Одесса: 31°С
Киев: 26°С
Львов: 23°С

Тема: Из Одессы в Грецию - путешествие на автомобиле

Ответить в теме
Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168
Показано с 3,341 по 3,348 из 3348
  1. Вверх #3341
    Посетитель
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    а где можно разрешения по транзиту посмотреть?

интересует транзит через венгрию - австрию на германию.
    https://tripadvisor.mfa.gov.ua/?page_id=1973 - Здесь и режим транзита и режим въезда по всему миру, с требованиями.

2. Вверх #3342
    Частый гость Аватар для Man Garik
    а где можно разрешения по транзиту посмотреть?

интересует транзит через венгрию - австрию на германию.
    На вчера это только статейка в интернет издании((

3. Вверх #3343
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Цитата Сообщение от Хорват Курац Посмотреть сообщение
    ///
    Еще есть Хорватия, но это дорого, или Албания- это подешевле. Так что варианты есть.
    Согласно Вашей ссылке, государства ЕС пропускают только транзитом в третьи страны... Но Хорватия - член ЕС и она де-факто конечный пункт... Как тогда?

PS^ Но тот факт, что реально сейчас поехать в Хорватию на отдых, транзитом через Венгрию, подтверждаю на 100%. Мои знакомые во вторник так проехали и сейчас кайфуют в Хорватии

4. Вверх #3344
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Согласно Вашей ссылке, государства ЕС пропускают только транзитом в третьи страны... Но Хорватия - член ЕС и она де-факто конечный пункт... Как тогда?

PS^ Но тот факт, что реально сейчас поехать в Хорватию на отдых, транзитом через Венгрию, подтверждаю на 100%. Мои знакомые во вторник так проехали и сейчас кайфуют в Хорватии
    Хорватия это конечно классно, но на машине с юга Украины свыше 2000км, как-то многовато. Тогда уже лучше на самолёте, но в этом случае дешевле брать турпакетом. Может кто поделиться, как отдых в Албании? С какой страной можно сравнить?

5. Вверх #3345
    Да, я кидал ссылку, но материал писал не я. И ответить на ваш вопрос я тоже не могу.
    Я уже второй день подряд звоню в консульство Греции и пытаюсь узнать правила въезда- но мне никто ничего вразумительного ответить не может. Объясняют это тем, что никаких официальных распоряжений из Греции они не получали. Если официальные органы ничего не знают, то откуда знать мне?

6. Вверх #3346
    Цитата Сообщение от Katya_ Посмотреть сообщение
    Хорватия это конечно классно, но на машине с юга Украины свыше 2000км, как-то многовато. Тогда уже лучше на самолёте, но в этом случае дешевле брать турпакетом. Может кто поделиться, как отдых в Албании? С какой страной можно сравнить?
    Посмотрите по карте, сколько границ нужно пересечь, чтобы попасть в Албанию. И в каждой стране свои правила и требования, которые регулярно меняются. И после этого сами ответьте себе на вопрос: а оно вам надо?

7. Вверх #3347
    Не покидает форум Аватар для taras
    Записей в дневнике
    4

PS^ Но тот факт, что реально сейчас поехать в Хорватию на отдых, транзитом через Венгрию, подтверждаю на 100%. Мои знакомые во вторник так проехали и сейчас кайфуют в Хорватии :)

какие документы они показали при транзите?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

8. Вверх #3348
    Частый гость Аватар для Man Garik
    какие документы они показали при транзите?
    Очень интересно!

Ответить в теме
Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права