Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 440 из 466 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,781 по 8,800 из 9315
  1. Вверх #8781
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от MariaSem Посмотреть сообщение
    а куда именно в Киеве обращаться? и сколько там стоит удалить узел в щитовидке не знаете?
    +380 (50) 545 70 78 Гуда Богдан Богданович, Институт эндокринологии
    Я ему звонила и договорилась о встрече, в назначенный день приехала в Киев. Анализы сдавала там, но можно и у нас в Одессе в Диле. Узи он признаёт только своих специалистов, оно более глубокое и подробное. Он очень педантичный и внимательный, мне понравился, все сделал хорошо. Сколько обошлась операция - написала в репку, но у вас может быть другая сумма у врача (я удаляла щитовидку полностью), лучше спросить у него - он отвечает на такие вопросы
    удачи вам!
    Последний раз редактировалось Sanny; 17.06.2021 в 23:30.
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?


  2. Вверх #8782
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    596
    Репутация
    107
    Здравствуйте, кто в Одессе делает хорошо эластографию узла щитовидной железы и увеличенных лимфоузлов?
    Поиском не нашел.
    Последний раз редактировалось amatorodessa; 22.06.2021 в 13:01.

  3. Вверх #8783
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Добрый вечер! Была сегодня на УЗИ у Кибенко. По заключению: Узел перешейка(THIRАDS 2) 3,9мм. Кндокринолог назначила сдать ряд анализов. Подскажите что делать? нужно переделать ещё УЗИ, нужна ли ещё консультация у другого специалиста.
    Кстати на консультации была сразу после УЗИ у Заклицкой Людмилы Иосифовны. Первое впечатление хорошее. Внимательно выслушала, проконсультировала посмотрела предыдущие анализы и диагноз.
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  4. Вверх #8784
    Посетитель Аватар для chernika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    212
    Здравствуйте, кто-то пробовал лечиться пептидами Хавинсона? В частности Тиреоген ( биорегулятор щитовидной железы)
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.

  5. Вверх #8785
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от chernika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто-то пробовал лечиться пептидами Хавинсона? В частности Тиреоген ( биорегулятор щитовидной железы)
    Я на них долго смотрел. Но цена и количество....... За эти деньги можно купить Липозомные глютатион с Ресвератролом и К2 MK4 в дозе 15г и еще и D3 на год. Которые дадут точно более лучший результат. ИМХО
    Мир Вам!

  6. Вверх #8786
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Добрый день.
    У сына часто носом кровь идет, перед этим сильно болит голова. Прошли полное обследование и выявили проблему со щитовидкой. Сдали анализы и узи. Заключение: признаки диффузного зоба. В нашей поликлиники эндокринолог уволился) МБ у кого-то были подобные проблемы и можете направить к какому-то специалисту?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: узи.jpg
Просмотров: 13
Размер:	64.6 Кб
ID:	13495429
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ттг.jpg
Просмотров: 15
Размер:	69.1 Кб
ID:	13495430
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: оак.jpg
Просмотров: 13
Размер:	77.8 Кб
ID:	13495431

  7. Вверх #8787
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Подскажите кто-то с диагнозом гипотериоз (аутоимунный тереодит) делал прививку от короновируса? Жена делать не хочет, говорит с таким диагнозом противопоказано... Принимает эутирокс 50/70

  8. Вверх #8788
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-то с диагнозом гипотериоз (аутоимунный тереодит) делал прививку от короновируса? Жена делать не хочет, говорит с таким диагнозом противопоказано... Принимает эутирокс 50/70
    Я делала. Если гипотериоз компенсирован, анализы в норме, то нет противопоказаний. Но, думаю заставлять ее не стоит, взрослый человек должен сам принять решение.

  9. Вверх #8789
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-то с диагнозом гипотериоз (аутоимунный тереодит) делал прививку от короновируса? Жена делать не хочет, говорит с таким диагнозом противопоказано... Принимает эутирокс 50/70
    Делал. Нет проблем.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  10. Вверх #8790
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-то с диагнозом гипотериоз (аутоимунный тереодит) делал прививку от короновируса? Жена делать не хочет, говорит с таким диагнозом противопоказано... Принимает эутирокс 50/70
    Я делала. Обе Астра Зенеки. Все хорошо.

  11. Вверх #8791
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    Добрый день , у меня такой диагноз , вчера у эндокринолога уточнила , можно , нет противопоказаний , но могут повыситься антитела , но делать прививку можно

  12. Вверх #8792
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    Здравствуйте! Подскажите,Лакиза принимает сейчас в областной больнице? Может у кого-то есть его расписание, телефон? Девочки, ооооочень надо!!!

  13. Вверх #8793
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1419
    У кого нет щитовидки, расскажите, как вы реагируете на загар? Мне раньше достаточно было пару раз на море - и я шоколадка, сейчас такое ощущение, что загар не пристает вообще - темнею еле-еле в сторону красного ( или это связано с тем, что пью витамин Д?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  14. Вверх #8794
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Витамин D3 тут точно не при делах
    Мир Вам!

  15. Вверх #8795
    Постоялец форума Аватар для LANA1302
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    У кого нет щитовидки, расскажите, как вы реагируете на загар? Мне раньше достаточно было пару раз на море - и я шоколадка, сейчас такое ощущение, что загар не пристает вообще - темнею еле-еле в сторону красного ( или это связано с тем, что пью витамин Д?
    после удаления ничего не изменилось, так же загораю

  16. Вверх #8796
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    У кого нет щитовидки, расскажите, как вы реагируете на загар? Мне раньше достаточно было пару раз на море - и я шоколадка, сейчас такое ощущение, что загар не пристает вообще - темнею еле-еле в сторону красного ( или это связано с тем, что пью витамин Д?
    У меня такие изменения были после первых родов, после вторых загорать стала как раньше. Год назад диагностировали АИТ, как долго он у меня не знаю.

  17. Вверх #8797
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    У меня такие изменения были после первых родов, после вторых загорать стала как раньше. Год назад диагностировали АИТ, как долго он у меня не знаю.
    Я думаю, это связано с гормонами, только с какими??? Эх, где искать грамотного эндокринолога (((
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  18. Вверх #8798
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    У кого нет щитовидки, расскажите, как вы реагируете на загар? Мне раньше достаточно было пару раз на море - и я шоколадка, сейчас такое ощущение, что загар не пристает вообще - темнею еле-еле в сторону красного ( или это связано с тем, что пью витамин Д?
    А загорать можно припроблемах щит железы?
    Мне врач говорил,что нельзя

  19. Вверх #8799
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,790
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    А загорать можно припроблемах щит железы?
    Мне врач говорил,что нельзя
    До 10 утра и после 16:00
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  20. Вверх #8800
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Была сегодня на УЗИ у Кибенко. По заключению: Узел перешейка(THIRАDS 2) 3,9мм. Кндокринолог назначила сдать ряд анализов. Подскажите что делать? нужно переделать ещё УЗИ, нужна ли ещё консультация у другого специалиста.
    Кстати на консультации была сразу после УЗИ у Заклицкой Людмилы Иосифовны. Первое впечатление хорошее. Внимательно выслушала, проконсультировала посмотрела предыдущие анализы и диагноз.
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    До 10 утра и после 16:00
    Спасибо ��


Ответить в теме
Страница 440 из 466 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения