Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 438 из 466 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 9315
  1. Вверх #8741
    Посетитель Аватар для chernika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    212
    если бы ещё знать, где достовернее делают... К смартлабу уже доверия нет
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.


  2. Вверх #8742
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от chernika Посмотреть сообщение
    если бы ещё знать, где достовернее делают... К смартлабу уже доверия нет
    Я делаю в "Инвитро", пока нареканий нет.

  3. Вверх #8743
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем, у кого АИТ. Кто-то делал уже или задумывался над вопросом о прививке против ковида? Аутоиммунные заболевания, насколько я знаю, являются противопоказанием, но болезнь болезни рознь, возможно, при АИТ можно вакцинироваться?
    Отвечаю на свой же вопрос. Прививку сделала (первый укол). Никаких изменений в самочувствии не заметила, побочных реакций не было. Теперь жду, когда мной начнут управлять рептилоиды через вживленный чип

  4. Вверх #8744
    Посетитель Аватар для Angel_1970
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    173
    Репутация
    119
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста где лучше сдать анализы и сделать УЗИ по щитовидной железе.И очень нужен грамотный эндокринолог.Заранее благодарю.

  5. Вверх #8745
    Посетитель Аватар для chernika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Отвечаю на свой же вопрос. Прививку сделала (первый укол). Никаких изменений в самочувствии не заметила, побочных реакций не было. Теперь жду, когда мной начнут управлять рептилоиды через вживленный чип
    Та управлять будут после второго укола
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.

  6. Вверх #8746
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от chernika Посмотреть сообщение
    Та управлять будут после второго укола
    расстроили вы меня, еще месяц ждать

  7. Вверх #8747
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Посоветуйте опытного эндокринолога, который при небольшой повышении ТТГ не будет сразу выписывать гормоны. Желательно в частной клинике

  8. Вверх #8748
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от vue_vue Посмотреть сообщение
    Посоветуйте опытного эндокринолога, который при небольшой повышении ТТГ не будет сразу выписывать гормоны. Желательно в частной клинике
    А зачем вам тратить деньги? Чтоб он подержал вас за руку и сказал попить селен?) У них у всех протокол, гормон повысился - пей гормон.

  9. Вверх #8749
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vishnevka Посмотреть сообщение
    А зачем вам тратить деньги? Чтоб он подержал вас за руку и сказал попить селен?) У них у всех протокол, гормон повысился - пей гормон.
    Мне еще говорили, что возможно это дефицит йода в организме и он может тоже давать гипоплазию щитовидки. А проверить йод в организме, я так поняла, что по моче можно? Просто не хочется на гормоны подсаживаться, совсем не хочется (( А еще мне сказали, пересдать гормон, возможно ошибка лаборатории или неправильно сдала, или неправильная подготовка была. Так как меня больше ничего не беспокоит вообще, кроме того, что гормон на бумаге повышен

  10. Вверх #8750
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    А что значит "неправильная подготовка"?
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  11. Вверх #8751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    А что значит "неправильная подготовка"?
    Я не знала, что сдается максимум два часа после сна, за три дня убрать эмоциональные стрессы, физ нагрузку, жирное и сладкое. Это мне врач сказал, когда рекомендовал повторно сдать

  12. Вверх #8752
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от vue_vue Посмотреть сообщение
    Мне еще говорили, что возможно это дефицит йода в организме и он может тоже давать гипоплазию щитовидки. А проверить йод в организме, я так поняла, что по моче можно? Просто не хочется на гормоны подсаживаться, совсем не хочется (( А еще мне сказали, пересдать гормон, возможно ошибка лаборатории или неправильно сдала, или неправильная подготовка была. Так как меня больше ничего не беспокоит вообще, кроме того, что гормон на бумаге повышен
    Нельзя проверить йод, по моче не информативно. Только по косвенным признакам.
    Так вам прямо поставили диагноз "гипоплазия щитовидной железы"? Вы УЗИ делали и она у вас маленькая?

  13. Вверх #8753
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vishnevka Посмотреть сообщение
    Нельзя проверить йод, по моче не информативно. Только по косвенным признакам.
    Так вам прямо поставили диагноз "гипоплазия щитовидной железы"? Вы УЗИ делали и она у вас маленькая?
    Делала УЗИ и одна доля с гипоплазией. По анализам все гормоны щитовидки в норме, кроме повышенного ТТГ. По косвенным признакам - это почитать симптомы йододефицита?

  14. Вверх #8754
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    не подскажете где принимают Моршнева или Русских и их контакты?
    Последний раз редактировалось MariaSem; 07.05.2021 в 13:00.

  15. Вверх #8755
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Подскажите, сдал анализы щитовидки - Т4 св. при норме 12-22 у меня 22,2, плюс УЗИ так себе. Может ли давать определенные симптомы ( быстрая утомляемость, тахикардия, к примеру)?!

  16. Вверх #8756
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Кто-то уже давал в теме ссылку на этого эндокринолога. На мой взгляд очень адекватные рекомендации, поэтому дам ссылку на один из ее последних роликов. Она есть также в интаграмме, можно задавать вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=WnfTSTSXF4g

  17. Вверх #8757
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    45
    Репутация
    53
    Да
    Od Re

  18. Вверх #8758
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    45
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Подскажите, сдал анализы щитовидки - Т4 св. при норме 12-22 у меня 22,2, плюс УЗИ так себе. Может ли давать определенные симптомы ( быстрая утомляемость, тахикардия, к примеру)?!
    Да
    Od Re

  19. Вверх #8759
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    77
    Добрый день!Подскажите пожалуйста Лакиза Валерий Васильевич эндокринолог принимает в Областной больнице,дайте пожалуйста его контактные данные?

  20. Вверх #8760
    Постоялец форума Аватар для Turchin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    140
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, у мамы после Ковида повысился сахар в крови и пока до нужных отметок не падает. После Ковида назначили таблетки Глюкофаж1000, но пока результата нет. Это надо обращаться к эндокринологу? Если да, поделитесь контактами эндокринолога который помог в такой проблеме. Заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 438 из 466 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения