Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 437 из 466 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,740 из 9313
  1. Вверх #8721
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Уважаемая, я же там по русски написал, что не хочу вызывать раздражения Ваших единомышленников. У вас и так тяжелые времена. Я все понимаю. Честное слово. Я бы вообще не трогал эту тему, но человек спросил и я честно ответил.

    Хотел ссылочку добавить, как программист подсоединился к чипу в теле товарища, который тот получил с вакциной от путина, да Ютуб зачистил все.
    Но каждому свое. Хотите ставьте, хотите нет, мне пофиг, если честно.
    Последний раз редактировалось pako2000; 10.04.2021 в 08:43.
    Мир Вам!


  2. Вверх #8722
    Новичок Аватар для маsка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Уважаемая, я же там по русски написал, что не хочу вызывать раздражения Ваших единомышленников. У вас и так тяжелые времена. Я все понимаю. Честное слово. Я бы вообще не трогал эту тему, но человек спросил и я честно ответил.

    Хотел ссылочку добавить, как программист подсоединился к чипу в теле товарища, который тот получил с вакциной от путина, да Ютуб зачистил все.
    Но каждому свое. Хотите ставьте, хотите нет, мне пофиг, если честно.
    Уважаемый, мне как бы также на вас фиолетово.
    Другое дело, что у шизиков весеннее обострение и они несут это в массы ....
    После чипа и апокалипсиса, не напрягайтесь -не отвечайте .

  3. Вверх #8723
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Sorry! Не отвечаю, просто нашел в телеграмме обещанную ссылку. https://t.me/nastikatube/7883 Но это все конечно херня. Такого быть не может. Я с Вами согласен.
    Мир Вам!

  4. Вверх #8724
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от chernika Посмотреть сообщение
    Ой не знаю, я тут мумиё сомневаюсь -можно или нет при АИТ, ( настоящее типа чудеса творит при гипотиреозе) А на прививку никто не знает, какая реакция будет.
    Вероятность плохой реакции от вакцины, конечно, есть, но можно получить анафилактический шок и в кресле стоматолога, риск есть всегда. Мне интересно кто-то уже делал или разговаривал с врачом о возможности сделать. В этом был вопрос. А делать, возможно, придется, и не только ради того, чтобы не заболеть, но и для возможности передвигаться по миру.

  5. Вверх #8725
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Sorry! Не отвечаю, просто нашел в телеграмме обещанную ссылку. https://t.me/nastikatube/7883 Но это все конечно херня. Такого быть не может. Я с Вами согласен.
    Парень в видео входит в ай пи адрес 127.0.0.1.

    Что такое 127.0.0.1 ?

    127.0. 0.1 is the loopback Internet protocol (IP) address also referred to as the localhost.
    The address is used to establish an IP connection to the same machine or computer being used by the end-user.

    В переводе на русский, пацан просто заходит в свой компютер, в котором поменял hostname своего компа на любое выбранное им же имя.

    На видео видно что чип, якобы внедрённый называется:

    Elbrus-e2k-e2c

    Поподробнее можно почитать тут:

    https://github.com/smxi/inxi/issues/197

    Конкретный чип, описывается тут: https://en.wikipedia.org/wiki/Elbrus-2S%2B

    Вот данные на русском языке от производителя (чип 2011 года выпуска, линия куплена у иностранцев .. 90нм, сейчас кажется 7нм толщина)

    http://www.mcst.ru/elbrus-2c-plus

    1 AA (наиболее часто используемая пальчиковая баттарея, в пультах управления как правило ставят ещё меньшую - ААА) баттарея имеeт вместимость около 4 ватт. Этот же процессор потребляет около 25 ватт, то есть каждый час, этому другу этого идиота, надо в задний проход вставлять и разумеется менять (каждый час!) 6 баттареек АА. Иначе друг не сможет эту всю инфу для буратин выкладывать.

    П.С. За распространение таких вот фейк видео надо вообще то оформлять бан как по мне ...
    Последний раз редактировалось alvik; 12.04.2021 в 07:19.
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  6. Вверх #8726
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Ради интереса, наберите в гугле 2 слова (2 слова !):

    UK Covid.

    У меня сразу выходит (данные по https://systems.jhu.edu/research/public-health/ncov/), таблица по которой видно что количество случаев в ЮК (United Kingdom), уменьшилось в 10-12 раз за 2 месяца.

    Поменяйте:

    France Covid

    И картинка будет уже другая - во Франции Ковид спадает не очень.

    Можно попробывать вставить

    Israel Covid

    посмотреть динамику.

    Но возвращаемся к Ковидной статистике во Франции и Британии. Британцы знамениты своим наплевательским отношением к Ковиду ... но, они серьёзно восприняли вакцинацию. Франция же, уже многие годы лидирует в Зап. Европе по уровню недоверия к вакцинам (в Британии такого уровня нет). Ну тут ещё есть другой фактор ... Англия по максимуму использовала тот факт, что АстроЗенека была разработана у них дома, и они (затем вызвав гнев Евросоюза) направляли всю произведенную вакцину себе домой, не делясь с европейцами. В Европе же, в ЕС, вакцины своей нет ... Пфайзер и Модерна хоть и производятся кажется в Европе (в Америке также), но они в первую очередь шли в Израиль и США, а остальным европейским странам, по остаточному принципу (за вост. европу вообще умолчим, они ещё дальше в списке на получение вакцин).
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  7. Вверх #8727
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Эта тема болезни щитовидной железы
    Уважаемые,вы ошиблись адресом ((((

  8. Вверх #8728
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Эта тема болезни щитовидной железы
    Уважаемые,вы ошиблись адресом ((((
    согласен ... просто отвечал на пост который тоже, попал в тему по ошибке, ну и потом расширил - или это только я заметил ? Ну и в тему:

    https://www.newswise.com/articles/studies-show-strong-links-between-the-endocrine-system-and-covid-19-incidence-and-mortality

    используйте translate.google.com

    И повторяю ... мы конечно живём в демократическом обществе, но всякие провокационные вещи связанные с таким отношением к КОВИДу должны быть недопустимы. В среднем 20 смертей в сутки по Одессе уже на протяжении нескольких месяцев ? Это 600 человек в месяц - - и это учтённых, а сколько останется людей в полуинвалидном состоянии ? Это вообще недопустимо что бы такие вещи здесь писались.
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  9. Вверх #8729
    Новичок Аватар для Alita
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Парень в видео входит в ай пи адрес 127.0.0.1.

    Что такое 127.0.0.1 ?

    127.0. 0.1 is the loopback Internet protocol (IP) address also referred to as the localhost.
    The address is used to establish an IP connection to the same machine or computer being used by the end-user.

    В переводе на русский, пацан просто заходит в свой компютер, в котором поменял hostname своего компа на любое выбранное им же имя.

    На видео видно что чип, якобы внедрённый называется:

    Elbrus-e2k-e2c

    Поподробнее можно почитать тут:

    https://github.com/smxi/inxi/issues/197

    Конкретный чип, описывается тут: https://en.wikipedia.org/wiki/Elbrus-2S%2B

    Вот данные на русском языке от производителя (чип 2011 года выпуска, линия куплена у иностранцев .. 90нм, сейчас кажется 7нм толщина)

    http://www.mcst.ru/elbrus-2c-plus

    1 AA (наиболее часто используемая пальчиковая баттарея, в пультах управления как правило ставят ещё меньшую - ААА) баттарея имеeт вместимость около 4 ватт. Этот же процессор потребляет около 25 ватт, то есть каждый час, этому другу этого идиота, надо в задний проход вставлять и разумеется менять (каждый час!) 6 баттареек АА. Иначе друг не сможет эту всю инфу для буратин выкладывать.

    П.С. За распространение таких вот фейк видео надо вообще то оформлять бан как по мне ...
    спасибо, alvik, за здравый смысл

    а этого тролля реально давно пора заблочить, каждый пост - провокация, спам и бред.

  10. Вверх #8730
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,875
    Репутация
    3495
    Добрый день...впервые столкнулась с обследованием щитовидки. Мама проходит. Подскажите к какому врачу посоветуете обратиться...По тихоньку начну листать тему,но подскажите...
    Последний раз редактировалось Нез@будкА; 15.04.2021 в 21:52.

  11. Вверх #8731
    Новичок Аватар для hedonist
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Зашла в тему в поиске эндокринолога, прочла все сообщения за 2020-2021 год и конечно же разочаровалась..
    возможно есть хотя бы рекомендации грамотного диетолога-нутрициолога? Удалённо или в Одессе.
    Буду благодарна в.т.ч. за ценник на услуги.

  12. Вверх #8732
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    38
    Эндокринолог Русских Лилия Валерьевна принимает в Одрексе на раскидайловской, из диспансера она ушла - узнала по телефону сегодня 22.04

  13. Вверх #8733
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Здравствуйте. Подскажите кто в Одессе лучше делает УЗИ щитовидной железы? к кому обратиться?

  14. Вверх #8734
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    Добрый день...впервые столкнулась с обследованием щитовидки. Мама проходит. Подскажите к какому врачу посоветуете обратиться...По тихоньку начну листать тему,но подскажите...
    наблюдаюсь у Потапчука Александра Васильевича, раньше и сама и дочку наблюдади у Циунчик Юлии Геннадиевны

  15. Вверх #8735
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от MariaSem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите кто в Одессе лучше делает УЗИ щитовидной железы? к кому обратиться?
    Морщнева или Русских

  16. Вверх #8736
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    15
    Всем спасибо за ответы в личку.
    Последний раз редактировалось giftbox_teddy; 30.04.2021 в 12:26.

  17. Вверх #8737
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Подскажите, пожалуйста, какой пакет сдать, чтоб проверить гормоны ЩЖ?! Давно сдавал, не могу вспомнить.

  18. Вверх #8738
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2395
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какой пакет сдать, чтоб проверить гормоны ЩЖ?! Давно сдавал, не могу вспомнить.
    ТТГ. Т3, Т4, АТПО.

  19. Вверх #8739
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    ТТГ. Т3, Т4, АТПО.
    А там есть св., общ., имеет значение?!

  20. Вверх #8740
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    9951
    В 99% нужен Т3, Т4 свободный.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!


Ответить в теме
Страница 437 из 466 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения