Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 436 из 466 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 9315
  1. Вверх #8701
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    У меня есть родственник дурковатый. 40 лет. Его разводят на удаление щитовидки с диагнозом гипертиреоз. Пробовать то, чем люди вылечились, не хочет. А может мозгов не хватает. Ну удалит, и что, ему легче станет? И чем ему врачи помогут? Удалят щитовидку? А сама процедура? Удалить можно всегда. Нужно пытаться вылечить. Даже рак лечится.
    Врач априори не может лечить. Нет времени, а его нужно уйма. +Протоколы нужно выполнять. +Все хотят волшебную таблетку.
    Знаю еще одну. Той удалили тимус. Так легко и просто. Когда призывал полечиться, дурочку вмыкала. Удалили. Стало еще хуже. Только лечить то уже нечего.
    Мир Вам!


  2. Вверх #8702
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Здравствуйте, форумчане! Подскажите, плиз, номер телефона довгань. Потеряла, а срочно нужно проконсультироваться. Или может кого-то другого посоветуете? У мужа повышен уровень фсг. В прошлом году был 17, моршнева отправила домой. А в этом году уже 25. Очень хочу к довгань попасть, спасибо

  3. Вверх #8703
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    Доброго времени суток, дорогие форумчане. Сдала анализы и обнаружилось повышенные АТПО. Полтора года назад такого не было, УЗИ щитовидки было в норме. (сдавала по рекомендации доктора, а в этот раз для себя). Планирую поход к эндокринологу. Начиталась конечно информации и много где пишут, что если другие показатели в норме, то повышенные АТПО по сути не показатель нарушений. Просто интересно в двух словах почитать, кто сталкивался с таким и чем это чревато))
    *пользуясь случаем, подскажите, пожалуйста, к какому грамотному доктору обратиться? Район города неважен. Всем здоровья!

  4. Вверх #8704
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие форумчане. Сдала анализы и обнаружилось повышенные АТПО. Полтора года назад такого не было, УЗИ щитовидки было в норме. (сдавала по рекомендации доктора, а в этот раз для себя). Планирую поход к эндокринологу. Начиталась конечно информации и много где пишут, что если другие показатели в норме, то повышенные АТПО по сути не показатель нарушений. Просто интересно в двух словах почитать, кто сталкивался с таким и чем это чревато))
    *пользуясь случаем, подскажите, пожалуйста, к какому грамотному доктору обратиться? Район города неважен. Всем здоровья!
    Здравствуйте, если Вы поймали случайно повышение АТПО, надо дообследоваться, , однозначно. Наличие
    АТПО это признак аутоиммунного тиреоидита. УЗИ обязательно! ТТГ , Т3, Т4 могут быть нормальными еще некоторое (долгое) время. А вот на УЗИ будет видно, есть ли АИТ на самой ранней стадии . Врачи , да , будут говорить, что значение АТПО может очень меняться, взависимости от различных факторов внутренних и внешних (нам так говорили). Приходите, мол, когда изменится ТТГ или Т4 . Типа ,лечить пока нечего. Но я точно знаю, если человек здоров в этом плане, то сколько ни пей кофе или бухай и не спи ночами , все равно АТПО будут в норме ))) Конечно, я не знаю Вашего уровня АТПО, возможно оно очень незначительно, и это действительно случайность . Поэтому дообследоваться и в дальнейшем контролировать. Это если в 2-х словах))
    Желательно определить уровень витамина Д и ферритина .
    Самым внимательным показался доктор Лакиза в Диамеде на 5 Фонтана. Но, в принципе, подход у всех одинаковый. Идите ,где Вам удобней.
    Будьте здоровы все.
    P.S. На предыдущей страничке Amoku подробней писала чем это чревато и с чего начинать .
    Последний раз редактировалось Голуба; 22.03.2021 в 22:45.

  5. Вверх #8705
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    областной эндокринологический диспансер на Слободке.
    Можно номер телефона,если вы знаете?
    Старый номер не отвечает?

  6. Вверх #8706
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Может у кого-то есть номер Кубенко Натальи Валерьевны-диспансер?
    Или, посоветуйте нормального узиста.
    Спасибо ��

  7. Вверх #8707
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Может у кого-то есть номер Кубенко Натальи Валерьевны-диспансер?
    Или, посоветуйте нормального узиста.
    Спасибо ��
    0674800292 она работает в районе привоза Medpraxic

  8. Вверх #8708
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Поделитесь телефоном Моршневой, плз

  9. Вверх #8709
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    Поделитесь телефоном Моршневой, плз
    067 701 72 23
    0487200261
    Светлана Петровна Морщнева

  10. Вверх #8710
    Новичок Аватар для Alita
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    29
    Одесса, помогите определиться с доктором!
    выбираю между Потапчук и Красовская, проблемы с гормонами. Была бы благодарна за рекомендации и истории успеха )) если можете по опыту посоветовать другого врача, тоже была бы супер рада!

  11. Вверх #8711
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Alita Посмотреть сообщение
    Была бы благодарна за рекомендации и истории успеха )) если можете по опыту посоветовать другого врача, тоже была бы супер рада!
    Я очень sorry, но дерзну спросить, а Вы откуда свалились? Так бодренько ждете истории успеха с нашими врачами и нашей медициной. LG собственно говоря и мировая медицина, в вопросах щитовидки, в такой же ...опе. Окромя подсадить на чудненькие гормоны, ничего не предлагает. Так что приготовьтесь. Сейчас накидают вагон историй....успеха. Готовьте челюсть. А то отпадет....от шквала историй успеха и рекомендаций докторам..
    Мир Вам!

  12. Вверх #8712
    Новичок Аватар для Alita
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Я очень sorry, но дерзну спросить, а Вы откуда свалились? Так бодренько ждете истории успеха с нашими врачами и нашей медициной. LG собственно говоря и мировая медицина, в вопросах щитовидки, в такой же ...опе. Окромя подсадить на чудненькие гормоны, ничего не предлагает. Так что приготовьтесь. Сейчас накидают вагон историй....успеха. Готовьте челюсть. А то отпадет....от шквала историй успеха и рекомендаций докторам..
    я очень внимательно прочитала ваше сообщение, но, к сожалению, так и не нашла в нем ничего, кроме вашего желания показаться остроумным. мой запрос не был о вас, о вашем мнении о медицине или обо мне. если у вас есть что сказать по делу - буду благодарна, если нет, то, пожалуйста, не отвечайте мне.

  13. Вверх #8713
    Посетитель Аватар для Туманна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Кибенко Наталья Валерьевна 067-480-02-92
    Спасибо Вам за контакт доктора.Записалась к ней на УЗИ щитовидки,оказалась очень внимательный врач,тщательно всё смотрела,разъясняла.
    Вдруг кому будет интересна и полезна информация,прочитала здесь в теме отзыв о Русских с Одрекса,решила пойти к ней.Хотя больших проблем у меня нет с щитовидкой,всё равно доктор даже не встала со стула и не прощупала щитовидку,посмотрела УЗИ и анализы,сказала,что всё хорошо.Приём длился минут 10,заплатила 500 грн.Так не поняла за что.Очень поверхностный врач,мне не понравилась совсем.
    Всем здоровья,спасибо за ваши отзывы в теме.Они помогают другим людям в поиске.

  14. Вверх #8714
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    10 минут это еще много. И за 5-6 минут управлялась. И диагноз поставить и гормоны выписать.
    Мир Вам!

  15. Вверх #8715
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за контакт доктора.Записалась к ней на УЗИ щитовидки,оказалась очень внимательный врач,тщательно всё смотрела,разъясняла.
    Вдруг кому будет интересна и полезна информация,прочитала здесь в теме отзыв о Русских с Одрекса,решила пойти к ней.Хотя больших проблем у меня нет с щитовидкой,всё равно доктор даже не встала со стула и не прощупала щитовидку,посмотрела УЗИ и анализы,сказала,что всё хорошо.Приём длился минут 10,заплатила 500 грн.Так не поняла за что.Очень поверхностный врач,мне не понравилась совсем.
    Всем здоровья,спасибо за ваши отзывы в теме.Они помогают другим людям в поиске.
    Скажите, а в чем смысл прощупывания щитовидки? У меня ни один врач, ни в Украине, ни за границей этого не делал. Просто для себя хочу понять какую информацию врач получит от этого действия.

    У меня вопрос к тем, у кого АИТ. Кто-то делал уже или задумывался над вопросом о прививке против ковида? Аутоиммунные заболевания, насколько я знаю, являются противопоказанием, но болезнь болезни рознь, возможно, при АИТ можно вакцинироваться?

  16. Вверх #8716
    Посетитель Аватар для chernika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    212
    Ой не знаю, я тут мумиё сомневаюсь -можно или нет при АИТ, ( настоящее типа чудеса творит при гипотиреозе) А на прививку никто не знает, какая реакция будет.
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.

  17. Вверх #8717
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Реакция будет правильной. Такой, какой нуга ее создателем. И чуда не случится.
    А не можете скинуть источники на инфу про мумие при АИТ?
    Мир Вам!

  18. Вверх #8718
    Посетитель Аватар для chernika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    212
    Ссылку скинула, а правильная это какая, не поняла немного
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.

  19. Вверх #8719
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Вакцина достигнет запланированного производителем результата. Думаю что гарантированно Не хочу вызвать раздражение последователей секты святого барановируса, но вроде как изменяется ДНК человека. +ВИЧ 1-2 и ВИЧ обезьяны точно принесут свои плоды. Поживем посмотрим. Чего-то мне так кажется, что прикол " в 2020 мы прятались от вируса, в 21 от вакцины, а в 22 от вакцинированных" окажется совсем не приколом.
    Православные Христиане считают что там будет та самая апокалиптическая печать антихриста. Ссылаются на слова Святого Паисия Святогорца
      Показать скрытый текст
    Книга издана в 2004, а сам святой упокоился в 1994 году.


    Как то так. Но это личное мое мнение, которое я никому не навязываю.
    Мир Вам!

  20. Вверх #8720
    Новичок Аватар для маsка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Вакцина достигнет запланированного производителем результата. Думаю что гарантированно Не хочу вызвать раздражение последователей секты святого барановируса, но вроде как изменяется ДНК человека. +ВИЧ 1-2 и ВИЧ обезьяны точно принесут свои плоды. Поживем посмотрим. Чего-то мне так кажется, что прикол " в 2020 мы прятались от вируса, в 21 от вакцины, а в 22 от вакцинированных" окажется совсем не приколом.
    Православные Христиане считают что там будет та самая апокалиптическая печать антихриста. Ссылаются на слова Святого Паисия Святогорца
      Показать скрытый текст
    Книга издана в 2004, а сам святой упокоился в 1994 году.


    Как то так. Но это личное мое мнение, которое я никому не навязываю.
    Нині 08:52Вверх #8725

    Ага, а где комменты про радиацию, от которой вибрируют рамки в аеропорту ?
    Шапочка от фальши не жмёт ? Или вы ещё не оправились от последствий 5G?


Ответить в теме
Страница 436 из 466 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения