили сам замок, цкпь не тронули, видимо увезли на бусике, или газельке.. не находу, требует замены поршневой, и коленвала..
    Просьба всем, кто знает его местонахождение, или хотя бы видел его позвонитб по номеру 0937144759! репостим плиз, и копипастим... уж очень дорог мне этот зверь..http://vk.com/alex_shudrik все фото у меня на страничке..

  9. Вверх #28
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    08 - 09 ноября украли с площадки 9 этажа Черниговская 9Б два AUTHOR OUTSET красного и серого цвета. Уважаемые любители велоспорта не зарьтесь на велики без документов. Пусть воры подавятся или уколятся так чтоб обратно не возвращались.
    AUTHOR OUTSET, 19" рама, красный - НИ 0102350,
    AUTHOR OUTSET, 21" рама, серый - ИА 10260121
    Последний раз редактировалось johnnybegood; 17.11.2012 в 20:18.

  10. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Shooker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    136
    Граждане номер рамы украденного велосипеда выложенный вами на всех велофорумах Украины даст вам шанс подпортить жизнь ворам, и может даже получить вашу собственность обратно.
    Правда напрягает?

  11. Вверх #30
    Посетитель Аватар для woron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Мастеров
    Сообщений
    410
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Shooker Посмотреть сообщение
    Граждане номер рамы украденного велосипеда выложенный вами на всех велофорумах Украины даст вам шанс подпортить жизнь ворам, и может даже получить вашу собственность обратно.
    номер рамы то даст но если я не крал или вовсе третьи или пятые руки после продажи ворами,а если я мошенник который сначала записал номер рамы а потом продал и сходил после этого к участковому и написал заяву или кто-то от меня чтоб не вызывать подозрений, конечно самое лучше если у вас есть паспорт на вел и то не факт паспорт можно просто не дать при продаже,типа нет,еще лучше свидетели при продажах-покупках и это также никого не обезопасит.Короче нет у нас пока никакого закона чтоб обезопасить людей при продаже какого либо подвижного имущества!!!

  12. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    31
    Скупка ворованных дырчиков-не доезжая Таировского кладбища -направо ,дорога на Иверский монастырь.точнее адрес не скажу т.к. живу в центре и когда искал нашёл с 3 раза и хозаева постоянно озираются-как узнали и от кого и т. д.
    Конечно есть и другие скупки-но чем богаты...
    Последний раз редактировалось bp1136; 24.11.2012 в 15:44.

  13. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bp1136 Посмотреть сообщение
    Скупка ворованных дырчиков-не доезжая Таировского кладбища -направо ,дорога на Иверский монастырь.точнее адрес не скажу т.к. живу в центре и когда искал нашёл с 3 раза и хозаева постоянно озираются-как узнали и от кого и т. д.
    Конечно есть и другие скупки-но чем богаты...
    А зачем искал???

  14. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Мопедов? Или великов тоже? И в какие дни?

  15. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Мопедов? Или великов тоже? И в какие дни?
    У них специализация - дырчики,разборка до гаек.

  16. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bp1136 Посмотреть сообщение
    Скупка ворованных дырчиков-не доезжая Таировского кладбища -направо ,дорога на Иверский монастырь.точнее адрес не скажу т.к. живу в центре и когда искал нашёл с 3 раза и хозаева постоянно озираются-как узнали и от кого и т. д.
    Конечно есть и другие скупки-но чем богаты...
    А еще они озираясь спрашивают-он точно краденный?! Если не краденный не покупают...

  17. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    31
    Краденный от своего отличается только ценой ...

  18. Вверх #37
    Новичок Аватар для bdkkdb
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    48
    Добрый день всем! Ночью 24 ноября в был взломан гараж, в р-не филатова и украдены 2 велосипеда. Просьба знающих месторасположение или того кто сделал ответить в личку вознаграждение гарантировано.
    Первый велосипед Черный "Bocas" был мною перекрашен 2 раза в желтый потом в белый, планетарная коробка передач 8 ступеней 28 дюймов колеса.В данный момент имеет надписи "Abarth" "penifarina"Второй велосипед "Kellys" красного цвета в белых надписях сейчас у него тонкие колеса с ярко красными спицами.Колеса и спицы очень редкие просьба будьте любезны если кто чем может помочь в поиске буду признателен. Не обижу деньгами тел. 063 122 59 35 анонимность гарантирую
    Изображения
    Последний раз редактировалось bdkkdb; 25.11.2012 в 19:13.

  19. Вверх #38
    Частый гость Аватар для FIFI
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    619
    Репутация
    562
    Скажите, кому-то возвращали или "органы" находили украденные велосипеды?

  20. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от FIFI Посмотреть сообщение
    Скажите, кому-то возвращали или "органы" находили украденные велосипеды?
    Скоро 1 апреля

  21. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от FIFI Посмотреть сообщение
    Скажите, кому-то возвращали или "органы" находили украденные велосипеды?
    Знаю людей, кому вернули, но лично нам еще из украденных 2 не вернули ни одного зачастую люди сами их находят, а милиция помогает изъять. Но, как говорится, всегда есть место чуду!


Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения