Тема: Украли, угнали, потерял, находки (*)

Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1176
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,065
    Репутация
    19403

    По умолчанию Украли, угнали, потерял, находки (*)

    В данной теме только информация
    Обсуждения, мысли, мечты, пожелания и прочее где угодно, но не в теме.


    Сборник номеров телефонов разводил
    Последний раз редактировалось Кац; 23.04.2014 в 19:07.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    64
    Репутация
    9


  3. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Eugengine
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут
    Сообщений
    602
    Репутация
    139

    По умолчанию Украдены велосипеды в районе парка Победы

    В ночь с 16 на 17 мая 2014 года из дома на углу ул. Маршала Говорова и Зоопарковая украдены три велосипеда: два взрослых и один подростковый (один взрослый - мой, подростковый - моего сына, а третий вел - соседа). Подростковый по счастливой случайности нашёлся (обнаружили соседи, здоровья им): оказался спрятанным в стоге скошенной травы в парке. Видимо, сотрудников было двое, и они решили за маленьким, менее интересным по деньгам, велосипеду вернуться позже. Ну а два больших украдены. Приметы моего: GIANT BOULDER синего и черного цветов, надписи - белые, рама 21" с царапинами, под кареткой - краска уже не первой свежести, вилка Suntour светло-синяя, шатуны Sunrace цвет - под алюминий, багажник Author, задний переключатель - Sram ESP, манетки - грипшифты Sram, короткое заднее крыло. Пару фотографий есть. Прошу содействия в поисках.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8134.jpg
Просмотров: 85
Размер:	72.7 Кб
ID:	8169302 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8127.jpg
Просмотров: 55
Размер:	96.5 Кб
ID:	8169303 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8123.jpg
Просмотров: 158
Размер:	122.5 Кб
ID:	8169304
    Банда в районе парка Победы орудует давно и систематически. Будьте бдительны. Устанавливайте системы видеонаблюдения и ловите мошенников на видео.

  4. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Украден велосипед Azimut Omega.
    Цвет - светло зеленый, красился вручную.
    Седушка от Comanche.
    Передний обод покрашен в серебристый, задний - в черный цвет.
    Руль - черный, вилка - белая.
    Если есть информация о местоположении - пишите в личку.

  5. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ВНИМАНИЕ ! ! !
    Украли скутер Yamaha JOG SA-16j
    Был украден на ул. Балковская 35/1 со стоянки возле приморского суда, в ночь с 17.05 по 18.05 примерно с 3х до 5ти часов утра.
    Особые Приметы: не оригинальный спойлер (с такими спойлерами в Одессе всего 3 такие ямахи, еще одна белая и еще синяя, ксенон, задняя резина Kenda, передняя резина IRC,
    слева на крашенном пластике возле ног имеется потертость после падения.
    Если кто нибудь видел или что-то знает, просьба позвонить по телефону 0934256728
    Гарантирую разумное вознаграждение!

  6. Вверх #205
    Новичок Аватар для Krieger_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Не нашёл спец. темы "Бюро находок" на форуме.
    Сегодня на 4 ст. Люстдорфской дороги (ул. Д. Донского) мне продавщица из киоска сообщила, что вчера или позавчера, якобы, какой-то велосипедист в чёрных шортах обронил связку ключей. Кто узнает себя или знакомого, обращайтесь к той продавщице в киоск.

  7. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброго дня.
    Не знаю куда подобное написать, товарищ подсказал, что может здесь быть полезным.
    Вчера у аллеи славы у всех автомобилистов с двусторонней сигнилизацие перестали работать пульты.
    Машину нельзя было закрыть тем кто приехал и уже работала глушилка и открыть тем, кто закрыл сигнализацию до того, как глушилку включили. В милицию позвонил, обещали выехать.
    Через какое-то время(минут через 40 после того, как я вернулся) сигнализация снова начала работать. Отзвонился обратно в милицию отменил вызов, на который никто ещё и не выехал.
    Обратили внимание на то, что рядом стоял толи Хюндай, толи Дэо розового цвета, номера BH 4145 EO. Возле машины стояли четверо человек и наблюдали за происходящим.
    После того, как данный автомобиль уехал - всё снова начало работать у всех.
    Не могу утверждать что данные лица/машина как-то причастны к данному проишествию, но чисто для информации решил отпостить. Будьте внимательны.

  8. Вверх #207
    Новичок Аватар для XREH
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    12

    По умолчанию Угнали велосипед

    Угнали велосипед Scott Voltage YZ20, (синяя рама с оранжевыми ободами) с территории политеха, случилось это 23.05.14 Если вам известна хоть какая информация о местонахождении прошу сообщить в лс или по номеру 093 52 52 032
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-08-24 07.08.52.jpg
Просмотров: 145
Размер:	198.0 Кб
ID:	8203487

  9. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    69

    По умолчанию Украли три велосипеда между парком Горького и Интосаной

    Сегодня ночью 26.05.2014 вскрыли гараж возле дома по адресу ул. Варненская 5/3 , ориентир Киевский суд или Черноморский лицей и украли три велосипеда Author (серебристая рама с чёрно-оранжевыми надписями), GT (белого цвета с голубыми надписями) и детский Profi (красно-белая рама с чёрными надписями). На всех великах установлены красные и черный светодиодные маячки , а на руле первого велосипеда закреплён велосипедный замок (зелёного цвета). Просьба помочь в поиске и любую информацию по краже сообщить в ЛС .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140526_091702.jpg
Просмотров: 102
Размер:	160.5 Кб
ID:	8206538 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140526_091932.jpg
Просмотров: 78
Размер:	84.5 Кб
ID:	8206536 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140526_091959.jpg
Просмотров: 89
Размер:	124.9 Кб
ID:	8206539 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140526_091742.jpg
Просмотров: 41
Размер:	83.1 Кб
ID:	8206537
    Последний раз редактировалось Milanelo; 31.05.2014 в 22:14.

  10. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    Украли велосипед красного цвета 26,05,2014. Пос Котовского, Добровольского. Недорогой (на опохмелится хватит), куплен в спортмастере 3 года назад. Тормозные колодки скрипят. Будьте осторожны при покупке двухколесного друга, на краденом ездить себе дороже Любой информации будем рады.

  11. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    217
    Репутация
    192

    По умолчанию Украден Author Basic

    С неделю назад из кладовки на Ильфа и Петрова забрали Author Basic черно-серебристый. На велике: два крыла, замок под седлом, сумочка автор на раме, фара передняя, задний фонарь, защита от цепи, черный сигнал, насос author. Шины заменяны на слики!! Этим он сильно на вид выделяется среди горных велосипедов. Буду благодарен за информацию и помощь в возврате. Не безвозмездно!!!
    P.S> Если вы имеете к краже непосредственное отношение... Я за свои вещи дам больше, чем вы их сдадите...Нажмите на изображение для увеличения
Название: вел.jpg
Просмотров: 39
Размер:	180.9 Кб
ID:	8207439

  12. Вверх #211
    Экскурсовод Аватар для Писака
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    155
    Сегодня днем от Киевского рынка угнан Comanche Prairie. Рама 17 алюминий, колеса 26, красный с белым, борткомп, подкрылки, держак для воды. Состояние прекрасное, есть несколько царапин на кузове.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1944.jpg
Просмотров: 82
Размер:	118.9 Кб
ID:	8207859

    Инфа или возврат за вознаграждение. 063-591-39-75 Игорь.

  13. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    С 25 на 26 мая на поселке Котовского, ул. Сахарова были украдены велосипеды Author Trophy и детский Pride Jack 6 (цвет как на фото). Помогите, пожалуйста, в поиске, любую информацию сообщайте ЛС или по тел. 0984197070 .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Author Trophy II.JPG
Просмотров: 55
Размер:	35.2 Кб
ID:	8214131Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRIDE JACK 6.JPG
Просмотров: 108
Размер:	62.9 Кб
ID:	8214132
    Последний раз редактировалось odinachka; 31.05.2014 в 16:28.

  14. Вверх #213
    Посетитель Аватар для (=ЭЛЬКА =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    79
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ.

    Сегодня в 17:40 у ТЦ "Афин" украли велосипед, перерезали замок. Камере в Афинах не видно было стоянки. Но пройдя дальше, по переулку, в сторону Бунина я нашла камеры в Доме ткани, на записях видно, что в 17:42 мимо проехал человек на очень похожем велосипеде, просто качество изображения было плохое да и лица не было видно, зато одежду можно было рассмотреть.
    Я вернулась в Афины и по записям с камер нашла этого человека по одежде, мы разминулись с ним у входа.

    Велосипед Trek 2013 Skye S. Он очень важен мне, да и к тому же я не могу купить новый. В точности такой как на фото, только к раме была прикреплена спец. бутылка. И на руле был фонарик, а также сзади под сидением.
    Вот фото того человека с камер Афин.
    Жду любой информации. 380635860316.


    http://forum.od.ua/showthread.php?t=2038076

  15. Вверх #214
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    Украден горный велосипед Norco Charger 6.2 2013 года, куплен в драйвспорте месяц назад. Белая 17 " рама. Серийный номер G300314...
    На раме есть небольшой скол, размером с точку, потрескался передний отражатель и небольшие царапины на руле слева. Украден с охраняемой стоянки Вымпел-5 на Таирово/Люстдорфская (ну очень хорошо охраняли ). Буду признательна за любую информацию.
    Нашедшему (или решившему вернуть) хорошее вознаграждение и чистая карма.
    0969967543



    АПД: Найден
    Последний раз редактировалось filhote_de_urso; 04.06.2014 в 10:25.

  16. Вверх #215
    Новичок Аватар для Zottex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    9
    на староконном рынке 02.06.2014 в 16,00 угнали велосипед, он мне очень дорог если кто видел прошу набрать за вознаграждение писать В ЛИЧКУ


    Последний раз редактировалось Zottex; 03.06.2014 в 22:07.

  17. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Bad89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    382
    Репутация
    64
    http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=28885 Trek 4300 29,05,14 в 18.00 пер.Клубничный угнали велосипед - 29.05.14 был украден велосипед Trek модель 4300 2007 года 24 рама 27коростей (самая большая рама которую производит данная фирма)- около 18.00-19.00 произошла кража по адресу Клубничный пер. Район 7мой Фонтана - У данной рамы очень длинный шток у вилки - 290 мм - что сразу бросается в глаза!!!! Поэтому рулевой стакан - бросается в глаза. На рулевом стакане потертость большая от тросика тормозного.Насколько мне известно с таким большим размером рамы такой модели в Одессе просто больше нет !! Их всего на Украину 3шт завозилось в 2007году
    оборудование поменяно частично
    - стоят Sram вибряки , тормозные ручки тектро серебристые с красными вставками ( основание черное) видно на фото - фото свежие, вынос UNO 120 мм вроде, резина Kenda COBRA , манетки deor , задний переключатель deor xt с короткой лапкой, Кассета Шимано 9ск, система Система SR XCC-T102 42/34/24 - SR Suntuor , Седло Bontrager Select Basic ,Подседельный штырь Bontrager Sport, Руль Bontrager Crowbar Sport 25mm rise ,
    Размеры
    24”Рама Alpha SL Aluminum
    Вилка
    RST Gila T7 w/preload, 80mm в цвет рамы , только настройка жесткости - фляга как на фото и на втором креплении пустое крепление для велонасоса (остался дома) так же на подсидельном штыре крепление для - тросика с ключем на защелке красной (Видно на фото) , крепление для габарита - Автор (остался дома), и спереди крепление для фонарика на руле (остался в квартире), вдоль нижней трубы рамы проклеена черная лента. В районе надписи TREK
    На задних перьях наклеена светоотражающая лента (видно на фото) - просьба кто увидит похожий или подобный велосипед или знает о его место нахождении обращаться по телефонам - 0503164669 или 0638309370 - 0993326466 Роман или Валерий - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за любую информацию или местонахождение данного велосипеда.
    Есть паспорт на велосипед
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    это старое фото но всеже Изображение
    Я в желтой футболке - шлем на голове серебристый в цвет велосипеда
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

    ссылка на оф сайт http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2007/trek/mtb-hardtails/4300.html

  18. Вверх #217
    Посетитель Аватар для viktor_masal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    483
    Репутация
    191
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: вел.jpg
Просмотров: 99
Размер:	104.5 Кб
ID:	8263272Сегодня 6 июня в 18.00 по адресу ул. Вячеслава Черновола, 15 угнали/одолжили/взяли покататься велосипед "bergamont". На раме крепление для насоса, на руле крепление для беспроводного компа. царапины на выносе и на переклюках. насос и комп у меня. так же паспорт на вел в наличии. Если кто одумается, приму за шутку и подарю 1000 грн., кто поможет найти вел тому тоже 1000 грн, кто за ноздри приведет угонщика и вел - за вел 1000 и за злодея 500 грн. фото прилагается. тел 063-735-95-80
    ...пионер должен быть вежливым

  19. Вверх #218
    Посетитель Аватар для scalp
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    52
    Сегодня после обеда с ул.Довженка 8а из под салона красоты ЛЮКС обрезав трос угнали велосипед AUTHOR CLASSIC SX 22рама на раме специальное приспособление для крепления детского седения просьба вернуть за вознаграждение 093-806-77-98
    Изображения
    • Тип файла: jpg sx.jpg (39.9 Кб, Просмотров: 54)
    Последний раз редактировалось scalp; 07.06.2014 в 21:44.

  20. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию Угнали два велосипеда ...

    У кого то сегодня день Святой Троицы, у кого то первый день президентства.... а у меня.... а у меня спионерили велосипед!)
    Сегодня ночью, у проходной порта угнали два велосипеда... черно-зеленый и черно-серый...
    Перерезаны тросы и цепь. Исторической, культурной и особой денежной ценности они не несут. Мало того, скажу за черно-зеленый (как на фото), новому владельцу велосипед несет проблемы с педалями и задней перекидкой .
    Проще прикатить обратно и там его и бросить, проколов колеса...
    P.S. Будь ты проклят человек с болторезом надеюсь ты на нем уже нашел свою яму)
    P.P.S. Обидно только одно, на новый денюшек нет и никто не подарит...
    Изображения

  21. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Savinion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    767
    Угнали возле супермаркета Виртус на 1-ой Люфсдорф дороги велик GT Chaker белого цвета.
    На данных из камер есть лицо на фото и на видео,
    поэтому человека не сложно найти, но если велик найдется ранее чем человек,
    буду очень рад,
    плюс вознаграждение!

    Вот фотки потерявшегося



    заранее благодарю

    Человек зашел за мной в магазин, проводил до полок с напитками и пулей вылетел через кассы, сел на велик и уехал.
    Учитывая то, что велик украден из магазина, его сняло несколько камер,
    есть фото и видео. Жду пока чел сам проявится
    Изображения
    Последний раз редактировалось Savinion; 09.06.2014 в 17:34.


Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения