Тема: Креатив от телекомпании АРС

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    61
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от olenao Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня в дверях нашла рекламу АРС. Живу на Таирово. 60 каналов за 20 гр.Пишут что гарантируют такую цену до 2015 года. Кто-то пользовался этой телекомпанией? Хотелось бы услышать отзывы.
    Больше не гарантируют, все кто не купит тюнер за 800 грн, будут пересчитаны на 70 грн в месяц. Это учитывая то, что контракт я заключал на 20 грн и заплатил до 2015 года. У них вечно какие-то проблемы... а на сайте, ничего , не пол слова. Вот что с ними делать?
    Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для unlike
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    44
    Сообщений
    371
    Репутация
    408
    Они меня с апреля по сентябрь мурыжили с подключением.все у них не было времени,сдвигали сроки .слава богу ,что не подключилась!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    61
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от unlike Посмотреть сообщение
    Они меня с апреля по сентябрь мурыжили с подключением.все у них не было времени,сдвигали сроки .слава богу ,что не подключилась!
    Это точно!!!
    Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для odesoftami
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    700
    Репутация
    255
    а IP тв у них есть?

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    А кто-то пробовал или слышал насчет интернета от АРС. А то цены раза в 2 дешевле конкурентов, но вот насчет качества не уверен.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для paramont
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    61
    Ркбята,кто пользуется услугами данного провайдера.,как качество связи,работа техслужб,частые ли у них поломки.Есть ли услуга ip-tv???? Напишите кто что знает..спасибо

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Perevozchick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    805
    Репутация
    169
    пользуюсь кабельным ТВ уже больше года, качество хорошее. Из поломок была только одна: на леснечной клетке какой-то муд..к двоник с кабеля спионерил (заменил на новый и проблема решена).

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для odesoftami
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    700
    Репутация
    255
    подключил интернет из завявленной скорости 10мб за 35 грн - реальная скорость 12...
    но с IP тв так и не назобарлся... ведь если это единая мултемидийная сеть - то на odessa.tv айпитиви раньше было... а арс рубит это щастье походу

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для paramont
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    61
    У меня кабельное черное море,интернет от Киевстар.итого в месяц-интернет 60мегабит-100грн,кабельное -65..
    Итого165грн. Если подключится к пос выйдет 100мегабит за 70 грн,и кабельное за 70
    Итого 140..,только вот не знаю какое качество у данного провайдера..посоветуйте как быть(у арс каналов штук на 15 больше..)

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    У вас кроме этих трех провов, больше в доме никто не присутствует?Посмотрите в сторону IPTV провайдеров у них в комплексе данные услуги дешевле.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Больше года пользуюсь услугами АРСа ,100 каналов проблем с видимостью нет,да и перебоев в трансляции не наблюдал,летом подключил у них интернет,приятно порадовали цены,30 Мб всего за 45 грн.(до этого столько же платил за 10 Мб),но сразу радоваться не стал и пару раз проверил скорость,днём выдаёт до 45 Мб а вечером до 35 Мб,это при заявленных 30,что очень радует,глюков и перебоев не было.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для paramont
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    61
    К сожелению нет..очень наслышана за БРИЗ,но на таирово пока не везде...

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от paramont Посмотреть сообщение
    У меня кабельное черное море,интернет от Киевстар.итого в месяц-интернет 60мегабит-100грн,кабельное -65..
    Итого165грн. Если подключится к пос выйдет 100мегабит за 70 грн,и кабельное за 70
    Итого 140..,только вот не знаю какое качество у данного провайдера..посоветуйте как быть(у арс каналов штук на 15 больше..)
    К АРС подключились больше года назад, как только они зашли к нам в дом, до этого было Черное море и были просто счастливы от них отделаться! ТВ сигнал по сравнению с Черным морем на много лучше.
    А в плане интернет + IPTV тут СОХО с год без забот за 50 гр/месяц 100 Мб + полный пакет ТВ (200+ каналов и ШД и 3Д)

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    Интернет у ТРК "АРС" нареканий пока не вызывал, посмотрим. Пока не дорого. Интересно мнение людей которые подключили себе ихнюю цифру, так как аналог на ЖК не ахти ((((

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от raindy Посмотреть сообщение
    Интернет у ТРК "АРС" нареканий пока не вызывал, посмотрим. Пока не дорого. Интересно мнение людей которые подключили себе ихнюю цифру, так как аналог на ЖК не ахти ((((
    А у них есть цифра?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,612
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А у них есть цифра?
    А откуда у них может взяться цифра ? У них её нет.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Vov4ик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    633
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    А откуда у них может взяться цифра ? У них её нет.
    сегодня общялся с оператором,говорит что более 100 цифровых каналов за 20грн в месяц.Подключение 1грн,акция до конца года. кто что знает или может сказать по этому поводу?
    ***

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Знаю про 160 каналов в цифровом качестве у них за 20 грн в месяц и 40 каналов за 7 грн

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Так у них там ещё сейчас акция проходит,подарки разыгрывают,не особо я везучий да и в акции такие не особо верю,но из любопытства позвонил,сказал адресс и тут оказалосб что я могу теперь 18 месецев интернетом без оплаты пользываться,правда со скоростью 5 Мбит,когда сказал что такая скорость мала мне предложили в замен 50% скидку на большую скорость,ну я не будь дураком быстренько себе 100Мбит за 35 грн в месяц и оформил,так что теперь 18 месецев в половину экономлю=)

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для odesoftami
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    700
    Репутация
    255
    если бы это было 100 мегабит еще)))) ахаха


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения