Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 465 из 466 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,300 из 9315
  1. Вверх #9281
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Здравствуйте,пожалуйста посоветуйте хорошего терапевта


  2. Вверх #9282
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Здравствуйте, Моршнева принимала в клинике Виртус, можно записаться к ней через рецепцию. Есть сайт клиники и там есть телефоны

  3. Вверх #9283
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Liudawa Посмотреть сообщение
    Всем добрый Вечер ! Поделитесь пожалуйста опытом Как писала уже выше
    Женщина 64 года с полным "букетом " болезней неделю назад поставили при обследовании диагноз Идиопатический гипотиреоз Стадия декомпенсации , кто с таким сталкивался? Страшно ли это и лечиться ли данное заболевания Спасибо И , пожалуйста, кто может , поделитесь пожалуйста в личку контактом Моршневой Светланы Петровны Спасибо Мирной ночи!
    Здравствуйте, она принимала в клинике Виртус, можно записаться к ней через рецепцию. Есть сайт клиники и там есть телефоны

  4. Вверх #9284
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Добрый день, кто оперировался у Вансовича на Пастера, удаление щитовидной железы-рак, расскажите пожалуйста, как прошла операция ? ПОДРОБНОСТИ, САМОЧУВСТВИЕ...

  5. Вверх #9285
    Посетитель Аватар для VELMNOG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    146
    доброе утро, подскажите пожалуйста где сделать биопсию и сколько это стоит? благодарю

  6. Вверх #9286
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Bulo4kast Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто оперировался у Вансовича на Пастера, удаление щитовидной железы-рак, расскажите пожалуйста, как прошла операция ? ПОДРОБНОСТИ, САМОЧУВСТВИЕ...
    Моя мама оперировалась у Вансовича, были множественные узлы, удалили одну долю, не злокачественная Слава Богу, наверное прошло уже более 15 лет, все годы принимает Л- тироксин 50 мг, все ок!
    Для нас Вансович это спасение и уверенность в результате, он и меня прооперировал по гинекологии, т к его коллеги из гинекологии напротив, отказались от меня, а он просто спас!!!
    Здоровья Виталию Евгеньевичу на долгие годы, золотой хирург и человек!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  7. Вверх #9287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Биопсию делают в Одрексе на Раскидайловской -цена 4670, результат в течении 10 дней, лаборатория которая выдаёт результат в Киеве.

  8. Вверх #9288
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от VELMNOG Посмотреть сообщение
    доброе утро, подскажите пожалуйста где сделать биопсию и сколько это стоит? благодарю
    Делает на Пастера ещё биопсию доктор Котик Юрий . В обласной больнице Романов Олег Леонидович.

  9. Вверх #9289
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хмельницкий
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Алкмеон Посмотреть сообщение
    Из натуральных продуктов витамин D в большом количестве содержится в печени трески, в 100 г продукта что-то около 1000% от суточной нормы, и другие жирорастворимые витамины в ней тоже есть. Можно есть ее, например, два раза в неделю. Насколько знаю, лучше выбирать такую, где страна происхождения указана Исландия.
    За витамин D спасибо, что напомнили. Подзабыл немного, хотя знал об этом.
    Но столько съесть печени трески, чтобы восполнить дефицит, мне кажется никаких денег не хватит))))

    Цитата Сообщение от Алкмеон Посмотреть сообщение
    Если все врачи говорят одно и то же, то я бы все же попробовал поискать решение, как уже выше советовали, слабость могут вызывать нехватка витаминов группы В, в частности В12, не пробовали принимать комплексы в жидкой форме в виде сиропа?
    В виде сиропа не принимал. Принимал в составе комплекса Thyroid Energy месяца три, но особых изменений в лучшую сторону не заметил. Ещё врач выписывал отдельно витамины B6, B9, B12 в разных формах. Но они не пошли. После второго или третьего приёма очень паршиво становилось. Тоже, наверное, побочка.
    У меня все витамины группы В в пределах нормы. Ну, разве что В12 ближе к нижнему пределу.

    А вообще врачи никогда не скажут, что синтетический гормон может просто плохо приниматься организмом. И я предполагаю, что именно в этом может быть причина моей проблемы.

  10. Вверх #9290
    Посетитель Аватар для Liudawa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    35
    Сообщений
    265
    Репутация
    44
    Здравствуйте ,скажите пожалуйста , кто лечился или консультировался у эндокринолога Потапчука Александра Васильевича?,хотелось бы услышать отзыв , тех, кто у него уже был Спасибо

  11. Вверх #9291
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46644
    Цитата Сообщение от Liudawa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,скажите пожалуйста , кто лечился или консультировался у эндокринолога Потапчука Александра Васильевича?,хотелось бы услышать отзыв , тех, кто у него уже был Спасибо
    Читайте тему !!! Нет И ещё раз нет!!! работает в паре с доктором Котик - тоже нет!
    И вообще не ленитесь, почитайте тему (понимаю что наверно нет времени ) но когда почитаете, найдёте ответы на многие вопросы, в Одессе с эндокринологами особо ничего не изменилось

  12. Вверх #9292
    Посетитель Аватар для Liudawa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    35
    Сообщений
    265
    Репутация
    44
    В теме достаточно недавно, поэтому переодически читаю,но не все.... Спасибо Всем здоровья

  13. Вверх #9293
    Новичок Аватар для Алкмеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от lomaxe Посмотреть сообщение
    За витамин D спасибо, что напомнили. Подзабыл немного, хотя знал об этом.
    Но столько съесть печени трески, чтобы восполнить дефицит, мне кажется никаких денег не хватит))))

    В виде сиропа не принимал. Принимал в составе комплекса Thyroid Energy месяца три, но особых изменений в лучшую сторону не заметил. Ещё врач выписывал отдельно витамины B6, B9, B12 в разных формах. Но они не пошли. После второго или третьего приёма очень паршиво становилось. Тоже, наверное, побочка.
    У меня все витамины группы В в пределах нормы. Ну, разве что В12 ближе к нижнему пределу.

    А вообще врачи никогда не скажут, что синтетический гормон может просто плохо приниматься организмом. И я предполагаю, что именно в этом может быть причина моей проблемы.
    Прошлой весной ел эту консерву 1-2 раза в неделю, а в начале лета все, понял что больше не могу, вообще никак) А первое время на нее чуть ли не бросался, чего-то видимо не хватало..

    Что довольно сильно улучшило самочувствие, так это ограничение глютена. Постоянно его ел и в больших количествах, а как оказалось очень тяжелый для меня продукт, и он еще может налипать на стенки кишечника и препятствовать усвоению микроэлементов. Перестал есть спагетти, белый хлеб, лаваши, печенье заменил на овсяное, которое беру в маленькой пекарне, его готовят из 100% овсяной муки, хлеб тоже беру у них, только гречневый (в нем есть глютен, но не так много). Ушло это ощущение живота набитого камнями. И еще когда-то узнал что у меня холодный тип организма и его всячески нужно согревать, тепло одеваться, дома всегда теплые носки, не есть вообще никакой еды из холодильника (даже летом), только теплая еда, и это тоже дало резкое, качественное улучшение..

  14. Вверх #9294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в городе сделать биопсию узлов в щитовидной железе? Кто-нибудь вменяемый нужен)

  15. Вверх #9295
    Посетитель Аватар для katyaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    430
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от картуш63 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в городе сделать биопсию узлов в щитовидной железе? Кто-нибудь вменяемый нужен)
    Романов Олег Леонидович
    2 года назад делал мне биопсию под контролем узи, совсем не больно
    Тогда он принимал в эндокринологическом центре, биопсию брал на Новосельского в Янко, где сейчас работает не знаю((

  16. Вверх #9296
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от katyaodessa Посмотреть сообщение
    Романов Олег Леонидович
    2 года назад делал мне биопсию под контролем узи, совсем не больно
    Тогда он принимал в эндокринологическом центре, биопсию брал на Новосельского в Янко, где сейчас работает не знаю((
    ул. Винниченко, 3. 2й этаж 15 кабинет
    больно, как не больно, игла в шею, но потерпеть можно, главное результат потом страшно ждать

  17. Вверх #9297
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ул. Винниченко, 3. 2й этаж 15 кабинет
    больно, как не больно, игла в шею, но потерпеть можно, главное результат потом страшно ждать
    Мне кажется, писали что на Винниченко закрылся диспансер.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  18. Вверх #9298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    На Винниченко точно закрылся. Надо в Киев видимо.

  19. Вверх #9299
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Мне кажется, писали что на Винниченко закрылся диспансер.
    Как закрылся? В связи с чем?? Так просто такой большой диспансер закрыли?? А что вместо него? Хм....

  20. Вверх #9300
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Да, Киев лучше и даже дешевле. Больница 3,ул.Петра Запорожця 26, эндокринологическое отделение 4 этаж, Боженко Александр Васильевич Хирург-эндокринолог. На месте можно с утра сделать УЗИ и биопсию,в порядке живой очереди, врач тоже примет .Привезите свои анализы крови - гормоны ЩЗ, лучше их в лаборатории Дила делать, Киев их примет. Биопсия будет готова через пару дней, врач вам сообщит по телефону и назначит лечение. В этот же день обратно можно уехать.Там очень хороший врач УЗИ, она очень внимательно всё смотрит. Сама видела, как приехала женщина которой в другой больнице сказали делать операцию, здесь посмотрели и сказали идите спите спокойно, приходите через пол года на контрольное УЗИ.


Ответить в теме
Страница 465 из 466 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения