Одесса: 28°С (вода 24°С)
Киев: 23°С
Львов: 22°С
Media-Club

Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 308 из 348 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,160 из 6948
  1. Вверх #6141
    Новичок
    Цитата Сообщение от toniaa Посмотреть сообщение
    Ув, форумчане, подскажите, а если ехать на консультацию в Киев то куда? и к кому? как записаться? как быть с направлением? какая стоимость благодарности (можно в ЛС) , Сразу к хирургу или на консультацию, или он же и проконсультирует, как быть. Очень прошу ответов-советов, кто уже ездил... Так как имею проблемы со щитовидной железой, узловой зоб, кисты, узлы, тереоидит, гормоны... У нас консультировалась с несколькими врачами, результата-о, на Слободку ехать боюсь, думаю сразу в Киев. Спасибо всем тем кто откликнется и за Ваши ответы!!!
    Добрый вечер.Я записалась к доктору а потом уже поехала.Приехала со всеми анализами но узи направил делать у них в клинике.И по результптам узи и анализов он назначил мне лечение .После лечения я приехпла к нему через три месяца с повторными анализами.У меня был подострый тиреоидит.Я переболела грипом и дало осложнение на щитовидку.У вас ситуация другая.По финансам обошлось дешевле нежели в Одессе.могу скинуть номер доктора в личку

2. Вверх #6142
    Посетитель Аватар для мирославка
    добрый вечер. 5 месяцев назад сдала анализы на гормоны, ТТГ был 6,3 АТПО 370, обратиласьк эндокринологу, назначили Л тироксин дозу 50. через 3 месяца сдала сново гормоны и УЗИ, по узи щитовидка увеличилась, ТТГ упал до 0,0025, АТО увел до 1300, дозу уменьшили до 25. прошел иесяц решила просто проверит ТТГ а он всеравно 0,0025, Общее состояниее вообще не ахти. может кто то сталкивался с такой ситуацией?

3. Вверх #6143
    Постоялец форума Аватар для Виктория-)
    Добрый вечер, Атпо у меня 130, а ТТГ
    0,004 мне Тирозол назначили.
    Он кстати пропал по аптекам и что делать чем заменять?

4. Вверх #6144
    Цитата Сообщение от Виктория-) Посмотреть сообщение
    надо наверное уточнить у своего эндокринолога
    Никуся

5. Вверх #6145
    Да на следующей недели к доктору.
    Мне 15 лет назад поставили ДТЗ(я и знать не знала не давно в старой карте нашла) , а только год назад Начался кошмар давление высокое, тремор, головокружение, все врачи ВСД говорили, а оказывается тиреотоксикоз.
    Вот что могло так повлиять на щитовидку ?? Доктор не может сказать однозначно.

6. Вверх #6146
    у меня дочке 12 лет и она уже 6 лет принимает Л тироксин, а у меня обнаружилось 5 месяцев назад
    Никуся

7. Вверх #6147
    Мне 15 лет назад поставили ДТЗ(я и знать не знала не давно в старой карте нашла) , а только год назад Начался кошмар давление высокое, тремор, головокружение, все врачи ВСД говорили, а оказывается тиреотоксикоз.
    Не врач. Повлиять мог и хронический стресс, и как осложнение после перенесенного гриппа или ОРВИ, и даже Чернобыль мог так аукнуться...

8. Вверх #6148
    Не врач. Тирозол, мерказолил, пропицил — основные препараты, которыми лечат тиреотоксикоз. Но только наблюдающий вас врач должен назначать соответствующий препарат для лечения

9. Вверх #6149
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Цитата Сообщение от La Rissa Посмотреть сообщение
    Не врач. Повлиять мог и хронический стресс, и как осложнение после перенесенного гриппа или ОРВИ, и даже Чернобыль мог так аукнуться...
    100%
    Чудо раз - 13.03.2012
    Чудо два - 11.01.2016

10. Вверх #6150
    Чернобыль (наследственность от него, если кто помладше, если постарше , то сам Чернобыль). К сожалению он будет влиять дальше на другие поколения по генной мутации. Что касается тереотоксикоза, если очень честно, с моей стороны будет глупость, сумашествие - я по нему "скучаю", мне его не хватает. Был около 11 лет. Т-з - дает тоже плюсы в своем роде - ускоренный обмен веществ, энергия, кушай все - ничего не перейдет в вес ну и есть еще, что не хочу писать сюда, как для меня были положительные стороны. Понятно, что т-з - это глаза (усталость, песок к вечеру), сердце, тремор конечностей. Относительно нервозности - точно нет.

11. Вверх #6151
    Спасибо за ответы всем.
    Да Чернобыль сказался наверное на всех у каждого по свойму. Нервы это скорее всего сделали со мной.
    Скоро к врачу посмотри какие результаты терапии. Но уже я чувствую результат давление стабилизировались и пульс, но я пока Анаприлин пью как вот слазить с таблеток Это наверное самое важное, как организм будет без тереостатиков и противоаритмичное

12. Вверх #6152
    Спасибо за ответы всем.
    Да Чернобыль сказался наверное на всех у каждого по свойму. Нервы это скорее всего сделали со мной.
    Скоро к врачу посмотри какие результаты терапии. Но уже я чувствую результат давление стабилизировались и пульс, но я пока Анаприлин пью как вот слазить с таблеток Это наверное самое важное, как организм будет без тереостатиков и противоаритмичное
    Схему постепенного уменьшения дозы лекарств вам расскажет наблюдающий вас врач. Здоровья вам

13. Вверх #6153
    добрый вечер. 5 месяцев назад сдала анализы на гормоны, ТТГ был 6,3 АТПО 370, обратиласьк эндокринологу, назначили Л тироксин дозу 50. через 3 месяца сдала сново гормоны и УЗИ, по узи щитовидка увеличилась, ТТГ упал до 0,0025, АТО увел до 1300, дозу уменьшили до 25. прошел иесяц решила просто проверит ТТГ а он всеравно 0,0025, Общее состояниее вообще не ахти. может кто то сталкивался с такой ситуац
    Никуся

14. Вверх #6154
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Записей в дневнике
    6
    Добрый день! Сколько стоит приём у Базарченко? Ну или сколько принято оставлять

15. Вверх #6155
    Частый гость Аватар для Lana Alenina
    Добрый день! Посоветуйте , пожалуйста грамотного эндокринолога. Нужна консультация. Хочу проверится после родов.

16. Вверх #6156
    Частый гость Аватар для ЛУЧИК_)
    Цитата Сообщение от мирославка Посмотреть сообщение
    добрый вечер. 5 месяцев назад сдала анализы на гормоны, ТТГ был 6,3 АТПО 370, обратиласьк эндокринологу, назначили Л тироксин дозу 50. через 3 месяца сдала сново гормоны и УЗИ, по узи щитовидка увеличилась, ТТГ упал до 0,0025, АТО увел до 1300, дозу уменьшили до 25. прошел иесяц решила просто проверит ТТГ а он всеравно 0,0025, Общее состояниее вообще не ахти. может кто то сталкивался с такой ситуац
    Вам назначили большую для Вас дозировку. Хотя интернет кишит информацией, что надо назначать исходя из веса пациента. Но если бы все врачи так назначали, то половина ходила бы с тиреотоксикозом. Есть люди, которые сильно чувствительны к тироксину. Мне в своё время назначали с 12,5 на неделю, потом 25 на две недели + контроль давления, температуры и пульса. + контроль каждый месяц ТТГ и Т4 св.(моя инициатива) Проконсультируйтесь ещё с одним врачом. Вы слишком чувствительны к тироксину. Вам нужна деликатная терапия.

17. Вверх #6157
    Цитата Сообщение от мирославка Посмотреть сообщение
    фамилия врача пожалуйста кто назначил, у кого наблюдаетесь?

18. Вверх #6158
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сколько стоит приём у Базарченко? Ну или сколько принято оставлять
    добрый вечер прием 280
    Никуся

19. Вверх #6159
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    фамилия врача пожалуйста кто назначил, у кого наблюдаетесь?
    Базарченко
    Никуся

20. Вверх #6160
    в понедельник еду в Киев к Гуде Богдану Богдановичу, говорят он оочень хороший врач
    Никуся

Ответить в теме
Страница 308 из 348 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 318 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права