Тема: В Стамбул самостоятельно.

Ответить в теме
Страница 287 из 371 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,740 из 7402
  1. Вверх #5721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Я тоже каждый год летаю в Стамбул и при возможности беру лоукост билеты за 10 месяцев .))


  2. Вверх #5722
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от Квитк_а Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет покупаем билеты у Мау за год до начала поездки. Так уже три раза были в Стамбуле. Несколько раз летали в Италию, на осень есть Барселона. Время летит незаметно, только успевай готовиться к поездкам! Жаль, что по новым правилам только с одним чемоданчиком можно. Но, все равно, цены хорошие.
    А докупить багаж нельзя?

  3. Вверх #5723
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от MikhaS Посмотреть сообщение
    А докупить багаж нельзя?
    Можно. Мы докупали Стамбул - Одесса, 23 кг., кажется 1200 грн. Это было в ноябре, кстати сам билет (безбагажный, только ручная кладь) был по акции и оказался дешевле багажа.

  4. Вверх #5724
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Мне кажется переслать оттуда почтой, выгодней.). В Стамбуле очень много почтовых фирм, я думаю, что там можно найти что-то достойное. Девочки, из Испании нашли доставку по 1 евро за кг, думаю в Стамбуле будет ещё дешевле).
    Последний раз редактировалось Nata_val; 11.05.2019 в 09:23.

  5. Вверх #5725
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    Мне кажется переслать оттуда почтой, выгодней.)
    Я тоже об этом думал. Кто нибудь отправлял по почте?

  6. Вверх #5726
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    покупали багажное место вместе с билетами за 10мес, стоило почти в 1,5 раза больше билета, в районе 700грн

  7. Вверх #5727
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    А если лететь втроем переплата тоже огого получается при покупке не по лоукост тарифу...
    ну народ . если билеты сделать по цене маршрутки- тоже недовольные найдутся . еще вчера, образно, брали по 200 баксов и не жужжали .

  8. Вверх #5728
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3224
    Ну чтож ,да здравствует МАУ.Должны были вылететь в 01-45,а наш рейс отменили в 01-20.Прошли регистрацию,контроль в итоге нас прокатили от старого аэропорта до нового(((И перенесли рейс на сегодня из-за тумана.Испорченное настроение и куча нервов,и ждём сегодняшний вылет
    Подскажите,кто знает.У нас была оплачена гостиница и деньги за сегодняшний день сняты.Можно как-то претендовать на возврат? и реально ли это.Может у кого был опыт
    счастлива в двойне!!!

  9. Вверх #5729
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    Ну чтож ,да здравствует МАУ.Должны были вылететь в 01-45,а наш рейс отменили в 01-20.Прошли регистрацию,контроль в итоге нас прокатили от старого аэропорта до нового(((И перенесли рейс на сегодня из-за тумана.Испорченное настроение и куча нервов,и ждём сегодняшний вылет
    Подскажите,кто знает.У нас была оплачена гостиница и деньги за сегодняшний день сняты.Можно как-то претендовать на возврат? и реально ли это.Может у кого был опыт
    Сочувствую, но погодные условия и безопасность полётов являются условиями в отказе компенсации.

    Рекомендую прийти пораньше на регистрацию, чтобы не попасть на over booking
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  10. Вверх #5730
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    Ну чтож ,да здравствует МАУ.Должны были вылететь в 01-45,а наш рейс отменили в 01-20.Прошли регистрацию,контроль в итоге нас прокатили от старого аэропорта до нового(((И перенесли рейс на сегодня из-за тумана.Испорченное настроение и куча нервов,и ждём сегодняшний вылет
    Подскажите,кто знает.У нас была оплачена гостиница и деньги за сегодняшний день сняты.Можно как-то претендовать на возврат? и реально ли это.Может у кого был опыт
    Я думаю , что прежде всего стоит вопрос безопасности .Наш аэропорт не рассчитан на такие природные условия .МАУ - не повелитель погоды ....Компенсацию вы не получите .

  11. Вверх #5731
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3224
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Сочувствую, но погодные условия и безопасность полётов являются условиями в отказе компенсации.

    Рекомендую прийти пораньше на регистрацию, чтобы не попасть на over booking
    если мы уже зарегистрировались,то всё равно можем попасть на over booking ?
    счастлива в двойне!!!

  12. Вверх #5732
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    если мы уже зарегистрировались,то всё равно можем попасть на over booking ?
    Да

  13. Вверх #5733
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Да
    Каким образом если у тебя есть билеты с указанием мест можно попасть на овербукинг?
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  14. Вверх #5734
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Овербукинг – это ситуация, когда авиакомпания продала больше билетов, чем есть мест в самолете, в расчете на то, что некоторые из пассажиров по разным причинам не полетят. Впервые такую стратегию авиакомпании начали применять в 50-е годы после подсчетов маркетологов о том, что 10% пассажиров не являются на рейс.


    Овербукинг чаще всего бывает на популярные направления, например, Барселона, или при переносах одних рейсов на другие.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  15. Вверх #5735
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Овербукинг – это ситуация, когда авиакомпания продала больше билетов, чем есть мест в самолете, в расчете на то, что некоторые из пассажиров по разным причинам не полетят. Впервые такую стратегию авиакомпании начали применять в 50-е годы после подсчетов маркетологов о том, что 10% пассажиров не являются на рейс.


    Овербукинг чаще всего бывает на популярные направления, например, Барселона, или при переносах одних рейсов на другие.
    Это хорошо, но если авиакомпания зарегистрировала меня на рейс и выдала мне билет с местом, то как она мне может отказать в посадке на самолет? Есть реальные прецеденты?
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  16. Вверх #5736
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Вам же говорят пораньше прийти на регистрацию.. чтобы получить билет. Уже разжевали вам

  17. Вверх #5737
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Вам же говорят пораньше прийти на регистрацию.. чтобы получить билет. Уже разжевали вам
    У меня была ситуация, когда места полученные при онлайн регистрации не совпали с местами на стойке. Хорошо, что летели с багажом и зашли на стойку регистрации. (МАУ)
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  18. Вверх #5738
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Max82 Посмотреть сообщение
    Это хорошо, но если авиакомпания зарегистрировала меня на рейс и выдала мне билет с местом, то как она мне может отказать в посадке на самолет? Есть реальные прецеденты?
    Есть! Если в последний момент авиакомпания меняет самолёт, то при сдаче багажа получаете новые билеты с новыми местами. На любые вопросы ответ один - сбой в системе. И если прийти к стойке в конце регистрации, то можете и не попасть в самолёт.

  19. Вверх #5739
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация, когда места полученные при онлайн регистрации не совпали с местами на стойке. Хорошо, что летели с багажом и зашли на стойку регистрации. (МАУ)
    На ваши места посадили других людей без вашего согласия?
    Предполагаю, что вас просто уговорили на стойке регистрации поменять места и все.
    Как по мне, это максимум, на который они имеют право
    Последний раз редактировалось Max82; 13.05.2019 в 08:44.
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  20. Вверх #5740
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Max82 Посмотреть сообщение
    На ваши места посадили других людей без вашего согласия?
    Предполагаю, что вас просто уговорили на стойке регистрации поменять места и все.
    Как по мне, это максимум, на который они имеют право
    Нет, поменяли тип самолёта.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.


Ответить в теме
Страница 287 из 371 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения